Пример HTML-страницы
Lee

Вчера опять от имени народа....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

96 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что я походу стал первым официальным рекламодателем данного сайта, и пиарится там пока только одно моё направление, а именно туризм, то мне было предложено одним из уважаемых тут людей, вести рубрику "Вы нам писа..." т.е "Мелодии и ритмы зару..." Тьфу! Вобщем сделать конфу, посвещённую отдыху и туризму. В которой я сам, или что скорее, кто то из моих "туристов", одного из которых я с позволения заселю туда, будет отвечать на какие то вопросы, связанные напрямую или косвенно с отдыхом и туризмом...
А вот теперь вопрос....
Надо оно кому то?
Если да - я готов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я походу стал первым официальным рекламодателем данного сайта, и пиарится там пока только одно моё направление, а именно туризм, то мне было предложено одним из уважаемых тут людей, вести рубрику "Вы нам писа..." т.е "Мелодии и ритмы зару..." Тьфу! Вобщем сделать конфу, посвещённую отдыху и туризму. В которой я сам, или что скорее, кто то из моих "туристов", одного из которых я с позволения заселю туда, будет отвечать на какие то вопросы, связанные напрямую или косвенно с отдыхом и туризмом...
А вот теперь вопрос....
Надо оно кому то?
Если да - я готов.....

На первых порах можно открыть тему здесь:
Форум Клуба Рено > Рандеву > Путешествия, автопробеги

 

Если процесс пойдет, то можно будет создавать отдельный подраздел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум один раз в год информация по тур. агентам практически нужна каждому. И если кто то даст грамотную подсказку, то это просто замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай..открывай...пиши.. :lol: туризм не роскошь...это огогого что :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего нибудь надо подобное! Я вот например на зимние Новогодние каникулы куда нибудь поехать собираюсь с детем на этот раз, надоело 10 дней пьянствовать и обжираться, так что мне такая темка или раздел будут нужны уже ближе к зиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему очень здорово!
Итак, дружненько задаем вопросы ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный раздел. Тем более в нем и сами форумчане смогли бы опытом делиться, отельчики обсудить, маршрутики... Хорошая штука. Я - ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лето интересует...я тут мельком посмотрел хорватию и чуть со стула не упал...3000 баксов на человека за две недели...хотелось бы увидеть реальные цены на пляжный отдых...африку не предлагать...по европе пожалуйста на июль :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по европе пожалуйста на июль :rolleyes:

На июль, Мишенька, между прочим, намечена Финляндия <_<
Кстати, нам Юра, если все же соберемся, сможет что-то подобрать там в смысле жилья ...да и визы может быть...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю.. такая информация всегда полезна. Мне во всяком случае, интересна инфа про Прагу...и что-нибудь в итальянском стиле.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На июль, Мишенька, между прочим, намечена Финляндия <_<
Кстати, нам Юра, если все же соберемся, сможет что-то подобрать там в смысле жилья ...да и визы может быть...?

неужели я похож на человека...который в пляжный сезон на север ездит..да еще в Финляндию....там нет пальм :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я похож на человека...который в пляжный сезон на север ездит..да еще в Финляндию....там нет пальм :lol:

Да, про пальмы мы слышали... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я похож на человека...который в пляжный сезон на север ездит..да еще в Финляндию....там нет пальм :lol:

Мдя, в Хорватии, видать, пальма на пальме и пальмой погоняет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, в Хорватии, видать, пальма на пальме и пальмой погоняет... :)

море...пальмы...песок.....три составные части летнего отдыха....в хорватии все есть...да и много где есть..просто там я не был...пока :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про предложение не знаю, а вот темку такую оздать для начала можно!
Очень даже может быть, что найдутся нуждающиеся в такой вот информации и имеющие вопросы по теме отдыха и туризма!
А там как пойдёт .....
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует отдых на Азовском море, в районе запорожья.
На крайняк у нас в России, но тоже Азов.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, а почему в названии темы, звучит " ..опять" ?
Были еще предложения?
Если не сложно, то о расположении такого рода разделов, обсуждайте с Администрацией.
Мы всегда только ЗА! И вообщем то Вы об этом знаете.
Но мы бы не хотели, чтобы предложения от народа о размещении отдельного раздела в разделе "Партнеры" воспринимались, как предложения Администрации Форума и Клуба, поскольку такого рода предложения находятся целиком и польностью в компетенции Админов. :)

 

Надеюсь, что эта тема-раздел, поможет форумчанам, узнать и снять для себя, многие возникающие вопросы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно тема нужная. Про пляжный отдых по крайней мере хоть в газетах пишут, а сколько реально классных мест рядом с нами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение: Раздел необходим как часть естественной жизни. Не каждый день(слава богу) мы чиним машины. Конечно такой раздел несколько специфичен, и учитывая местоположение, возможно большую часть времени будет пустовать. Но это часть ЖИЗНИ.
Кто то скажем не "пьёт". Но держит ДОМА небольшой бар. Зачем? Потому что Жизнь не замыкается на автомобиле, она разнообразна. И когда к Вам придёт хороший знакомый, или новый знакомый...Ведь Ваш ДОМ, это Ваш КЛУБ. И Вы просто откупорите ХОРОШУЮ бутылочку....
Это лишь мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, а почему в названии темы, звучит " ..опять" ?
Были еще предложения?
Если не сложно, то о расположении такого рода разделов, обсуждайте с Администрацией.
Мы всегда только ЗА! И вообщем то Вы об этом знаете.
Но мы бы не хотели, чтобы предложения от народа о размещении отдельного раздела в разделе "Партнеры" воспринимались, как предложения Администрации Форума и Клуба, поскольку такого рода предложения находятся целиком и польностью в компетенции Админов. :)

 

Надеюсь, что эта тема-раздел, поможет форумчанам, узнать и снять для себя, многие возникающие вопросы. :)


Ты когда ЧЮ то включишь наконец?!:)))) Что, фраза не знакома? Неужели?!:)))))
Причём тут раздел "Партнёры"? Я разве там есть? Да и не будет меня там! Ибо совсем иная тема....
Про компетенции, кандиции, резекции и т.д все всё давно знают! И вероятно могут обходя любую конфу общаться со мной в личке, правда?:))) Просто я то предложил совсем другое! Поверь! Ни кто даже не думал покуситься на Священную Корову!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда ЧЮ то включишь наконец?!:)))) Что, фраза не знакома? Неужели?!:)))))
Причём тут раздел "Партнёры"? Я разве там есть? Да и не будет меня там! Ибо совсем иная тема....
Про компетенции, кандиции, резекции и т.д все всё давно знают! И вероятно могут обходя любую конфу общаться со мной в личке, правда?:))) Просто я то предложил совсем другое! Поверь! Ни кто даже не думал покуситься на Священную Корову!:))))))

 

Верю. И даже не сомневался ни разу. Мне это понятно. :)
Думаю что и так все понятно. Тот кому нужно было, тот и так все прочел и понял. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где про отдых летом :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно хорошая идея! Поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где про отдых летом :blink::blink::blink:

Думаю теперь всё будет. Всё же я думаю нужно сделать какую то конфу, и что бы там вопросы не переплетались с трёпом.... Нужна хоть какая то конкретика, на которую можно ответить....
А ты лучше глянь в сторону Черногории! Там гораздо интереснее, и бюджетнее! Но имей в виду! Ты смотришь высокий сезон, профсоюзных цен там уже не будет... Та же Турция.... Смотрю цены на один и тот же отель, начиная с середины июня, и дальше цены растут примерно по 50 грина за день. Т.е грубо говоря. Уехать 10го стоит полторы, а уехать 20го уже под 2,5 (один и тот же отель!).... Вот так вот...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Всё же я думаю нужно сделать какую то конфу, и что бы там вопросы не переплетались с трёпом.... Нужна хоть какая то конкретика, на которую можно ответить....
....

Предлагается в этом разделе :
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showforum=29
открывать ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ темы с конкретными вопросами, на которые Lee сможет отвечать.
Весь треп, не касающийся конкретного вопроса, будем стараться удалять (как и везде стараемся ;) )

 

Попробуем так? :) Будет неудобно - перепридумаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь всё будет. Всё же я думаю нужно сделать какую то конфу, и что бы там вопросы не переплетались с трёпом.... Нужна хоть какая то конкретика, на которую можно ответить....
А ты лучше глянь в сторону Черногории! Там гораздо интереснее, и бюджетнее! Но имей в виду! Ты смотришь высокий сезон, профсоюзных цен там уже не будет... Та же Турция.... Смотрю цены на один и тот же отель, начиная с середины июня, и дальше цены растут примерно по 50 грина за день. Т.е грубо говоря. Уехать 10го стоит полторы, а уехать 20го уже под 2,5 (один и тот же отель!).... Вот так вот...:)

по турции я посмотрел уже...это крайний случай...в тот отель в который езжу туда 1890 на конец июня...еще терпимо...хоть знаешь за что платишь...а в черногории песок разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Попробуем так? :) Будет неудобно - перепридумаем :D

Может сразу определиться и утвердить? Всегда можно удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по турции я посмотрел уже...это крайний случай...в тот отель в который езжу туда 1890 на конец июня...еще терпимо...хоть знаешь за что платишь...а в черногории песок разве?

Нет. Там не песок.... А тебе именно песок нужен?
А куда ты ездишь в Турцию, коли не секрет?
По Хорватии.... А давай ка вот так сделаем.... Рисуй ка точные вводные. Дата - количество ночей - количество человек - более менее подробные пожелания. А я погляжу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует отдых на Азовском море, в районе запорожья.
На крайняк у нас в России, но тоже Азов.
:)

Ups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Там не песок.... А тебе именно песок нужен?
А куда ты ездишь в Турцию, коли не секрет?
По Хорватии.... А давай ка вот так сделаем.... Рисуй ка точные вводные. Дата - количество ночей - количество человек - более менее подробные пожелания. А я погляжу.....

в турцию ездим в белек в клуб астерия..но вот там открывается новый клуб-вояж селект...мы были в нем в сиде ..нам понравилось...может в него поедем..новый же..а вообще у нас м5 человек..все взрослые..нам(мне и жене) нужен песок и зелень...а молодежи по барабану..им ночью бродить асе равно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в турцию ездим в белек в клуб астерия..но вот там открывается новый клуб-вояж селект...мы были в нем в сиде ..нам понравилось...может в него поедем..новый же..а вообще у нас м5 человек..все взрослые..нам(мне и жене) нужен песок и зелень...а молодежи по барабану..им ночью бродить асе равно :rolleyes:

Демон! Дата - количество ночей
И я отдам в работу.... Поглядим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон! Дата - количество ночей
И я отдам в работу.... Поглядим....

с конца июня...на две недели35013ca0a0f58edcc12174f30b5af8e5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с конца июня...на две недели35013ca0a0f58edcc12174f30b5af8e5.gif

Отдал.... Но ты надеюсь знаешь, что там то же если и будет песок, то он насыпной.... Т.е песчаного входа в море я там что то не припомню:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал.... Но ты надеюсь знаешь, что там то же если и будет песок, то он насыпной.... Т.е песчаного входа в море я там что то не припомню:)

это ты про что? если белек то там песок только 0.5 метра мелкой гальки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал.... Но ты надеюсь знаешь, что там то же если и будет песок, то он насыпной.... Т.е песчаного входа в море я там что то не припомню:)

 

Может быть, там песочек? :rolleyes:

 

Владивосток. 4 апреля. ИНТЕРФАКС - В среду С.Иванов рассказал журналистам об итогах своего облета и осмотра острова Русский под Владивостоком, с которого в скором времени будет
выведена большая часть воинских подразделений, после чего на острове
будет устроена рекреационная зона.
"Нашим гражданам нормально отдыхать негде", - сказал С.Иванов.
Между тем, "заниматься дайвингом, любоваться морем, природой, ежами,
крабами, не надо ездить в Египет, можно ездить на Дальний Восток",
заявил он, имея в виду будущую зону отдыха на острове Русский.
Первый вице-премьер отметил хорошие экологические условия на
острове, подчеркнув при этом, что решение об устройстве там
рекреационной зоны никак не связано с возможным проведением в 2012 году
саммита АТЭС в Приморье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про что? если белек то там песок только 0.5 метра мелкой гальки

Я про Хорватию.....:)))))) Мы же как я понял, вроде про неё пока?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, там песочек? :rolleyes:

 

Владивосток. 4 апреля. ИНТЕРФАКС - В среду С.Иванов рассказал журналистам об итогах своего облета и осмотра острова Русский под Владивостоком, с которого в скором времени будет
выведена большая часть воинских подразделений, после чего на острове
будет устроена рекреационная зона.
"Нашим гражданам нормально отдыхать негде", - сказал С.Иванов.
Между тем, "заниматься дайвингом, любоваться морем, природой, ежами,
крабами, не надо ездить в Египет, можно ездить на Дальний Восток",
заявил он, имея в виду будущую зону отдыха на острове Русский.
Первый вице-премьер отметил хорошие экологические условия на
острове, подчеркнув при этом, что решение об устройстве там
рекреационной зоны никак не связано с возможным проведением в 2012 году
саммита АТЭС в Приморье.


Да однозначно!:)))) Зачем Большой барьерный риф дайверам?! Лохи они! Вон под Владик, и всё гуд!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птыцах.....
Думаю тут многие ещё помнят Степана, который STV? Вобщем прожив хренову тучу лет в Праге, он таки вернулся на родину. И.... И теперь работает у меня в туризме:) Думаю я его плавно привяжу к этой конфе..... Так что если что, не пугаться! Это мой человек:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, там песочек? :rolleyes:

 

Владивосток. 4 апреля. ИНТЕРФАКС - В среду С.Иванов рассказал журналистам об итогах своего облета и осмотра острова Русский под Владивостоком, с которого в скором времени будет
выведена большая часть воинских подразделений, после чего на острове
будет устроена рекреационная зона.
"Нашим гражданам нормально отдыхать негде", - сказал С.Иванов.
Между тем, "заниматься дайвингом, любоваться морем, природой, ежами,
крабами, не надо ездить в Египет, можно ездить на Дальний Восток",
заявил он, имея в виду будущую зону отдыха на острове Русский.
Первый вице-премьер отметил хорошие экологические условия на
острове, подчеркнув при этом, что решение об устройстве там
рекреационной зоны никак не связано с возможным проведением в 2012 году
саммита АТЭС в Приморье.


вот рожа у него дебильная и мысли тоже такие же...человек просто ....слов не подберу.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Хорватию.....:)))))) Мы же как я понял, вроде про неё пока?!:)

все равно...требования: песок...зелень...полетнре время не более 4 часов от москвы...отдых :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно...требования: песок...зелень...полетнре время не более 4 часов от москвы...отдых :lol:

А это.... Закинь мне в личку желаемый бюджет мероприятия а? Я понимаю - чем дешевле - тем МедиаМаркт, но тем не менее....
И всё же. Приоритеты скажи! Что рыть то? Хорватию всё же, или турляндию? Уж больно разные отдыхи то! Или сидеть как в тюрьме в отеле, или взять на 5х аппарт, и быть свободным человеком!
О турляндии... А в Фетхе не был? Сосны, горы.... Воздух - чума!:))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это.... Вобщем..... Нарыли тебе Хорватию. И даже нашли бухту где песочек:)
Говорим про аппартаменты. Цена - примерно 90Е В сутки за 5х! Т.е ни о каких 3К мы не говорим:))))
Вот так вот....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр. Сделать Шенген и бронь отеля. Продолжительность неделя. 2 чел. Париж или Рим. Конец Июня. Какова стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне во всяком случае, интересна инфа про Прагу...

 

Например? Готов выступить экспертом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может быть, там песочек? :rolleyes:

 

"Нашим гражданам нормально отдыхать негде", - сказал С.Иванов.

 


quote name='Ксюша' date='04.04.2007, 11:56' post='41442']

 

можно ездить на Дальний Восток",

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр. Сделать Шенген и бронь отеля. Продолжительность неделя. 2 чел. Париж или Рим. Конец Июня. Какова стоимость?

Погоди.... Я не совсем понял....
Тебе тур нужен, или только бронь отеля? C одной стороны, если да, то нафига тебе я тогда? Бронируй отель через инет там с сайта любого отеля, получай подтверждение по факсу, и вперёд - сдаваться в посольство. С другой стороны, если жаль на это времени, то скажи подробнее что именно тебе нужно? Скажем так, минимальный тур, без экскурсионки, включит в себя визу - отель - перелёт. Это оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю.. такая информация всегда полезна. Мне во всяком случае, интересна инфа про Прагу...и что-нибудь в итальянском стиле.. :rolleyes:

Стёпа уже тут! Информация по Чехии из первых рук!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди.... Я не совсем понял....
Тебе тур нужен, или только бронь отеля? C одной стороны, если да, то нафига тебе я тогда? Бронируй отель через инет там с сайта любого отеля, получай подтверждение по факсу, и вперёд - сдаваться в посольство. С другой стороны, если жаль на это времени, то скажи подробнее что именно тебе нужно? Скажем так, минимальный тур, без экскурсионки, включит в себя визу - отель - перелёт. Это оно?

На данном этапе интересует просто бронь отеля и изготовление визы. Сам не заморачиваюсь по ряду причин.
Отель: Чтоб не было песка и зелени ;), а так простейший! Можно Хостел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='Ксюша' date='04.04.2007, 11:56' post='41442']

 

можно ездить на Дальний Восток",

 

там действително хорошо. Говорю как очевидец. Но перелет стоит почти как на Сейшелы....


Я не спорю. Но понятие "хорошо" по идее должно включать в себя нормальный сервис. А ТАМ я думаю он даже до Дахабовского не дотянет + некоторые аспекты безопасности.... (для дайверов)
Это если мы говорим о туризме, за который люди деньги платят. А если "с палаткой" то оно везде не плохо....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе интересует просто бронь отеля и изготовление визы. Сам не заморачиваюсь по ряду причин.
Отель: Чтоб не было песка и зелени ;), а так простейший! Можно Хостел.

Ты меня опять не понял... За тебя бронь и визу я сделать не смогу. Тур без экскурсионки могу... Если да, то говори куда именно, и говори даты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация