Пример HTML-страницы
Петрович

Информационная система по штрафам из ГИБДД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Начал работу бесплатный сервис www.moishtrafi.ru , через который можно получать информацию из базы данных ГИБДД по штрафам, имея на руках номер протокола либо номер машины и номер водительского удостоверения.
В данный момент в базе присутствуют штрафы по следующим регионам: Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Адыгея, Рязанская область, Тульская область, Воронежская область. Но разработчики уверяют, что сейчас активно расширяют базу по регионам.

 

Сервис отображает список неоплаченных штрафов. Показывается подразделение, номер статьи, номер постановления, сумма штрафа. Есть также возможность сформировать версию для печати платежки ПД4 по любому штрафу. Если по штрафу есть фото нарушения — его можно посмотреть.

 

Актуальность данных по штрафам отображается на главной странице сервиса. После оплаты в банке, информация появляется в системе в течении трёх рабочих дней.

 

Разработан также плагин под Firefox для автоматического получения информации по своим штрафам.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх как приятно развитие ИТ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько ограничено число территорий

 

В данный момент этим сервисом могут воспользоваться водители и пешеходы, чтобы получить информацию о штрафах, которые были выписаны на перечисленных ниже территориях. Обновлено - дата последнего обновления базы данных штрафов на территории.

 

Краснодарского края
Ставропольского края
Республики Адыгеи
Рязанской области
Тульской области
Воронежской области

 

что пока не актуально для большинства из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нанотехнологии в действии

Скорее президентская программа в поддержку ипотеки всем бездомным
ну и нано, конечно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросте издеваться. Когда в данной системе будет вся страна, будет очень полезный и нужный рессурс. Спасибо скажем. Я лично, скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сведения о нарушениях ПДД теперь можно получить на сайте госуслуг
На портале www.gosuslugi.ru запущен сервис «Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения», который обеспечивается ГИБДД МВД России.

 

Как сообщает ОАО «Ростелеком», которое и запустило этот сервис, услуга является федеральной, причем информация предоставляется авторизованным пользователям портала государственных услуг на всей территории России по нарушениям, зафиксированным начиная с 1 января 2010 года.

 

«Для получения информации об административных правонарушениях в области дорожного движении пользователю необходимо будет указать только номер своего водительского удостоверения, – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте «Ростелекома». – Для получения информации о совершенных правонарушениях на автомобиле, который находится в собственности пользователя, кроме номера своего водительского удостоверения ему необходимо будет указать и государственный номер данного автомобиля». Результат оказания услуги отображается в режиме реальном времени, отмечают в компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы найти то, где это там все. Я начал рыть сайт. Но там так много всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы найти то, где это там все. Я начал рыть сайт. Но там так много всего...

 

я тоже не нашла...

 

Раскрывающийся текст
0e7f6a88551e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы найти то, где это там все. Я начал рыть сайт. Но там так много всего...

 


я тоже не нашла...

 

Оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пока зарегистрируешься.......... Да и нужно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё улыбнуло,- мол ждите заказное письмо по почте......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы найти то, где это там все. Я начал рыть сайт. Но там так много всего...

 


я тоже не нашла...

 

Раскрывающийся текст
0e7f6a88551e.jpg

 

Смотрите здесь: http://www.gosuslugi.ru/ru/usl/index.php?c...272&rid=228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это то я видел с самого начала. Но там нет возможности проверить по инету в режиме онлайн. А значит, грошь цена такому сервису. Или я чего то не нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, там есть кнопочка "Получить услугу"
с предварительной регистрацией и получением пароля заказным письмом )))

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, там есть кнопочка "Получить услугу"
с предварительной регистрацией и получением пароля заказным письмом )))

 

Ха....регистрация....и заявление.....

 

текст заявления:

 

Раскрывающийся текст
Заявление

 

Я, ......, проживающий по адресу 119330, Москва, ............настоящим даю свое согласие на обработку моих персональных данных в рамках использования функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Единый портал) и подтверждаю, что, предоставляя свое согласие, я действую своей волей и в своем интересе.

 

Согласие дается мною для дальнейшего совершения любых действий в целях предоставления мне в электронном виде с использованием функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих, и распространяется на следующую информацию: мои фамилия, имя, отчество, адрес и иная информация, относящаяся к моей личности, доступная либо известная в любой конкретный момент времени оператору Единого портала, которым является Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для обеспечения возможности предоставления мне в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих.

 

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости предоставления моих персональных данных для достижения указанных выше целей третьему лицу, а равно как при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в данных целях, передаче Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации принадлежащих ему функций и полномочий иному лицу, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации вправе в необходимом объеме раскрывать для совершения вышеуказанных действий информацию обо мне лично (включая мои персональные данные) таким третьим лицам, их представителям и иным уполномоченным ими лицам, а также предоставлять таким лицам соответствующие документы, содержащие такую информацию.

 

Также настоящим признаю и подтверждаю, что настоящее согласие считается данным мною любым третьим лицам, указанным выше, с учетом соответствующих изменений, и любые такие третьи лица имеют право на обработку моих персональных данных на основании настоящего согласия.

 

Одновременно настоящим подтверждаю, что в полном объеме принимаю и присоединяюсь к Условиям предоставления пользователям функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), размещенным на Едином портале, и тем самым со своей стороны присоединяюсь к Соглашению о предоставлении функциональных возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

 

Подтверждаю Не подтверждаю

 

считаете такое "согласие" "нормальным" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А значит, грошь цена такому сервису.

ха, видел бы ты госзаказы на эти сайты - я б с такими "грошами" хотел бы жить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаете такое "согласие" "нормальным" ?

Закон обязывает ;) "о защите персональных данных"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон обязывает ;) "о защите персональных данных"

 

все мы знаем, как выполняются законы.... например на почте, получая заказную корреспонденцию меня "обязывают" не просто предъявить паспорт, а также свои данные оставить им на клочке бумаги, называемом "извещение"....
я попыталась поинтересоваться, как в почтовом отделении соблюдается этот закон, и каким образом, я могу быть уверена, что уволившиеся работники, мои данные не "разгласят" :renaultflag:

 

в общем, вы понимаете, что мне могли ответить...... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, там всё очень заморочено. Регистрация многоуровневая, с подтверждением кодов сначала по эл. почте, потом через СМС, а в итоге жди 2 недели заказное письмо с паролем. Шпионские игры какие-то. Перебздели одним словом. Даже система Банк-Онлайн проще.
И данные ваши с этого ресурса также могут оказаться на Савеловском рынке.
Каждый решает сам - нужно оно ему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё улыбнуло,- мол ждите заказное письмо по почте......
я уже неделю жду письмо, т.к. неделю назад прошёл регистрацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_________
В данный момент этим сервисом могут воспользоваться водители и пешеходы, чтобы получить информацию о штрафах, которые были выписаны на перечисленных ниже территориях. Обновлено - дата последнего обновления базы данных штрафов на территории.

 

Краснодарского края
Ставропольского края
Республики Адыгеи
Рязанской области
Тульской области
Воронежской области
_________
Похоже это адресовано тем кто ездит на Юг по М4 и сильно не заморачивается со скоростным режимом и другими правилами.
Как раз все области от Москвы. А на Юг смотрю один фиг все едут через МКАД московский или примыкают рядом с МКАДОМ к шоссе М4 по пути к Тульской область. И из всех регионов народ вынужден так ехать -дороги у нас так устроены блин.
PS: единственное упущены Липецкая с Ростовской области в этом списке

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле был в отпуске, в Тульской волости, по объездной дороге и Симферопольке просто рассекал, с удовольствием :)
Думал, что налетел на видео фиксацию... но прошло уже 2 недели, пробил себя и вот:
По указанным вами данным в системе неоплаченных штрафов не нашлось.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Незнаю куда запостить, если что модераторы перенесут куда надо. Недавно наткнулся в интернете на очень интересный сайт https://www.gosuslugi.ru/ на этом сайте собрана вся информация по многим ведомствам. Это и ГИБДД и пенсионный фонд и налоговая служба и т.д. Неотходя от компьютера можно посмотреть любую информацию по долгам по налогам и т.д. Единственная проблема - это регистрация. На последнем этапе нужно подтвердить свои данные кодом. А код в свою очередь находиться в письме которое придёт только через неделю примерно. Я получил сегодня. Посидел пощёлкал по сайту. Куча полезных штук. Может кому станет интересно))))

 

 

Модераторы - не ругайтесь. Невнимательный я!!!!!!! Совсем не втот раздел пост добавил. Пожалуйста перенесите куда надо!!!!!!

Изменено пользователем Serega_Yola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Спасибо. Теперь там где надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для обеспечения возможности предоставления мне в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих.

Ну Ну.... Потом буду как к Боре письма приходить, типа "лучший налогоплательщик"......... :laugh:
Регистрируйтесь, Господа!!! :clap2: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация