Пример HTML-страницы
Анри

Принимайте аппарат - взял Рено Флюэнс!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

140 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ура! Поздравляю! :drunk: Када простава? :telephone:

 

как только пожелаете

Конечно, она давно уже мечтала о машине с автоматом... а ты ей Кангу отдал. :D
Поздравляю с покупкой!

 

Спасибо Ден. Зато на Кангу она научилась рулить нормально

Поздравляю с приобретением!!!
Пусть машинка радует хозяев :)

пасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только пожелаете

Ого! Вот это заявка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что бы не плодить впишусь сюда :)

 

Позвольте поделиться радостью! Ура! Я снова реновод! Вчера приехал с салона на своей первой новой машение, Renault Fluence! :) Восторга нет предела, хоть и проехал всего 20 км. :renaultflag:
fluence.jpg

 

Фоток пока нет, так как приехал домой поздно, чуть позже выложу.
А так комплектация confort + двухзонный климат контроль с датчиком света и дождя. цвет берлинская лазурь ) синий. После символа она огромная! :)
Сделали приятный подарок в виде 7%скидки на допы и подарили резиновые коврики в салон, в добавок покупал по акции со скидкой в 50т.р. :) о как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить впишусь сюда :)

Поздравляю! Молодец! :renault_forever: Желаю получать от машины тольк радость и удовлетворение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить впишусь сюда :)

 

Позвольте поделиться радостью! Ура! Я снова реновод! Вчера приехал с салона на своей первой новой машение, Renault Fluence! :) Восторга нет предела, хоть и проехал всего 20 км. :renaultflag:


Поздравляю от души!!! И очень, очень хорошо тебя понимаю. Ведь всего 2 месяца назад тоже купил свой первый новый автомобиль и по той же самой акции. Желаю, чтобы радость от покупки не покидала тебя, как можно дольше. Кстати, а какая комплектация? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какая комплектация?

Отвечает КЭП ))))
Комплектация у него "А так комплектация confort + двухзонный климат контроль с датчиком света и дождя. цвет берлинская лазурь ) синий"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечает КЭП ))))
Комплектация у него "А так комплектация confort + двухзонный климат контроль с датчиком света и дождя. цвет берлинская лазурь ) синий"

Надо же один в один моя комплектация. :rolleyes: Климат-контроль стоит того, да и датчик дождя тоже мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меганчики к тому времени по акции расхватали как горячие пирожки. ))) Возможно взял бы меганыча. ) Тем более что меган подешевле немного.
Спасибо за поздравления)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поделиться радостью! Ура! Я снова реновод! Вчера приехал с салона на своей первой новой машение, Renault Fluence! :)

Поздравляю! :)
Только ты не написал, какой двигатель, какая коробка... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)
Только ты не написал, какой двигатель, какая коробка... :icecream:

Двигатель 1,6 106л.с. с механической 5-и ступенчатой коробкой переключения передач :))) Вчера повесил номера и получил талончик ГТО аж до 2018 года )))) На номер двигателя уже не смотрели и в СТС его не прописывали. Прокатил жену и ребёнка, все в восторге.
Единственное нашелся косяк при повороте налево, когда машина крениться такое впечатление, что колесо что то задевает, визуальный осмотр причину не выявил, пока даже не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 1,6 106л.с. с механической 5-и ступенчатой коробкой переключения передач :))) Вчера повесил номера и получил талончик ГТО аж до 2018 года ))))

Хм, а почему мне только до 2014-го Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а почем мне только до 2014-го

Когда тебе выдавали, то ориентировались на Олимпиаду в Сочи, а когда Алексею - то на ЧМ по футболу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а почем мне только до 2014-го

может описка? первый раз слышу что бы на автомобиль (каким бы новым он не был) ТО был на 7 лет....
даже производитель не дает столько гарантии на свою продукцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну не знаю, просто на талоне нет ни дырок не отметок а шкала до 18 года, если чесно, то немного напрягает, может забыли проставить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну не знаю, просто на талоне нет ни дырок не отметок а шкала до 18 года, если чесно, то немного напрягает, может забыли проставить?!

продырявишь сам, если что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну не знаю, просто на талоне нет ни дырок не отметок а шкала до 18 года, если чесно, то немного напрягает, может забыли проставить?!

Талоны после 2012 года отменяются. Будут страховые полюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут полюсы.

Полюсы и так есть: северный и южный. где там отметки ставить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась сфотографировал мафынку)))
0037.jpg
-
0038.jpg
-
Ну и моя юная любимая пассажирка :)

 

0040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый выезд на дачу и первые впечатления. Машинка нравиться, жена в восторге. Немного по существу Флю 1,6 на ручке 106л.с. комплектация конфорт +климат
Обкаточная первая тысяча еще не пройдена, поэтому приходится себя одёргивать на отметке стрелочки спидометра в 130км/ч. Двигатель начинает адекватно отзываться при нажатии на педаль акселератора после 3000об/мин, и тут опять не позажигаешь, включается вторая отсечка со стороны рекомендаций не превышать 3500об/мин. Остаётся любоваться пейзажами и изучать внутренности салона. Убранство радует своей гармоничностью и плавностью линий, немного смущает выемка/ручка передних дверей и маркая тёмная ткань, на которой почти сразу после закрытия пыльного багажника (на котором забыли предусмотреть ручку закрывания) остаются неприятные отпечатки пальцев, кстати тот же материал используется и на подлокотнике, где тоже образуются неприятные пятнышки. В остальном кроме маленьких подиумов под акустику всё смотрится великолепно, есть недочёты в виде смешной пепельницы, которую если переставить в дырку под магнитолой перекрывает доступ к двум тюльпанам AUX для внешнего проигрывателя, но когда смотришь вокруг после многолетней езды на Символе, рот расплывается в улыбке от огромности салона, да и вообще самого авто. На счёт габаритов, полезный доп – это установка парктроника, прочувствовать габариты сзади как то нереально, видимость ограничена.
Поставил сзади детское сидение, после посадки маленького пассажира на маркой тканевой обивке сидения остались отпечатки детских шаловливых ножек…попросил супругу придвинуться вперёд, что бы не доставала…придвинули место для ног ещё есть :). Посидел рядышком места много сидеть удобно есть огромный подлокотник и можно направить струю прохладного воздуха прям в лицо (не рекомендую, можно заболеть). Вышел из машины не задев головой верх проёма (болезнь на символе, ох сколько людей там шишек словило). Отступлюсь, в выходные ездил к другу на дачу, сзади вместе с креслом село два человека средней комплекции на обратном пути убрал кресло в багажник и посадил четырёх человек, тесновато, но все были довольны. В общем места много. Катался один на дачу, 130км/ч по пустой автомагистрали это жесть :( но наберёмся терпения осталось ещё 85 км. На трассе чувствует себя уверено и рвётся в бой, приехал на дачу и вспомнил про неприятный скрежет при левых виражах. Решил снять колесо и заглянуть под арку, вот тут я впал в ступор, что бы вытащить домкрат надо, либо вытащить запаску, либо снять пластиковый кожух защищающий порожек багажника, жуть, просмотрел арку на предмет потёртостей, ничего не нашел, все же поеду в сервис. Дальше стал изучать маленькие приятности.
Уселся поудобнее включил обогрев сидения и через несколько секунд попу и спину нагрело до приятной температуры. быстро!
Опустил стекло… высунул руку в окошко и нажал на кнопочку подъема стекла прикусив губу… стеклышко с шелестом поползло вверх к высунутым пальчикам и каааак хрясь по руке…приличное давление на пальцы и стекло само опустилось сантиметров на 5. Пальцы целы! Полезная вещь.
Едем с дачи, включил автодворники и тут как из ведра тучка окатила машину, дворники как давай сами работать в ускоренном режиме и по мере продвижения по дождику чётко регулировали скорость работы в зависимости от интенсивности дождя! Очень полезно экономит время и добавляет безопасности.
Датчик света, круто, но бесполезно в виду обязанности водителей ездить всегда с ближним.
Едем с другом домой наконец то обмывать покупку, уселись, друг повозившись с регулировками так и не смог подстроить под себя сидение, в чём я с ним согласен, важный минус это подголовники, их нельзя откинуть назад, только вверх/вниз и плюс можно отогнуть вперёд, но туда и так не надо. Отсутствие регулировки поясничной поддержки у пассажира тоже минус, но не существенный. Едем дальше слышу жалобы соседа на холод и боязнь заболеть, тут как раз выручил двухзонный климат, мне прохладно ему тепло, бывает же такое. Думал что бесполезная вещь! Работает однако!
В общем машиной я доволен, всякие приятные мелочи которые находятся в процессе эксплуатации только улучшают мнение об авто, как например выключение головного света и магнитолы при открытии водительской двери когда идёшь домой, не надо беспокоится что по забывчивости посадишь аккумулятор. И включении света, когда открываешь шторку зеркала расположенного в солнцезащитных козырьках. И бардачек с охлаждением.
Может для кого такие мелочи являются обыденными, для меня из таких мелочей складывается общее мнение, я делюсь своим мнением и может для кого то оно будет полезным при выборе авто. Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksey_Sergeev...
Вы что из команды гонщиков Рено?:)

 

130 для флюхера самый оптимум, больше не надо...это же уже смертельные скорости, вам жить надоело?

 

А ручку багажника, с марта 2011 уже на заводе ставят...

Изменено пользователем t007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130 для флюхера самый оптимум, больше не надо...это же уже смертельные скорости, вам жить надоело?

С чего вдруг такие заявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GraDen
К тому что ПДД надо соблюдать, плюс учитывать, что флюхер явно не для гонок создавался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GraDen
К тому что ПДД надо соблюдать, плюс учитывать, что флюхер явно не для гонок создавался :)

 


С первой частью согласен на все сто. ПДД это святое.
А вот насчет второго готов поспорить. Нет, конечно не для гонок, но... 170 км/час вполне комфортная скорость на хорошей дороге для Флуэнса. Проверено.
Впрочем, Флуэнс, это эволюционное развитие Меган-2, а на нем я по автобанам Германии колесил иногда и со скоростью 210 км/час по спидометру, что соответствовало 198 км/час по GPS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Жизнь дается только один раз...на 210 км/час шансов нуль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка нравиться, жена в восторге.

Поздравляю с покупкой!!! Ни гвоздя ни жезла :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник
Жизнь дается только один раз...на 210 км/час шансов нуль :)

 


Согласен. Но это не говорит о том, что Флуэнс не та машина, на которой нельзя комфортно ехать быстро. Можно, но не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый выезд на дачу и первые впечатления.

Молодец!
Принимай поздравления!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksey_Sergeev...
Вы что из команды гонщиков Рено?:)

ага, и это женщина говорит.
а потом смотришь на дороге и едут за рулем каких-нить 200-сильных машин и боятся на педальку газа нажать, унесёт ведь, ей Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GraDen
флюхер явно не для гонок создавался :)

 


Полковник
Жизнь дается только один раз...на 210 км/час шансов нуль :)

 

Есть ли машины (созданные для гонок) на которых скорость 210 безопасна? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить впишусь сюда :)

 

Позвольте поделиться радостью! Ура! Я снова реновод! Вчера приехал с салона на своей первой новой машение, Renault Fluence! :) Восторга нет предела, хоть и проехал всего 20 км. :renaultflag:
А так комплектация confort + двухзонный климат контроль с датчиком света и дождя. цвет берлинская лазурь ) синий. После символа она огромная! :)
Сделали приятный подарок в виде 7%скидки на допы и подарили резиновые коврики в салон, в добавок покупал по акции со скидкой в 50т.р. :) о как :)

 

Поздравляю!!! Ровных дорог и приятных поездок!!! )) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли машины (созданные для гонок) на которых скорость 210 безопасна? ))

 


Сомневаюсь. Даже монокок Ф1, с многоточечными ремнями безопасности (а это куда более интересная защита чем подушки безопасности) , на таких скоростях может не спасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Даже монокок Ф1, с многоточечными ремнями безопасности (а это куда более интересная защита чем подушки безопасности) , на таких скоростях может не спасти.

 

Я, как раз об этом и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый выезд

 

. Спасибо за внимание.

 


Поздравляю! И будем ждать продолжения отчетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю - лучше ездить разумно и помнить про ПДД, а гнаться за стрелкой на спидометре :)
А про женщин на мегаджипах...не знаю, видимо в жизни им чего то другого не хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой частью согласен на все сто. ПДД это святое.
А вот насчет второго готов поспорить. Нет, конечно не для гонок, но... 170 км/час вполне комфортная скорость на хорошей дороге для Флуэнса. Проверено.
Впрочем, Флуэнс, это эволюционное развитие Меган-2, а на нем я по автобанам Германии колесил иногда и со скоростью 210 км/час по спидометру, что соответствовало 198 км/час по GPS.

Согласен, 170 идет нормально, сегодня спешил и пришлось разогнаться. Впервые после обкатки докрутил до 6000 об на 5 передаче. На хорошей дороге и когда мало машин не очень опасно, жаль таких дорог не много и ПДД не позволяет, не судите строго. Изменено пользователем SergeyW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про женщин на мегаджипах...не знаю, видимо в жизни им чего то другого не хватает :)

а это не обязательно мегаджип, это и купе какое-нибудь может быть, но мне просто непонятен выбор такого автомобиля - зачем он женщине? зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о смертельных скоростях, то можно посмотреть отчёты краштестов на скорости в 64 км/ч. А уж если лобовое, то и 40 будет достаточно.
Для себя считаю комфортной скоростью, когда мне комфортно, пассажиры не напрягаются и машина адекватно ведёт себя при перестроениях. а 130 для этой машины лёгкая прогулка на такой скорости и символ спокойно рассекает с 8-ми клапанным движком.

 

Тут на МКАДе пришлось испытать тормоза: скорость 100-120 смотрю в левом ряду впереди резко пошли все юзом... сближение с впереди идущем.. жму на тормоз и смотрю назад, где несётся ВАЗ четвёрка тоже юзом... хорошо правый ряд свободен, перестраиваюсь..смотрю на лево, Вазику как раз хватило место затормозить, если бы я не перестроился, то пришлось бы ждать ГИБДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о смертельных скоростях, то можно посмотреть отчёты краштестов на скорости в 64 км/ч. А уж если лобовое, то и 40 будет достаточно.
Для себя считаю комфортной скоростью, когда мне комфортно, пассажиры не напрягаются и машина адекватно ведёт себя при перестроениях. а 130 для этой машины лёгкая прогулка на такой скорости и символ спокойно рассекает с 8-ми клапанным движком.

 

Тут на МКАДе пришлось испытать тормоза: скорость 100-120 смотрю в левом ряду впереди резко пошли все юзом... сближение с впереди идущем.. жму на тормоз и смотрю назад, где несётся ВАЗ четвёрка тоже юзом... хорошо правый ряд свободен, перестраиваюсь..смотрю на лево, Вазику как раз хватило место затормозить, если бы я не перестроился, то пришлось бы ждать ГИБДД.


при скорости 130 - это 3 тысячи оборотов двигателя. а после 3 тысяч звук двигателя в салоне слышен очень хорошо - что уже нельзя назвать комфортной ездой. если конечно звук двигателя не глушить музыкой.
комфортная скорость для авто и окружающих - это 90 км/ч.
на скорости 130 при торможении в пол увод с траектории однозначен. чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при скорости 130 - это 3 тысячи оборотов двигателя. а после 3 тысяч звук двигателя в салоне слышен очень хорошо - что уже нельзя назвать комфортной ездой. если конечно звук двигателя не глушить музыкой.
комфортная скорость для авто и окружающих - это 90 км/ч.
на скорости 130 при торможении в пол увод с траектории однозначен. чудес не бывает.

поправочка 130км/ч это 3500об/мин
Кто то с прямотоком ездит и вроде ничего ))) Звук двигателя как раз на Флюше не так сильно раздражает, как шум колёс. В потоке идущему со скоростью 120-130 человек на скорости в 90 будет доставлять неудобства. всё относительно... :to_become_senile::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправочка 130км/ч это 3500об/мин

прикатается)))
Кто то с прямотоком ездит и вроде ничего ))) Звук двигателя как раз на Флюше не так сильно раздражает, как шум колёс. В потоке идущему со скоростью 120-130 человек на скорости в 90 будет доставлять неудобства. всё относительно... :to_become_senile::renault_forever:

на трассе нет потока)) а где есть поток - там 90км/ч. но конечно Вы правы - все относительно.
п.с. кто то и феррари покупает, но это исключения и совсем не публика флюенса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация