Пример HTML-страницы
пессимист

Муки выбора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю...Сделал правильный выбор... Желаю удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю в нашем полку прибыло :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. До встречи на дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня исполнился ровно год, как я стал владельцем Сени, можно сделать некоторые выводы.
Во первых руки у меня сейчас чистые, в старой Тойоте постоянно что нибудь надо было прикрутить, починить, а Сеня меня удивил своей надежностью и неприхотливостью. Пробег на момент покупки был 88 000 км, сейчас 112 684.
За год были поменяны задние амортизаторы (стояли родные), две катушки зажигания (одна была в машине), установлен подшипник в моторчик печки, один рулевой наконечник, пара лампочек, приобретен комплект зимних колес Гудрич (г-но), ну и плановые затраты на ТО. Для машины 2003 г.в. это мелочи!
Спасибо Рено и прежним владельцам!
Самая главная и востребованная опция в моем авто это легкосъемные задние сиденья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнился ровно год, как я стал владельцем Сени, можно сделать некоторые выводы.
Во первых руки у меня сейчас чистые, в старой Тойоте постоянно что нибудь надо было прикрутить, починить, а Сеня меня удивил своей надежностью и неприхотливостью. Пробег на момент покупки был 88 000 км, сейчас 112 684.
За год были поменяны задние амортизаторы (стояли родные), две катушки зажигания (одна была в машине), установлен подшипник в моторчик печки, один рулевой наконечник, пара лампочек, приобретен комплект зимних колес Гудрич (г-но), ну и плановые затраты на ТО. Для машины 2003 г.в. это мелочи!
Спасибо Рено и прежним владельцам!
Самая главная и востребованная опция в моем авто это легкосъемные задние сиденья.

Очень даже неплохо!!!!!!!!! Рассматриваю вариант Сени3 но чтото меня напрягают фетровые подкрыки с грязью и со льдом это чего-то стрёмно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю вариант Сени3 но чтото меня напрягают фетровые подкрыки с грязью и со льдом это чего-то стрёмно

 

Ничего стремного. Такие же быле и на втором Семене. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поздравил меня сегодня Сеня с юбилеем, в общем, плюс еще одна катушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поздравил меня сегодня Сеня с юбилеем, в общем, плюс еще одна катушка.

Катушка это расходник :to_become_senile: как свечи и провода.
Ты же не менял их сражу все. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ проводов у нас вообще нет, свечи менял тысяч 15 назад, катушка крякнула б/ушная, в марте месяце затроил мотор, в машине нашел катушку, поставил и проездил до сего дня. По чекам понял, что катушка менялась по причине периодического троения мотора, в общем полежала, отдохнула и еще поработала.
Это для меня не было неожиданностью, так что не расстроился. Кстати не все в жизни дорожает, осенью брал катушку за 1900, сегодня привезли такую же за 1105 р. (без скидки 1200).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнился ровно год, как я стал владельцем Сени, можно сделать некоторые выводы.

Как время то летит :shok: Алексей, поздравляю тебя и Сеню с первым годом совместного проживания.Надеюсь ваше дальнейшее общение ничем не омрачиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про фетровые подкрылки... Я пропитал их разогретым пушсалом и стали они как пластиковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация