Пример HTML-страницы
Alekseipauk

Бензонасос

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Не множко опишу суть проблемы.когда купил машину меган 1 1997 года. Через неделю почувствовал запах бензина когда открыл седенье то увидил просто ужасное один штуцер был выломан, в корпус бензонасоса был вставлен просто шланг и заткун вокруг пакетом. Начал искать новый корпус но бесполезно продается либо бензонасосик или все в зборе который стоит 8000 руб.Может у кого завалялся или есть не нужный я куплю. Всем за раннее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене бензонасоса какое-то время назад с корпуса бензонасоса также был случайно отломан штуцер. На не новых машинах это бывает. Мне тут же изготовили (на токарном станке) новый штуцер из металла с резьбой (но не стальной, чтоб не ржавел). Остатки старого удалили совсем, нарезали резьбу и через анаэробный герметик вкрутили новый.
Узел получился лучше прежнего. И не дорого. С такой неполадкой нет смысла покупать новый корпус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит 8000 руб.

Где-то была тема, что подходит бензонасос от инжекторных ВАЗов, стоит который в разы дешевле, а тоже Бошевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то была тема, что подходит бензонасос от инжекторных ВАЗов, стоит который в разы дешевле, а тоже Бошевский.

Это сам насос, но не его корпус, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и подходят ВАЗовские насосы БОШ, то далеко не на все модели РЕНО. На баках даже гайки пластиковые все разные (несколько типоразмеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа пожалуйста поспрашивайте у друзей !!!!!За ранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа пожалуйста поспрашивайте у друзей !!!!!За ранее благодарен.

 


Если интересно подскажу телефон, но не в Вашем родном городе. Хотя и у Вас должны быть разборки - город большой! С Вашей маркой проблемы быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно подскажу телефон, но не в Вашем родном городе. Хотя и у Вас должны быть разборки - город большой! С Вашей маркой проблемы быть не должно.

 

Да город большой но найти сложно если есть то все восновном на логана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня на балконе валяется бензонасос разобранный от Мегана 1 фаза2. Но есть одно НО, я в Москве (хотя был в Ростове 23 августа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сам насос , скорее всего такой же формы как на инжекторных ВАЗах стоит, за исключением электрического разъема насоса,контакты ВАЗовского топливного насоса как правило шире , контактов топливных насосов стоящих на иномарках ( на Тайоту Кресту и Мазду 323 сам лично ставил ВАЗовский насос, пришлось разъем переделывать),но корпуса топливных насосов разные на Мазду 323 топливный фильтр является частью корпуса насоса.В Экзисте по ВИНУ подбирали перепроверяли купили стали ставить. сняли насос , а он не подходит , так что надо снимать насос и пробовать подбирать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня на балконе валяется бензонасос разобранный от Мегана 1 фаза2. Но есть одно НО, я в Москве (хотя был в Ростове 23 августа).

Добрый день!!!! А по почте ни как нельзя переслать я заплачу.Сколько Вы хотите за корпус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!
Да бог его знает что за него просить. Еще не думал, но не думаю что он много стоит.
По почте здоровый он, но я узнаю как вообще это дело отправлять, ни разу не отправлял ничего. Удобнее было передать с кем-нибудь, кто от Москвы до Ростова поедет. Решить в принципе можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!
Да бог его знает что за него просить. Еще не думал, но не думаю что он много стоит.
По почте здоровый он, но я узнаю как вообще это дело отправлять, ни разу не отправлял ничего. Удобнее было передать с кем-нибудь, кто от Москвы до Ростова поедет. Решить в принципе можно.

Он с двумя штуцерами?просто подойдет ли он а то может смысла нет пересылать!!! здесь на форумах обсуждалось что даже оденаковые машинки но разные бензонасосы у меня на крышке бензонасоса номер 7700420306 и еще какие-то 560021 хотел фото сюда поставить но почему-то не получается сейчас попробую все таки загрузить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с двумя штуцерами?просто подойдет ли он а то может смысла нет пересылать!!! здесь на форумах обсуждалось что даже оденаковые машинки но разные бензонасосы у меня на крышке бензонасоса номер 7700420306 и еще какие-то 560021 хотел фото сюда поставить но почему-то не получается сейчас попробую все таки загрузить.

Я дома посмотрю что там написано. А так стоял у меня на Мегане 1 второй фазы, седане 1999 года выпуска. Новый покупал по Экзисту, тоже гляну историю, может номерок в моих заказах сохранился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома посмотрю что там написано. А так стоял у меня на Мегане 1 второй фазы, седане 1999 года выпуска. Новый покупал по Экзисту, тоже гляну историю, может номерок в моих заказах сохранился.

Вот фото.

post-11972-1286430305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это на каких моделях он применяется и еще несколько номеров таких же бензонасосов.
Бензо насос 7700420306; 7700832220; 775068 Применяется в следующих автомобилях;
RENAU MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA11, BA04, BA0B, BA1J)1.6 K4M704,K4M700,K4M708,K4M701 107 4 16 Бензин 1999/03 по наст. вр.
RENAU MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S) 1.6 K7M702,K7M703,K7M790 90 4 8 Бензин 1996/01 1999/03
RENAU MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G) 2 F3R750,F3R751 114 4 8 Бензин 1996/01 по наст. вр.
RENAU MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F) 1.6 K7M702,K7M703 90 4 8 Бензин 1997/01 1999/09
RENAU MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)1.6 K7M720 75 4 8 Бензин 1997/01 1999/09
RENAU MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA0G) 2 F3R796 109 4 8 Бензин 1999/01 1999/09

post-11972-1286430804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде он. Дома погляжу точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот облом! Мать моя коробку с насосом утащила на дачу вместе с другим барахлом. Привезет ее завтра или в субботу, благо не выкинула. Так что всю информацию и фотки дам в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот облом! Мать моя коробку с насосом утащила на дачу вместе с другим барахлом. Привезет ее завтра или в субботу, благо не выкинула. Так что всю информацию и фотки дам в выходные.

Хорошо.Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли мой насос. Только он оказался разобранным. видимо муж сестры в нем копался. Но все детали вроде на месте. Собирать его не стал. так как он жутко воняет бензином. Сфоткал по быстрому и снова убрал в коробку и спрятал на балконе.
Вот фотка:
bacac96dbb4bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал насос сверху. Из коробки доставать не стал, он все еще жутко воняет бензином.
Вот фотка:
3817b0279acet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 682
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmsk
    Новый пользователь
    Bogdanmsk
    Регистрация