Пример HTML-страницы
Silver

Накрылась Магнитолка-то

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Накрылась у меня магнитола Clarion 558 - хорошая кстати была.... Ну, не совсем конечно - диски только не читает. А радио вполне.
Сегодня обзвонил чего только можно. Вывод: снять магнитолу можно только в сервисе где устанавливал (гарантия и всё такое) отвезти в мастерскую (ремон по гарантии до 2-х недель) и потом опять же в сервис чтоб установили. Геморрой!

 

Я вот подумал может чего другое прикупить себе к НГ опятьже? Думаю чего-то надо с USB взять... Тем более, что стоят они не особо дорого... А эту отремонтировать и отцу потом отдам...

 

Нужен совет чего взять в переделах долларов 200-300...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грится - на вкус и цвет...
Могу посоветовать зайти на Яндекс.Маркет и там сделать поиск по параметрам, которые вас интересуют. Я таким методом много всяко-разных штучек себе выбирал - от МР3-плеера до морозильной камеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылась у меня магнитола Clarion 558 - хорошая кстати была.... Ну, не совсем конечно - диски только не читает. А радио вполне.
Сегодня обзвонил чего только можно. Вывод: снять магнитолу можно только в сервисе где устанавливал (гарантия и всё такое) отвезти в мастерскую (ремон по гарантии до 2-х недель) и потом опять же в сервис чтоб установили. Геморрой!

 

Я вот подумал может чего другое прикупить себе к НГ опятьже? Думаю чего-то надо с USB взять... Тем более, что стоят они не особо дорого... А эту отремонтировать и отцу потом отдам...

 

Нужен совет чего взять в переделах долларов 200-300...

 


А можно поподробнее про магнитолку с USB?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про магнитолку с USB?

У меня стоит JVC 827. Вполне неплохой бюджетный вариант. Читает все диски без проблем, есть все необходимые выходы аж по 5в в золоте :D, можно подсветочку янтарную на дисплее сделать, понимает руские теги, играет вполне достойно ну и USB есть для флешек. Брал за 240 бакинскихю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылась у меня магнитола Clarion 558 - хорошая кстати была.... Ну, не совсем конечно - диски только не читает. А радио вполне.
Сегодня обзвонил чего только можно. Вывод: снять магнитолу можно только в сервисе где устанавливал (гарантия и всё такое) отвезти в мастерскую (ремон по гарантии до 2-х недель) и потом опять же в сервис чтоб установили. Геморрой!

 

Я вот подумал может чего другое прикупить себе к НГ опятьже? Думаю чего-то надо с USB взять... Тем более, что стоят они не особо дорого... А эту отремонтировать и отцу потом отдам...

 

Нужен совет чего взять в переделах долларов 200-300...

 

мда...
что-то "некатит",не пошла мафынка "((

 

возьми соньку или ДЖиВиСи....

 

вполне нормальные аппараты в эти деньги ожно найти!

 

мой кларион тож издох,взял соньку нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. На личном опыте проверенно что дисковые проигрыватели в авто дохнут ежели сами диски хранить в машине в родных коробках а не в закрывающихся планшетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. На личном опыте проверенно что дисковые проигрыватели в авто дохнут ежели сами диски хранить в машине в родных коробках а не в закрывающихся планшетах.

 

А это почему? :blink:
У меня они в специальном кейсе, но все же очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит JVC 827. Вполне неплохой бюджетный вариант. Читает все диски без проблем, есть все необходимые выходы аж по 5в в золоте :D, можно подсветочку янтарную на дисплее сделать, понимает руские теги, играет вполне достойно ну и USB есть для флешек. Брал за 240 бакинскихю

У меня тоже JVC, правда 727. Звук отличный, вход для ЮСБ на передней панели. Я во вход воткнул провод( что-то типа удлинителя) и провел его к такой небольшой нише слева для мелочей всяких. Так как флешку мне ногой чуть не сломали один раз, когда она была воткнута прямо в панель. Но у тебя может и не будет такой проблемы, машина то побольше. Ездил летом на Юг. Восемь гигов любимой музыка это класс !!! :)

 

Да забыл. Купил в июне за 179 бакинских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пионер с блютузом,без юсб,но очень удобно. Есть линейный вход,выход на саб .К нему подходит пульт от соньки и звук отличный -рекомендую, на горбушке взял за 8тыс. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. На бывшей машине Мазда Кседос у меня стоял АКАЙ с MP3 и USB входом. Брал на рынке в Воронеже (я сам оттуда) за 3200 рублей 30.12.2005года, подарок себе сделал на НГ. Отработал он у меня год (потом продал машину вместе с ним), я вам всем хочу сказать, что даже такой не дорогой аппарат сильно напичкан всякими функциями, звучание на штатных динамиках превосходное (и без сабвуфера), особенно USB. Я забыл что такое диски. Слушал в основном то, что закачал во флешку с компа.
Но хочу посоветовать брать SONY, называется Гига, у неё непосредственно в панели 1 Гб памяти и разъем USB, просто панель подключаешь к компу и качай всё что надо. Стоит не дорого, до 200$.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хочу посоветовать брать SONY, называется Гига.....

А маркировку модели можно поточнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

совместимость с дисплеем и подрулевым джойстиком у неё полная???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совместимость с дисплеем и подрулевым джойстиком у неё полная???

скорее всего, вообще нет совместимости :lol:
но соньку со штатным ДУ под рулём сдружить не трудно. Проблема с дисплеем, тут зопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 644
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация