Пример HTML-страницы
gaa7

Не плохое место для клубного отдыха!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот такой отельчик... одно не пойму цена за номер или....

 

 

http://parkhoteldubna.ru/index.php?id_page...mp;id_article=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб не поедет никуда.
Я ссылку даже смотреть не буду. 29.04.07 просто давай бронируй и узким кругом поедем и побухаем нормально.
Ты куда Саня пропал то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой отельчик... одно не пойму цена за номер или....
http://parkhoteldubna.ru/index.php?id_page...mp;id_article=3

Цена, скорее всего, за номер.
Но...
Далекова-то. Ехать туда лучше не на два дня, а на неделю. И не большой шумной компанией, а малым составом. Там упор делается на удобства самого отеля, а не на природу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, скорее всего, за номер.
Но...
Далекова-то. Ехать туда лучше не на два дня, а на неделю. И не большой шумной компанией, а малым составом. Там упор делается на удобства самого отеля, а не на природу...

Дубна ближе, чем Орёл ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее..место не очень..тут даже охоты на слонов нет ee7878bf1c93496a6be9d5ee4e96d181.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее..место не очень..тут даже охоты на слонов нет ee7878bf1c93496a6be9d5ee4e96d181.gif

Ты Миш даже не "выпил", а уже место осуждаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубна ближе, чем Орёл ;)

Цели разные. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут выпил... :blink: там просто отель без природы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут выпил... :blink: там просто отель без природы B)

Просто в такие места ездят бухать, и природа сразу ничего :)
Если в отеле нет зелени и песка, то это "+"(отель без природы) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы бухать ...не нужно далеко ездить...и машина не нужна...и природа не нужна....скучно это :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы бухать ...не нужно далеко ездить...и машина не нужна...и природа не нужна....скучно это :rolleyes:

1. У нас автоклуб. Нельзя бухать без машины
2. То нужна природа, то не нужна. Давай определяйся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб не поедет никуда.
Я ссылку даже смотреть не буду. 29.04.07 просто давай бронируй и узким кругом поедем и побухаем нормально.
Ты куда Саня пропал то?!

 

По хорошей погоде там действительно скучно, т.к шашлычка особо не где пожарить... нужно км 5 ехать на большую Волгу... а холодным зимним вечером самое оно в бар... и.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошей погоде там действительно скучно, т.к шашлычка особо не где пожарить... нужно км 5 ехать на большую Волгу... а холодным зимним вечером самое оно в бар... и.

Что за место, где шашлык нельзя организовать?!
А от Волги пьяные мы не дойдём назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил что есть местечко на Оке.... ну туда я еще не звонил... рано.... да и прохладно! А там домики щитовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и надо начинать ;)

Не понял тебя. Что начинать?
Одно дело пробег с познавательной целью и совсем другое дело - вылазка с целью просто "побухать".
По хорошей погоде там действительно скучно, т.к шашлычка особо не где пожарить... нужно км 5 ехать на большую Волгу...
Вот и я и том же...
а холодным зимним вечером самое оно в бар... и.

Ну, и зачем для этого ехать за 100 км. и платить за номер? Чтобы просто бухнуть в баре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил что есть местечко на Оке.... ну туда я еще не звонил... рано.... да и прохладно! А там домики щитовые

Лично мне не важно где. Главное хорошая компания. Это основное условие успеха.
На Сенеже, природа как природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и зачем для этого ехать за 100 км. и платить за номер? Чтобы просто бухнуть в баре?

ну например НГ у нас тоже холодным зимнем вечером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не важно где. Главное хорошая компания. Это основное условие успеха.
На Сенеже, природа как природа.

ну насколько я понял на сенеже живешь в номерах а не в домиках... а тут сидишь в трех метрах от кровати и жаришь шашлык пьешь... и знаешь, что идти не много или накрайняк жена уж точно до кровати до тащит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за место, где шашлык нельзя организовать?!
А от Волги пьяные мы не дойдём назад...

Игорь, если уж и бухать, то на следующий день за руль садиться стремно... У меня две рюмки из организма выводятся за 6 часов, а четыре за 12, соответственно... и т.д.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор на тему: близко-далеко, природа плохая-хорошая, а что там делать?
Это разговоры не о чём, если едет 3-4 машины этого достаточно. Давай выберем место и рванём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если уж и бухать, то на следующий день за руль садиться стремно... У меня две рюмки из организма выводятся за 6 часов, а четыре за 12, соответственно... и т.д.... B)

 

а мы тебя в Москву на жесткой сцепке доставим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор на тему: близко-далеко, природа плохая-хорошая, а что там делать?
Это разговоры не о чём, если едет 3-4 машины этого достаточно. Давай выберем место и рванём!

 

а давайте в Му-Му!!! Шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если уж и бухать, то на следующий день за руль садиться стремно... У меня две рюмки из организма выводятся за 6 часов, а четыре за 12, соответственно... и т.д.... B)

Дим, поедем как в прошлый раз. В пятницу. К воскресенью всю хорошо будет, и никто специально поить не собирается никого.
"Бухать" - это условное, но приближённое к действительности обозначение. Не более чем. Сколько было таких мероприятий и ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, поедем как в прошлый раз. В пятницу. К воскресенью всю хорошо будет, и никто специально поить не собирается никого.
"Бухать" - это условное, но приближённое к действительности обозначение. Не более чем. Сколько было таких мероприятий и ничего :)

это как всегда хочешь напиться... выпьешь три стопки и все... понимаешь что не хочешь!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, поедем как в прошлый раз. В пятницу. К воскресенью всю хорошо будет, и никто специально поить не собирается никого.
"Бухать" - это условное, но приближённое к действительности обозначение. Не более чем. Сколько было таких мероприятий и ничего :)

Игорь, да я разве против? Я руками и ногами за! Мне-то вообще бояться особо нечего по большому счету, у меня жена в обратную дорогу рулит как правило (и из Питера, и с Сенежа и с Селигера :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь. Бери в разработку этот вопрос и определяй дату(не ранее 29.04.07.)

да мужики я боюсь на первомай как обычно + 10... что не есть хорошо рядом река... так что вот так а сидеть под дождем как то неохота... там еще 12 июня... если не поеду на 10 лет выпуска то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь. Бери в разработку этот вопрос и определяй дату(не ранее 29.04.07.)

Тогда уж лучше в мае, 12-13 или 19-20. Чтобы времени было достаточно и на поиск подходящего места и на разведку и на более массовое мероприятие. А еще лучше - на Оку с палатками... Дня на четыре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой отельчик...

я так и не понял - где этот отель на карте, что за обстановка...

 

С этого и надо начинать ;)

ему лучше знать с чего начинать.
*я понимаю, Штирлиц, что вы переволновались, но не надо забывать такт. я старше вас и по возрасту и по званию...*

 

...нужно км 5 ехать на большую Волгу...

А от Волги пьяные мы не дойдём назад...

дойдём! мало ли мы по москве прошагали. а тут свежий воздух.. главное, чтобы было с чем идти обратно.

 

Давай выберем место и рванём!

вот это, не смотря ни на что, трезвый взгляд на предмет.

 

это как всегда хочешь напиться... выпьешь три стопки и все... понимаешь что не хочешь!...

вот это ты зря.
*когда от меня ушла жена, я испытал такое эмоциональное потрясение...
ну как вам понятно объяснить, вот пьёшь первую рюмку, вторую, третью,... четвёртая - вода!*

 

...рядом река...

насколько рядом? я так и не понял это место на карте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял - где этот отель на карте, что за обстановка...
насколько рядом? я так и не понял это место на карте...

 

в дубне где-то в центре...

 

а река это уже под тарусой... ОКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а река это уже под тарусой... ОКА!

Вот вот... Уже теплее!
Давайте целиться на Оку. Красивые места, сосны, песчаные берега...
Хотя, может уже все загадили, как на Селигере. Я там давным давно был последний раз с рюкзаком и с палаткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

база отдыха Рассвет
контактное лицо Надежда Николаевна 89055307181
Летний домик на 4 чел 1600 рублей
Домик с отоплением на 4 чел 2400 рублей!

 

Туалет, душ во дворе

 

ОКА 50 метров..., мангал 3 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.oka-info.ru/index.php?option=co...09&Itemid=2

 

За город на уик-энд
Написал Алена ДМИТРЕНКО
пятница, 09 июня 2006
Вот и закончился дождливый май, наступила пора отпусков. Правда не всегда в это время нам удается выехать к морю, да и вообще вырваться на недельку – другую отдохнуть. То финансы не позволяют, то работа не отпускает, то сам отпуск выпадает на зябкий ноябрь. А так хочется после холодов отогреться на солнышке, вдоволь поплавать, послушать соловьев или попросту покачаться в гамаке вдали от городской пыли и толкотни. Вот и остаются нам только выходные. Конечно, хорошо если у вас есть дача в уютном уголке, где речушка невдалеке и лесок поблизости. Правда, положа руку на сердце – разве можно отдохнуть на даче? Там же огород прополоть надо, клумбочку разбить, так что с этого клочка земли можно вернуться домой еще больше уставшим. Нет, на даче не отдохнешь. И лето пролетит… Но выход, конечно, же есть: не стоит забывать, что всего в 20-30 минутах езды от Серпухова, вдоль Оки баз отдыха и пансионатов пруд пруди. И цены, и удобства там на любой вкус. Например, в Очковских горах, где три неплохих базы отдыха «Протон», «Рассвет»» и «Солнечная». Стоимость проживания там колеблется в среднем от 180 рублей в сутки с человека. (Разумеется, в эту сумму входит лишь проживание, готовить обеды и ужины придется самим). Там тебе и лес, и речка и соловьи. Хочешь, за грибами-ягодами иди, хочешь, сидя у костра пой песни. А не желаете в эти «отели», так извольте - в Тарусском районе еще найдутся «бунгало» для истосковавшейся по природе души. Турбаза «Елочка» - 250 рублей в сутки или база «Митино»: домики на двоих - на пятерых 130 рэ. с носа – и отдыхай не хочу. На территории есть банька и магазин. Хочется чего-то покруче? Пожалуйста, к вашим услугам база отдыха «Таруса». Аренда двухместного коттеджа обойдется в 1200 рублей с человека. Или поселяйтесь в корпусе: номер со всеми удобствами: телевизор, холодильник, санузел - 2000 рублей (без питания). Но перекусить можно и в баре, заплатив 250 рублей за завтрак, обед и ужин. Есть там номера и подешевле, за 550 рублей с питанием, но вот удобств в номере нет…
Рядом расположен санаторий «Березовая роща», одно название чего стоит! Апартаменты там рассчитаны и на двоих, и на троих. Цена 800 рублей в сутки. Можно, конечно, и в Тульскую область махнуть, в Заокский район, а точнее – в туркомплекс «Велегож». Номер с душем, туалетом, телевизором, плюс питание обойдется в 600 рублей. А под боком, что называется, анимация имеется - ресторан и дискотека «Плетенка». Но заказывать номер, конечно, нужно заранее, лучше за недельку (так менеджеры рекомендуют). Есть на территории нашего района еще два отеля: «Турово» и «Енино». Это коттеджи, рассчитаные на большие компании (до 15 человек). Там, постояльцы не встретят алюминиевые вилки, видавшие виды занавески и горкомовские графины на полированном столе, изготовленном в конце 70-х. Здесь давно наступил 21-й век. По нашей информации, в отеле «Енино» с одного клиента попросят около 1800 руб. в сутки, а в отеле «Турово» - 2000 рублей (проживание, питание и баня). Очень хорошо можно провести выходные в спортивно-развлекательном комплексе «Дракино». Здесь работают две гостиницы «Полет» и «Икар». Цена проживания в «Полете» (в 2-местном номере) 1600-1800 руб./сутки с человека, в «Икаре» (в 2-местном номере) – 1400-1700 руб. с человека в сутки. В эти суммы входит завтрак. Вот, собственно небольшой обзор тех мест, куда можно махнуть на ближайший уик-энд. Хотите узнать больше, звоните «на точки» сами, «Ока-инфо» предлагает вашему вниманию номера телефонов близлежащих баз отдыха, санаториев, отелей и турбаз.
СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОН
Отель «Икар» - 39-10-22
Отель «Полет» - 39-10-24
Отель «Турово» - 8-916-805-56-91
Отель «Енино» - 8-495-746-42-90
База отдыха «Протон» - 71-36-41
База отдыха «Рассвет» - 74-58-30
Дом отдыха «Авангард» - 70-92-29
База отдыха «Солнечная» - 74-98-44
Пансионат «Рождественское» - 70-42-88
ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН
Санаторий «Русское поле» - 8-496-726-28-90
База отдыха «Росинка» - 8-496-724-41-80
ТАРУССКИЙ РАЙОН
База отдыха «Таруса» - 8-484-353-41-46
Дом отдыха «Митино» - 8-484-353-10-48
Турбаза «Елочка» - 8-484-353-36-48
Санаторий «Березовая роща» - 8-484-353-41-44
Турбаза «Голубой огонек» - 8-484-353-16-66
База отдыха «Ока» - 8-484-353-16-61
Турбаза «Планета» - 8-484-353-16-49
Турбаза «Родник» - 8-484-353-16-31
ЗАОКСКИЙ РАЙОН
Санаторий «Велегож» - 8-487-344-11-32
Туркомплекс «Велегож» - 8-487-227-89-02
База отдыха «Металлург» - 8-487-344-11-82
ЖУКОВСКИЙ РАЙОН
База отдыха «Галактика» - 8-484-325-15-38
База отдыха «Сосновый бор» - 8-484-324-71-62
Санаторий «Вятичи» - 8-484-325-02-05
База отдыха «Курчатовец» - 8-484-325-80-55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

база отдыха Рассвет
контактное лицо Надежда Николаевна 89055307181
Летний домик на 4 чел 1600 рублей
Домик с отоплением на 4 чел 2400 рублей!

 

Туалет, душ во дворе

 

ОКА 50 метров..., мангал 3 метра


Вот этот вариант показался мне....
1. Природа
2. Недалеко
3. Река
4. Отопление
5. Недорого
Можно в любое время после 28.04.07(вечером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дубне где-то в центре...

не, не пойдёт.
из города в город - какой смысл?!

 

база отдыха Рассвет
Домик с отоплением на 4 чел 2400 рублей!
мангал 3 метра

вот это подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими ораторами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не прочь туда съездить... если не получится то готов направить на путь истинный... Но для начала надо с датой определиться... а то близлежащие даты уже забиты...

 

координаты 54"47 северной 37"13 восточной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не прочь туда съездить... если не получится то готов направить на путь истинный... Но для начала надо с датой определиться... а то близлежащие даты уже забиты...

 

координаты 54"47 северной 37"13 восточной


Предлагаю 26-27 мая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 26-27 мая...

Почему так поздно? Чем позже дата таких мероприятий, тем более, она отождествляется с последней в этом году, а это не последняя. Если не выйдет в указанные дни, потом начнутся отпуска и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так поздно? Чем позже дата таких мероприятий, тем более, она отождествляется с последней в этом году, а это не последняя. Если не выйдет в указанные дни, потом начнутся отпуска и т.д.

:blink: Игорь, год только начался! Как оно может отождествляться с последним событием года?
Первые выходные мая большинство точно будут на дачах, на середину мая еще планируется организовать прыжки с парашютом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Игорь, год только начался! Как оно может отождествляться с последним событием года?
Первые выходные мая большинство точно будут на дачах, на середину мая еще планируется организовать прыжки с парашютом....

1. Год пролетит, не успеешь сказать: "Черничный пирог", особенно лето. Под последним событием я подразумеваю исключительно Д/О. Осенью скажут: Холодно, и т.д.
2. Никто не поедет всё равно, кого ждать?! Собрались и поехали
3. Когда парашют? Его можно и перенести
4. Летом Финляндия ещё, потом скажут что денег уже нет
Короче: либо ехать, либо нет, или похоронить эту идею и не возвращатся к ней никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Никто не поедет всё равно, кого ждать?! Собрались и поехали

Ну, тогда назначай дату, открывай тему и пусть желающие записываются.
Так же, как это сделал Андрей в свое время. Как показывает опыт, это самое правильное решение в организации любого мероприятия.
Иначе это так и будет постоянно всплывать и снова тонуть.

 

12-13 мая можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе мне все равно когда 14 у меня ДР... 27 у друга... если дальше перечислять то времени совсем не останется... так что предлагаю 12 мая часов в 9 утра выдвинуться в 10.30 - 11.00 мы там как раз к обеду!!!

 

но желательно съездить на разведку так на всякий пожарный... но вчера тетке звонил она цены озвучила... На счет летних домиков я уверен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда назначай дату, открывай тему и пусть желающие записываются.
Так же, как это сделал Андрей в свое время. Как показывает опыт, это самое правильное решение в организации любого мероприятия.
Иначе это так и будет постоянно всплывать и снова тонуть.

Второй раз ты мне это говоришь.
Что б не всплывало: 1. Тема была, я не буду более открывать темы такого содержания.
2. По Андрею: именно аналогичная тема и была открыта в прошлый раз здесь. Просто из тех кто был в тот раз, никого не осталось почти.
------------------------------------
Саня назвал дату. Кто захочет ориентируется на неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура.. только что общался с начальником базы... Оказывается многое поменялось в лучшую сторону... Начну 124 км от Мкада... зарботала баня на 10 чел., с бассейном - 500 р/час, есть два банкетный зала 7 на 7 - 250 р/чел. в сутки, летних домиков - не спросил сколько, зимних - 8 шт. Цена 2400 за дом! В доме. Дом размером 5 на 5 м, в доме 2 комнатки по 2 кровати в каждой, кухня с газовой плиткой и посудой, в доме 3 калорифера и на полу ковролин. В летних тоже самое кроме калориферов и ковролина!!! У каждого домика мангал и стол, имеются площадки для игровых видов спорта... Ока 50 метров! Туалет и душ в отдельных зданиях! телефон базы 84843531720 Елена Борисовна

 


Итак ориентир 12 мая 9.00 за мкадом на Симферопольском шоссе...

 

1. gaa7 + 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация