Пример HTML-страницы
Намбо

4-5 декабря. День Рождения клуба в Москве. Нам 4 года.

  • Ответить в эту тему

485 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

wel27+Льдинка без банкета

Как это??? и на банкет не останутся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая! Дима! А могу ли я полюбопытствовать...насчет аренды зала (не сочтите за праздный флуд)... Так вот, аренда я так поняла 500 р. с человека составляет, а время аренды ограничено или нет? Мерси, заранее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме клуба редкий гость, и больше читатель, а не писать, никого не знаю (или почти никого), но хочу напросится с вами на ДР. И еще товарища с собой притащу, он хоть не зарегистрирован в клубе, но у него тоже Рено!!!
С пятницы по воскресенье. Сие возможно еще?
Машина Н749ХО177 Рено Сценик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая! Дима! А могу ли я полюбопытствовать...насчет аренды зала (не сочтите за праздный флуд)... Так вот, аренда я так поняла 500 р. с человека составляет, а время аренды ограничено или нет? Мерси, заранее)))

Не ограничено!
Я на форуме клуба редкий гость, и больше читатель, а не писать, никого не знаю (или почти никого), но хочу напросится с вами на ДР. И еще товарища с собой притащу, он хоть не зарегистрирован в клубе, но у него тоже Рено!!!
С пятницы по воскресенье. Сие возможно еще?
Машина Н749ХО177 Рено Сценик.

В личку мне фамилию(водителя) и имена (для бейджиков) скинь, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Внимание! Вести с полей!
Тому, кто приедет только на банкет, платить 500 рублей за вход на территорию не надо.
PS Человек, не принимающий участие в банкете, должен эти деньги (500 рублей) оплатить.
Для тех, кто приезжает на банкет без ночевки (суббота):
Вьезд на базу: 500 руб. с чел.
Аренда зала: 500 руб. с чел.
Обслуживание и услуги повара: 500 руб. с чел.
Банкет: 500 руб. с чел.
-----------------------------------------
Итого: 1500 руб. с чел.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Кто мне еще не прислал:
Номера машин+фамилии водителей(для вьезда на территорию) и имена всех, кто приезжает(для бейджей) мне в личку!!!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еще можно данные подать?
А то я только к выходным прилечу в Москву, и значит только в понедельник буду знать, что у меня там дальше с командировками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еще можно данные подать?
А то я только к выходным прилечу в Москву, и значит только в понедельник буду знать, что у меня там дальше с командировками...

Вы без ночевки? А номера машин хотя бы за неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!
В коттеджах осталось 8 мест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона подробно для особо одаренных, если заехать 4го а 5го выехать в полдень нормально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона подробно для особо одаренных, если заехать 4го а 5го выехать в полдень нормально???

Чё так рано??? А на посошок? :mosking:
PS А чего ненормального та? Проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё так рано??? А на посошок? :mosking:
PS А чего ненормального та? Проблем нет.

5го у лучшей подруги жены день варенья, отказать никак низзя.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мона подробно для особо одаренных, если заехать 4го а 5го выехать в полдень нормально???

Коль, нормально.
Пришли мне, пожалуйста, в личку номер машины и фамилию для пропуска на территорию базы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Внимание!!! Просьба всем участникам мероприятия заранее по возможности сдавать деньги!!! Сдавать их можно мне или Намбо. Контакты наши в личке, как-нибудь надо пересекаться. Тема по деньгам тут http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=25526&hl=
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего не приедем - пересекается с одним важным мероприятием. В лучшем случае постараюсь без ночевки, но мало вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть смогу заехать на пару часов. Пока не знаю. Скорее всего- один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть смогу заехать на пару часов. Пока не знаю. Скорее всего- один.

Вить, заехать на пару часов в этом году, к сожалению, стоит 500 рублей(стоимость входа на территорию), если же приедешь на банкет, который стоит 1500, то 500 за вход не платишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, заехать на пару часов в этом году, к сожалению, стоит 500 рублей(стоимость входа на территорию), если же приедешь на банкет, который стоит 1500, то 500 за вход не платишь.

Да это я понял. По времени не знаю. Как получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего не приедем - пересекается с одним важным мероприятием. В лучшем случае постараюсь без ночевки, но мало вероятно.

Ты што с ума сошел? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тех. причинам я пока под вопросом... Но буду очень стараться чтобы все срослось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос: а нас кормить будут? :icecream: В том смысле, что банкет-то ближе к вечеру, а днем тоже иногда кушать хотца... Или надо провизией запасаться?

Изменено пользователем Железяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос: а нас кормить будут? :icecream: В том смысле, что банкет-то ближе к вечеру, а днем тоже иногда кушать хотца... Или надо провизией запасаться?

Это по желанию. Вообще в каждом коттедже по 2 кухни, но на территории имеется и кафе, в котором можно поесть (завтрак, обед, ужин) Примерное меню с ценами есть у Димы, но оно по ассортименту было акктуально на ту неделю, когда мы приезжали. Для нас будет другое. Если меню у Димы сохранилось, то он завтра выложит скан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меню у Димы сохранилось, то он завтра выложит скан.

eb2d873c02af.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Предварительно запишите меня с Алёной на один день (сб-вск), ....

Предварительные планы обретают новые черты.
Алёна точно не приедет, а я очень хочу быть.

 

Чтобы не приезжать без ночевки, возник вопрос:
есть одноместные номера?
или переформулируем так:
есть свободные места в "мужском купе"?
или даже так:
Ау, неопределившиеся, предлагается дополнительное свободное место в коттедже на сутки с субботы на воскресенье с некурящим и нехрапящим соседом!

Изменено пользователем Dim-Dimy4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с некурящим и нехрапящим соседом!

Не, ну а выпить то с тобой можно будет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а выпить то с тобой можно будет? :telephone:

А то!
Правда я не силен в этом вопросе, малопьющий то есть (сколько не пью, все мало).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не еду, к сожалению не получается((
Дмитрий, минусуйте меня и всех кто со мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Всех с наступающим Днем Рождения! А теперь по теме, пока незнаю как могут сложиться обстоятельства ближе к дате банкета, но не уверено вношу себя в список, пока моё присутствие под большим вопросом. Дополню, если поеду то поеду на один день, а это значит я могу подхватить тех людей которые тоже хотят ехать на один день, буду ждать благоприятных обстоятельств, надеюсь что в этом году я попаду на День Рождения клуба!

Изменено пользователем Single

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Всех с наступающим Днем Рождения! А теперь по теме, пока незнаю как могут сложиться обстоятельства ближе к дате банкета, но не уверено вношу себя в список, пока моё присутствие под большим вопросом. Дополню, если поеду то поеду на один день, а это значит я могу подхватить тех людей которые тоже хотят ехать на один день, буду ждать благоприятных обстоятельств, надеюсь что в этом году я попаду на День Рождения клуба!

Гари, мечтаю о плове, но как это воплотить в жизнь не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гари, мечтаю о плове, но как это воплотить в жизнь не знаю...

Устрой ему благоприятные обстоятельства :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с финансовыми затруднениями приехать не сможем. Прошу вычеркнуть нас из списка. Звиняйте за доставленные неудобства. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с финансовыми затруднениями приехать не сможем. Прошу вычеркнуть нас из списка. Звиняйте за доставленные неудобства. :(

плоха!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет назначен на субботу? А во сколько?
Пока ничего не знаю, но вдруг срастется :renaultflag: ...
Дим, Кир! За неделю до события будет возможность добавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет назначен на субботу? А во сколько?
Пока ничего не знаю, но вдруг срастется :renaultflag: ...
Дим, Кир! За неделю до события будет возможность добавиться?

Банкет в субботу. Часов в 7
Смотря как ты планируешь: с одной ночевкой, с двумя ночевками или только на день.
Если с ночевками, то с местами в коттеджах нам нужно определиться до 20-го ноября, т.к. уже нужно будет ехать туда и окончательно договариваться и обговаривать с поваром меню, продукты и их количество. Поэтому желательно определиться до следующих выходных.

 

Для тех, кто входит в орггруппу напоминаю: встреча завтра в 11:00 в условленном месте! Форма одежды свободная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто входит в орггруппу напоминаю: встреча завтра в 11:00 в условленном месте! Форма одежды свободная.

 

Дим, как то не понятно ты написал...завтра в 11 только орг-группа встречается?? или деньги люди должны привозить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма одежды свободная.

 

Дим, а можно в семейных трусах придти?

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, как то не понятно ты написал...завтра в 11 только орг-группа встречается?? или деньги люди должны привозить

Это целевая встреча. Будем обсуждать культурную программу вечера, конкурсы и все, что для этого необходимо. Цели собрать денег не ставилось. Поэтому, если у кого-то есть свои конкретные идеи и кто готов принять непосредственное участие - велкам!
Дим, а можно в семейных трусах придти?

У нас будет отдельный конкурс для семейных и бессемейных трусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились, обсудили :victory: .
Немножко OFF и, может быть, уже было, просто наткнулась, когда искала для нас всякие развлекалы:
Взрослые игры на пикнике
«НАЙДИ МЕНЯ»
Играющие по сотовому телефону пытаются объяснить своим товарищам, как проехать на место отдыха. Выигрывает тот, чей партнёр приедет первым.
«ВЫКЛЮЧИ «ШАНСОН»
Один из играющих включает автомагнитолу на полную громкость и открывает двери своего автомобиля. Остальные участники игры делятся на две команды: одной музыка в кайф, а другую она раздражает. Как правило, побеждают те, кому музыка в кайф.
«ШАХМАТНЫЙ ДУРАК»
Один из играющих тасует шахматы. Фигур обычно тридцать две, поэтому для игры в шахматного дурака добавляют четыре болта или шурупа. Игроки держат в кулаках фигуры, но не показывают друг другу. И играют в дурака не картами, а шахматами, как культурные интеллигентные люди. Проигрывает тот, у кого на руках оказываются все фигуры.
«СПАСЕНИЕ ГИТАРЫ»
Игроки весь вечер пытаются сесть на гитару, а ведущий, он же хозяин гитары, пытается в последний момент гитару из-под игроков выдернуть и поиграть на ней. Побеждает тот, кто всё-таки сумеет сесть на гитару. Проигрывает ведущий.
«БОРЬБА В ЧИСТОТЕ»
Это чинное и культурное развлечение, в отличие от борьбы в грязи, в костре, в шашлыке или санях. Приличные женщины борются одетыми, на чистом покрывале, а зрители подбадривают их аплодисментами и возгласами «Давайте, Светлана Николавна, возьмите верх над Антониной Сергевной!», «Ну же, Антонина Сергевна, порвите пасть Светлане Николавне!» и т. д.
ГОРЯЧО-ХОЛОДНО
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: «Горячо!», «Тепло!» или «Холоднее!» ( в зависимости от того, сколько прошло времени). Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: «Холодно!» и достаёт спрятанную сетку.
«ГИГАНТСКИЕ ШАГИ»
Участники игры собираются на линии старта и выпивают по 30-100 грамм водки. Затем бутылка отодвигается на 40-80 см. Участники должны сделать шаг и снова выпить по 60-120 граммов. Бутылка отодвигается на 80-160 см. Снова все шагают и выпивают. Побеждает тот, кто сможет сделать самый гигантский шаг и потом встать.
«БОЛЬШОЙ БАДМИНТЕНИС» («БАДМИНБОЛ»)
Для игры вам понадобятся ракетки для бадминтона и футбольный мяч. Правила — как в большом теннисе, только вместо сетки лежит человек. Он же служит судьёй в этой увлекательной, но сложной игре.
«ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ ВАЛЕРУ»
Как известно, прыжки через костёр весьма опасны для здоровья и одежды. А вот прыжки через Валеру — гораздо более приятное и безопасное развлечение. Для этой игры берётся крепко спящий Валера, который наверняка отыщется возле рюкзака с напитками, и весело прыгается через него. Важно помнить одно: прыжков должно быть чётное количество, иначе Валера больше не вырастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташе (Стрекоза), Марине (rousse) и Наташе за плодотворную встречу!
Cпасибо Сергею (Polster), который хоть и опоздал, но все же приехал и мы тоже смогли плодотворно пообщаться!
За культмассовый сектор я спокоен! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За культмассовый сектор я спокоен! :beach:

за какие сектора еще остались опасения? по вопросам закупок .... не проблема, все что нужно будет по списку, закупим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«СПАСЕНИЕ ГИТАРЫ»
Игроки весь вечер пытаются сесть на гитару, а ведущий, он же хозяин гитары, пытается в последний момент гитару из-под игроков выдернуть и поиграть на ней. Побеждает тот, кто всё-таки сумеет сесть на гитару. Проигрывает ведущий.

 

Так. Вот этот конкурс может привести к поломке инструмента. Гитару лучше вырезать из картона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за какие сектора еще остались опасения?

Только за жилищный сектор.
20-го планируется поездка туда для встречи с поваром и обсуждения меню и продуктов. Желающие могут присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-го планируется поездка туда для встречи с поваром и обсуждения меню и продуктов. Желающие могут присоединиться.

а во сколько планируешь выезд? Изменено пользователем Moriak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во сколько планируешь выезд?

Не позже 10-ти утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Всех, кто приедет, привезти с собой диски с любимой музыкой.

 

Потому как, - "на вкус и цвет товарищей нет."

 

:renaultflag:

 

Не позже 10-ти утра.

 

Дим. Колону будем организовывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим. Колону будем организовывать?

Можно и так. Только растеряемся по дороге, пока будем пробиваться через Щелково и Фрязино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Только растеряемся по дороге, пока будем пробиваться через Щелково и Фрязино...

 

Ну думаю, что мы маленькие дети? Не растеряемся!

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Только растеряемся по дороге, пока будем пробиваться через Щелково и Фрязино...

можно поехать разными дорогами. заодно и чуток яснее будет километраж, да и время в пути... хотя бы относительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация