Пример HTML-страницы
Игоренок

Магазин автозапчастей Рено в Уфе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

42 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
На днях случайно наткнулся на магазин автозапчастей для иномарок, где среди прочих эмблем к своему удивлению обнаружил знакомый ромбик. К сожалению, не смог туды заехать, а просто так мотаться влом, да и не близко.
Находится напротив мясокомбината на Трамвайной.

 

Кто-нибудь там был? Что там вообще такое, какие у них запчасти, уровень обслуживания, косяки может какие есть?

 

PS Если контора хорошая, может, его в партнеры оформить?

 

PPS Если ещё магазины по реношным запчастям в Уфе знаете, кроме Экзиста и официалов, конечно, тоже оставляйте здесь свои отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около моего дома не так давно открылся магазин АвтоГалактика. В наличии есть кое-что на Логан. Говорят под заказ могут привезти почти все. Адрес: пр. Октября, 84. http://avtogalactica.ru/

Изменено пользователем Alex1075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ох давно я тут не был...

 

В Ладье много запчастей в наличии на Логан. На счет остальных моделей затрудняюсь ответить, хотя вполне возможно. На Лесотехникума у них сервис - мол, специально для Логана :mosking:

 

сам туда не ездил, не пробовал - т.ч. не знаю как с качеством работ и компетентностью персонала. на днях предстоит замена тормозных колодок - может туда и съезжу.

 

П.с. на счет "Автогалактики" - брал там лобовое стекло на логан - цена гуд (2 рубля), замена 1,5 рубля - меняют правда в автосервисе Стеклофф, что за южным автовокзалом, на улице Новосибирской (прямо за Автолендом), т.ч. приобретать и менять стекла можно поехав сразу к ним - в наличии дофига лобовых, боковые, задние возят на заказ и достаточно быстро. Я думаю, на счет сотрудничества можно и к ним обратиться, вроде ребята адекватные. Менял в мае, обещали через некоторое время начать тонировать, т.ч. вариант оч нормальный.

Изменено пользователем Bulcin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешу поделиться с одноклубниками: съездил я в Ладью на Лесотехникума поменять передние тормозные колодки.
Сервис на 3 машины - все 3 рабочих места оснащены подъемниками.
Занимаются обслуживанием практически всех реношек - при мне на сервисе был сценик, а уж количество логанов которое при мне подъезжало, уезжало, заезжало не сосчитать было, за мной еще стояли символ и еще один логан.
Главный недостаток - живая очередь - возможности записаться нет, в итоге я ради 15 минутной операции прождал 2 часа, о как минимум, полуторачасовом ожидании меня честно предупредила девушка, которая оформляла машину (места где она сидит достойно отдельного рассказа - лестница которая ведет туда по крутизне напоминает корабельные трапы), а после полутора часов ожидания начался еще и обед, соответственно еще 20 минут ушло на ожидание пока мастер поест. В целом отработал он нормально, в человеческом плане персонал тоже достаточно адекватный, на вопросы отвечают нормально, присутствовать в рем зоне не запрещают. Магазин запчастей находится на втором этаже в том же здании, как и писал ранее ассортимент запчастей очень приличный.
В итоге я отдал за передние колодки 790 рублей (колодки Raicam, на упаковке было написано, что сделано в Италии), сама замена 500 рублей.
Спросил сколько будет стоить заменя ремня ГРМ - сказали 1000 рублей.
В общем если есть время и терпение, то обслуживаться тут вполне можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В megway есть, многое для Клюшки магазин на Достоевского, покупал колодки тормозные в 2,5 раза дешевле чем у официалов, прошли 20000 км и даже не скрипят, хотя скоро опять поеду, должны же они подстереться когда-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем съездил сегодня целенаправлено в тот магазинчик на Трамвайной, 15, с которого и началась эта тема.
Поговорил с ребятами, которые там работают. Это даже не магазин в прямом смысле этого слова. Люди сидят в уголке, с компутерами буквально на коленках. Но настрой у них мне понравился, планы наполеоновские. Побеседовал с ними о перспективах возможных взаимоотношений с нашим клубом, это их заинтересовало, хотя ориентированы они в первую очередь на других французов - Пежо и Ситроен. Обещали подумать.
Не исключено, что в ближайшее время у нашего клуба появится партнер по поставке неофициальных запчастей по человечным ценам.
Фото с места события:

 

37a5259dffc4.jpg

 

5fdc2343df29.jpg

 

5f0acf8ea01f.jpg

 

b41813387cf8.jpg

Изменено пользователем Игоренок
добавил фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошо бы... А в продолжение других магазинов... Карсон на Ленина 65а, возможен заказ деталей, по срокам мне их настрой понравился- если в пятницу закажу детали (я спрашивал про сайлент-блоки задней балки), то детали будут в понедельник, если в понедельник, то в среду... Цена оказалась ниже, чем в логан-шопе, в понедельник буду заказывать, посмотрим что окажется по срокам выполнения заказа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам как обещали, так и привезли, даже позвонили и сказали, что детали ужк пришли... В общем на пять с плюсом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам как обещали, так и привезли, даже позвонили и сказали, что детали ужк пришли... В общем на пять с плюсом...

Что-то France-Part питерский меня расстроил... Думал через них достать, ан никак. типа все в отпуске, некому работать.
Попробую обратиться туда. За ссылку респект!
А телефончика не было? Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленина 65а carson. тел.2723311
По телефону возможно только узнать о ценах, сам заказ оформляется только при авансе в половину стоимости заказа... Хотя много чего есть в наличии, витрины полные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бакалинской 9/3, в здании Делового Центра(чуть повыше Ладьи, на другой стороне), есть магазинчик "Автозапчасти". Хозяина звать Юрий. Возит на заказ всё, что есть в Москве. Наценки самые минимальные, сроки приемлимые(полнедели-неделя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бакалинской 9/3, в здании Делового Центра(чуть повыше Ладьи, на другой стороне), есть магазинчик "Автозапчасти". Хозяина звать Юрий. Возит на заказ всё, что есть в Москве. Наценки самые минимальные, сроки приемлимые(полнедели-неделя).

Спасибо, попробуем и там...
Что сам давно сюда не заходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

недавно поддон пробил......заварили аргоном.........короче фильтр, масло ЕЛФ, прокладку на поддон все у них купил...т.е на в ладье на бакалинской фильтр 250 оригинал, прокладка 600 (вроде не оригинал), У ОД прокладка 1300-1400 вроде, масло 4 л.-1480. и цены за сварку поддона (800 руб), 800 за работу (снятие и установка поддона с заливкой масла и сменой фильтра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал масло Elf 5w40 в Ойл-маркете 4л всего 999 рублей у них акция до конца месяца!!! фильтр взял оригинальный в exist.ru у меня там скидка VIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможна запись по времени? Очереди большие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможна запись по времени? Очереди большие?

Какие очереди, о чем ты? Приехал, купил, съездил, поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, у меня отец в центре автомасел близ сипайловской таганки год назад часа два ждал в очереди, записи по времени не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал масло Elf 5w40 в Ойл-маркете 4л всего 999 рублей у них акция до конца месяца!!! фильтр взял оригинальный в exist.ru у меня там скидка VIP

во я с маслом пролетел(((((((( :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие очереди, о чем ты? Приехал, купил, съездил, поменял.

кореш ко мне едавно заехал айда говорит вместе масло поменяем одному скучно сидеть)))) взяли на Бакалинской в ойл маркете.....и поехали н агубайдуллино (на беспл замену масла ойл маркета)........БЫЛА СУББОТА!!!!!!!!!!! Два часа......очереди!!!!!!!!!!!!!!......Ребята просто на окладе работают))))))) вот и неспеша ковыряются))))))))))))))
Мне кажется дешевле в любом магазине масло купить....в сервисе за замену ну рублей 200 отдать и то дешевле будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли на Бакалинской в ойл маркете.....и поехали на губайдуллино (на беспл замену масла ойл маркета

 

Не Губайдуллина, Обская, вообще-то.
В точку. тоже там торчал как-то. Но теперь меняю в Дёме. Там и рядом магазин с точкой замены, и народу нет. Прямо по пути на ывезд из города заезжаю, теряю полчаса максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не Губайдуллина, Обская, вообще-то.
В точку. тоже там торчал как-то. Но теперь меняю в Дёме. Там и рядом магазин с точкой замены, и народу нет. Прямо по пути на ывезд из города заезжаю, теряю полчаса максимум.

а я говорю ГАБАЙДУЛИНА!!!! они дано туда с обской перехали!!!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулся на вт разбор в Уфе (французкий двор) есть нареншки всякое разное www.fayda102.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

www.fayda102.ru

И как оно вцелом? Первый и единственный прайс на этом сайте датирован апрелем 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно вцелом? Первый и единственный прайс на этом сайте датирован апрелем 2008 года.

я им звонил они находятся на самаркандской 1 (черниковка) тел.89191514049
короче надо туда заглянуть......может кто с черняги есть ??????????? на разведку))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня срочно понадобились задние тормозные колодки.
Пробежал всю тему, выписал явки и пароли.
Каков итог:

 

Megway - Очень долго меня пытали, точно ли у меня машина 99 года выпуска, ибо по их данным девятнашки перестали выпускать в 96-м (кстати, на сайте у них именно так и выходит). Так и не договорились.

 

Carson (Shafey - респект) - обещают привести под заказ за 7-10 дней с предоплатой 50%. Цена в 10 раз ниже официального дилера. Срок очень большой, поэтому попробую остальных, указанных в этой теме. Жаль, телефонов нет. По мере сбора инфы отпишусь.

 

Супердрайв - тот, что на Бакалинской 9/3. Телефон глухо занят. На сайте висит номер аськи, типа для оперативной связи. Но в ответ на запрос тоже тишина.

 

fayda102 - честно пытался дозвониться. За весь день трубку подняли только один раз. Мужчина сказал, что у него обед, типа перезвони через час. ИМХО, так бизнес не делается. Фтопку!

 

Пробежался по рекламным газеткам
Из всего многообразия "запчастей на любые иномарки" лишь каждая четвертая готова работать по Рено. Причем с машиной типа Рено-19 взялись работать всего 2 фирмы.

 

"Гарант-авто" ул. 50 лет СССР 37/1, тел. 237-00-16 и

 

"ММ-авто" - Уфимское шоссе 1/1, тел. 244-84-12

 

На Рено-19 тормозные колодки оказались в наличии у "ММ-авто". Правда цена в 2,5 раза выше, чем обещал "Carson".

 

Был ещё интернет магазин www.autodoc.ru, но среди 30 марок Рено опять же не значится.

 

Кстати, сегодня экзист умер, или у меня опять комп глючит?

Изменено пользователем Игоренок
Добавляю инфу по мере поступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно вцелом? Первый и единственный прайс на этом сайте датирован апрелем 2008 года.

брал у них вакуумник. звонить надо и спрашивать, ибо склад отдельно, гамазин на самарканской отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал у них вакуумник. звонить надо и спрашивать, ибо склад отдельно, гамазин на самарканской отдельно.

телефон не отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бакалинской 9/3, в здании Делового Центра(чуть повыше Ладьи, на другой стороне), есть магазинчик "Автозапчасти". Хозяина звать Юрий. Возит на заказ всё, что есть в Москве. Наценки самые минимальные, сроки приемлимые(полнедели-неделя).

 

"Супердрайв" 274-79-61 www.superdc.ru офис 116
Этот что ли? Потому что судя по Дубльгису там ещё пара "автозапчастей" обитает

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон не отвечает

я дозванивался!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:renaultflag:http://www.autokorufa.ru/index.php?id=75 в газете наткнулся АВТОКОР

 

Уфа, ул. Новоженова 90/1, (347) 292-37-67, 292-42-57
г. Уфа, ул. Революционная 96/3, (347) 241-73-73, 241-74-74
г. Казань, ул. Вахитова 8, (843) 227-07-81, 227-07-82
Зачасти на DAEWOO KIA HYUNDAI CHEVROLET RENAULT

 

только вот не вкурил почему регистр на сайте для оптовых покупателей а цены указанны в розницу!?

 

если кто там отаваривался отпишитесь :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня получил письмо от них (Автокор), обычное в конверте. В связи с этим возникло 2 вопроса: 1) кто нибудь обслуживался у них? 2) откуда у них мой адрес? Присладываю скан части письма. Не сочтите за рекламу, выкладываю только для информации по ценам и условиям обслуживания. И еще обещали по предъявлению сего письма дать скидку 5%. Кто еще получал подобные письма?

post-4871-1295361027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня получил письмо от них (Автокор), обычное в конверте. В связи с этим возникло 2 вопроса: 1) кто нибудь обслуживался у них? 2) откуда у них мой адрес? Присладываю скан части письма. Не сочтите за рекламу, выкладываю только для информации по ценам и условиям обслуживания. И еще обещали по предъявлению сего письма дать скидку 5%. Кто еще получал подобные письма?

И мне такое приходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приобретал колодки .......впарили не те((( (не профессион подход)...................купил, поехал в сервис (т.к у них в сервисе очередь сказали только вечером подъедь, ждать не стал поехал в другой), оказалось не те ((((( поехал вернул деньги, заехал в экзист были в нал задние колодки, поехал и поменял. Надо только вот еще и передние заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Нашол хороший магазин в наличии много запчастей на логан ул.Чудская1/1 тел.266-30-35 :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.club-renault.ru/forum/Partnery-t13049.html предложение о ремонте и запчастях от автосервиса Стольник в Сипайлово. До 30 апреля при шиномонтаже осмотр ходовой БЕСПЛАТНО. Подробности на нашем сайте sto-ufa.ru. Сборка + балансировка + установка R14 - 700 рублей. R15 - 800 рублей + бесплатный осмотр ходовой.

Изменено пользователем STOlnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Амортизаторы передние газомасляные каяба на логан 4 700 рублей за пару с заменой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка + балансировка + установка R14 - 700 рублей.

Ну я как бэ это всё за 560 делаю, причём уже года два... без осмотра ходовой... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пара передних амортов каяба на меган 4500 рублей , замена бесплатно, развал-схождение 600 рублей на компьютерном стенде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Люди! Земляки! Где вы!!!! АУ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Crusade сказал:

Люди! Земляки! Где вы!!!! АУ!!!!!!

Наверное, победу над Зенитом празднуют ;) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

21 час назад, Gluhar' сказал:

Наверное, победу над Зенитом празднуют ;) :cry:

  Братан, вот чтоб ты понимал, на сколько Питер повернут на Зените, на столько Уфе насрать на футбол. От слова совсем. И срать что здесь фантастический менеджмент, и при бюджете 15 лямов грина здесь тренеруют и отсюда тренера уезжающие возглавлять российские топ клубы и делать их чемпионами, игроки уезжают в топ клубы и становятся чемпионами России, и даже Англии... Здесь болеют за Салават. И я не знаю почему так. И ни кто не знает. Но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 25.08.2019 в 21:56, Crusade сказал:

  

  Братан, вот чтоб ты понимал, на сколько Питер повернут на Зените, на столько Уфе насрать на футбол. От слова совсем. И срать что здесь фантастический менеджмент, и при бюджете 15 лямов грина здесь тренеруют и отсюда тренера уезжающие возглавлять российские топ клубы и делать их чемпионами, игроки уезжают в топ клубы и становятся чемпионами России, и даже Англии... Здесь болеют за Салават. И я не знаю почему так. И ни кто не знает. Но это так.

Маладца! Наш человек! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация