Sign in to follow this  
iCE

Разминка Перед Шашлыками - Встреча в Суши-баре

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

145 posts in this topic

Recommended Posts

Марусь, не парься!
Я тоже никогда не ела СУШИ!
И скажу больше, даже не собираюсь пробовать!
Не доверяю я этой кухне в нашем исполнении!

На счёт завтра....пока сказать точно не могу......

Да лан вам всем! Еще раз говорю, необязательно кушать именно суши, там помимо роллов и суши всякой всячины полно! И мясо и рыба и рис и лапша и пельмешки ... короче на разные вкусы все есть! Маруся ... подъезжай обязательно!

...На счёт завтра....пока сказать точно не могу......

А чего подтверждалась тогда? :rolleyes:;)

Вобщем я это....я вобщем тоже приеду. Без приглашения и без записи, но вы все равно ничо не бронируете :)

... Без приглашения и без записи ...

Ну вот...всем ведь заранее высылали приглашения, с указанием времени, места и столика.... <_<
А ты... :P:lol: без приглашения ... :huh::lol: без записи... :o:huh::D:P

А ты... :P:lol: без приглашения ... :huh::lol: без записи... :o:huh::D:P

Ну это же лучше, чем наобещать всем и не приехать, как не буду показывать пальцем кто :)

Ну это же лучше, чем наобещать всем и не приехать, как не буду показывать пальцем кто :)

:lol: Вот это верно! :lol:

Вобщем я это....я вобщем тоже приеду. Без приглашения и без записи, но вы все равно ничо не бронируете :)

Я может тоже из драконовой серии получусь... без записи (приглашение было, что есть-то есть). Хотя не точно пока... Настроение жуткое...

...не точно пока... Настроение жуткое...

Развеешься...приезжай! :)

Конечно приезжайте ВСЕ! Оккупируем весь Гиннотаки :)))) Обидно только что там столики намертво к полу привинчены, не двигаются ... придется по всему ресторану нам рассаживаться ... устроим балаган ... бум орать и перекрикиваться :)))

Конечно приезжайте ВСЕ! Оккупируем весь Гиннотаки :)))) Обидно только что там столики намертво к полу привинчены, не двигаются ... придется по всему ресторану нам рассаживаться ... устроим балаган ... бум орать и перекрикиваться :)))

Может тогда какой нибудь другой кабак, аналогичной направленности, раз ножки к полу привинчины??? :D

Может тогда какой нибудь другой кабак, аналогичной направленности, раз ножки к полу привинчины??? :D

Во всех суши-барах такая фигня, к сожалению. Ничего прорвемся :) отвинтим и перетащим :) Нас будет много, пусть попробуют воспрепятствовать :)

Во всех суши-барах такая фигня, к сожалению. Ничего прорвемся :) отвинтим и перетащим :) Нас будет много, пусть попробуют воспрепятствовать :)

Отвертки брать? :P

Отвертки брать? :P

Обязательно! И пасатижи тоже :) Как же без этого в суши-баре то :)

Так я типа не понял: встречаемся завтра- тьфу, блин!- сегодня, иль нет? и Где? на углу у этого японского гадюшника? В 14 ?
Прошу извинить: только приехал с дачи: читать некогда...

ДА в Гинотаки завтра в 14-00 ... вернее встреча около него ... те кто позже подгребают, то уже внутри!

Так я типа не понял: встречаемся завтра- тьфу, блин!- сегодня, иль нет? и Где? на углу у этого японского гадюшника? В 14 ?
Прошу извинить: только приехал с дачи: читать некогда...

Короче в любом случае завтра всипечаемся в 14-00 на углу у Гинатаки ... ореинтируйтесь на вишневый Символ,
завтра считается 5,01,07)))

Короче в любом случае завтра всипечаемся в 14-00 на углу у Гинатаки ... ореинтируйтесь на вишневый Символ,
завтра считается 5,01,07)))

Ага ориентируйтесь если там место будет :))) Якиманка знаете ли, хотя и праздники :)))) В любом случае высокий в очках который будет стоять и переминаться с ноги на ногу рядом с Гинотаки это буду я :)

Развеешься...приезжай! :)

Скорее: приеду ... развеюсь!
И разбитой попой похвастаюсь! Ни у кого такой нет! :)

Ну может и мне на траллеке прокатиться? Тогда пора байки идтить... Может подъеду, если с духом соберусь...(вы ведь знаете, пока соберёшь этого духа... вся замотаешься :lol: )

Ну уж когда Вы соберетесь? :lol::lol:

Guest Gorod(495)

Тож подъеду.

Ребзы! Дико извиняюсь, но я скорее всего не смогу подъехать. У меня киндер приболел и затемпературил сейчас к обеду :( Поеду щас лекарства покупать и пытаться сбить ему температуру. Если и подкачу то только на пол часика всем сказать хай, но к 14-00 уже не успею никак. Еще раз всем сорри за то что как организатор сего действа вынужден сам пропускать его, надеюсь поймете и простите. Все убежал в аптеку.

Ну что :blink: Я думаю разминка закончилась и пора переходить к основной части :P Предлагаю на Старый новый год и без разминок :lol: Хоть шашлык ,хоть барбекю,хоть что,лишь бы массово весело и зрелищно. :lol: Просьба поддержать инициативу :rolleyes:

Встреча безусловно удалась. Была рада всех видеть. Всё было супер. :rolleyes: А главное что после шашлыков я успела и на другую встречу. Жаль, что только в кино не попала - фильм всем понравился, а мне так хотелось на него сходить. Как всегда пролетаю............ :(

Ну вообщем мы как всегда .... т.е. молодцы)))), ну а все кто не сумел не стал и не захотел ну вообщем сами знают)))))))))

Встреча безусловно удалась. Была рада всех видеть. Всё было супер. :rolleyes: А главное что после шашлыков я успела и на другую встречу. Жаль, что только в кино не попала - фильм всем понравился, а мне так хотелось на него сходить. Как всегда пролетаю............ :(

Огласите название мы вас еще раз пригласим на него)) ;)

Ну вообщем мы как всегда .... т.е. молодцы)))), ну а все кто не сумел не стал и не захотел ну вообщем сами знают)))))))))
Огласите название мы вас еще раз пригласим на него)) ;)

"Жара" - два раза собиралась на этот фильм и ни разу не дошла

"Жара" - два раза собиралась на этот фильм и ни разу не дошла

таки невапрос ))))

таки невапрос ))))

ну что же - жду приглашения :rolleyes:

Жаль, что только в кино не попала - фильм всем понравился, а мне так хотелось на него сходить. Как всегда пролетаю............ :(

Да тут был блокбастер просто! Это круче!
Ребят, вот если честно - лучшей вечерики нашей я пока не видела (хотя не везде была). Отлично посидели, компания суппер. Огромное спасибо хозяевам, вы молодцы! И место прекрасное. Наташе за глинтвейн респект. И песни попели, и салют (хилый, ну и что) запустили, посмеялись от души ... и вообще. Я очень хорошо оттянулась, тем более после всех неприятностей. Настроение отличное! Спасибоооооо!!!!

Да супер, не то слово! Сначала были в *сушках*.. когда я туда прибыла... то поначалу подумала, что это *совет в Филях* т.к. народ сидел и думал... остаться в сушках или рвануть сразу к Валере на дачу, где уже был Андрюха и Светик :) Всё-же решили сначала отведать сушЕЙ :) Я лично всё-таки отнеслась к сушкам скептически... и заказала куриную грудку в сыре (с жутко непроизносимым названием)... Посидели. Но всё-же не зря мы КЛУБ! Короче рванули таки мы на дачу к Валере, причём он конечно компанию в 20 человек принял, как своих родственников! ШашлИк...песни под гитару... глинтвейн... креветки...пиво... вино... ну и хорошая компания! Ребята спасибо! Особенно Нине - хозяйке дома, Валере(wel27), Сергею(Oddin)... и всей нашей весёлой компашке! :)

Вот небольшая кучка фоток
вот приехали post-23-1168039660_thumb.jpg post-23-1168039716_thumb.jpg
наш хозяин! post-23-1168039752_thumb.jpg хозяйка бала Нина post-23-1168040657_thumb.jpg
Пират и кот post-23-1168039766_thumb.jpg, а тут романтИк post-23-1168039966_thumb.jpg
наш геройский Игорек (Город) post-23-1168040171_thumb.jpg, Виктор (Гревик) post-23-1168040188_thumb.jpg,
тут просто жесть, МарВу режут post-23-1168040204_thumb.jpg, а это типа мы post-23-1168040256_thumb.jpg post-23-1168040272_thumb.jpg,
Матадор! post-23-1168040564_thumb.jpg, Машка-звезда! :Dpost-23-1168040580_thumb.jpgpost-23-1168040607_thumb.jpg

post-23-1168040636_thumb.jpg

Наталья и Танечка (наши комсомолки) post-23-1168040805_thumb.jpg
знатный мэн Сильвер post-23-1168041053_thumb.jpg
Ленок-Мурзилка (Chajj) post-23-1168041132_thumb.jpg
и сын полка Рено Сергей (в центре) post-23-1168041371_thumb.jpg

Классно провели вечер! Спасибо всем, кто приехал и в суши-бар и к Валере!
Отдельное спасибо принимающей стороне: Валере и его супруге Нине- героические люди! Так хлебосольно и доброжелательно принять орду реноманов. свалившихся на голову, в общем-то, довольно неожиданно...
Низкий поклон вам!
0026.gif11.gif

Вот фотки, обработанные:

ТУТ

Ребята, всем большущее спасибо! Экспромт удался на славу :D
Молодцы что приехали,всё таки Сильвер - это огромная сила :lol:
В след раз обещаю подготовиться по лучше. :D

Ребяты и девчаты! Дамы и господа! Граждане и гражданки!
Спасибо вам огромное за отличный вечер!
Валера и Нина! Вы просто супер, спасибо за теплейший прием! (как в итоге вышло с креветками?:-) )
Рады был вас всех повидать.
Сильвер даже "в мясо" умудряется руководить коллективом- респект :-))
Жаль что пришлось рано уехать.

Это было восхитительно!!! Просто феерично!!! Огроменное СПАСИБО Валере и Нине!!!!
:lol::lol::lol:
Надо же сколько всего первый раз в жизни. И посещение ресторана с пробой блюд японской кухни. Не только не "умер", а даже действительно понравилось. И приготовление шашлыков в кромешной темноте с использованием маленького карманного фонарика. И удивительный "рояль в кустах" в виде наличия на шашлыках :blink: ноутбука Виктора (Grevic), откуда удалось "почерпнуть" FireWall.

И, конечно же, потрясающая компания! Ребята и девчата, ну как же здорово, что вы все есть! Вы удивительно красивые, умные, весёлые, "заводные", талантливые (из 15-ти присутствовавших - шестеро умеют играть на гитаре) и, что самое главное, очень доброжелательные и чуткие по отношению друг к другу.

Всем большое СПАСИБО!!!!! :D

PS Эта встреча наглядно показала (по крайней мере мне) отличие клуба от форума

Это было восхитительно!!!
PS Эта встреча наглядно показала (по крайней мере мне) отличие клуба от форума

Прости... Не довез я тебя ;):D

Прости... Не довез я тебя ;):D

Меня распрекрасно довёз Игорь (Gorod), причём почти до самого дома. Сам то выбрался? :D

Наталья и Танечка (наши комсомолки) post-23-1168040805_thumb.jpg

не знаю как Наталья, но я то вечная пионерка. Меня в комсомол не приняли

Танюш, уже приняли! ;)

Танюш, уже приняли! ;)

Спасибочки. Комсомольский билет у кого можно получить? :D

Вот и оставайся вечной "пионеркой" - молодой и красивой, как сейчас! :rolleyes:
А насчёт комсомола уж поверь - с нами точно лучше, чем с комсомольцами!!! :D

Спасибочки. Комсомольский билет у кого можно получить? :D

:D Вот придумаем логотип рено-компсомола, и раздадим билетики! Попозже.

Да супер, не то слово! ...

Ребята спасибо! Особенно Нине - хозяйке дома, Валере(wel27), Сергею(Oddin)... и всей нашей весёлой компашке! :)

Безумно была всех рада видеть, Валере и Ниночке огромное спасибо.