Пример HTML-страницы
кот пешеход

Позитифф Дня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

404 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Money_04.jpg

 

Вспомним застойные времена

Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Money_04.jpg

 

Все это хорошо. Но только вот сколько в месяц этих бумажек народ получал? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо. Но только вот сколько в месяц этих бумажек народ получал? :don-t_mention:

Я как-то в Якутии получил шесть таких пачек. в 82-м году :laugh::dance3: Чувствовал себя миллионером. Да только быстро разошлись. Когда их (бумажек) много - не считаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в Якутии получил шесть таких пачек. в 82-м году :laugh::dance3: Чувствовал себя миллионером. Да только быстро разошлись. Когда их (бумажек) много - не считаешь.

 

Поэтому Евгений, многие из Москвы на заработки на север и уезжали.
А в целом по стране... Хотя одно отмечу. Пенсионеры тогда, не жили на краю бедности. Это уж точно. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урок для души

 

вот ещё мотиваторы

Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любовь,глазами детей

 

0_82319_7df04311_XL.jpg

 

смотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка живет в минском такси (специально для SymbolM :D )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

про советский рубль понравилось, хоть я не много СССР застал, но помню что с рублем в кормашке штанов чуствовал себя прям властелином мира ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошки на ладошке :)

 

fa43c24f22c11f3e799c4397348_prev.jpg

 

51b33d8c2a9b2f74496a043f7ae_prev.jpg

 

8fa8c0be0eb3997796415def2dc_prev.jpg

 


Остальной сплошной позитив тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машинист остановил поезд, чтобы спасти кота

 

Машинист одного из поездов нью-йоркского метро спас сидящему на рельсах коту жизнь, сумев вовремя заметить животное и затормозить.

 

Джон Росс (John Ross) выезжал рано утром по своему обычному маршруту и когда его поезд проходил по наземным путям недалеко от Бруклинского ботанического сада, Джон вдруг заметил на рельсах впереди сидящую кошку на голове которой был надет пакет от чипсов.

 

original.jpg

 

остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорящая выдра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

15 высказываний великих людей:
1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

 

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

 

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

 

4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

 

5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

 

6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

 

7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

 

8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

 

9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

 

10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

 

11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

 

12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

 

13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

 

14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

 

15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 высказываний великих людей:

одна печаль - нет мудрости русского народа...
а раз так, то применительно к нашему менталитету это миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна печаль - нет мудрости русского народа...
а раз так, то применительно к нашему менталитету это миф.

Ну ,не совсем, вот Салтыков -Щедрин:

 

Всякому безобразию свое приличие.

 


Громадная сила – упорство тупоумия.

 


Мужик везде есть, стоит только поискать его.

 


Нет на свете милее доброй души человеческой.

 


У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

 


Человек без ума в скором времени делается игралищем страстей.

 


Литература изъята из законов трения. Она одна не признает смерти.

 


Ничем не ограниченное воображение создает мнимую действительность.

 


Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена - переходные.

 


Талант сам по себе бесценен и приобретает окраску только в применении.

 


Многие склонны путать понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".

 


Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

 


В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.

 


Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

 


При открытом обсуждении не только ошибки, но самые нелепости легко устраняются.

 


Не к тому будь готов, чтобы исполнить то или другое, а к тому, чтобы претерпеть.

 


Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

 


Система очень проста: никогда ничего прямо не дозволять и никогда ничего прямо не запрещать.

 


Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

 


Нет задачи более достойной истинного либерала, как с доверием ожидать дальнейших разъяснений.

 


Благонадёжность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость.

 


Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою.

 


Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет.

 


Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

 


Нельзя сразу перевоспитать человека, как нельзя сразу вычистить платье, до которого никогда не прикасалась щетка.

 


Старинная мудрость завещала такое множество афоризмов, что из них камень по камню сложилась целая несокрушимая стена.

 


Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.

 


Человек так уж устроен, что и на счастье-то как будто неохотно и недоверчиво смотрит, так что и счастье ему надо навязывать.

 


Вспыхнула во Франции революция, и стало всем ясно, что "просвещение" полезно только тогда, когда оно имеет характер непросвещенный.

 


Везде литература ценится не на основании гнуснейших ее образцов, а на основании тех ее деятелей, которые воистину ведут общество вперед.

 


Воспивайте в себе идеалы будущего; ибо это своего рода солнечные лучи, без оживотворяющего действия которых земной шар обратился бы в камень.

 


Для того, чтобы усмирять убогих людей, необходимо иметь гораздо больший запас храбрости, нежели для того, чтобы палить в людей, не имеющих изъянов.

 


Стыд есть драгоценнейшая способность человека ставить свои поступки в соответствие с требованиями той высшей совести, которая завещана историей человечества.

 


Нет опаснее человека, которому чуждо человеческое, который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего, ко всему, кроме судеб пущенного им в оборот алтына.

 


На свете бывают всякие кредиторы: и разумные и неразумные. Разумный кредитор помогает должнику выйти из стесненных обстоятельств и в вознаграждение за свою разумность получает свой долг. Неразумный кредитор сажает должника в острог или непрерывно сечет его и в вознаграждение не получает ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,не совсем, вот Салтыков -Щедрин:

с небольшим отступлением это лишь подтверждает мой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с небольшим отступлением это лишь подтверждает мой пост.

Соглашусь , русский народ особенный. И "мудрость" у нас своя. Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

немного о женской дружбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

0_c1985_4717c2de_orig.jpg

 


"У нас есть электричество. Пожалуйста не стесняйтесь зарядить свой телефон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Владивостоке прошло замечательное мероприятие под названием "Кубок фитнес-бикини - 2012". Участие в нем приняли очень подтянутые и сексуальные девушки.

 

bikini_03.jpg

 

bikini_38.jpg

 

остальное здесь :popcorm:

 

Красивые тела и приятный конкурс, жаль только что личностные качества не раскрываются на подобных мироприятиях, а так приятные подтянутые девушки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усталые игрушки...

 

0_93f76_10da8a6a_XXL.jpg

 

Детеныш кенгуру, пострадавший от лесного пожара, проходит реабилитацию в одном из ветеренарских центров в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя.

 

Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

 

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

 

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям само обояние !
s3img_130698881_138_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не часто увидишь слонов, играющих в снегу. Однако, экзотическим обитателям Берлинского зоопарка приходится приспосабливаться к сильнейшим снегопадам, атакующим Германию. На удивление работников зоопарка, маленький слоник воспринял снег — первый в его жизни — с восторгом! Животное бегало по вольеру, ело и подкидывало снежные комки. Подкожный слой жира позволяет слонам не мерзнуть даже при такой погоде.

 

supercoolpics_05_14122012171618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1355731452_prikolnye-kartinki-29.jpg

где купить такого замечательного, хммм, зайку? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где купить такого замечательного, хммм, зайку? ;)

 

Да пожалуйста !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Дед Мороз сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.
- Что случилось?-спросил он.
- Читай -ответила она, протянув сочинение одного мальчика:

 

"Дедушка Мороз, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда,мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Дедушка, я не прошу многого... Я только хочу жить как живет любой телевизор."
- Кошмар!Бедный мальчик! - воскликнул муж учительницы.
- Что ж это за родители такие?!
Она со слезами на глазах ответила:"Это сочинение нашего сына..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрых вам друзей!

 

gEaQL5E4-EI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий мультфильм о принятии себя и окружающих такими, какие они есть. Море позитива :friends:

Изменено пользователем LiLu Lei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация