Пример HTML-страницы
Lee

Ну вобщем даже не совсем "общая" а про авто:)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

121 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Блин... Ну... Я же не просил мне рассказать ЧТО можно купить. Я же спрашивал что купите ВЫ!:)
Так Кэмри или 3ка?:))) Или что то ещё?

Вот блин,знать бы еще вкусы потребителя. Что касаемо меня, за (лишние) 1.5 ляма, я бы взял Камри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал бы между новыми
-Киа Опирус
-Камри
-С5
-лагуна3 универсал :renault_forever:

как сюда папирус попал? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал! Ждал кто же начнёт разговор об универсалах с повышенным клиренсом!:))
Почему именно Урабус а не скажем ХС70? Да, ХС чуть дороже, но помоему сильно приятнее внутри?

Блин, сам же планку задал и дизели, к тому же, отпадают. А если бензинку брать и автомат, и комплектацию поприличней, то ценник уже другой будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сам же планку задал и дизели, к тому же, отпадают. А если бензинку брать и автомат, и комплектацию поприличней, то ценник уже другой будет. :)

Я же написал - вменяемые 2-3х летки... ХС70 08го года с пробегом под 40, бензин = 1,1 лям примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, в условиях - машина повседневная... Иногда выехать и т.д можно купить более интересный вариант нежели лагунакупе...:)))) В пределах 1,5 там уже и 911е хорошие есть:))))

Ну что поделаешь если у меня и так две машины повседневные. Одна подпопная. Вторая для больших семейных выездов.
Не новую я бы для себя не рассматривал совсем. Я написал именно свой вариант в условиях, когда полтора ляма лежит, все что мне нужно уже есть, а вот хочется еще одну игрушку.
Лягушка и стала бы такой игрушкой. Причем. Ее бюджет не намного дешевле озвученых 1,5. Остатки бы ушли на страховки и всякие допы, колеса и пр. Сопутствующую фигню. Как раз бы полтора ляма и освоил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь если у меня и так две машины повседневные. Одна подпопная. Вторая для больших семейных выездов.
Не новую я бы для себя не рассматривал совсем. Я написал именно свой вариант в условиях, когда полтора ляма лежит, все что мне нужно уже есть, а вот хочется еще одну игрушку.
Лягушка и стала бы такой игрушкой. Причем. Ее бюджет не намного дешевле озвученых 1,5. Остатки бы ушли на страховки и всякие допы, колеса и пр. Сопутствующую фигню. Как раз бы полтора ляма и освоил бы.

Ну я ж ничего не говорю:)))) Ты обозначил свой тренд.... Но в моём воспалённом мозгу Рено за 1,5 ляма пока не укладывается:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал - вменяемые 2-3х летки...

Ты также писал и про то, что Я бы сам взял. А сам я бы новый авто купил, а не 2-3х-летку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот казалось бы - вопрос совершенно понятный. А как начал думать...

 

Наверное, если новый автомобиль - то попробовал бы что-то из америкосов - например Cadillac CTS. Я его как то из любопытства смотрел - понравилось. Машина незамыленная. Есть проблемы с качеством говорят - но интересно поробовать. Да и в студенческие годы я почему-то именно об этой марке мечтал. Это если реально на повседневную эксплуатацию.

 

Если 2-3 летний...
То вероятно все-таки Мерседес - либо E-шку. либо ML. Во-первых нравится, во-вторых - ну надо же все-таки поробовать - какого это ездить на Мерсе ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты также писал и про то, что Я бы сам взял. А сам я бы новый авто купил, а не 2-3х-летку. :)

Понял. Ты только про новые... Да, Аут тогда вобщем в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот казалось бы - вопрос совершенно понятный. А как начал думать...

 

Наверное, если новый автомобиль - то попробовал бы что-то из америкосов - например Cadillac CTS. Я его как то из любопытства смотрел - понравилось. Машина незамыленная. Есть проблемы с качеством говорят - но интересно поробовать. Да и в студенческие годы я почему-то именно об этой марке мечтал. Это если реально на повседневную эксплуатацию.

 

Если 2-3 летний...
То вероятно все-таки Мерседес - либо E-шку. либо ML. Во-первых нравится, во-вторых - ну надо же все-таки поробовать - какого это ездить на Мерсе ежедневно.


Е-шка... 211я... Ну вобщем да... Только безмоторная будет... А МЛ не лезет в бюджет... 3х летка это ближе к 2м...
Почему не 2х летка C-ка в 204м? Там будет совсем свежак и с мотором... Да и по комплектациям можно носом поводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-шка... 211я... Ну вобщем да... Только безмоторная будет... А МЛ не лезет в бюджет... 3х летка это ближе к 2м...
Почему не 2х летка C-ка в 204м? Там будет совсем свежак и с мотором... Да и по комплектациям можно носом поводить.

 


Согласен. Про E-шку - тоже вот счас подумал, что не лезет. C-шка - может быть, но маловата она для меня.

 

Так что тогда Вольво, однозначно. Видимо вот такое

 

http://7851111.ru/cars/catalog/S60/

 

цена еще неизвестна - но явно будет меньше. чем S80. А та где-то в районе 1,4-1.7 стоит. так что вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Про E-шку - тоже вот счас подумал, что не лезет. C-шка - может быть, но маловата она для меня.

 

Так что тогда Вольво, однозначно. Видимо вот такое

 

http://7851111.ru/cars/catalog/S60/

 

цена еще неизвестна - но явно будет меньше. чем S80. А та где-то в районе 1,4-1.7 стоит. так что вот!


1,6- 1,7 уже Мерин Е класса стоит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,6- 1,7 уже Мерин Е класса стоит ;)

Кстати... Недавно ходил посидеть в новом Е-Купе... Не знаю, может быть была самая куцая комплектация, но вроде светлая кожа и т.д...
Вобщем... Мало того что я толком не смог удобно сесть за рулём (вроде не Крауч!:))) так качество материалов ввело в абсолютную грусть...
От такой весьма имиджевой машинки, я ждал тактильных ощущений... А там ... Не буду говорить на что похоже...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Недавно ходил посидеть в новом Е-Купе... Не знаю, может быть была самая куцая комплектация, но вроде светлая кожа и т.д...
Вобщем... Мало того что я толком не смог удобно сесть за рулём (вроде не Крауч!:))) так качество материалов ввело в абсолютную грусть...
От такой весьма имиджевой машинки, я ждал тактильных ощущений... А там ... Не буду говорить на что похоже...:)))))

Посадил бы рядом блондинку, для тактильных ощущений ))))) Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,6- 1,7 уже Мерин Е класса стоит ;)

Только сааааамый простой))) Ну, это же обычная картина - навороченный мейнстрим примерно равен пустому премиуму. Тут уж каждый сам выбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадил бы рядом блондинку, для тактильных ощущений )))))

Я больше брУнэток лублу... :))))

 


Только сааааамый простой))) Ну, это же обычная картина - навороченный мейнстрим примерно равен пустому премиуму. Тут уж каждый сам выбирает.

Факт... 1,6 это правильная С-ка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше брУнэток лублу... :))))

:blum3: Вам, сударь не угодишь )))
Кожа в авто светлая была - значит должна быть блондинка ))))

 


Дядя Боб, http://avilon.ru/autosalone/sales_avto/ind...hp?clas=E-class смотри какие ацтойные Е шки продаются )))
Я бы не отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт... 1,6 это правильная С-ка...

Ну, за 1.65 вроде есть самая простая Е-шка в особой серии, но эти особые серии - это ж рекламная замануха, наскока я понимаю. Пустые они, как барабан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался.

А я бы отказался...))) Тока выше об этом написал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы отказался...))) Тока выше об этом написал)))

Вольву s60 взял бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХС70 от Вольво или "Колёс" в максималке или Октавиа Скаут. Почему - нравиться, причем в указаном порядке

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blum3: Вам, сударь не угодишь )))
Кожа в авто светлая была - значит должна быть блондинка ))))

 


Дядя Боб, http://avilon.ru/autosalone/sales_avto/ind...hp?clas=E-class смотри какие ацтойные Е шки продаются )))
Я бы не отказался.


Ну... Не, комплектации в норме, как у и всех Е-шек... Но Е200?:)))) Это не Е... Если 200, то хотя бы уж С...:)))) А то что не 200, там сразу ценник очень другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольву s60 взял бы?

Так на нее ж вроде еще цен нету? Понимаешь, на мой вкус не интересно брать а/м класса премиум с самым простым движком. То есть для меня Е200 - не интересен, например. Уж если я заработаю на премиум, то буду ждать, пока смогу купить что-нибудь типа Е350 4matic.
То есть если S60 с более интересными характеристиками будет стоить стока же, скока E200 и у меня будут эти деньги - то я возьму S60.

 

Ну... Не, комплектации в норме, как у и всех Е-шек...

Ну Command APS нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за 1.65 вроде есть самая простая Е-шка в особой серии, но эти особые серии - это ж рекламная замануха, наскока я понимаю. Пустые они, как барабан.

Е-шка априоре не бывает пустой:))) Почитай внимательно комплектации... Это не БМВ... Другой разговор - она БЕЗ мотора!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-шка априоре не бывает пустой:))) Почитай внимательно комплектации... Это не БМВ... Другой разговор - она БЕЗ мотора!:))))

Ну без мотора, она все равно мощнее 99% не премиум машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на нее ж вроде еще цен нету? Понимаешь, на мой вкус не интересно брать а/м класса премиум с самым простым движком. То есть для меня Е200 - не интересен, например. Уж если я заработаю на премиум, то буду ждать, пока смогу купить что-нибудь типа Е350 4matic.
То есть если S60 с более интересными характеристиками будет стоить стока же, скока E200 и у меня будут эти деньги - то я возьму S60.

 


Ну Command APS нету...


пп1. логично на 150%...
пп2. Ну без этого можно жить:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пп2. Ну без этого можно жить:))))

Ну не знаю, я б машину такого класса без родной навигации не стал брать. Если тока с водителем :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без мотора, она все равно мощнее 99% не премиум машин.

Ну да, только много Ли как ты сказал непремиумов в клессе Е?:))) Обычно всё на Д заканчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут кому как. Наверное золотую середину надо искать.

 

Но про навороченный мейнстрим - это точно. и тут уж вероятно - кому-то важнее содержание - и человек берет навороченный Колесос за 1,5 Или сколько онтам стоит. А кому-то - форма. Тогда E200 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я б машину такого класса без родной навигации не стал брать. Если тока с водителем :laugh:

Ну тут дело вкуса... Я слишком стар для всего этого дерьма всех этих новомодных гаджетов... Ну не прёт меня от всех этих нави... Не нужны они мне:))))) Если что, я не гнушаюсь по старинке карту раскрыть:)))))
Для меня важнее тактильность а не навороченность электроникой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без мотора, она все равно мощнее 99% не премиум машин.

Ну так смотря какой неперемиум. Если S60 с T6 (его ж ставят туда?) сравнить с E200 - то я б наверное задумался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только много Ли как ты сказал непремиумов в клессе Е?:))) Обычно всё на Д заканчивается...

Ну если выбирать между Теаной 3.5V6 и Мерс E 200
Зад умаешся, что бы взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так смотря какой неперемиум. Если S60 с T6 (его ж ставят туда?) сравнить с E200 - то я б наверное задумался...

А S60 стал Е классом??? Он всегда был конкурентом С-ке. Нет разве??

 

Ну если выбирать между Теаной 3.5V6 и Мерс E 200
Зад умаешся, что бы взять

Ттттеану?:))) Нееееее.... С её пластмасской под дерево????:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А S60 стал Е классом??? Он всегда был конкурентом С-ке. Нет разве??

плюсадын!
S40 вообще B класс по размеру салона, узкий шо пипееец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А S60 стал Е классом??? Он всегда был конкурентом С-ке. Нет разве??

Ну просто разговор про S60 зашел, так-то я про этот движок применительно к S80 говорил. Но я думал они примерно одинаково будут стоить первое время - по аналогии с XC90 и XC60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чтож брать-то?
4х4 или более навороченную пузотёрку?
Вот где главная дилема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чтож брать-то?

Так это извечный вопрос :laugh: Кто-то выберет E200 за 1,65, кто то S80 T6 за 1,8 (тока что уточнил))). Но справедливости ради отметим, что все они выходят за 1,5 - так что в этом бюджете вопрос открытый. Имхо - диапазон 1,0-1,5 - это еще не премиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это извечный вопрос :laugh: Кто-то выберет E200 за 1,65, кто то S80 T6 за 1,8 (тока что уточнил))). Но справедливости ради отметим, что все они выходят за 1,5 - так что в этом бюджете вопрос открытый. Имхо - диапазон 1,0-1,5 - это еще не премиум.

Mini можно взять - чем не премиум :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mini можно взять - чем не премиум :don-t_mention:

Ну в принципе если Clubman S - то почему бы и нет? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это извечный вопрос :laugh: Кто-то выберет E200 за 1,65, кто то S80 T6 за 1,8 (тока что уточнил))). Но справедливости ради отметим, что все они выходят за 1,5 - так что в этом бюджете вопрос открытый. Имхо - диапазон 1,0-1,5 - это еще не премиум.

Ненене... Я же сразу сказал. 2-3х летки рассматриваются... Вольво теряет за 2 года сильно больше МБ... Т.е в бюджете 1,5 рисуется мега S80:))) Да и W211 неплохой будет:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе если Clubman S - то почему бы и нет? :laugh:

Развозить Пепси в таре со Сваровски на РуБлёвку?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно б/у мерседес - кабрик, но правда тачка "сезонная" не долговременная

 

Раскрывающийся текст
post-3-12784873106888.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал! Ждал кто же начнёт разговор об универсалах с повышенным клиренсом!:))

Так если в ТЗ озвучено "машина на каждый день" и получится, что универсалы с пов.клиренсом "идеальный компромисс".
Мне очень нравится Audi Allroad, но в 1,5млн не уложиться.
Так что взял бы Volvo XC70 (дизель/не_дизель - не разбирался, так как "вопрос чисто теоретический").
Ну или Nissan Murano- 2008год как раз в бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если в ТЗ озвучено "машина на каждый день" и получится, что универсалы с пов.клиренсом "идеальный компромисс".
Мне очень нравится Audi Allroad, но в 1,5млн не уложиться.
Так что взял бы Volvo XC70 (дизель/не_дизель - не разбирался, так как "вопрос чисто теоретический").
Ну или Nissan Murano- 2008год как раз в бюджет.

Аудь на пневме... Ну её...:))))
Всё ничего, но у меня хороший знакомый прилёг с этой пневмой в 300х верстах от Мск... Вот песня была!:)))))
А Мурана... Ну чёрт знает... Какой то он не такой...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы себе Колеос, а жене Клио 3, предварительно продав Сценик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточный итог...:)
Проскочил МБ Е ... Плотно прошлись по ХС70...
Что странно. Ни кто не помянул никакого Баварца... Из японцев прошли только 2 коровушки Кэмри и Теана (какая она нахрен японка?:))))
Хонды мимо вообще... А ведь есть не то что Аккорд, но есть Легенд!:)
Из крупных проходимцев единожды Диско... RR и RRS обошли совсем...
Амеркианцев вообще не вспомнили (легковой мини Кэдди не в счёт)
Кроссовер Мурано...
Хм...

 

 

Взял бы себе Колеос, а жене Клио 3, предварительно продав Сценик.

Как сделать из Колеоса и Клио 3 одну машину?????:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из японцев прошли только 2 коровушки Кэмри и Теана (какая она нахрен японка?:))))

А Субара?

 


Как сделать из Колеоса и Клио 3 одну машину?????:))))

Дастер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы обновленный KIA Sorento 2,4 Executive 4WD 6AT, 1,3 ляма, ключ карта,запуск кнопкой старт/стоп, обогрев дворников,двух-зонный климат, закрытие дверей при движении, ксенон, светодиодные фонари.
Или ждал бы до сентября, там выйдет обновленный ниссан икстрейл и купил бы его в полном фарше.
Нет у нас дорог, чтоб ездить на дорогих седанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из крупных проходимцев единожды Диско... RR и RRS обошли совсем...

 

дык RR И RRS в заданный бюджет не попадают! А сильно поддекржанные их брать - как-то боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- навороченный мейнстрим примерно равен пустому премиуму.
"Пустой" и "премиум"... Несовместимо! Как, впрочем, "Премиум" и "б/у" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация