Пример HTML-страницы
Macho

Пейнт-бол в Уфе.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня родилась идея провести встечу не как все в кафе, на шашлыках, дома за чашечкой чая или кофЭ, а встетиться на поле боя с оружием в руках и пострелять!! :) Как вам такая идея? Ну в принципе там можно и шашлыки приготовить за счет проигравших! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю пейнтбол. один раз играла больше в жизни не буду! вся в синяках осталась. плохой из меня игрок кароч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родилась идея провести встечу не как все в кафе, на шашлыках, дома за чашечкой чая или кофЭ, а встетиться на поле боя с оружием в руках и пострелять!! :) Как вам такая идея? Ну в принципе там можно и шашлыки приготовить за счет проигравших! :D

 

Идея хорошая, есть хороший клуб Виктория, недалеко от Булгаково, в заброшенном пионерском лагере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, есть хороший клуб Виктория, недалеко от Булгаково, в заброшенном пионерском лагере

Вот отсюда поподробнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отсюда поподробнее :D

 

Этот клуб принадлежит вроде как Лидо, там есть все сауна, шашлык можно замутить, поле для игры хорошее, с домиками где раньше спали пионеры, местами стоят каменные пионеры с горнами - в них тоже можно стрелять, минимальное количество игроков 5 на 5, а лучше больше, иногда над тобой взлетают самолеты так как аэропорт совсем рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь же пока, а как на брюхе ползать, мож повременим как подсохнет :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь же пока, а как на брюхе ползать, мож повременим как подсохнет :o

 

ну естественно, но скоро уже подсохнет, я почти каждый день мимо проезжаю, заеду отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет пейнтбольного клуба, помимо к. Виктории есть же и еще множество других мест где можно хорошенько постреляться вот ДРУГИЕ ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ в наших местах, так что выбор есть и нужно еще подумать. Но, просто Виктория уже оч давно существует, он один из первых созданых пентбольных клубов в Уфе, так что у них очень большой опыт в этой сфере деятельности.
Как сказал Максим, снег полностью еще не расстаял в лесополосе, и по покрому снегу врятли ктому понравится бегать, так что подождем еще не много, тем более тут ребята некоторые не могут выбраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы что, к войне будем готовиться с автофорумом? Тогда место надо выбирать в городе (ведение боя в городских условиях)...

 

P.s. И еще, думаю надо к пейнтболу добавить курс теории с юридическим акцентом на права потребителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы что, к войне будем готовиться с автофорумом? Тогда место надо выбирать в городе (ведение боя в городских условиях)...

 

P.s. И еще, думаю надо к пейнтболу добавить курс теории с юридическим акцентом на права потребителей...


Эльвир, нет, в пент-бол мы отдельно будем играть, а с директором особая встреча будет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди объединяются в клубы, союзы, сообщества? Потому что у них есть либо цель (общая), либо враг (общий). Другого не дано... Пейнтбол - это просто ориентация в развитии сообщества, клуба... Я за него, но спросите других, почему они не все охотно откликаются на предложения? Да потому что, мы не опредилили цель!
Марат, ты молодец, ты правильно начинаешь процесс формирования команды, но вначале выясни проблемы людей, выясни то, что им нужно, чего они хотят, чего они боятся...
Наш Российский менталитет иногда не позволяет нам говорить прямо и открыто из-за боязни возможных проблем (например, с гарантией или еще худшим обслуживанием), ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
У меня много мыслей для формирования команды, но мало времени.
Главное - нужна ЦЕЛЬ!
Многие разочаровавшись, просто начинают избегать проблем, не ищут пути решения (меняют автомобиль или едут в другой сервис). Избегание - это НЕ решение проблемы. Другие, пока у них все нормально, молчат и.... ждут их (проблем).
Мы должны действительно стать организацией имеющей влияние и силу для решения проблем, с нами начнут считаться, и нас станет больше! И тогда мы дествительно будем союзом с громким именем, а не просто машинами с рамкой рено-клуба.
И... самое интересное, мы сможем дать огромный толчек увеличению качества обслуживания и как следствие, РОСТА ПРОДАЖ!!! Если руководство автофорума начнет сотрудничать с нами, а не бодаться, избегать или идти на компромис. Заметьте, компромис - не решение проблемы. Сотрудничество - вот решение проблемы!
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Согласен!!! Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята! В конце концов, среди концов, найдем конец мы наконец?! Давайте уже постреляем! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
Дату нужно тоже определить, потому что я буду звонить в пейнт-больный клуб, бранировать время. ориентировачно 12!!
НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! В конце концов, среди концов, найдем конец мы наконец?! Давайте уже постреляем! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
Дату нужно тоже определить, потому что я буду звонить в пейнт-больный клуб, бранировать время. ориентировачно 12!!
НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ!

Можно расценки в студию, я скажу точно ближе к 12му, в силу обьективных обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, я в детстве в войнушку наигрался.

ну тк это ж + в твою сторону! Будешь всех щелкать с одного выстрела!))) чур я в твоей команде! :D
P.S. Расценки узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад ездил стрелять по тарелочкам, вот это понравилось гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад ездил стрелять по тарелочкам, вот это понравилось гораздо больше.

Ну а тут по живым мешеням! Занешь как прикольно! :rolleyes::lol: шмаляешь прям по людям! :lol: тра-та-та-та.. и горстка трупов :lol:
P.S. ни разу не играл в пейнт-бол :lol: (это так, фантазии....) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все по порядку.
Пейнт-больный клуб Виктория ( www.paintclub.ru ):
Адрес: п.Искино, ост. Пионерский лагерь
Цены:
Стартовый комплект
(в комплект входит: 100 шаров, маркер, маска,
камуфляжный костюм, бандана, перчатки) от 300 руб.
Пейнтбольные шары, за штуку от 2 руб.
Дополнительная услуга: бронежилет от 10 руб.
Арсенал
На вооружении клуба, а значит в Вашем распоряжении, находится более 75 единиц оружия.
действует гибкая система скидок! При покупке коробки шаров (2000 шт.) - скидка на шары 10%.
одновременная игра до 70 человек
Пейнт-больный клуб ДМБ ( www.dmbclub.com ):
Адрес: п. Тимашево
Цены:
3 площадки, одна из них спортивная (надувная). Дешевые цены: 50 руб. прокат и 2 руб. за шарик. Время не ограничено. Система скидок.
На счет погоды. Сами смотрите => ПОГОДА НА 10 ДНЕЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это в Тимашево? У меня там теща живет, но про пейнтбол я ничего не слышал.

 

Кажись по фоткам вкурил где это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода 12 числа была самая оптимальная для беготни, только поздно уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, у меня идея, когда соберямся в пейнт бол играть, нужно бросить вызов нашему АВТОФОРУМУ и перестрелять их всех))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня идея, когда соберямся в пейнт бол играть, нужно бросить вызов нашему АВТОФОРУМУ и перестрелять их всех))))))))

 

если там стритрейсеры будут, то ради такого дела я еще рогатку притащу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если там стритрейсеры будут, то ради такого дела я еще рогатку притащу

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну что народ ЛЕТО наступило, может соберемся в выходные поиграть Пейнтбол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ ЛЕТО наступило, может соберемся в выходные поиграть Пейнтбол?

эх... я не фанат... я больше по малоподвижным играм... Боулинг например... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... я не фанат... я больше по малоподвижным играм... Боулинг например... :)

 

а может в футбол? боулинг тоже можно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в футбол? боулинг тоже можно )

писал-писал.. и опять все откатили... да прилично ещё как. :))))
Пошли в боулинг в эти выходные в дневное время. пятница-суббота-воскресенье на выбор. время с 12 до 18 часов на выбор. :)

 


Ну и продублирую чего раньше писал и чего "откатили":
20-21 хочу ехать на оз.Банное, которое за Абзаково находится. По ценам - санаторий Юбилейный от 1300 руб/сут с носа, б/о Березки - от 770 руб/сут с носа. С 3-х разовым питанием. Пробег 700-750км или около 50 литров бенза. Велкам в личку. Иль не в личку, мне без разницы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-21 хочу ехать на оз.Банное, которое за Абзаково находится. По ценам - санаторий Юбилейный от 1300 руб/сут с носа, б/о Березки - от 770 руб/сут с носа. С 3-х разовым питанием. Пробег 700-750км или около 50 литров бенза. Велкам в личку. Иль не в личку, мне без разницы. :)

 

Ооо.. Надоть подумать :rolleyes:

 

цены "от" - от чего зависит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо.. Надоть подумать :rolleyes:

 

цены "от" - от чего зависит ?


от телеивизоров, холодильников, количества комнат в номере, расположения номера (в здании, аль отдельный коттедж). Для обоих приведенных вариантов с/у и душ - в номере. Где подороже - есть ещё холодильник с телевизором. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайта нет, где все можно посмотреть?

жестоко оффтопим в теме про пейнтбол. :))
б/о Березки и Юбилейный
смотреть можно там. :)
По дате корректировка - либо последние выходные июня (27-28), либо первые выходные июля. Хотим ягод земляники иль чего там собирают в полях прикупить поесть. :)
Там типа как в сочах. :))) водные развлечения типа всяких бананов, плюшек, парашютов, водных лыж (всё за мзду естественно), можно недалече (километра 2-3) за кумысом натуральным смотаться (если ферму эту не закрыли), канатная дорога с рестораном на вершине горы (правда дорогой он непомерно). Изменено пользователем v_a_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация