Пример HTML-страницы
beliyi

Радиатор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто может сталкивался. Радиатор охлаждения двигателя лопнул, вентилятор сгорел! С чего можно взять радиатор с вентилятором и поставить на рено 11 1983г. двигатель 1.4бензин. Мне сказали попробовать с шестерки, есть смысл пытатся? Родной искать пытался в Гомеле нет точно. Или хотя бы вентилятор от чего подойдет радиатор еще попытаюсь реанимировать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вентилятором всё просто - ставить любой, только соорудить конструкцию для крепления.
А радиатор - искать более менее подходящий по количеству и размеру патрубков. Ну и по размеру чтоб встал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А радиатор - искать более менее подходящий по количеству и размеру патрубков. Ну и по размеру чтоб встал.

Скорее чтоб патрубки были с тоже стороны, чтоб не переворачивать. По "жигам" посмотри. Даже вместе в комплекте с вентилтором, они не дорого стоят. А прибить гвоздями, уже не сложно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуй присмотреть от "ЛОГАНА" я себе на кангоо поставил.. У нвс в магазине цена от 1380-1600 руб. Надо только расположение патрубков и размер глянуть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо буду экспериментировать, отпишусь чо получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стоит от ваз2106,шумный правда,но своё дело делает.
0d9af9da924dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто может сталкивался. Радиатор охлаждения двигателя лопнул, вентилятор сгорел! С чего можно взять радиатор с вентилятором и поставить на рено 11 1983г. двигатель 1.4бензин. Мне сказали попробовать с шестерки, есть смысл пытатся? Родной искать пытался в Гомеле нет точно. Или хотя бы вентилятор от чего подойдет радиатор еще попытаюсь реанимировать. Спасибо!

 


у меня где то лежал. только от 1.7 бензин. только вентилятор звенел. думаю надо только смазать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо кто откликнулся! Все нашел, родной вентилятор, поменял вместе с радиатором, работает лучше прежнего, так что старушка еще побегает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уменя стоит от карбюраторной десятки
верхний патрубок родной только повернут
нижний сделан из двух один от класики другой от нивы переходной патрубок сделан из трубы
позже когда ставил вебасту поставил расширительный баачок от калины и переделал нижний патрубок теперь от шевинивы
нижнее крепление трубка к ней приварены два кусочка такойже трубки под ножки радиатора трубка через хомуты привернута
к подрамнику может поварачиватся вокруг своей оси получилось очень прилично

post-14925-1284730659_thumb.jpg

post-14925-1284730670_thumb.jpg

post-14925-1284730681_thumb.jpg

Изменено пользователем kostia111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация