Sign in to follow this  
Полковник

Партнер Клубов Рено.

13 posts in this topic

Recommended Posts

Добро пожаловать в Renault Club-Service!

Renault Club-Service – это новый формат техцентра послегарантийного обслуживания Рено, созданный в первую очередь для наших уважаемых участников клубов и форумов Рено. У нас вы получите не только качественное обслуживание при доступной цене, но и сможете общаться и проводить клубные встречи. Мы открыты для всех клубов Renault! Присоединяйтесь!

Мы рады предложить: послегарантийное техническое обслуживание, ремонт автомобилей Рено, большой выбор оригинальных и качественных неоригинальных запчастей в наличии, все виды кузовного ремонта.
Специализированный опыт наших специалистов в области обслуживания автомобилей Renault является гарантией того, что мы выполним работы оперативно и качественно!
В честь открытия мы предлагаем всем участникам клубов и форумов Рено при предъявлении клубной карты МОЙКУ АВТОМОБИЛЯ БЕСПЛАТНО (при заезде на ТО или ремонт)!
Экономный сервис совсем не означает отсутствие комфорта! Мы готовы учитывать Ваши пожелания и предложения для того, чтобы сделать обслуживание максимально удобным и комфортным. В самое ближайшее время мы предложим Вам услугу WI FI и персональный компьютер для выхода в интернет.
Познакомьтесь с нашим сайтом

http://www.renclub.ru

и следите за новостями и акциями!

Текущие акции:

i-9900.jpg

А также:
• Renault Club-Service предлагает специальную программу по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault для корпоративных клиентов
• Все виды страхования автомобилей
• Ремонт автомобилей по направлению от страховых компаний
• Гарантия на работы и оригинальные запасные части – 12 месяцев
• Услуги эвакуатора круглосуточно по г. Москва

Звоните, приезжайте!
Тел.:(495) 967-1435
Звенигородское шоссе, 28
Время работы сервиса
с 9.00 до 21.00

zven_map.jpg

Мне сегодня СМС-ка пришла с этой рекламой от Renault Club-Service

Спасибо... любопытно, что я сначала нашла этот сервис... а уже с их сайта вышла на этот форум...
завтра еду туда на покраску капота по акции.
надеюсь и по другим проблемам проконсультируюсь.
Я Очень рада оказаться здесь
... вопросов куча... пока читаю и пытаюсь найти готовые рекомендации... дабы не засорять повторами...

Вот только как получить карту клуба? Очень хочу бесплатную мойку! :rolleyes:

Я Очень рада оказаться здесь

Мы тоже рады новому форумчанину...... :friends:

Доброе утро!
Освоили новую услугу - переключение омывателя фар в автономный режим. Пока опробывали на Колеосе. Уже поставили нескольким клиентам. Если есть спрос на другие модели - пишите, разработаем.

Доброе утро!
Освоили новую услугу - переключение омывателя фар в автономный режим. Пока опробывали на Колеосе. Уже поставили нескольким клиентам. Если есть спрос на другие модели - пишите, разработаем.

что значит в автономном режиме?

Доброе утро!

я так понимаю, омыватель фар можно отключать, когда нужно? Сколько будет стоить установка и сколько по времени на лагуне-купе? Гарантия не уедет?)))

Доброе утро!
Освоили новую услугу - переключение омывателя фар в автономный режим.

Михаил, хотелось бы пояснений, что за режим.

Михаил, хотелось бы пояснений, что за режим.

Наверняка, чтобы поливать фары отдельной кнопкой. :don-t_mention:

Наверняка, чтобы поливать фары отдельной кнопкой. :don-t_mention:
Кнопка временного отключения омывателя фар (требуются реле 1001397 с колодкой 1001396) 2625.00 - цена без установки, 364.00- сама установка, 2989.00 - общая цена.
Это есть на сайте ПА

http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=38

Кнопка временного отключения омывателя фар (требуются реле 1001397 с колодкой 1001396) 2625.00 - цена без установки, 364.00- сама установка, 2989.00 - общая цена.
Это есть на сайте ПА

http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=38

а на л2 это реально прикорячить?(хотя общая стоимость омывайки за год использования не окупится...)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this