Пример HTML-страницы
nucker

Поиск З/Ч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем, все кто в Питере помогите найти З/Ч

 

RNCLI06100BL или RNCLI06-100B-L (неоригинал) 7701208684 (оригинал) TYG (производитель) 06- CLIO РЕШЕТКА РАДИАТОРА ЛЕВ ЧЕРН
RNCLI06100BR или RNCLI06-100B-R (неоригинал) 7701208684 (оригинал) TYG (производитель) 06- CLIO РЕШЕТКА РАДИАТОРА ПРАВ ЧЕРН

Цена примерно от 800 до 1000 р

 

По интернету обыскался уже, по партнерам искал, если только во France Parts будет, но пока мне ещё не ответили.
Помогите, вы там лучше знаете где у вас магазины, а нам с Новгорода доехать не проблема, в эту пятницу собираемся
Нужны адрес, цена и телефон магаза

 

Полковник, а можно будет клубную карту приобрести лично? Я из Великого Новгорода, регион то есть, зовут Роман.

Изменено пользователем nucker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, а можно будет клубную карту приобрести лично? Я из Великого Новгорода, регион то есть, зовут Роман.

Борис сейчас в Киеве в командировке. Вернётся только 2 июня. В принципе я буду в Питере в пятницу-субботу. Если что - телефон в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь менял аморты передние на Клио 3? собираюсь менять, но жаба душит ставить оригинал за 3500 один, менять то надо оба, однако, в случае установки неоригинала (склоняюсь к каябе 333744 (Excel-G за 2400 один)), у меня клиренс спереди уменьшится на 2-3 см? никто не сталкивался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь менял аморты передние на Клио 3? собираюсь менять, но жаба душит ставить оригинал за 3500 один, менять то надо оба, однако, в случае установки неоригинала (склоняюсь к каябе 333744 (Excel-G за 2400 один)), у меня клиренс спереди уменьшится на 2-3 см? никто не сталкивался с подобным?

 

там ниже ветка про амморртизаторы и там люди пишут что то что вы называете не оригиналом - установлено с завода

 

С завода на моей стоят газовые кайяба. Сейчас потек передний левый на 40-й тысяче, буду опять ставить кайябу - номер по каталогу кайяба для клио 3 - 333744.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил недавно 333744 Excel-G - геометрически все как у родного. А вот есть ли различия внутри (калибровка клапанов и т.д.) я не знаю. По езде разницы не почуствовал. Клиренс не изменился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил недавно 333744 Excel-G - геометрически все как у родного. А вот есть ли различия внутри (калибровка клапанов и т.д.) я не знаю. По езде разницы не почуствовал. Клиренс не изменился

Спасибо за ответ. Значит точно буду ставить их.. По результатам отпишусь. ps левый передний умер при пробеге 68000, начал течь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, клиренс можно поменять заменой пружины. Вместе с ним амортизатор собой до кучи, они должны быть совместимыми с данными пружинами, иначе или вырвет, или засадит.

 

P.S. Подскажите пожалуйста номер уплотнительной резины на правую переднюю дверь. Если она не цельная, то нужна та часть, которая проходит около замка. Если пистоны там одноразовые, то тоже номерок бы не помешал. Заранее спасибо.

Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Камушком разбило стекло противотуманной фары. Правая передняя. Клио 3. В салоне обозначили порядка 12 000 за комплект оригинальный. Мне комплект оригинальных запчастей за такую цену естесственно ... Посоветуйте, где можно приобрести подходящую замену. Честно говоря, самостоятельно искал, но брать по инету кота в мешке не хочется. Говорят, подходят фары от Микры? Но хочется совета не только опытного, но и профессионального. Заранее благодарен. Если кто предложит помощь, буду благодарен материально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему думаешь что с микры будет дешевле?т.к. это будет тоже оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я просто ищу варианты. И надеюсь, что кто-то эту задачу для себя решил... и с меньшими потерями. Согласитесь. что самостоятельно мы многое можем сделать ошибочно (при этом по независящим от нас причинам). Мне нужна помощь клуба. Надеюсь, что есть варианты не переплачивать за неразумные предложения по оригиналам, ведь дело касается всего лишь противотуманки. Если есть какое предложение, можно написать в личку. Или на мыло: plot_2001@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что это Valeo 088 045 Фара противотуманная правая 1212 р.
з.ы. но я не уверен на 100%

Изменено пользователем dimal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и решеток радиатора точно висит на витрине в Автомире Колмово, по остальным надо смотреть, если не забуду посмотрю в субботу, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камушком разбило стекло противотуманной фары. Правая передняя. Клио 3. В салоне обозначили порядка 12 000 за комплект оригинальный. Мне комплект оригинальных запчастей за такую цену естесственно ... Посоветуйте, где можно приобрести подходящую замену. Честно говоря, самостоятельно искал, но брать по инету кота в мешке не хочется. Говорят, подходят фары от Микры? Но хочется совета не только опытного, но и профессионального. Заранее благодарен. Если кто предложит помощь, буду благодарен материально))

 

Все правильно, по VALEO код 088045. См. почту, отправил тебе скрин из программы. Если есть вопросы - обращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На Автопитере посмотри nucker

 

autopiter.ru

Изменено пользователем Stenley

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

в сервисе нарисовали замену обоих шаровых опор и правого рулевого наконечника.
Про шаровые нарисовано, что они идут в сборе с рычагом. Правда ли это? И никак не могу определить, что все-таки заказывать в Экзисте, а там могут и не знать, что мне все-таки нужно. Надеюсь, что шаровую можно купить без рычага. Или нет? и хотелось бы точно знать коды (любые) неоригинальных и оригинальных запчастей. А то закажешь, а окажется, что это только часть нужного.

post-6522-1299633158_thumb.jpg

post-6522-1299633190_thumb.jpg

Изменено пользователем Чен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шаровые нарисовано, что они идут в сборе с рычагом. Правда ли это?

 

Это правда. В оригинале- рычаг в сборе. Про неригинал не знаю. Возможно есть и отдельно. Подождем тех, кто это прошел. Я же менял именно рычаг в сборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. В оригинале- рычаг в сборе. Про неригинал не знаю. Возможно есть и отдельно. Подождем тех, кто это прошел. Я же менял именно рычаг в сборе.

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8A704BC8&sr=56
очень большой разбез цен по рычагам вперемешку с комплектующими. Что выбрать подешевле и в полном комплекте? При этом, если реально, готов платить любую сумму, лишь бы помогло избавиться от этого надоевшего скрипа.

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=84204BC4&sr=56
с наконечниками та же ситуация, не промахнуться бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаровые можно менять отдельно (без рычага в сборе). менял лемфердер, номер не помню и посмотреть счас не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сервисе нарисовали замену обоих шаровых опор и правого рулевого наконечника.
Про шаровые нарисовано, что они идут в сборе с рычагом. Правда ли это? И никак не могу определить, что все-таки заказывать в Экзисте, а там могут и не знать, что мне все-таки нужно. Надеюсь, что шаровую можно купить без рычага. Или нет? и хотелось бы точно знать коды (любые) неоригинальных и оригинальных запчастей. А то закажешь, а окажется, что это только часть нужного.

 

А каков пробег если не секрет.
Я бы для надежности брал бы рычаг в сборе, а если подешевле шаровые отдельно.Причем у немцев качество реально выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков пробег если не секрет.
Я бы для надежности брал бы рычаг в сборе, а если подешевле шаровые отдельно.Причем у немцев качество реально выше.

 

пробег 98 тыс. Но это уже не первая замена, было уже, точно не фиксирую когда и что. Просто тут как напасть, в Экзисте прописался почти. То зеркало треснуло, то колодки под ноль с дисками... на днях зеркало просто оторвали во дворе. Теперь скрип этот ... Вижу, что оригинальное колется в разы, вот и решаю для себя задачу удешевления. По первости, когда лопнуло стекло зеркала, мне меняли все в сборе вместе с лопухом (свой лопух остался нетронутым, кстати), я понял сейчас, что меня обманули раз в 20 (с учетом неоригинальной поставки), т.к. тогда нужно было менять лишь стекло. Разумеется, тогда машина была свежак, детали почти все оригинальные, но зачем мне было впаривать в сборе? Считаю, что производители не должны себя вести так, с неуважением к любителям своей марки.

Изменено пользователем Чен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 98 тыс. Но это уже не первая замена, было уже, точно не фиксирую когда и что. Просто тут как напасть, в Экзисте прописался почти. То зеркало треснуло, то колодки под ноль с дисками... на днях зеркало просто оторвали во дворе. Теперь скрип этот ... Вижу, что оригинальное колется в разы, вот и решаю для себя задачу удешевления. По первости, когда лопнуло стекло зеркала, мне меняли все в сборе вместе с лопухом (свой лопух остался нетронутым, кстати), я понял сейчас, что меня обманули раз в 20 (с учетом неоригинальной поставки), т.к. тогда нужно было менять лишь стекло. Разумеется, тогда машина была свежак, детали почти все оригинальные, но зачем мне было впаривать в сборе? Считаю, что производители не должны себя вести так, с неуважением к любителям своей марки.

 

Обычно меняют к 100.
Я бы брал вот эти
post-16495-1299695463_thumb.jpg

 

post-16495-1299695449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно меняют к 100.
Я бы брал вот эти
post-16495-1299695463_thumb.jpg

 

post-16495-1299695449_thumb.jpg

 


Спасибо, заказал вот это

 

Код детали___ Фирма____Описание _____________Кол-во___Цена______Сумма
29469 01___Lemforder___Опора шаровая передняя____2____441,61_____883,22
JTE 1012___TRW________Наконечник рулевой тяги____1____387,64_____387,64
JTE 1011___TRW________Наконечник рулевой тяги____1____391,12_____391,12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А какие варианты возможны по передним амортизаторам, или хотя бы номер оригинального переднего амортизатора для Clio III из Dialogist-а для поиска через exist - а то непонятно, что скажут на диагностике - может приговорят к замене, а надо подготовиться.
Заранее благодарен за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие варианты возможны по передним амортизаторам, или хотя бы номер оригинального переднего амортизатора для Clio III из Dialogist-а для поиска через exist - а то непонятно, что скажут на диагностике - может приговорят к замене, а надо подготовиться.
Заранее благодарен за ответ.

 


8200676029 Цена примерно 3200 точно не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие варианты возможны по передним амортизаторам, или хотя бы номер оригинального переднего амортизатора для Clio III из Dialogist-а для поиска через exist - а то непонятно, что скажут на диагностике - может приговорят к замене, а надо подготовиться.
Заранее благодарен за ответ.

Номер отличается в зависимости от технических и законодательных требований страны. Газ-масло есть хорошие и дешевые :) в экзисте поищи VNE-G707

 

Тут я писал про покупку запчастей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер отличается в зависимости от технических и законодательных требований страны. Газ-масло есть хорошие и дешевые :) в экзисте поищи VNE-G707

 

Тут я писал про покупку запчастей :)


Очень интересная информация. многие Бильштайн хвалят. А тут такая цена!
Как считаешь они отличаются от оригинала по харрактеристикам? Жёстче? Мягче? Комфортнее или наоборот спортивнее?
Нет ли у тебя возможности сравнить новые с новыми? А то старые с новыми наверное неправильно. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная информация. многие Бильштайн хвалят. А тут такая цена!
Как считаешь они отличаются от оригинала по харрактеристикам? Жёстче? Мягче? Комфортнее или наоборот спортивнее?
Нет ли у тебя возможности сравнить новые с новыми? А то старые с новыми наверное неправильно.

Ну эти бильштейны не спорт :) Обычный газ-мяс. Хотя в каталогах написано газовые. Нормальные, в меру мягкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти бильштейны не спорт :) Обычный газ-мяс. Хотя в каталогах написано газовые. Нормальные, в меру мягкие.

Я не про это. Спорт-неспорт мне по барабану. За этими не гнался никогда. Интересно как отличаются от родных и отличаются ли.
я вот про что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про это. Спорт-неспорт мне по барабану. За этими не гнался никогда. Интересно как отличаются от родных и отличаются ли.
я вот про что.

Сравнивать не с чем, родные были убитые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация