Пример HTML-страницы
Lee

Вчера опять от имени народа....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

96 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ты меня опять не понял... За тебя бронь и визу я сделать не смогу. Тур без экскурсионки могу... Если да, то говори куда именно, и говори даты

Мне пока только бронь и виза интересует.
Как то делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока только бронь и виза интересует.
Как то делают...

Я криминал не делаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я криминал не делаю!

В чём криминал? Если ты делаешь визу в составе тура, почему нельзя просто её сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза в составе тура и индивидуальная виза это две большие разницы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза в составе тура и индивидуальная виза это две большие разницы ;)

Можно индивидуальную визу с "толпой" сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальная виза делается по приглашению. Со стороны друзей, родственников либо деловых партнеров. Так же по брони отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём криминал? Если ты делаешь визу в составе тура, почему нельзя просто её сделать?

Степан тебе верно сказал....
Я одного понять не могу, ты туда на машине собрался? Если да, то бронируй отель и иди в посольство, если авиа, то если ты будешь делать всё сам, то не факт что выйдет дешевле тура. Т.к там и отель и билеты делаются оператором не по розничному тарифу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индивидуальная виза делается по приглашению. Со стороны друзей, родственников либо деловых партнеров. Так же по брони отеля.

Ну да. Я же сразу это и сказал в самом начале:) Получил факс - и вперёд на сайт посольства читать про необходимые справки и выписки со счёта в банке...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Готов выступить экспертом ;)

 

ОК! Интересно всё. Какие туры обычно бывают :rolleyes: Продолжительность... средняя стоимость.. Куда лучше? Хотелось бы побывать в музее Алфонса Мухи. Луше это сделать самостоятельно или есть какие-нибудь экскурсии? Возможно ли моей подруге из Питера отправится в Прагу со мной, не заезжая в Москву? Вообщем не была я в Праге...интересно всё, кроме пивных туров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для визы можно купить базовый/бизнес тур (с минимумом/вообще без экскурсий) и спокойно себе ехать. В отеле же никто жить не принуждает ;) А практика недавно показала, что отдельный авиабилет, последний, вырваный буквально из глотки авиакомпании, обошелся туристу дороже, нежели базовый тур, без самостоятельного геморроя с визой, с трансферами, с занятными экскурсиями и отелем в цене! О как...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Интересно всё. Какие туры обычно бывают :rolleyes: Продолжительность... средняя стоимость.. Куда лучше? Хотелось бы побывать в музее Алфонса Мухи. Луше это сделать самостоятельно или есть какие-нибудь экскурсии? Возможно ли моей подруге из Питера отправится в Прагу со мной, не заезжая в Москву? Вообщем не была я в Праге...интересно всё, кроме пивных туров.

Вобщем. Если 1й раз, то не менее 7ми ночей. И брать экскурсион по максимуму! Всенепременно - Кутна Гора (обязательно посетить (если сможешь) Костницу), Чешски Крумлов. В Вары можно не ехать. Чисто русский городок:) Ну и в тот же Штейнберг... Вобщем для первого раза впечатления гарантирую:) Ну а вечерами выползать на Карлов Мост, мечтать, смотреть на Влтаву, и сходить в блинную, которая слева за Мостом:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для визы можно купить базовый/бизнес тур (с минимумом/вообще без экскурсий) и спокойно себе ехать. В отеле же никто жить не принуждает ;) А практика недавно показала, что отдельный авиабилет, последний, вырваный буквально из глотки авиакомпании, обошелся туристу дороже, нежели базовый тур, без самостоятельного геморроя с визой, с трансферами, с занятными экскурсиями и отелем в цене! О как...;)

Я думал на машине поехать. Но самому оформлять всё, это лучше сразу лечь и умирать.

 

Ну а сколько минимальный тур стоить будет? МИНИМУМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на машине поехать. Но самому оформлять всё, это лучше сразу лечь и умирать.

 

Ну а сколько минимальный тур стоить будет? МИНИМУМ!


Ну вобщем не факт. Есть фанаты, которые ЭТО делают на оборот с удовольствием. Лезешь на виамишлен, прокладываешь маршрут, находишь отели, бронируешь, пролучаешь шенген + транзитные визы, и понеслась:))))
Если по туру более серьёзный разговор, то стукни Стёпе в асю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем не факт. Есть фанаты, которые ЭТО делают на оборот с удовольствием. Лезешь на виамишлен, прокладываешь маршрут, находишь отели, бронируешь, пролучаешь шенген + транзитные визы, и понеслась:))))
Если по туру более серьёзный разговор, то стукни Стёпе в асю.

Что такое виамишлен? Нужны транзитные визы и какие, если ехать во Францию или Италию на машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это.... Вобщем..... Нарыли тебе Хорватию. И даже нашли бухту где песочек:)
Говорим про аппартаменты. Цена - примерно 90Е В сутки за 5х! Т.е ни о каких 3К мы не говорим:))))
Вот так вот....:)))))
Оп-паньки! Как интересно развивается сюжет! Поподробнее, если можно, о том, что нашли для Михаила.
Для начала не побоюсь показаться "ламером" и попрошу разъяснений.
1. Правильно ли я понял фразу "90Е В сутки за 5х" как 90 Евро в сутки за 5-ых проживающих? По опыту проживания в аппартаментах знаю, что цена не зависит от количества человек (имеется в виду, что можно и на двоих). Здесь это так же?
2. О каких аппартаментах идёт речь? Стандарт: пару спален, гостиная, кухня. Или там что-то особенное?
3. Аппартаменты в чём располагаются? Здание гостиницы, отдельное строение. В этом месте вообще что расположено? Да собственно оно само то где?
4. Сколько (хоть приблизительно) стоит перелёт туда-обратно и в какие аэропорты у нас и у них?
5. Сколько (хоть приблизительно) стоит в найденном месте покушать (завтрак, обед, ужин) в кафе/ресторанах. А то так же никогда не был в Хорватии, но жена мечтает всю жизнь...
6. Вопрос общего характера. А в этом месте теплее в июле или в августе?
Заранее благодарен за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-паньки! Как интересно развивается сюжет! Поподробнее, если можно, о том, что нашли для Михаила.
Для начала не побоюсь показаться "ламером" и попрошу разъяснений.
1. Правильно ли я понял фразу "90Е В сутки за 5х" как 90 Евро в сутки за 5-ых проживающих? По опыту проживания в аппартаментах знаю, что цена не зависит от количества человек (имеется в виду, что можно и на двоих). Здесь это так же?
2. О каких аппартаментах идёт речь? Стандарт: пару спален, гостиная, кухня. Или там что-то особенное?
3. Аппартаменты в чём располагаются? Здание гостиницы, отдельное строение. В этом месте вообще что расположено? Да собственно оно само то где?
4. Сколько (хоть приблизительно) стоит перелёт туда-обратно и в какие аэропорты у нас и у них?
5. Сколько (хоть приблизительно) стоит в найденном месте покушать (завтрак, обед, ужин) в кафе/ресторанах. А то так же никогда не был в Хорватии, но жена мечтает всю жизнь...
6. Вопрос общего характера. А в этом месте теплее в июле или в августе?
Заранее благодарен за ответы!

Хорватию рыл Степан.... Ща у него руки дойдут - ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Правильно ли я понял фразу "90Е В сутки за 5х" как 90 Евро в сутки за 5-ых проживающих? По опыту проживания в аппартаментах знаю, что цена не зависит от количества человек (имеется в виду, что можно и на двоих). Здесь это так же?

Принимающая сторона заявила именно так.
2. О каких аппартаментах идёт речь? Стандарт: пару спален, гостиная, кухня. Или там что-то особенное?

Ничего особенного - судя по фотографиям (я чуть попозже их выложу или скину в личку) пара спален и гостинная, объединенная с кухней.
3. Аппартаменты в чём располагаются? Здание гостиницы, отдельное строение. В этом месте вообще что расположено? Да собственно оно само то где?

По старой хорватской традиции это обычно 2-4 квартирный домик частный.
4. Сколько (хоть приблизительно) стоит перелёт туда-обратно и в какие аэропорты у нас и у них?

Я летел чартером с посадкой в Загребе. Точную цены выясняю.
5. Сколько (хоть приблизительно) стоит в найденном месте покушать (завтрак, обед, ужин) в кафе/ресторанах. А то так же никогда не был в Хорватии, но жена мечтает всю жизнь...

Покушать, помнится, после Праги, было несильно бюджетно, но в общем недорого. Раздражало небольшое количество ресторанов национальной кухни. Сплошные пиццерии, блин... :( Жена правильно мечтает: это была лично для меня моя самая лучшая заграничная поездка на море
Цены на покушать традиционно высоки в центре города (чесслово, не помню точно, но что-то такое от 1.0 Евро за бокал, грамм триста, по-моему, местного белого вина, до 5.0 Евро за тоже самое в центре). Морепродукты дороги, но они того стоят. Все равно в континентальной Европе они либо дешевле, но сделаны из резины, либо такие же, но неприлично дороже.
6. Вопрос общего характера. А в этом месте теплее в июле или в августе?

Говорят, июль/август там довольно мягкий климат, но you never know - мы попали на +40 (а годом раньше попали в противоположную передрягу на Кипре +10 и грозы все дорогу!)
Заранее благодарен за ответы!

Всегда пожалуйста. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это.... Вобщем..... Нарыли тебе Хорватию. И даже нашли бухту где песочек:)
Говорим про аппартаменты. Цена - примерно 90Е В сутки за 5х! Т.е ни о каких 3К мы не говорим:))))
Вот так вот....:)))))

всего по 20 баксов на человека в день?...это что то не то....и еду еще готовить?.....нееее...это не для моей семейки....надо хотя бы по 100 баксов в день на один фэйс видимо.... клуб или отель ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Посмотрите на раздел:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showforum=81

 

Большая просьба ко всем:

 

Если у ВАС есть вопрос - открываем свою новую тему.
Когда будут одни и те же вопросы - объединим темы, или уже просмотрев то, что есть Вы продолжите беседу в соответствующей ветке.

 

Мы задаем вопросы, каждый свой, в одной теме...почему?

 

Итак: на свой вопрос Вы получаете ответ в своей теме, если вопрос уже задавался - темы объединяем !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Готов выступить экспертом ;)

 

Смогу ли я запросто посетить..вот это.
Замок Моравски Крумлов (там собссно и музей Альфонса Мухи)
http://smallbay.ru/mucha.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птыцах.....
Думаю тут многие ещё помнят Степана, который STV?

Знаю его по постам: "дельный" товарищ :-). Передавай Вэлкам, как минимум, мое :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу ли я запросто посетить..вот это.
Замок Моравски Крумлов (там собссно и музей Альфонса Мухи)
http://smallbay.ru/mucha.html

Без проблем, билет купить на входе и вперед! Только большого впечатления не производит ни музей, ни город, ни замок (быть может на меня не производит - я, наверное, уже пресытился чешской провинцией)... Предупреждаю - с декабря по март музей закрыт!
А вообще музей А. Мухи есть и в Праге. К сожалению, не был там.

 

ЗЫ И вообще непонятно откуда народ знает захолустный город М.Крумлов? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, билет купить на входе и вперед! Только большого впечатления не производит ни музей, ни город, ни замок (быть может на меня не производит - я, наверное, уже пресытился чешской провинцией)... Предупреждаю - с декабря по март музей закрыт!
А вообще музей А. Мухи есть и в Праге. К сожалению, не был там.

 

ЗЫ И вообще непонятно откуда народ знает захолустный город М.Крумлов? :huh:


Большое спасибо за информацию! Радует, что уже апрель и музей открыт :lol: . Ближе к делу, спрошу ещё раз поподробнее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего по 20 баксов на человека в день?...это что то не то....и еду еще готовить?.....нееее...это не для моей семейки....надо хотя бы по 100 баксов в день на один фэйс видимо.... клуб или отель ..

Вот она.... Привычка к All.... Что ты там готовить собрался?! В округе табун кафе и ресторанов! Сам себе All!!!! Куда хочешь - туда и идёшь завтракать - обедать - ужинать - тусить - бухать...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вернуться к теме Хорватии

Я летел чартером с посадкой в Загребе. Точную цены выясняю.

 

Цены на покушать традиционно высоки в центре города (чесслово, не помню точно, но что-то такое от 1.0 Евро за бокал, грамм триста, по-моему, местного белого вина, до 5.0 Евро за тоже самое в центре).

Это место расположено в каком-то крупном городе? Можно его назвать?

 

всего по 20 баксов на человека в день?...это что то не то....и еду еще готовить?.....нееее...это не для моей семейки....надо хотя бы по 100 баксов в день на один фэйс видимо.... клуб или отель ..
Миша, а зачем самим готовить? В аппартаментах жить приятно, а кушать то "по любому" нужно в кафе/ресторанах/барах. А ты собираешься в Хорватию всей семьёй, то есть впятером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было в предместьях Пореча (п-остров Истрия). Город относительно крупный.
Я про пляжи хорватские писал? Если нет, то учтите, товарищи, пляжи в Хорватии все каменистые, а вход в воду довольно неприятен, т.к. на дне острые камни, вулканическая порода. Рекомендуется иметь резиновые тапочки, но не вьетнамки (что, впрочем, очевидно, во вьетнамках не поплаваешь). Самое клевое это купаться с корабля или лодки. Кстати, на прокатной лодке с мотором мы объехали окрестные острова. Супер поездочка вышла, причем спонтанная, рекомендую, стоит дешево (порядка 20 Евро за лодку, за точность не ручаюсь).
ЗЫ Единственный в стране песчаный пляж находится в Цватате (Долмация), в бухте, простите, Жупа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было в предместьях Пореча (п-остров Истрия). Город относительно крупный.
Я про пляжи хорватские писал? Если нет, то учтите, товарищи, пляжи в Хорватии все каменистые, а вход в воду довольно неприятен, т.к. на дне острые камни, вулканическая порода. Рекомендуется иметь резиновые тапочки, но не вьетнамки (что, впрочем, очевидно, во вьетнамках не поплаваешь). Самое клевое это купаться с корабля или лодки. Кстати, на прокатной лодке с мотором мы объехали окрестные острова. Супер поездочка вышла, причем спонтанная, рекомендую, стоит дешево (порядка 20 Евро за лодку, за точность не ручаюсь).
ЗЫ Единственный в стране песчаный пляж находится в Цватате (Долмация), в бухте, простите, Жупа ;)
Стоп! Так ведь речь и шла об аппартаментах в какой-то бухте с песчанным пляжем. Я про это место и спрашивал. Оно где? Вот в этой Жупа? Или я что-то не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп! Так ведь речь и шла об аппартаментах в какой-то бухте с песчанным пляжем. Я про это место и спрашивал. Оно где? Вот в этой Жупа? Или я что-то не так понял?

Да ... Именно в Жупе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я рассказывал о том месте где я отдыхал! Делился опытом! А предложение апартаментов - именно Жупа! ;) В Жупе я не бывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я рассказывал о том месте где я отдыхал! Делился опытом! А предложение апартаментов - именно Жупа! ;) В Жупе я не бывал...

честноговоря я не хотел бы оказаться в Ж..... :lol::lol: меня что-то смущает название....спросит кто...я отвечу...был в полной ж... :lol::lol: ..нееееее...не пойдет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честноговоря я не хотел бы оказаться в Ж..... :lol::lol: меня что-то смущает название....спросит кто...я отвечу...был в полной ж... :lol::lol: ..нееееее...не пойдет :lol:

Ну что сказать.... Приезжай в гости. Поглянешь каталоги. Вобщем место то реально весьма симпотное...
В Ж... точно не попадёшь:)
Но коль сумлеваешься, то давай рассматривать Турляндию....
Давай! Блин, как 1му покупателю из Клуба будет тебе от меня лично подарок! (Не скажу какой!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать.... Приезжай в гости. Поглянешь каталоги. Вобщем место то реально весьма симпотное...
В Ж... точно не попадёшь:)
Но коль сумлеваешься, то давай рассматривать Турляндию....
Давай! Блин, как 1му покупателю из Клуба будет тебе от меня лично подарок! (Не скажу какой!:)))))

когда за подарком приезжать? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, зря вы так... Хорваты слишком любят свою страну, что бы в грязи ее содержать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, зря вы так... Хорваты слишком любят свою страну, что бы в грязи ее содержать... ;)

Да это шутка естесственно, с моей стороны :) Всё что не Сочи, всё хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же Вы?
STV?! С Чешской визой возможно поехать из Праги, скажем в Берлин на поезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Чешской визой возможно поехать из Праги, скажем в Берлин на поезде?
Чехия пока еще не участник Шенгенского договора, так что такой номер не должен пройти безболезненно ... Наоборот (с Шенгеном в Чехию) транзит возможен, но там есть свои тонкости... Вот статейка, в частности, и на данную тему http://www.travel.ru/news/2007/03/26/107909.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: сколько по Вашему может стоить неделя в Сеуле или Куала-Лумпур?

Сложный вопрос... От дат зависит... Крайне приблизительно - 3000 не рублей на человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот на днях из Египта вернулся! Отдохнул - Супер!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях из Египта вернулся! Отдохнул - Супер!!!!! :)

Рассказывай подробнее тогда!:) Где был, какой отель и т.д.... Помимо прочего, мне для статистики интересно.
Сам бывал там не раз, и в разных местах. Ну.... Ну помимо того что я всегда ору - арабы уроды, можно найти и позитив:)
Но "позитивные" отели обычно стоят ближе к турецким:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в ту ли тему я попал, но хочу рассказать какая у меня вчера вечером была истерика.... вобщем, иду вечером по Невскому и вдруг замечаю впереди, идущих мне навстречу группу, видимо, туристов в... ШАПКАХ УШАНКАХ С КАКАРДАМИ!... Сначала был шок, а потом просто истерика... шли с приятелем - наверное полчаса не могли успокоиться :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же Вы?
STV?! С Чешской визой возможно поехать из Праги, скажем в Берлин на поезде?

 

Нельзя. Точка. Наоборот - пожалуйста, транзитом, только на 5 дней и выезжать придется через, скажем, Австрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туристов в... ШАПКАХ УШАНКАХ С КАКАРДАМИ!...

Рекомендую съездить в Прагу. Там таких э-э-э чудиков хватает на улицах. Особо потешно смотрится это зимой, когда "теплолюбивые" - всякие там испанцы-итальянцы - закупают эти шапки всей группой, спасаясь от холода. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация