Пример HTML-страницы
Lee

Шашлык Советский:))))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

156 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а то у перца вечно привычка в одном месте налипнуть

Это да, есть такая особенность. Я раз куснул кусочек мясца... Теперь все тщательно замешиваю. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бобрятиной чего можно сделать? вкусная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, есть такая особенность. Я раз куснул кусочек мясца... Теперь все тщательно замешиваю. ))))

вот, а в смеси, примерно две части соли и остальное перцы и приправы, такого не бывает, разве что только горошек раскусить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня готовил стейки. Не удались. Взял во Вкусвилле, два куска. Было написано говяжья лопатка. Кусок не ровный, прожартлся неравномерно. Готовил 17 минут, переворачивая каждые две минуты. Получилрсь rare, то есть фактически с кровью, но есть было тяжело. Сижуу вот думаю, что сделал не так и где в Москвелучше брать мясо для приготовления стейков.

Бумажным полотенцем промакивал, закрыл нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня готовил стейки. Не удались. Взял во Вкусвилле, два куска. Было написано говяжья лопатка. Кусок не ровный, прожартлся неравномерно. Готовил 17 минут, переворачивая каждые две минуты. Получилрсь rare, то есть фактически с кровью, но есть было тяжело. Сижуу вот думаю, что сделал не так и где в Москвелучше брать мясо для приготовления стейков.

я обжариваю с каждой стороны по пару минут а затем на минут 10 в разогретую духовку, на гриле он получаеться поры закрыл а в духовке внутри дошел,получаеться очень сочный.

На тех выходных по быстренькому шашлычек под водочку забацал из кресца , вода винный уксус, соль, перец  лук и все это дело под прес ,думал неочень получиться так как люблю мариновать за сутки,но на удивление получилось класно,возможно завтра повторю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сижуу вот думаю, что сделал не так и где в Москвелучше брать мясо для приготовления стейков.

Бумажным полотенцем промакивал, закрыл нормально.

ну если кратко, то все сделали не так)))

начиная с выбора мяса, и части туши и заканчивая приготовлением

зы. Мясо лучше брать не где, а какое))), для стейков в РФ лучше чем говядина от мираторга никто еще не придумал, ну или берите только вырезку от молочнобеговой породы на рынке (или вашем вкусвилле)

на сайте мираторга подробно расписано какие части туши годятся для жарки/запекания, а какие нет, ну и рецепты там тоже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация