Пример HTML-страницы
pavel_megane

Амортизаторы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Посоветуйте, пожалуйста!
Стоит ли ставить на Меган 2002 года не оригинальные передние амортизаторы фирмы "Kayaba" ( http://www.kyb.ru ). И в чём, если есть, разница от оригинала кроме цены? Может посоветуете что-то другое и получше?

 

За ранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если автомобиль с адаптированной для РФ подвеской, то я б только оригинал и посоветовал бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если автомобиль с адаптированной для РФ подвеской, то я б только оригинал и посоветовал бы...

А почему??? Есть разница на собственном опыте или есть нюансы о которых знаешь только Ты??? У меня у самого Меган 1 2000 года с усиленной подвеской. И хочу поставить Monroe. По коду из диалоджиса бьются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальный опыт других людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему??? Есть разница на собственном опыте или есть нюансы о которых знаешь только Ты??? У меня у самого Меган 1 2000 года с усиленной подвеской. И хочу поставить Monroe. По коду из диалоджиса бьются.
на меган 2 с адаптированной для России подвеской на перед нужно ставить оригинал, тк адаптация подвески (увеличение клиренса) произведена с помощью поднятия площадки для пружины выше по амортизатору. Поставите дубль и нос упадёт на 3 см примерно. Назад можно ставить любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TEIN с регулировками высоты и жесткости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит так! с салона стояла Каяба газ прошла 76 тыс и сдохла .
Поставил монро масло прошели 194 тыс и сдохли
щас поставил опять каяба газ
Но каяба газ очень ЖЕСТКИЕ аммо и все стыки асфальта будут у вас в ушах и на зубах. а почему вновь потавил каяба то фирмовые рулевые тяги пробежали 46 тыс до замены а ремонтные прошли 225 тыс. Видимо и во Франции третий сор небрак для России сойдет, особенно с ее гарантийными обязательствами!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть факт палева. Сегодня по работе смотрел свечи на ниссан. В прайсе одного из крупнейших оптовиков (детали.ру) обнаружил свечи производства VALEO. Если честно, что-то меня тут смущает...Ни разу свечей производства этой фирмы не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть факт палева. Сегодня по работе смотрел свечи на ниссан. В прайсе одного из крупнейших оптовиков (детали.ру) обнаружил свечи производства VALEO. Если честно, что-то меня тут смущает...Ни разу свечей производства этой фирмы не встречал.

фирма знакомая. но лучше ставить оригинальные свечи, пусть они будут дороже, зато не подведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма то очень знакомая, но чтобы она выпускала свечи....нонсенс вроде как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребята подскажите! У меня Меган -универсал 2002г.Можно ли заменить втулки задних амортизаторов или надо покупать новые в сборе?? Заранее спасибо!!

Изменено пользователем erg69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите! У меня Меган -универсал 2002г.Можно ли заменить втулки задних амортизаторов или надо покупать новые в сборе?? Заранее спасибо!!

 

я менял целиком - потекли, но потом одна втулочка развалилась нафик и туда отлично подошла от москвича 2140, смазал и налезла как родная. Уж тыщ 40 ездит - тихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация