Пример HTML-страницы
ABATAPA

Впечатление о посещении ПА в Шушарах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ПА в Шушарах.

 

В первую очередь, хочу выразить свою благодарность Маркману Эдуарду, генеральному директору "Петровского Автоцентра", Илье Бережанскому, "Петровскому Автоцентру" в целом.

 

В этом году, как и в прошлый раз, отпуск специально был спланирован так, чтобы посетить ПА в Санкт-Петербурге.
Первоначально там планировалось сделать ТО-60 (ибо в отпуск пройдено свыше 8000 км), но появилась идея воспользоваться более качественным сервисом (чем в Мурманске), и сделать кузовной ремонт (в первую очередь покрасить старую царапину на крыле и двери).
Связавшись с ПА не совсем обычным способом :), я сообщил свои данные, и мне тут же перезвонил Илья, который все уточнил, записал меня на 10:00 26 августа. На мои слова, что могут быть задержки (а так и получилось), так как дорога дальняя, он сказал, что волноваться не о чем, как буду к ним подъезжать - нужно просто ему позвонить.
Замечу сразу, что Илья в случаях, когда не мог ответить сразу, всегда перезванивал (на сколько я знаю, даже в свой выходной день).
Как я уже заметил, к назначенному времени мы опоздали почти на два часа, так как "Навител", настроенный на наиболее короткий маршрут, повез нас через город (и это не первый "косяк" его или мой, уже приходилось забывать про эту настройку и то, что он знает все тропки, и "срезать" сотню-другую км по второстепенным дорогам), а не КАД, и в итоге мы попали в пробку на ремонтируемом Лиговском.
Приехав, я позвонил Илье, вскоре он вышел в сопровождении двух человек, представил нам директора кузовного цеха и мастера.
Машину сполоснули, посмотрели, выслушали все наши замечания, высказали свои, Илья произвел расчет. Словом, нас оформили и приняли.
Первоначально мы рассчитывали (по результатам разговора), что машину заберем на след. день к 21:00. Однако, понимая, что мы сами задержались, мы договорились, что машину будут делать и на третий день столько, сколько нужно.
В процессе работ Илья или мастер перезванивали нам, чтобы сообщить о том, насколько продвигается процесс, какие выявились "нюансы", согласовывали все изменения.
Машину мы забрали на третий день после обеда.
Работами, общением, отношением мы были довольны.

Это уже второе посещение нами ПА за год. Это при том, что до СПб от Мурманска 1380 км, и посещения привязываются к отпускам. Хотелось бы и дальше обслуживаться у них, одно но - далеко... Потому - по возможности. :)

 

Через день мне, как водится, перезвонили из ПА, чтобы поинтересоваться впечатлением от посещения. Я честно сказал, что всем был доволен.

 

Еще раз выражаю благодарность ПА за их работу!

 

PS: Там же посмотрели на Scenic 3, посидели минут 20 в салоне. :) После отзывов на форуме, думал, что новые дизайн и салон вызовут неоднозначные впечатления. Но машина понравилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Удалил по просбе Саши 3 поста.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

....Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ПА в Шушарах.

 

В первую очередь, хочу выразить свою благодарность Маркману Эдуарду, генеральному директору "Петровского Автоцентра", Илье Бережанскому, "Петровскому Автоцентру" в целом.

 

.... :)


А Маме и Папе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ПА в Шушарах.
Первоначально там планировалось сделать ТО-60 (ибо в отпуск пройдено свыше 8000 км), но появилась идея воспользоваться более качественным сервисом (чем в Мурманске), и сделать кузовной ремонт (в первую очередь покрасить старую царапину на крыле и двери).

Неужели царапины оказались такими сложными для мурманских кузовщиков?
И чем питерский сервис качественней? Моторное масло свежее или руки у мастеров чище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация