Пример HTML-страницы
SymbolM

Голосовалка. На какой заправке вы заправляете своё авто.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Выбери заправку  

297 голосов

  1. 1. АЗС

    • ТНК
      43
    • Лукойл
      150
    • Роснефть
      41
    • Газпромнефть-Сибнефть
      35
    • ВР
      38
    • МТК
      8
    • Татнефть
      11
    • Agip
      1
    • Местная небрендовая заправка
      9
    • Другое
      60


289 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отвечаешь? :)
Я там каждый день езжу, как раз удобно там заправляться.

кхе-кхе... он тебе уже ссылку с трояном подсунул, а после этого ты поедешь туда заправляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... он тебе уже ссылку с трояном подсунул, а после этого ты поедешь туда заправляться?

Ну судя по Яндексу только положительные эмоции у всех от этого бензина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по Яндексу только положительные эмоции у всех от этого бензина.

а вдруг все эти положительные отклики написаны одним и тем же человеком?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько? :telephone:
и чем измерял? бутылками или верёвками?

Scenic, А может не надо... :shutup:

 


А я пока не определился. Еще расход меряю. Пока что на Шелл и Несте заправляюсь. Хочется Лукойл попробовать, но ... чото я очкую... думаешь прокатит.... Да и как посмотрю, что на Несте всего на 20 копеек дороже Лука, так машина сама туда едет..... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что на Шелл и Несте заправляюсь. Хочется Лукойл попробовать, но ... чото я очкую... думаешь прокатит.... Да и как посмотрю, что на Несте всего на 20 копеек дороже Лука, так машина сама туда едет..... :dumbells:
Лукойл, вроде, все хвалят. Муж у меня там заправляется, Несте, считает, хуже. И вообще о Несте слышала не один негативный отзыв, но не знаю. Сама - на Киришах, но там по карте :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опрос выходит за рамки Москвы и области, то отвечу:
Лукойл.
Скидка 3% - это 65 копеек, но подкупает.

 

У нас в Башкирии нет такого разнообразия заправок. 99% всех относятся к брендам БашкирНефтеПродукт (синие), Башнефть (зелёные) или Лукойл (красные). Цены у всех троих одинаковые вплоть до копейки (иногда, правда, бывает на 5-10 копеек временно).

 

Потому Лукойл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите АЗС на которой вы заправляетесь.
:read: Последние лет пять заправляюсь только ( если есть по дороге - в поездке ) на Несте.
Если отсутствуют : в Беларусии или на Украине,на больших брендовых АЗС с большим потоком авто.
Там чаще освежается топливо в танках,меньше шансов залить какое нибуть дерьмо.
В Европе на АЗС принимающих Нестовскую кредитную карту.
За дешевизной топлива не гонюсь : скупой платит дважды!!!!!!
Это моё убеждение!!! :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние много(9-10) лет только на BP 95-й или 92-й.

 

ЗЫ: что за непонятная нелюбовь к BP? Был горький опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- кто голосовал за BP - признавайтесь!

Я не голосовал за ВР!
Пару раз заезжал на эти заправки - заправляться там - категорически не нравится. На мой взгляд - совершенно дурацкая система заправки. (все эти мальчики у колонок и девочки у кассы...: простое дело заправки превращают в нудно-надоедливое ток-шоу) И ждать перед кассой приходится.

 

Стараюсь заправляться на ТНК, если нет таковой - то на любой могу заправиться (но ВР стараюсь избегать).

 

P.S. Вообще, не люблю заправки, где, чтобы оплатить, надо идти в помещение магазинчика. То ли дело - окошко кассы прямо с улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - совершенно дурацкая система заправки.

 

Непонял, чем она отличается от других. Меня на ток-шоу не зовут.

Раскрывающийся текст
Ток-шо́у (от англ. talk show — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором один или несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемых ведущим тем. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение.

 

Дискуссии интересные хоть? ;)

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял, чем она отличается от других. Меня на ток-шоу не зовут.

 

Дискуссии интересные хоть? ;)


Мальчики-заправщики, кнопочки на колонке.

 

Перед тем, как заплатить в кассу, надо дождаться, пока впередистоящие плательщики выберут себе сорт сигарет, обсудят ещё какие нибудь покупки между собой и кассиром и прочее.

 

Да, и ещё, прежде чем подъехать к колонке, надо дождаться, пока водитель и пассажиры стоящей у колоки (и уже заправленной) машины находятся по магазинчику и напокупаются всякостей.

 

А мне всего то и надо: по быстрому заправиться.

 

Аааа, и ещё, я там, во второй раз когда заехал, пирожок купил, самый дешёвый, за 90р.(!), так он в зубах навяз - тесто не пропечённое. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, и ещё, я там, во второй раз когда заехал, пирожок купил, самый дешёвый, за 90р.(!),

:swoon: :swoon: :swoon:
Меня тоже на несте бесят люди которые оставят машину на колонке и покупают себе хот-доги, не судьба что ль отъехать до стоянки и потом купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой =)

 

Я в основном(90%%) ночью заправляюсь - не испытываю подобных неудобств. Ну а кушать на заправке... ну не моё это. Для этого есть ресторан, забегаловка, макдональдс.

 

Да. А ещё мне не понятно, куда можно вечно торопиться. У нас все люди торопятся. Выйти пораньше из дома не могут, но вот торопиться везде и всюду - это лучше ;) Но это оффтоп уже. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: :swoon: :swoon:
Меня тоже на несте бесят люди которые оставят машину на колонке и покупают себе хот-доги, не судьба что ль отъехать до стоянки и потом купить

 

Это от бескультурья. Думаем только о себе, а про других даже и не вспоминаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon::swoon::swoon:
Меня тоже

А меня то как бесят... :punish: , об этом уже написал (когда минусы ВР описывал). А за пирожком пошёл как раз отъехав от колонки на стоянку...
Отъехал, машину поставил, пошёл, выбрал, купил (за "дикие" деньги) - так он ещё и непропечённый оказался..., падла(!) такая с начинкой.
Теперь: как вижу ВР - так скорость прибавляю - скорее проехать это "болотистое" место. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: :swoon: :swoon:
Меня тоже на несте бесят люди которые оставят машину на колонке и покупают себе хот-доги, не судьба что ль отъехать до стоянки и потом купить

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня то как бесят... :punish: , об этом уже написал (когда минусы ВР описывал). А за пирожком пошёл как раз отъехав от колонки на стоянку...
Отъехал, машину поставил, пошёл, выбрал, купил (за "дикие" деньги) - так он ещё и непропечённый оказался..., падла(!) такая с начинкой.
Теперь: как вижу ВР - так скорость прибавляю - скорее проехать это "болотистое" место. :to_become_senile:

мдя... пирожки есть, пока машина место заправочное занимает... я за сдачей-то иду, после того, как машину отгоню от колонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВР конечно своеобразная заправка, особенно в Москве - вечно дикие очереди на ней. Но есть у них один плюс - можно заправиться по карточке до полного бака, т.к. сначала там наливают бензин, а потом берут деньги. Но негативных отзывов о ней слышал слишком много. Да и сам пробовал лет 5 назад - разницы между ВР и мочой с Юкоса от которой у меня засирало свечи, не обнаружил никакой. Стал заправляться на Лукойле - машина стала нормально ездить. С тех пор только там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый раньше на БП заправлялся... потом я его мимо Шела провез (случайно ехали, заправиться нужно было) - сказал машина поехала! БП теперь только в "трудные минуты" посещает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на каких-то заправках есть такая же система как на BP? Чтобы сказать заправщику "полный бак", а на кассе молча дать карточку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за сдачей-то иду, после того, как машину отгоню от колонки

А не боишся, что на сдачу еще кто-нить налить себе бензина может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал заправляться на Лукойле - машина стала нормально ездить. С тех пор только там.

 

Ога.Главное колонку нужную вычислить ))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не боишся, что на сдачу еще кто-нить налить себе бензина может?

нет, они (на Лукойле) сдачу с чеком откладывают в сторону и ждут, когда за ней подойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на каких-то заправках есть такая же система как на BP? Чтобы сказать заправщику "полный бак", а на кассе молча дать карточку?

Шелл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелл

Очень уж они для меня неудобно расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на каких-то заправках есть такая же система как на BP? Чтобы сказать заправщику "полный бак", а на кассе молча дать карточку?

А что, разве так не на всех брендовых заправках :telephone: , на Несте еще правило сперва заправься(причем пофиг кто заправляет заправщик или сам), потом плати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, разве так не на всех брендовых заправках :telephone: , на Несте еще правило сперва заправься(причем пофиг кто заправляет заправщик или сам), потом плати

Так я не знаю, поэтому и спрашиваю. На Лукойле вроде предоплатная система. А Несте вроде в Москве нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(все эти мальчики у колонок и девочки у кассы...: простое дело заправки превращают в нудно-надоедливое ток-шоу)

У тебя сегодня день знаний :mosking: :
Раскрывающийся текст
Ток-шо́у (от англ. talk show — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором один или несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемых ведущим тем. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение.

 


А еще на каких-то заправках есть такая же система как на BP? Чтобы сказать заправщику "полный бак", а на кассе молча дать карточку?
А разве не везде так? На Киришах, правда, залог 1000 берут, но заправить могут и на большую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не знаю, поэтому и спрашиваю. На Лукойле вроде предоплатная система. А Несте вроде в Москве нету.

Так если там стоят спецмальчики то вы идете платить, а они в это время заправляют. А несте только у нас есть, что плохо, могли бы уже и развивать сеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если там стоят спецмальчики то вы идете платить, а они в это время заправляют. А несте только у нас есть, что плохо, могли бы уже и развивать сеть

Ну на тех Лукойлах с которыми я сталкивался (не знаю, может не везде так) идешь платить, вносишь некую сумму равную или большую сумме заправки - только после этого начинают заливать. Потом забираешь сдачу, если она есть. А как быть с пластиком? Если сумма ровная - то понятно - провели транзакцию и начали заправку. Но когда заливаешь "до полного" - то сумма то определяется после заправки. Поэтому я и заправляюсь на BP - там сначала стулья, потом деньги. Вот я и хочу понять - где еще такая система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и заправляюсь на BP - там сначала стулья, потом деньги. Вот я и хочу понять - где еще такая система.

Понял теперь :don-t_mention: , т.е. на ВР также как на несте, сперва вы заправляете сколько нужно, а потом платите сколько получилось, так :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял теперь :don-t_mention: , т.е. на ВР также как на несте, сперва вы заправляете сколько нужно, а потом платите сколько получилось, так :telephone:

Да, именно так. Ну и вот на Шелл также, как мы только что выяснили (правда сам не пробовал). Жаль что Несте к нам не идут, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял теперь :don-t_mention: , т.е. на ВР также как на несте, сперва вы заправляете сколько нужно, а потом платите сколько получилось, так :telephone:

 

На Луке и Роснефти по-другому, мальчег не заправляет пока не оплатишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Луке и Роснефти по-другому, мальчег не заправляет пока не оплатишь.

там оччччень странные мальчеги... как будто сбежавшие из мест не столь отдаленных... лучше уж без их помощи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога.Главное колонку нужную вычислить ))))))).

Нет. Главное чтобы заправка была Лукойл, а не подделка. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
На мой взгляд - совершенно дурацкая система заправки. (все эти мальчики у колонок и девочки у кассы...: простое дело заправки превращают в нудно-надоедливое ток-шоу) И ждать перед кассой приходится.
...
P.S. Вообще, не люблю заправки, где, чтобы оплатить, надо идти в помещение магазинчика. То ли дело - окошко кассы прямо с улицы.

Подпишусь под каждым словом. Просто, мои мысли. Эти тусовки на заправках - верх маразма.
По дороге на дачу заправляюсь на ЕР, но в таком месте, где магазин абсолютно пустой.
В параллельной теме, которую поднял SymbolM, про закрытие заправки, именно такая причина меня побудила поддержать автора.
Но там как-то народ даже не обратил внимание на проблему очередей на заправках. В то числе и на ВР.
Кстати, знаю заправку в районе м. Белорусской, где не надо выходить из машины. Деньги берут прямо из окошка и открывают/закрывают бак совершенно бесплатно.
Года два ею пользовался. Удобно. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по Яндексу только положительные эмоции у всех от этого бензина.

 


На этот Коримос автогонщики перед гонками специально ездят заправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот Коримос автогонщики перед гонками специально ездят заправляться.

А не тот ли Коримос, что имел в своем владении завод в Капотне? Потом, как известно, передел был и хозяин сменился.
Что теперь от этой марки осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВP я не перевариваю в принципе.

 

Дорого, медленно и созданы все условия для воровства бензина, незаметно от клиента.
К тому же персонал - туповат.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Главное чтобы заправка была Лукойл, а не подделка. :don-t_mention:

Вот именно! К сожалению существует программа Франшиза ОАО "ЛУКОЙЛ" в России. И здесь гарантий нет ни каких, как бы на бумаге не было написано! У нас в городе есть такая АЗС, и у них же есть АЗС (открытая ранее) под другим "местным брэндом". Удостоверений качества и сертификатов на этих АЗС ни когда не видел. Хотя на "фирменных" АЗС все вывешено в доступной форме, сам неоднократно был свидетелем того, как заменяли удостоверения в момент слива топлива из бензовозов.
Список "фирменных" есть на АЗС-локатор. И на чеке у них должно быть ООО "ЛУКОЙЛ-*****нефтепродукт" в зависимости от того региона, где находится АЗС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне очень нравятся заправки Би Пи, на надо метаться между машиной и кассой.
Оставил машинку и пошёл расплатился.
И булочки на заправке не теряю из виду, но машинку всегда после заправки ставлю на стоянку, и иду ,подкрепится .Это так удобно , особенно после нескольких часов за рулём в Москве.
Оочень люблю заправки . где есть маленькие кофеюшники.
З.Ы. подарки дают иногда. вот7511c62e0238.jpg

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на каких-то заправках есть такая же система как на BP? Чтобы сказать заправщику "полный бак", а на кассе молча дать карточку?

Статойл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. подарки дают иногда. вот7511c62e0238.jpg

 


А на МТК машины разыгрывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! К сожалению существует программа Франшиза ОАО "ЛУКОЙЛ" в России. И здесь гарантий нет ни каких, как бы на бумаге не было написано! У нас в городе есть такая АЗС, и у них же есть АЗС (открытая ранее) под другим "местным брэндом". Удостоверений качества и сертификатов на этих АЗС ни когда не видел. Хотя на "фирменных" АЗС все вывешено в доступной форме, сам неоднократно был свидетелем того, как заменяли удостоверения в момент слива топлива из бензовозов.
Список "фирменных" есть на АЗС-локатор. И на чеке у них должно быть ООО "ЛУКОЙЛ-*****нефтепродукт" в зависимости от того региона, где находится АЗС.

Ну я когда еду в незнакомый район, всегда смотрю АЗС-локатор. А так, по местности я уже выяснил, где настоящий Лукойл, а где нет. С помощью того же АЗС-локатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот Коримос автогонщики перед гонками специально ездят заправляться.

Заправился вчера 98-ым по 26.10 руб
Пока впечатления нормальные (но не супер-пупер прям) - не хуже BP шного 98ого.
Как полный бак выкатаю ещё напишу. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью, после работы заехал заправиться на BP и обнаружил акцию =) Покупаем КЕНТ 8-ку 10 пачек и в подарок флешка на 4 гига в металлическом корпусе ;) Мелочь, а приятно ;)

 

ЗЫ: 10 пачек в оригинальной упаковке - здоровенная пачка сигарет.
ЗЗЫ: 500 рублей.
ЗЗЗЫ: не реклама, просто поделился

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно Лукоил. Пробовал и ПТК и Несте и Шелл..., но к Лукойлу просто прикипел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам опросов Татнефть вообще в нолях сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился тут на ТАТ-НЕФТИ около рязвязки МКАД-РЕУТОВ... Хорошо 10 литров залил, что бы до своей дотянуть... Машина ехать перестала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация