Пример HTML-страницы
Намбо

ВНИМАНИЕ! 12-13 мая. Слет клуба на берегах Оки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

670 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Знал бы я, что из-за этого видео, которое снял совершенно случайно и которое было одно единствнное за поездку, такой сыр-бор начнется, не стал бы выкладывать. Сейчас чувствую себя виноватым только перед Димой. Дима, извини меня пожалуйста, был не прав... Надеюсь этот инцендент никак не скажется на наших отношениях.
PS. Хотя конечно истина рождается в споре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напитый коньяком.... (с)

Лучше молчать чем бредить
---------------------------------

 

Zank респект, сам когда то занимался фотографированием мероприятий с обильным распитием,из 500 фоток штук 100 с натягом выходило приличных.А так щас прошелся по фотографиям,да есть хоршие, есть неудачные, что ж, если кому-то по нраву такой клубный отдых,то это их право. Просто надо пить,а не ужираться , а как говрил мой коллега, не умеешь пить -------- браться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ролик понравился! Здорово отдохнули! Посмеялся от души! Дима как Матросов вперед на амбразуру и закрыл своим телом мангал, чтоб другим не очень жарко было от углей! Можно сказать спас клуб Рено от перегрева ! Вы просто не поняли ничего! Еще раз сильно пожалел что не удалось поехать с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал бы я, что из-за этого видео, которое снял совершенно случайно и которое было одно единствнное за поездку, такой сыр-бор начнется, не стал бы выкладывать. Сейчас чувствую себя виноватым только перед Димой. Дима, извини меня пожалуйста, был не прав... Надеюсь этот инцендент никак не скажется на наших отношениях.
PS. Хотя конечно истина рождается в споре...

Кирилл, все нормально. Всегда полезно посмотреть на себя со стороны.
Единственное, что обидно - кадр выдернут из контекста. Я ведь упал в тот момент, когда мы оттанцовывали с Олегом и я споткнулся обо что-то. И именно в этот момент попал в кадр...

 

Я если выпью лишнего, я не танцую, я засыпаю. Что, впрочем, потом и произошло. Но это было потом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше молчать чем бредить
---------------------------------

Совершенно верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд шашлыки вкусней с вином :rolleyes: ..за стаканчиком вина и поговорить можно хорошо..и рассслабиться.. :rolleyes: ..т е это для души...а водочка больше для балагана B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше молчать чем бредить
---------------------------------

 

Совершенно верно

 

Ну так и помолчи, Игорь. Это же к тебе относилось! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж наша поездка вызвала очень широкие и полярные дебаты. Причем не только здесь. эхо нашей поездки докатилось и например на другие форумы http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=4...asc&start=0

 

В связи с чем предлагаю подвести некие оргвыводы из данной поездки. Итак,

 

1. Самое главное в любой поездки - это Безопасность!!!, причем не только во время движения но и на "берегу" Мы едим в незнакомые места там чужие неизвестные нам люди, которые в принципе могут агрессивно быть к нам настроены. Поэтому, необходимо что бы мы не только во время движения смотрели дург за другом, но и по мере возможности не упускать друг друга из виду когда мы не в движении( тогда бы глядишь и Драгон не пропал. Или, как я тут узнал, в пятницу чуть не произошел конфликт с соседней гуляющей тусовкой, причем нарывались они, а не мы ).

 

2. Я считаю что отдых может быть соверешенно разнообразным и иногда принимать и такие формы. И ничего в этом страшного нет. Знаете как сказал А.П. Чехов "когда я слышу как кто то говорить что он не курит и не пьет я начинаю задумываться а не сволочь ли он " :D Единственное что я хочу сказать такой стиль отдыха НЕ ДОЛЖЕН СТАНОВИТЬСЯ СИСТЕМОЙ, но если на 10 пробегов вдруг произойдет и такое выезд на природу тоже ничего страшного.
3. Если так получилось что мы выехали и отдохнули со всем размахом души :rolleyes: пожалуста прежде чем что то выкладывать на общий доступ проводите жесткую цензуру. Может даже имеет смысл создавать закрытые альбомы куда будут иметь доступ те кто учавствовал в мероприятии. Ни в коем случае не вкладывайте фотки(видео), если персоналии которые на них изображены могут быть в нелициприятном виде. Лучше спросите у них , если осмневаетесь в приличности(неприличности) тех или иных кадров. (Я так например и посупил, у меня было несколько фоток которые по момему были прикольными, но тем не менее людям то могло не понравиться и я спросил у них разрешения на размещение).
4. Может это и противоречит основной идее любого форума. Но лично я был бы не против что бы если и произошел такой оттяг то темы по обмену впечатлениями была доступна только для лиц учавствующих в мероприятии. Тем самым и место на серваке сэкономиться и клуб перед лицом мира "не опозорим" :D
А то как то сранно получается, вроде сьездили отдохнули ну так получилось и что с того, тем не менее считаю что не плохо отдохнули, а тут получается что людям не приятнго это читать и видеть и что мы опустили весь клуб.( как буд то их кто заставляет читать все это и смотреть) Что бы не получать таких негативных отзывов так и не надо что бы то видел кто то другой.

 

Перечень открыт так что добавляйте свои выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю только одно.

 

Умному челу хватило бы и намека, чтобы он удалил свой пост. Но шуту не до этого. Он сам потешается над заснятыми, а заснятые еще и извиняются. У одних нет совести, у других нет гордости!

 

А пост так и висит! Мракобесие!

 

Меня дико поражает, что люди так нежно относятся к себе, но фигачат других! Попробуй задеть кого-либо, тут же вопль. А сами, что творят, наезжая?

 

Эти бесконечные жалобы админам на обидчиков, сплошная размазня! Что, не в силах выяснить отношения через личку?

 

Все это противно, низко и сволочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж наша поездка вызвала очень широкие и полярные дебаты. Причем не только здесь. эхо нашей поездки докатилось и например на другие форумы http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=4...asc&start=0

 

В связи с чем предлагаю подвести некие оргвыводы из данной поездки. Итак,

 

1. Самое главное в любой поездки - это Безопасность!!!, причем не только во время движения но и на "берегу" Мы едим в незнакомые места там чужие неизвестные нам люди, которые в принципе могут агрессивно быть к нам настроены. Поэтому, необходимо что бы мы не только во время движения смотрели дург за другом, но и по мере возможности не упускать друг друга из виду когда мы не в движении( тогда бы глядишь и Драгон не пропал. Или, как я тут узнал, в пятницу чуть не произошел конфликт с соседней гуляющей тусовкой, причем нарывались они, а не мы ).

 

2. Я считаю что отдых может быть соверешенно разнообразным и иногда принимать и такие формы. И ничего в этом страшного нет. Знаете как сказал А.П. Чехов "когда я слышу как кто то говорить что он не курит и не пьет я начинаю задумываться а не сволочь ли он " :D Единственное что я хочу сказать такой стиль отдыха НЕ ДОЛЖЕН СТАНОВИТЬСЯ СИСТЕМОЙ, но если на 10 пробегов вдруг произойдет и такое выезд на природу тоже ничего страшного.
3. Если так получилось что мы выехали и отдохнули со всем размахом души :rolleyes: пожалуста прежде чем что то выкладывать на общий доступ проводите жесткую цензуру. Может даже имеет смысл создавать закрытые альбомы куда будут иметь доступ те кто учавствовал в мероприятии. Ни в коем случае не вкладывайте фотки(видео), если персоналии которые на них изображены могут быть в нелициприятном виде. Лучше спросите у них , если осмневаетесь в приличности(неприличности) тех или иных кадров. (Я так например и посупил, у меня было несколько фоток которые по момему были прикольными, но тем не менее людям то могло не понравиться и я спросил у них разрешения на размещение).
4. Может это и противоречит основной идее любого форума. Но лично я был бы не против что бы если и произошел такой оттяг то темы по обмену впечатлениями была доступна только для лиц учавствующих в мероприятии. Тем самым и место на серваке сэкономиться и клуб перед лицом мира "не опозорим" :D

 


+1

 

Умному челу хватило бы и намека, чтобы он удалил свой пост.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю только одно.

И я добавлю.
Много шума из ничего...

 

+1

Борь, я тебя тоже люблю и уважаю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много шума из ничего...

 

Его (шум) ты так и не услышал!!!

 

Борь, я тебя тоже люблю и уважаю :lol:

 

А ты решил, что он тебя любит после такого пассажа?! Да никто тебя не полюбит. Ты упал и больше не поднимешься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его (шум) ты так и не услышал!!!
А ты решил, что он тебя любит после такого пассажа?! Да никто тебя не полюбит. Ты упал и больше не поднимешься!!!

:lol: Володь, хватит меня смешить... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, хватит меня смешить... :

 

Я не смешу!

 

Я такой дурной, что ничего не смыслю, не петрю и пр. Но достану! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смешу!
Я такой дурной, что ничего не смыслю, не петрю и пр. Но достану! :angry:

Слушай меня фиг достанешь. Твои потуги достать и как-то уколоть меня, кроме смеха ничего у меня не вызывают..
Извини, сейчас буду немного резок :lol: :
ХВАТИТ ПУКАТЬ В ВЕЧНОСТЬ, ЭТОГО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ :lol:
И люди к тебе потянуться...
PS Володь, я пошел спать, и тебе спокойной ночи!
PPS Если соберешься отвечать, на мой пост, подумай сначала, твое сообщение будет под номером 666 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай меня фиг достанешь. Извини, сейчас буду немного резок

 

Значит все же достал, раз нервничаешь! B) Но ты прав, давай завяжем.

 

Если соберешься отвечать, подумай сначала, твое сообщение будет под номером 666

 

Ты не ошибся? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наш фотоотчетик о чУдных днях, проведенных на Оке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наш фотоотчетик о чУдных днях, проведенных на Оке!

Классные фотки! :)
"Снимите вашу кепку, допейте вашу фляжку, дожуйте свой дежурный бутерброд... "
Отличные комментарии! Спасибо! Только сегодня увидел... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Это был последний раз когда кто-либо из клуба увидит меня под шофе.
6. Больше я ни с кем из форумчан рюмки не выпью (это серьезно).

 

Очень жаль. :(
Было весело и душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация