Пример HTML-страницы
SymbolM

Если никого нет, то можно проехать на красный?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Я проезжаю на красный, если:  

84 голоса

  1. 1. Можно выбрать несколько вариантов сразу

    • Рядом никого нет
      7
    • Рядом нет гаи
      8
    • Всегда проезжаю
      5
    • Только ночью
      6
    • никогда не проезжаю
      73
    • зависит от настроения
      7
    • Раз десять в месяц проезжаю на красный
      5
    • Раз двадцать в месяц проезжаю на красный
      4
    • Более 20-ти раз в месяц проезжаю на красный
      6


200 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

НИКОГДА!!! Один раз, случайно получилось, хорошо никого не было...

 

А если бы кто-то рядом был, то что? Стыдно было бы или что?
ЗЫ. Хорошо у вас в Мурманске (пардон - в Североморске). В Питере иногда на красный даже поневоле проедешь.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме про красный я все же не думаю, что так вырабатывается рефлекс. Но это уж у кого как.

 

У меня это именно так. Я ни дня после аварий не переставал ездить за рулем. Страха ноль.
Но как переключили какой то тумблер в голове.
Кстати, то как я лечу в кювет, как пытаюсь справиться с машиной, мне спустя полутора десятка лет, снится периодически в замедленых кадрах. У сестры после той аварии, психологи убирали фобию скорости.
Все это история. И очень даже поучительная.
С тех пор, считаю, что это было предупреждение судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! :don-t_mention: Просто никогда ночью не стояла минуты две перед красным светофором, при этом больше машин не было. Вот вообще ничего и никого! Две минуты ты один и стоишь...стоишь...а красный горит.... а вокруг никого.... и никто не едет по пересекаемой улице...и менты все спят...а ты стоишь и ждешь зеленого сигнала... :D

Было такое. Стоял, ждал. И не из-за боязни наказания или большой суммы штрафа.
Раскрывающийся текст
Просто ехать можно только на зелёный.

 

ЗЫ. Хорошо у вас в Мурманске (пардон - в Североморске). В Питере иногда на красный даже поневоле проедешь.

Езжу в Питере время от времени. Кроме превышения скорости было только одно нарушение - поворот не со своей полосы. А! И разворот в неположенном месте. :blush2: И это только из-за незнания города в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааакие вы правильныеее... нехорошие...:don-t_mention: мне даже стыдно стало! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы кто-то рядом был, то что? Стыдно было бы или что?
ЗЫ. Хорошо у вас в Мурманске (пардон - в Североморске). В Питере иногда на красный даже поневоле проедешь.

Стыдно бы не было, хорошо, что аварийной ситуации не создал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не проезжаю на красный. Даже если ночью на абсолютно пустой дороге.
Было, когда отвлекся и не увидел светофора. Потом долго себя за это ругал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На красный - не езжу.
И поворотник за городом, на пустой трассе включаю...
АВТОПИЛОТ!,
блин! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ночью по городу шастал немного.
ну час от силы.
машин 30-ть проезжающих на красный видел в различных местах города.

 

потому что ездить на красный ночью - это система а не исключение из неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ездить на красный ночью - это система а не исключение из неё.

Каждый решает сам для себя, в меру своего воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во всех штатах и не везде. Там где нельзя, висят таблички (Ноу тёрн ред). В Киеве, там где можно, висят зелененьки стрелочки.

 

А еще можно ехать на красный на выезде с перекрестка после поворота (и не только), если перед ним нет STOP-линии. ;) И это есть в ПДД.

 

потому что ездить на красный ночью - это система а не исключение из неё.

 

Конечно, систему разрушить трудно, но отдельные шестеренки в ней постоянно... Ломаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно ехать на красный на выезде с перекрестка после поворота (и не только), если перед ним нет STOP-линии. ;) И это есть в ПДД.
...

Для этого на сам перекресток надо все же выехать на зеленый сигнал светофора. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я седня попал утром в жуткую пробку из-за аварии, был объезд через кирпич, уже года 2 этот кирпич не нарушал и тут проснулось стадное чувство... машин 5 пошло под кирпич и я за ними, а за мной еще машины в итоге нас "умных" было машин 10, а там уже нас ждали :gathering:

 

Они остановили всех, забрали документы и видимо по одному стали оформлять, чтобы время потянуть... :ireful:
Мне повезло, когда доки подошел забирать, сразу отпустил :blum3:

 

Больше туда ни ногой :D
Колега проезжающая за мной, сказала что там была авария и даже ДПсов не было, ну нафига аварию оформлять, лучше воспользоваться ей, заработать лавандоса и палки получить :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колега проезжающая за мной, сказала что там была авария и даже ДПсов не было, ну нафига аварию оформлять, лучше воспользоваться ей, заработать лавандоса и палки получить :ireful:

 


Может и аварию они сами инсценировали.
(чтобы в переулке баблосы срубить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, систему разрушить трудно, но отдельные шестеренки в ней постоянно... Ломаются.

 


Вот именно шестерки каждую ночь бьются на перекрестках москвы насмерть.
Но это других шестеренок не останавливает вообще никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и аварию они сами инсценировали.
(чтобы в переулке баблосы срубить)

 

Это уже бред....

 

Как сказала коллега, там лобовое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опрос поставил - никогда.

 

Однако есть такой перекрестой в Питере рядом с Площадью Климова: когда едешь по Белоостровской и поаврачиваешь направо на Кантемировскую, там стоит светофор с секцией для поворота направо по стрелке. Когда стрелка не горит, а горит зеленый на основной секции, то всегда поворачиваю направо не дожидаясь стрелки, пропускаю пешеходов, и еду. Один раз был пойман инспектором, мне предъявили проезд на запрещающий сигнал. Доказал свою невиновность - горит зеленый свет, стрелок на нем не нарисовано. Значит могу ехать в любом направлении. Спорили, однако гаец согласился и отпустил. Если светофор оснащен секцией для стрелки, то основная секция также должна иметь рисунок со стрелками (в данном случае прямо и налево).

 

Не считаю это нарушением, хотя езжу так довольно часто на этом перекрестке. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю это нарушением,...

И все же это нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же это нарушение.

Нет. Типичный случай разбирали в Главной дороге, если на основном светофоре нет стрелок и горит зеленый, то мона ехать в каком угодно направлении, даже если есть дополнительные секции и они не горят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказал свою невиновность - горит зеленый свет, стрелок на нем не нарисовано. Значит могу ехать в любом направлении. Спорили, однако гаец согласился и отпустил. Если светофор оснащен секцией для стрелки, то основная секция также должна иметь рисунок со стрелками (в данном случае прямо и налево).
Не считаю это нарушением, хотя езжу так довольно часто на этом перекрестке. :icecream:

 


Нет. Типичный случай разбирали в Главной дороге, если на основном светофоре нет стрелок и горит зеленый, то мона ехать в каком угодно направлении, даже если есть дополнительные секции и они не горят.

 

А я в таких случаях всегда стою. Потому что знаю, что так, как описал Alexurs, ездить нельзя. Это прямое и умышленное нарушение ПДД. Про пешеходов забыли? А они в это время переходят по своему зеленому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если чего не так. :telephone:
В Германии стрелка горит красным, если она находится в отдельной секции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если чего не так. :telephone:
В Германии стрелка горит красным, если она находится в отдельной секции.

 

А у нас разве не так? При чем здесь Германия?

 

А, понял! Это я видел в Литве. Там стрелка не горит! Она просто нарисована! Т.е. направо можно ехать на любой сигнал светофора, если никому не помешаешь! Это экономия на лампочках! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Типичный случай разбирали в Главной дороге, если на основном светофоре нет стрелок и горит зеленый, то мона ехать в каком угодно направлении, даже если есть дополнительные секции и они не горят.

Т.е. ты имеешь в виду ситуацию, когда перегорела лампочка? Иначе зачем тогда секция для стрелки? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты имеешь в виду ситуацию, когда перегорела лампочка? Иначе зачем тогда секция для стрелки? :telephone:

 

Ситуация очень проста и в то же время сложна. В России. Если дополнительный сигнал только один зеленый, то в основном светофоре обязаны быть стрелки, типа прямо. Или в дополнительной секции д.б. световой круг. Или должны быть все три секции дополнительного сигнала, как принято в Финляндии, например. У нас все через задницу. И стрелок на основном нет и дополнительный только один. А часто не горят лампочки погчти все. И знаки повешены как угодно, лишь бы их не было видно.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас разве не так? При чем здесь Германия?
...

Нет. Я думал, что у нас стрелка горит в дополнительной секции зеленым или не горит. А в Германии горит красным или зеленым. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Германии горит красным или зеленым. :telephone:

В Германии логичнее, чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в дополнительном обычно имеется только один сигнал - зеленый. Хотя ПДД предусмотрены и все три сигнала. А в Европе, в частности в Германии, Финляндии, Швеции и др. обычны как раз три сигнала в дополнительном светофоре. Чем больше лампочек, том выше надежность системы. Там обычно рядом висят два светофора. В одном стрелка прямо во всех сигналах. А в других секциях - сигнал направо или налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно шестерки каждую ночь бьются на перекрестках москвы насмерть.
Но это других шестеренок не останавливает вообще никак.

 

А я о чем?

 

Ситуация очень проста и в то же время сложна. В России. Если дополнительный сигнал только один зеленый, то в основном светофоре обязаны быть стрелки, типа прямо. Или в дополнительной секции д.б. световой круг. Или должны быть все три секции дополнительного сигнала, как принято в Финляндии, например.

 

Согласно ПДД, не обязаны. Почитайте, освежите (п. 6.3, 6.4). Есть доп. секция - значит, в том направлении движение регулируется ей.
И нечего Финляндию в пример приводить. Почему не Анголу или Руанду? У нас (и не только) - так. Может, есть лучшее решение, но на переоборудование нужны деньги. Сделают "лучше" - опять все будут недовольны: издалека не понятно - куда и что горит, и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сделают "лучше" - опять все будут недовольны: издалека не понятно - куда и что горит, и т. д.

Денег нет? :telephone: "Средства -то у нас есть..." (с)
Нет предела совершенству! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно ПДД, не обязаны. Почитайте, освежите (п. 6.3, 6.4). Есть доп. секция - значит, в том направлении движение регулируется ей.
И нечего Финляндию в пример приводить. Почему не Анголу или Руанду? У нас (и не только) - так. Может, есть лучшее решение, но на переоборудование нужны деньги. Сделают "лучше" - опять все будут недовольны: издалека не понятно - куда и что горит, и т. д.

 

Если ночь, то как увидеть негорящую допсекцию и определить ее наличие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну было. Как то даж в мозгу и не возникало ехать на красный. Даже ни в одной клеточке головного мозга.
Видимо, воспитаный рефлекс. Как у собаки Павлова.
Красный -стоять.
Зеленый- ехать.
+1!

 

потому что ездить на красный ночью - это система а не исключение из неё.

У мамы подруга живет на углу Каменноостровского и Профессора Попова. Говорит, постоянно аварии в 2, в 4 и т.п. часа ночи. А бывало и не по одной за ночь :don-t_mention: .

 

Однако есть такой перекрестой в Питере рядом с Площадью Климова: когда едешь по Белоостровской и поаврачиваешь направо на Кантемировскую, там стоит светофор с секцией для поворота направо по стрелке. Когда стрелка не горит, а горит зеленый на основной секции, то всегда поворачиваю направо не дожидаясь стрелки, пропускаю пешеходов, и еду. Доказал свою невиновность - горит зеленый свет, стрелок на нем не нарисовано. Значит могу ехать в любом направлении. Спорили, однако гаец согласился и отпустил. Если светофор оснащен секцией для стрелки, то основная секция также должна иметь рисунок со стрелками (в данном случае прямо и налево).

Вот! Про этот-то светофор я и говорила когда-то, что он "неправильный". Но никогда так не ездила, надо взять на заметку.

 

Про пешеходов забыли? А они в это время переходят по своему зеленому.

Ну, во-первых, ничто не мешает их пропустить, как на обычном светофоре. Во-вторых, пешеходы там бывают раз в пятилетку и дорога абсолютно пустая. А по стрелке проехать очень сложно, т.к. поток машин по Кантемировской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ночь, то как увидеть негорящую допсекцию и определить ее наличие?

 

Я разве отрицаю? Я говорю то, что есть. По ПДД - не обязан быть контур на основной секции.
Да и всегда ли он ночью виден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве отрицаю? Я говорю то, что есть. По ПДД - не обязан быть контур на основной секции.
Да и всегда ли он ночью виден?

 

Так контур световой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Германии горит красным или зеленым. :telephone:

 


Чет я такого вовсе нигде не видел. Видел красный горящий ободок на доп. секции, когда сама зеленая стрелка выключена, а когда включена, красный ободок отключался.
Красный ободок очень помогает видеть, что есть доп секция.
У нас, когда стрелка не включена, порой очень легко ее вовсе не заметить впотьмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. прояснил. спасибо.

 

Извини, а что тебе Полковник прояснил такого, что я ранее не сказал? Мне это важно знать потому, что видимо я что-то не смог путно объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, а что тебе Полковник прояснил такого, что я ранее не сказал? Мне это важно знать потому, что видимо я что-то не смог путно объяснить.

Я так понял, что контур секции стрелки подсвечивается красным. Т.е. не сама стрелка горит красным, а вместо нее круг такой красный. И я говорил про Германию. Сам я в Германии не был, поэтому хотелось узнать как ТАМ. :don-t_mention:
Но тебе тоже спасибо. Информация интересная. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что контур секции стрелки подсвечивается красным. Т.е. не сама стрелка горит красным, а вместо нее круг такой красный. И я говорил про Германию. Сам я в Германии не был, поэтому хотелось узнать как ТАМ. :don-t_mention:
Но тебе тоже спасибо. Информация интересная. :to_become_senile:

 

А при чем здесь Германия? В наших ПДД подсветка тоже предусмотрена. И в Питере уже не один десяток лет есть допстрелки со световым кругом, правда очень мало. Подсветка может быть и не красным, а любого цвета. Важно, что она обозначает ночью само наличие допсекции. Эх.....
Читайте ПДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Германия? В наших ПДД подсветка тоже предусмотрена.

В ПДД? Подсветка? Ссылку в студию, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Германия? В наших ПДД подсветка тоже предусмотрена. И в Питере уже не один десяток лет есть допстрелки со световым кругом, правда очень мало. Подсветка может быть и не красным, а любого цвета. Важно, что она обозначает ночью само наличие допсекции. Эх.....
Читайте ПДД.

А что только в Питере ездят под стрелки? И тыкание в ПДД с многозначительным "Эх", к чему? Мне интересно было как в разных странах решается проблема. В Москве с подсветкой я не замечал доп.секций. Про Питер было интересно узнать. Как-то на чем-то своем зацикливаетесь.
Мне Полковник прояснил про Германию, в частности, - спасибо ему за это.
Про питерские светофоры - спасибо и здесь. Обидело, что спасибо не сказал. :telephone: Я уже ни чего не пойму. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мда, многие знания... посмотрел ПДД. Отменили, оказывется, у нас этот контур на допсекции. А раньше был. Не угнаться ща нашими изменениями в ПДД. Я как-то так уже ко всему этому привык: и к контуру и к полному светофору для поворота, что даже не понял, в чем вопрос. А оказывается, что есть в чем. Звиняйте, люди добрые! Я же по дорогам езжу, а не по ПДД!

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше был. Не угнаться ща нашими изменениями в ПДД.

 


А я уж таких и не помню. Видать даааавно отменили. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась из за какого-то .... чуть на тот свет не отправился....

 

Еду в центр по М.Филевской.
Подъезжаю к ул.Минской.

 

Там на перекрестке две полосы налево, одна вправо.
Мне налево.
Встал в серединюю полосу, жду когда зеленый загорится.

 

Время 23 вечера, уже стемнело.
Я такой в прекрасном настроении, ток что искупавшись, в полном расслабоне гляжу по сторонам, ибо интересно.
И тут смотрю - сзади начали фарами сигналить - мол чо стоишь, двигай давай!
Я посмотрел прямо на светофор и увидел что там уже горит зеленый.
Слева на перекрестке уже стояли машины в первом и втором ряду (всего три ряда направо и три налево)
И поехал через дорогу, и такой довольный случайно посмотрел налево....
Тут у меня челюсть и отвисла.... :blink:

 

По крайнему левому ряду (3я полоса) из-за тех двух стоящих на красном машин мне наперерез вылетает чёрный тонированный бумер, крашеный в черную матовую краску и без номеров.
Причем по случаю уже давно горящего красного света даже не думающего вообще тормозить.
Причем не просто вылетает, а вылетает 90-100кмч , при этом еще и разгоняясь.... :swoon:
Видимо скорость его была бы и больше, будь там участок дороги перед перекрестком подлиннее..
И летит мне прямо в водительскую дверь.
Причем расклад такой, что с какой бы там он скоростью он не ехал, ускорялся или тормозил, еслиб я его не заметил, то он оторвал бы мне моторный отсек, либо сложил бы салон пополам.
Я :shok::rant: , уже попрощавшись с жизнью, отчаянно жму тормоз до самого пола.....
Из под сидений начинает вылетять в салон всякая шняга, в том числе 6-ть бутылок с минералкой, припасенных по случаю жары.
Эти бутылки начинают летать по салону метаясь то вправо, то влево.
Еще какая то хрень вылетает на коврики, про существование которой я уже порядком подзабыл...
Шляпа с задней полки прилетает ко мне на переднюю панель...
В общем в машине воцаряется полный кавардак, как после погрома...
Машина адски клюёт носом в землю, визг тормозов.... и в следующее мгновение чёрный бумер пролетает в притирку с моим бампером с первой космической скоростью, по прежнему не пытаясь тормозить....

 

и я в полном шоке останавливаюсь поперек перекрестка.....

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы перед началом выезда на перекресток посматрел налево/направо не пришлось бы тормазить и прощаться с жизнью :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы перед началом выезда на перекресток посматрел налево/направо не пришлось бы тормазить и прощаться с жизнью :victory:

 


так я и смотрел ПЕРЕД выездом.
а бумер нарисовался уже ПОСЛЕ выезда, когда я уже до второй полосы доехать успел.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылки убери в багажник. Под сидушками должно быть пусто , что бы под педали не залетало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не клади бутылки на заднюю полку, а то убъет еще тебя при очередном таком торможении, по затылку получишь не ожиданно и даже с жизнью не успеешь протиться :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то делать с этими ездунами на красный...
Совсем распоясались..

 


Вчера еду ночью.
Рядом еще три машины.
Впереди загорается красный.
Я так пытаюсь угадать сколько машин из этих трех сейчас проедет на красный.
Ну , думаю, одна!
Ан нет.
К светофору подъехали, одна машина встала, а остальные на красный усвистели.
Причем не те что спереди ехали, а те что сзади.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда , другие водители едут чуть-чуть на красный.
Себе ,всегда оправдание нахожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не клади бутылки на заднюю полку, а то убъет еще тебя при очередном таком торможении, по затылку получишь не ожиданно и даже с жизнью не успеешь протиться :gathering:

 


Кстати, когда бутылки стали летать по салону, я судорожно пытался закрыть голову сверху руками.(ибо был ранее печальный опыт попадания тяжелых предметов в затылок при торможении)
Правда когда вспомнил что все тяжелые предметы лежат внизу, а сверху только легкая шляпа,
то передумал.
Но в следующее мгновение эта самая шляпа на меня и скатилась с приборки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация