Пример HTML-страницы
zxspeccy

Звуковой сигнал

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нашёл вещь, которая мне не нравится в моем купе совершенно! :telephone: Решил тут нажать сигнал и ужаснулся - онточно такой же как на моем первом велосипеде УРАЛ. Косячок конкретный, не должна так сигналить машина на кторую все оборачиваются. Вообщем вопрос такой - могут ли пменять у официального дилера эту штуку, то есть заменить на более интересный по звуку и по мощи сигнал!? Кто нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробовал при открытых окнах сигналить? Может быть звукоизоляция хорошая у машины?
А вообще, в 2003 году мне дилер преспокойно поменял на моем Символе фа фа на Волговскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробовал при открытых окнах сигналить? Может быть звукоизоляция хорошая у машины?
А вообще, в 2003 году мне дилер преспокойно поменял на моем Символе фа фа на Волговскую.

 

Да конечно пробовал! :renaultflag: Дело дае не скольков громкости, сколько в его бедности. То есть получается такой одноголосый писклявый и совсем нвыразительнй звук, что лишний раз и нажимать то не хочется! Вот я и думаю, чт наверное у дилера должны быть какие то другие сигналы на продажу, хотя не уверен. Но думаю варинты должны быть, может поставят завалявшийся сигнал от какой нибудь другой Реношки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее. Более чем уверен, что надо подобрать то, что самого устроит и попросить его поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее. Более чем уверен, что надо подобрать то, что самого устроит и попросить его поставить.

 

А если я вот сам у себя на месте его заменю, у официалов ко мне возникнут вопрсы или нет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое возможно. Напортачить можно и в элементарных вещах. А потом расхлебывай проблемы с гарантией по электрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое возможно. Напортачить можно и в элементарных вещах. А потом расхлебывай проблемы с гарантией по электрике.

 

Соглашусь тут полностью. Оставлю тогда всё официалам. Единственное что посмотрю у нас тут дудки для фа фа, что нибудь прикуплю и отвезу в салон. Попрошу заменить стандартный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волговские, двухтональные. Они сочные и надежные. Проверено. Рекомендую. а и стоят недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волговские, двухтональные. Они сочные и надежные. Проверено. Рекомендую. а и стоят недорого.

 

Благодарю! Так и сделаю. Вопрос тогда закрыт полностью! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация