Пример HTML-страницы
SymbolM

Голосовалка. На какой заправке вы заправляете своё авто.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Выбери заправку  

297 голосов

  1. 1. АЗС

    • ТНК
      43
    • Лукойл
      150
    • Роснефть
      41
    • Газпромнефть-Сибнефть
      35
    • ВР
      38
    • МТК
      8
    • Татнефть
      11
    • Agip
      1
    • Местная небрендовая заправка
      9
    • Другое
      60


289 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вадим, а про Татнефть что-нибудь знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а про Татнефть что-нибудь знаешь?

 

Нет, наверное даже не вспомню есть такие у нас или нет...
Башнефть, славнефть это да, та еще бяка.
На логане с пробегом 26000 после башнефть мотор клина схватил почти сразу после заправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие. На трассе М4 две штуки открыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие. На трассе М4 две штуки открыли.

 

Понятно, нет, про эти точно ничего не скажу...я только могу сказать за те, которые так или иначе прошли "через меня" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на газпромнефть.
Есть карта нам по пути. Накопил на ней 40 литров, но она не действует уже начиная с воронежской области. Там уже другие карты. Хитрые однако. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть карта..

Тоже есть карта WOG. Это украинская. На этой только и заправлялся. Еще у них хорошая ОККО.
Хм.. Странно, а почему у меня нет никакой белорусской карты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От несте отпугнули частые случаи обращений клиентов на плохой/не возможный запуск, как оказалось - большое количество воды в бензине, в прямом смысле этого слова.

Очень сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, ты же знаешь, я особо не обидчивый, только в крайних случаях :)
Как чукча - что вижу, то и пою)))) Только после башнефть и славнефть приезжали на эвакуаторах с заклинвшими моторами и по 10 литров воды в баке после несте!
Может это было после определенных заправок территориально, этого не уточнял.

 

Повторюсь. Баек про все заправки наслышан. Много много.
Но, я таки пою не то что вижу, а реальность данную мне и моим машинам в ощущения. А ты видел машины, привозимые и заправленые со слов хозяев там, там и там. И где какого дерьма они в реале хватанули, ты даже теоретически знать не можешь! Слова, слова, слова. А какую беспорядочную половую заправочную жизннь вели авто которые ты видел привезенными к тебе в сервис, тебе то и не ведомо, а ведомо хозяевам. А те склонны все валить на последнюю заправку, забывая о том, что перед этим они еще там бензинчика плеснули, там и там...

 

А я чек к чеку по своим заправкам храню и если утверждаю за отсутствие проблем на Несте, то могу ответить за каждый литр залитого там топлива отдельным чеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года только Гаспромнефть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Баек про все заправки наслышан. Много много.
Причём это касается всего и вся-в результате переплачиваем понапрасну за свои надуманные страхи.Для начала перешёл на моторный Лукойл.Сейчас куплю дисконтную карту "Линос" и буду заливаться за 27 с небольшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём это касается всего и вся-в результате переплачиваем понапрасну за свои надуманные страхи.Для начала перешёл на моторный Лукойл.Сейчас куплю дисконтную карту "Линос" и буду заливаться за 27 с небольшим.

 

Так зачем переплачивать за шел и несте? Полковник именно про несте и говорит.
Я заправляю только на лукойле сейчас и никаких проблем, что приус, что стратус употребляют эту марку и "не кашляют"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со сменой местожительства поменял и заправку. Буквально рядом с домом "Газпромнефть". Залил бензин G-95. Недешевый собака, 34,95 за литр.

Увы, как не обидно,но вернулся на свой "Лукойл" после того, как машина пару раз подряд просто переставала "тянуть" на этом G-95.

 

Извиняй, но лажа. Я таких рассказок слышал и про Шелл и про всех на свете.

Я, в свое время, выбирал между "Несте" и "Лукойлом" и остановился на "Лукойле". Причина в том, что на "Несте" я иногда чувствовал, что после заправки машина плохо едет, а вот на "Лукойле" пока такого не было. Как ты понимаешь, для моей сине-бело-голубой души было тяжело отдаться красно-белому "Лукойлу")))
А вообще, я понял, что очень многое зависит от конкретной заправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, как не обидно,но вернулся на свой "Лукойл" после того, как машина пару раз подряд просто переставала "тянуть" на этом G-95.

 


Я, в свое время, выбирал между "Несте" и "Лукойлом" и остановился на "Лукойле". Причина в том, что на "Несте" я иногда чувствовал, что после заправки машина плохо едет, а вот на "Лукойле" пока такого не было. Как ты понимаешь, для моей сине-бело-голубой души было тяжело отдаться красно-белому "Лукойлу")))
А вообще, я понял, что очень многое зависит от конкретной заправки.

 

Всё верно, чаще всего, загородные заправки это переделанные старые, бывает что и сами баки старые, только снаружи косметика сделана.
А про Несте я не только сам "обжигался", но и много чего слышал от клиентов (постоянных, которым нет смысла что то выдумывать)
А вот лукойл исправно радует мои машины и не было ни одного раза чтоб после заправки случались неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем переплачивать за шел и несте?
Я и хотел сказать,что переплачиваем из-за своих страхов,кои берутся на фоне дилетанства(моего, во всяком случае).А переплачивать не надо-маркетинг общества потребления делает своё грязное дело ,зомбирую нас на доп. траты.Автоавторитетные для меня люди сказали,что мотрорное масло"Лукой SN"-не хуже аналогичного Эльфа,а стоит более чем в полтора раза дешевле.Но многие переплачивают за Эльф,потому что сформирован,основанный на фоне чудо -историй и баек стереотип,что Лукойл убийца двигателя-переплати и езди спокойно.Жена- врач,для снятия болевых синдромов советует принимать наш копеечный "Ибупрофен",а не западные чудо-аналоги за совсем другие деньги.Но люди переплачивают,потому что уже зомбированы обществом потребления и т.д и т.п Я просто пытался обобщить и сказанное выше-всего лишь моя субьективная! точка зрения.Ни в коем случае не возвожу её в абсолют-абсолютной истины не существует.Она у каждого своя)))
По поводу "Славнефти" автоавторитетный для меня товарищ-так же упоминал,в контексте "стуканутого" движка.Прямых доказательств ,указывающих на связь "Славнефть(сейчас это,кажется,Линос)-"стуканул" нет,но косвенные присутствовали. Изменено пользователем puzoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем переплачивать за шел и несте? Полковник именно про несте и говорит.

Я не призываю ни к чему. Выбор дело добровольное. Я критикую ту информацию, которая выдается как компетентное мнение, но таковым по сути не является. Извини, моим аргументам тебе было нечего противопоставлять...

 


Увы, как не обидно,но вернулся на свой "Лукойл" после того, как машина пару раз подряд просто переставала "тянуть" на этом G-95.

 

Я, в свое время, выбирал между "Несте" и "Лукойлом" и остановился на "Лукойле". Причина в том, что на "Несте" я иногда чувствовал, что после заправки машина плохо едет, а вот на "Лукойле" пока такого не было. Как ты понимаешь, для моей сине-бело-голубой души было тяжело отдаться красно-белому "Лукойлу")))
А вообще, я понял, что очень многое зависит от конкретной заправки.

 

Это было много много лет назад. Я тогда еще на Клио-1 ездил и был где то 98-й год ))) У нас на работе у многих от бензина Несте сильно плавали холостые обороты. Ноооо... столько лет прошло и с бензина Шелл мы потом опять вернулись на Несте и никаких проблем. И уж точно проблем с движками и с топливной. А тянет, не тянет, пардон вещи сугубо подпопного восприятия. Я вот чувствую как резвее на малых оборотах ездят мои авто когда на 98-м. А кто то ездит на 92-м и говорит, что все это муть и ерунда )))
И уж что совсем важно. Уж у кого у кого, а у Несте и Шелл все ровненько. Заправок всеж не так много как у Лукойла. И контроль наверное легче осуществлять. )))

 


Всё верно, чаще всего, загородные заправки это переделанные старые, бывает что и сами баки старые, только снаружи косметика сделана.
А про Несте я не только сам "обжигался", но и много чего слышал от клиентов (постоянных, которым нет смысла что то выдумывать)
А вот лукойл исправно радует мои машины и не было ни одного раза чтоб после заправки случались неприятности.

 

Вот как раз у Лукойла в полный рост присутствует франчайзинг со всеми вытекающими последствиями. Его нет ни у Шелл ни у Несте.

 


на фоне чудо -историй и баек стереотип,что Лукойл убийца двигателя-переплати и езди спокойно.

 

Ерунда конечно. Суть то в том, что контрафактного Лукойла было очень много и порой сами Лукойловцы-масленщики, не могли отличить подлинный от контрафактного. А вот Эльф подделывать никому не интересно было. Не популярен он был. Скорее всего отсюда и ноги многих проблем росли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не призываю ни к чему. Выбор дело добровольное. Я критикую ту информацию, которая выдается как компетентное мнение, но таковым по сути не является. Извини, моим аргументам тебе было нечего противопоставлять...

 

 


Это было много много лет назад. Я тогда еще на Клио-1 ездил и был где то 98-й год ))) У нас на работе у многих от бензина Несте сильно плавали холостые обороты. Ноооо... столько лет прошло и с бензина Шелл мы потом опять вернулись на Несте и никаких проблем. И уж точно проблем с движками и с топливной. А тянет, не тянет, пардон вещи сугубо подпопного восприятия. Я вот чувствую как резвее на малых оборотах ездят мои авто когда на 98-м. А кто то ездит на 92-м и говорит, что все это муть и ерунда )))
И уж что совсем важно. Уж у кого у кого, а у Несте и Шелл все ровненько. Заправок всеж не так много как у Лукойла. И контроль наверное легче осуществлять. )))

 

 


Вот как раз у Лукойла в полный рост присутствует франчайзинг со всеми вытекающими последствиями. Его нет ни у Шелл ни у Несте.

 

 


Ерунда конечно. Суть то в том, что контрафактного Лукойла было очень много и порой сами Лукойловцы-масленщики, не могли отличить подлинный от контрафактного. А вот Эльф подделывать никому не интересно было. Не популярен он был. Скорее всего отсюда и ноги многих проблем росли.

 

Как это нечего? Просто мои слова не будут во приняты так или иначе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время - лукойл, бипи. Реже Роснефть... Бипи просто потому, что удобно до полного бака заливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нечего? Просто мои слова не будут во приняты так или иначе)

 

Еще раз!
У тебя были документальные подтверждения тому, каким бензином и когда заправлялись машины, прибывавшие с проблемой в сервис? Или только со слов владельцев?
А на нет и суда нет.... Все мои слова я могу подтвердить стопками чеков на бензин, за всю историю моих машин. И стопки огромадные. Часть чеков - личные- часть в бухгалтерии. И когда я могу отчитаться за каждый литр бензина, залитый в мои личные и машины фирмы, то и утверждение про то, что Несте ай ай ай не имеющие документального подтверждения, рассыпаются как пепел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз!
У тебя были документальные подтверждения тому, каким бензином и когда заправлялись машины, прибывавшие с проблемой в сервис? Или только со слов владельцев?
А на нет и суда нет.... Все мои слова я могу подтвердить стопками чеков на бензин, за всю историю моих машин. И стопки огромадные. Часть чеков - личные- часть в бухгалтерии. И когда я могу отчитаться за каждый литр бензина, залитый в мои личные и машины фирмы, то и утверждение про то, что Несте ай ай ай не имеющие документального подтверждения, рассыпаются как пепел.

 

Блин, ну вот чего ради спорить то?
Били у меня подтверждения! И слили с того черного мегана почти 15 литров воды, это факт!
И потом, были машины именно после несте плохо едящие, но это только слова, только три клиента, на моей памяти, обращались с досудебными претензиями на несте и им возвращали деньги за ремонт.
Что то доказывать тебе не буду, т к чеки не фотографировал, да и нет в этом необходимости.
Я никого не призываю не заправляться на несте, просто были РЕАЛЬНЫЕ случаи и я счел необходимым это рассказать.
вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не призываю не заправляться на несте, просто были РЕАЛЬНЫЕ случаи и я счел необходимым это рассказать.
вот как то так
Любая инфа от человека,который каждодневно обслуживает машины более чем ценна.Я уже как то высказывал точку зрения относительно принятия на веру тех или иных высказываний -на автотему в частности.Мнений тьма-и каждый оппонент категоричен.Кому верить дилетанту.Благо -в моём окружении есть бескорыстные автоавторитеты ,правильность и ценность суждениий которых проверены практической эксплуатацией многих авто моих знакомых.Но при прочих равных условиях,конечно же, приму на веру мнение технаря,у которого руки по локоть в масле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было много много лет назад. Я тогда еще на Клио-1 ездил и был где то 98-й год ))) У нас на работе у многих от бензина Несте сильно плавали холостые обороты. Ноооо... столько лет прошло и с бензина Шелл мы потом опять вернулись на Несте и никаких проблем. И уж точно проблем с движками и с топливной. А тянет, не тянет, пардон вещи сугубо подпопного восприятия.

Я свой вывод по Несте сделал где-то 4 года назад, причем только на основании сравнения двух заправок, расположенных в одном районе. Обе заправки большие и современные.Насчет не тянет....Ну когда каждый день ездишь на одной машине по одному маршруту, субъективизм вряд ли возможен. Вот даже в случае с Газпромом я просто пытался себя убедить, что это мне кажется, уж больно удобно для меня заправка расположена, но....

 


Ерунда конечно. Суть то в том, что контрафактного Лукойла было очень много и порой сами Лукойловцы-масленщики, не могли отличить подлинный от контрафактного. А вот Эльф подделывать никому не интересно было. Не популярен он был. Скорее всего отсюда и ноги многих проблем росли.

Вот это точно! Лично видел "отработку" в канистре Лукойла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слили с того черного мегана почти 15 литров воды, это факт!
И потом, были машины именно после несте плохо едящие, но это только слова, только три клиента, на моей памяти, обращались с досудебными претензиями на несте и им возвращали деньги за ремонт.
Что то доказывать тебе не буду, т к чеки не фотографировал, да и нет в этом необходимости.
Я никого не призываю не заправляться на несте, просто были РЕАЛЬНЫЕ случаи и я счел необходимым это рассказать.
вот как то так

 

Вадим. Детский лепет. Ты его побереги только для кого нибудь другого.
И про 15 литров воды (факт не буду оспаривать). Я про то что это за одну заправку чел хватанул и именно на Несте ))) Сие не доказуемо. И причину я тее озвучил.
А досудебки. Так мы в компании их тож периодически кропаем. Досудебк- это претензия и не более того. Вот если дошло до суда, сделваны и представлены данные экспертиз, доказано что это именно на бензине Несте ... А так, досудебка, это еще все бла бла бла... Некий предупреждающий выстрел в воздух и не более того.
Чеки не фоткал. Так именно потому, что не сам заправлялся и не сам чеки эти собирал. Не способен такой клиент за каждый литр перед тобой отчитаться. А я способен. Это и поражало тех, кто в бардачке моего авто наблюдал пачки стянутые резинкой, один к одному. Вот при таком как мой подходе, если Несте напортачила бы, то открутиться и отбрехаться им уже крайне сложно было бы. Ибо все и всегда только на их бензине и это документально зафиксировано.

 

Реальные случаи у тебя лично были? Нет. Тады о чем речь?
Да, всякое бывает. Все где то и когда то прокалываются. Но общий, результирующий вектор если очень положительный, то не надо из кого то жупел делать, а кого то воздвигать на постамент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим. Детский лепет. Ты его побереги только для кого нибудь другого.
И про 15 литров воды (факт не буду оспаривать). Я про то что это за одну заправку чел хватанул и именно на Несте ))) Сие не доказуемо

 

Да не проблема, я спорить то не особо люблю, нет, так нет.
Мне, в последнее время, все чаще и чаще кажется что ну не пррнято тут верить никому...
А твои то чеки где? Да не просто чеки, а с путеводкоц, чтобы пробеги совпадали с залитым бензином.
После этого и поговорим дальше, надо будет, найду того самого клиента с мегана и посмотрим что он предоставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не проблема, я спорить то не особо люблю, нет, так нет.
Мне, в последнее время, все чаще и чаще кажется что ну не пррнято тут верить никому...
А твои то чеки где? Да не просто чеки, а с путеводкоц, чтобы пробеги совпадали с залитым бензином.
После этого и поговорим дальше, надо будет, найду того самого клиента с мегана и посмотрим что он предоставит.

 


по Лагуне часть чеков ушло с машиной, а часть в бухгалтерии.
А по новой Клио все только началось накапливаться. Но благодаря установленной телеметрической системе Мега-Ф еще отслежиается и проверяется вот так. Все фиксируется само собой и я в это даже не вмешиваюсь

 

XevVZIIJUwQ.jpg

 

J9U_Ua_QqlE.jpg

 

VutfY7nru1g.jpg

 


Ну и ко всем автоматически записываемым параметрам, трекам перемещений... прилагаются чеки, которые ложаться в бухгалтерию к отчетам с путевыми листами. Тут уж хрен вообще кого проведешь. )))
Выражаясь словами оппонента Остапа Бендера в Нью Васюках: «У меня все ходы записаны»
Мне то обманывать некого, кроме самого себя. Ибо сам же и владелец своего бизнеса. А вот своих водителей с такой системой ооох как полезно и можно контролировать. По всей телеметрии легко проверяется, а не липовый ли чек. Заправлялся ли в это время твой водитель на такой то зправке. Вычисляется в считанные секнды. И где и когда ездил. С какой скоростью ехал. Сколько топлива израсходовал за какую нибудь отдельную поездку (например) ... Сколько и где машина стояла. Сколько в пути провела в пробках (до секунды). Сколько времени и на каких оборотах движок работал. :tease::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
Били у меня подтверждения! И слили с того черного мегана почти 15 литров воды, это факт!
.....

По Мегану - совсем не факт вины заправки! Поясню, почему.
Когда у меня были машины - Меган-2 и Лагуна-3, в которых вместо завинчивающейся крышки бензобака была только крышка лючка, совмещенная с пробкой, я всегда остерегался отдавать машину в мойку.
При мне от струи воды открылся лючок бензобака (мойщик так направил струю) и, на мой взгляд, только чудом вода не попала в бак, поскольку я стоял рядом и прикрыл рукой лючок.
Поскольку машину моют со снятой блокировкой дверей (и лючка), т.к нужно помыть и протереть дверные проемы, то налить воды в бак мойщик может запросто!! Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Мегану - совсем не факт вины заправки! Поясню, почему.
Когда у меня были машины - Меган-2 и Лагуна-3, в которых вместо завинчивающейся крышки бензобака была только крышка лючка, совмещенная с пробкой, я всегда остерегался отдавать машину в мойку.
При мне от струи воды открылся лючок бензобака (мойщик так направил струю) и, на мой взгляд, только чудом вода не попала в бак, поскольку я стоял рядом и прикрыл рукой лючок.
Поскольку машину моют со снятой блокировкой дверей (и лючка), т.к нужно помыть и протереть дверные проемы, то налить воды в бак мойщик может запросто!!

 

Т е это совпадение что клиент с почти пустым баком приехал, заправился и не смог даже завестись?
Я не утверждаю что несте супер хреновая заправка, но факт есть факт, можно как угодно пытаться уйти от заправки, но я уверен что в тот раз была вина именно заправки.
Клиенту сама заправка возместила все расходы, тоже просто так, много денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е это совпадение что клиент с почти пустым баком приехал, заправился и не смог даже завестись?

 

А запросто. Ничего ты не можешь сказать с высокой уверенностью, что и как.
Я однажды на даче, при почти полном баке, плеснул в него Шелловский удалитель влаги из бензобака. И тож потом завестись не мог. А это всего лишь спирт, который и перемешаться толком не мог и опуститься вниз толком не мог успеть и воду связать моментом не мог. А однако я потом не мог завестись. Вот и гадай потом, что, где, когда и почему... И твой чел, неизвестно где воды хватил. Вода то тяжелее бензина и на заправке она всяк тоже оседает в заправочных емкостях вниз. А тут якобы ррраз и каким то боком мощно твоему клиенту в бак... ))) Ну ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запросто. Ничего ты не можешь сказать с высокой уверенностью, что и как.
Я однажды на даче, при почти полном баке, плеснул в него Шелловский удалитель влаги из бензобака. И тож потом завестись не мог. А это всего лишь спирт, который и перемешаться толком не мог и опуститься вниз толком не мог успеть и воду связать моментом не мог. А однако я потом не мог завестись. Вот и гадай потом, что, где, когда и почему... И твой чел, неизвестно где воды хватил. Вода то тяжелее бензина и на заправке она всяк тоже оседает в заправочных емкостях вниз. А тут якобы ррраз и каким то боком мощно твоему клиенту в бак... ))) Ну ну...

 

Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

У нас случай в Металлострое был - Новая машина( один день в эксплуатации), привозят -не заводится Володя Ноздря-котэк был сильно удивлен . Выяснилось ,что при первой заправке хапнул воды ( на спидометре 200 км)-бак промыли и все заработало. Клиент сам все видел (лед в баке) Судьба злодейка ..... Замерзла водичка однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас случай в Металлострое был - Новая машина( один день в эксплуатации), привозят -не заводится Володя Ноздря-котэк был сильно удивлен . Выяснилось ,что при первой заправке хапнул воды ( на спидометре 200 км)-бак промыли и все заработало. Клиент сам все видел (лед в баке) Судьба злодейка ..... Замерзла водичка однако...

 

Быть такого не может, байки это и сказки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилось ,что при первой заправке хапнул воды ( на спидометре 200 км)-бак промыли и все заработало. Клиент сам все видел (лед в баке) Судьба злодейка ..... Замерзла водичка однако...

 

А может быть при первой мойке при предпродажке... Ты думается над мойщиком перед предпродажкой не стоял? И знать о том, что тот мог и лючок открытым оставить... Саша!
Я за приведение фактов при 100 процентном знании. А его и в твоем случае нет.
Понятно дело, что воды можно на заправках хватануть. Но Вадим начал утверждать по Несте, по которым у меня ЛИЧНАЯ и многолетняя практика, а у него со слов клиентов...
Лично для меня это колосальная разница в оценке справедливости озвучиваемых претензий к тем или иным заправкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вадим начал утверждать по Несте, по которым у меня ЛИЧНАЯ и многолетняя практика, а у него со слов клиентов...

Боря, но ты для других такой же клиент. И у каждого своя личная практика. Даже со стопкой чеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, но ты для других такой же клиент. И у каждого своя личная практика. Даже со стопкой чеков.

 

Денис! Личная!!!!
А не клиентская. Я настаиваю, что сервисмены чаще всего не способны оценить качество бензина, поскольку основываются на словах клиентов, а не на личной практике юзания того или иного бензина. А то, какое преломление, извращение, изменение подачи того что рассказывается клиентом сервисмену, сами же сервисмены знают оооох как хорошо.
Так вот и пусть тогда трезво оценивают, что слова клиента для них, это только слова. А не твердые знания того, что и как с тем или иным оператором бенза и с качеством его бензина.
Вот когда массово к ним в один момент привозят в сервисы более десятка машин с одним и тем же симтомом, и все авто заправились допустим на той же Несте, тогда сервисмены могут смело бить тревогу и что утверждать. Говорю так, потому что знаю, такие случаи были во времена недавних бензокризисов в Питере. Там и сами работники Шелл, могли себя бить пяткой в грудь и утверждать, что они же сами у себя на Шелл заправлялись и у них бензин то что надо... В той ситуации сервисмены имели жесткую статистику, которую невозможно было опровергнуть. А сами работники того же Шелл не учитывали того, что они знают не все.
Если что, я описываю то, что происходило в реале и именно в бензокризис в Питере, пару лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Быть такого не может, байки это и сказки :)

ВАДИМ - ТЫ НЕ ПРАВ ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАДИМ - ТЫ НЕ ПРАВ ....

Друзья - В флюшке бак закрывается пробкой ( закручивается) А\м выезжая от дилера имеет в баке около 5 литров бензина ...( лампа горит) А когда ты сливаешь от туда после около 10 литров воды --- СОРИ это чистая правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАДИМ - ТЫ НЕ ПРАВ ....

 

Яж согласился, это шутка была, с чего мне не верить тебе, если и сам с таким сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый раз заправляюсь до полного бака на Татнефти. Ну очень приличное топливо и по цене дешевле Лукойла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж согласился, это шутка была, с чего мне не верить тебе, если и сам с таким сталкивался?

 


Ага... И клиент с его слов заправился на ... Выбрать по собственному разумению и желанию :clap2::laugh:
А в подтверждение еще и чек приложил...
Вадим, в таких случаях люди реально судятся и выигрывают суды.
А по другому, я это называю пустой болтовеней, не подкрепленной где то и какими то фактами.
Вот я состояние своего бака могу проверить в отчетности системы по графику

 

O3P0CthgFpk.jpg

 

Потом по трекам перемещений авто, могу подтвердить, что в данные моменты машина заправлялась там, там или там...

 

2BIq2pvVHlM.jpg

 


А ко всему этому приложить еще и чек, который по дате и времени его пробивки, а так же по адресу АЗС подтвердит данные телеметрии. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В основном заправляюсь на Лукойле. бенз как бенз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация