Пример HTML-страницы
yrgen

Датчик топлива.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Может кто сталкивался вот с какой проблемой.У друга Сценик 2,точно знаем что в баке бензина больше минимум,едим тут на панели высвечиваеться что бак пустой почти и начинает сигналить зумер.В чем прблема куда посмотреть,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на темы ниже тут же это обсуждается. http://www.club-renault.ru/forum/Scenic-f14.html

 

Мне вот только интересно можно ли маторчик от чего подобрать. от какой-то нибуть другой машины. а то реновский дорогой как то :)

Изменено пользователем Erorr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

профессора, дорогие! Подскажите. Датчик давления топлива на рампе, dci 1.5 дизель 2006 сеник. ну дорогой этот датчик сил никаких! вероятно по нано технологиям сделан.
Таки второй раз сгорел. Грусть меня одолела не детская, ведь 15000 за возможность ехать как все!
вопрос: подходит ли аналог бошевский 0281002867, заместо реновского 7701069617 ,ась? Очень они похожи и на емех они как аналоги бьются. Ошибиться страшно.

 

И второе. никто, ну никто и нигде мне не обьяснил для чего датчик продаётся с рампой? в чём технический подвох? Или это просто дорогой брелок в комплекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: подходит ли аналог бошевский 0281002867, заместо реновского 7701069617 ,ась

По каталогу BOSH 100% аналог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Ваши данные номера пробил в Гугле!(поиск!) Ответов много, *писать много не буду*, цены разные, можно и заказать по отдельности, пытайтесь и будет Вам сЧастье!.............Удачи! Ищите! :read:

Изменено пользователем денис.72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миша80, у меня ТНВД Делфи, себе заказывал с разборки в москве все вместе с доставкой вышло 1800 рублей, привезли на следующий день. новый нереально дорого стоит. а так советую еще контакты в самом разъеме датчика почистить и поджать у меня в них трабл был и датчик то работал то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация