Пример HTML-страницы
Гриценко Андрей

Новости Петровского Шинного Центра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

273 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова пройдет в Санкт-Петербурге!
Приглашаем всех желающих принять участие в крупнейшем мультибрендовом тест-драйве ALL-ROAD SHOW, который состоится 2-3 октября в центре активного отдыха «Туутари-парк».
http://www.allroadshow.ru/spb/
Приглашения можно получить у нас в шинном центре. Спешите, количество приглашений ограничено.

Изменено пользователем Гриценко Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь домой, обязательно узнаю нет ли каких то планов на эти дни. Если нет, то с удовольствием посетим мероприяте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, народ!
Неужели никто не хочет?
Есть возможность получить несколько ВИП билетов. А там потестить не только Рено, а внедорожники других марок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробно и небольшим кол-вом буков?))) а бы прокатился нарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание покататься, приезжайте за приглашениями к нам в шинный центр. Завтра часть приглашений я передам Полковнику. Более подробно написано на сайте мероприятия, ссылку давал выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ехать из москвабурга в питер чисто за приглашениями мягко говоря неуютно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ехать из москвабурга в питер чисто за приглашениями мягко говоря неуютно)))

Извеняюсь, не знал что вы не из Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал... подумал))) а мы грязь месить будем, или так просто покатаемса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю грязь месить не будем, будут трассы с подъёмами и спусками, в прошлый раз был участок где проезжая вывешивались 2 колеса. Так вы все таки приедите в Питер на данное мероприятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежат приглашения на данное мероприятие!
Кто надумает, звоните в выходные, подьезжайте и я передам их вам.
Сам тоже поеду. Пока только не знаю, в субботу или в воскресенье.
Буду решать по месту и в зависимости от погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы!
Кто всеж одумается и проспится, то я сегодня там буду начиная с часа дня. Подьезжайте. Приглашения у меня с собой. Будет и одно ВИП приглашение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и рад бы, но работаю. А вот чего остальные думают....погода вроде располагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, мы неплохо покатались. Правда из Клубней были одни.
Потестировали на ВИП трассе Лэнд Круизер прадо и 200. На другой трассе потестили Ситроен Си Кроссер и Хундай ИС 55,
А потом я прокатился на Мерседесе Спринтере, на Виано не смог, задолбало в очереди стоять.
Покатались на квадроциклах и поели халявных шашлыков.
Ну и тольк что вернулись.
Больше все Прадо понравился. Хоооороший авто!
Фотки практически и не делал. Да и кому они нужны, раз никого не заинтересовало сие мероприятие.
Что точно могу сказать, так это то что ЗРЯ! Погода способствовала. Свежий воздух. Да и когда выдасться потестить машины на приятных внедорожных трасах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, может бы и съездил, но прочитал только сегодня вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вредности, пару-тройку фоток всеж дам.
Квадрик, который мы осваивали по бездорожью с Надюхой. Да так, что она чуть шапочку не потеряла.
i-10302.jpg

 

Мишлен был одним из организаторов шоу. А поскольку Петровский Шинный Центр является партнером Мишлена, то и билеты нам предагались класса ВИП. А Надюшка побраталась с Бибендумом.

 

i-10304.jpg

 

Люба размышляет, ехать или не ехать на Прадике. Всеж боязно, трасса то для нее непривычная. Мы с ней люди асфальта, а не бездорожья.

 

i-10299.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба размышляет, ехать или не ехать на Прадике. Всеж боязно, трасса то для нее непривычная. Мы с ней люди асфальта, а не бездорожья.

это и не прадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и не прадо

 

Это 200-й. Мы на него записались, но прокатившись на Прадо, решили не тратить время на 200-ку. Отличий на этой трассе мы бы все равно не почувствовали. Ну разве только то, что он еще больше. Нам хватило впечатлений от Прадика, от его комфорта даже при езде по бездорожью. Если бы я был фаном езды по ямам, ухабам и канавам, я бы сильно заглядывался на эти две модели. Скорее всего на Прадо. Он поменьше и нам бы хватило. В салоне при езде тишина. То, что едешь по кчкам, ямам и ухавсем не воспринимается. Нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на квадрацикле!!!!!!буу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на квадрацикле!!!!!!буу

 


Все в твоих руках. Вернешся домой, и все станет реальностью. А пока познавай что то новое и интересное в другой стране. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с семьей тоже хорошо отдохнул, особенно понравилось сыну, его покатали на вездеходах-амфибиях. Хотя ожидал немного большего от этого мероприятия. За длинную очередь на Спринтер и Виано отдельное "спасибо" Олимп Авто, так как инструкторов предоставляют салоны которые привозят авто и привезти одного инструктора на 2 машины это бред. Чуть больше фоток можно посмотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с семьей тоже хорошо отдохнул, особенно понравилось сыну, его покатали на вездеходах-амфибиях. Хотя ожидал немного большего от этого мероприятия. За длинную очередь на Спринтер и Виано отдельное "спасибо" Олимп Авто, так как инструкторов предоставляют салоны которые привозят авто и привезти одного инструктора на 2 машины это бред. Чуть больше фоток можно посмотреть тут

 


Да, абсолютно в точку. Про Олимп я тактично промолчал. Но то, как они организовали покатушки на Спринтере и Виано, это просто безобразие. И это дилер Мерседеса?
В итоге, на Спринтере я с боем прокатился. А вот на Виано... послал их подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще судя по сайту они не только Мерседес, а много ещё чем занимаются и компания не бедная, поэтому странно что они так поступили, хотя может они не ожидали что на такие машины будет большой спрос или просто зажрались и на все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может они не ожидали что на такие машины будет большой спрос или просто зажрались и на все....

 


Даже этот момент можно было отрегулировать по ходу действия. Не дав компам выписывать одновременно покатушки на две машины. Было бы желание. Его просто не было. Это сквозило во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

C 1 ноября стартует интересная акция:
КУПИТЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ MICHELIN И ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ1 ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
С 01.10.2010 по 31.12.2010 купите комплект2 зимних легковых шин MICHELIN и примите участие в творческом конкурсе.

 

Условия акции:
1. Купите комплект зимних легковых шин MICHELIN в период с 01.10.2010г. по 31.12.2010г. включительно.
2. Получите у продавца-консультанта в шинном центре:
- купон с уникальным кодом,
- гарантированный подарок - комплект колпачков на шины.
3. Зарегистрируйтесь на промо-сайте www.bibpromo.ru
4. В личном кабинете зарегистрируйте уникальный код и ответьте на вопрос творческого конкурса "Почему правильная шина меняет все?"
5. После регистрации кода и ответа на вопрос творческого конкурса отобразится, каким по счету Вы зарегистрировали уникальный код.
6. Каждый пятый Участник, который зарегистрирует уникальный код получит подарочный сертификат на бензин.3
7. Результаты творческого конкурса будут опубликованы на сайте на промо-сайте www.bibpromo.ru 25.01.2011г.
8. Сохраните купон и чек, подтверждающий покупку комплекта зимних легковых шин до окончания срока выдачи призов.
9. Акция проходит на всей территории РФ. Срок проведения акции с 01.11.2010г. по 31.01.2011г. включительно. Срок выдачи призов/подарков с 15.02.2011 до 31.03.2011г. включительно


1 Под путешествием мечты подразумевается вручение подарочного туристического сертификата.
2 Под комплектом шин понимается 4 легковые шины на 1 автомобиль.
3 Под подарочным сертификатом на бензин подразумевается вручение талона на бензин категории А92 номиналом 40 л. Количество талонов ограничено и составляет 225 штук.

Изменено пользователем Гриценко Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. Акция проходит на всей территории Казахстана.

 

????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Поправил:
9. Акция проходит на всей территории РФ. Срок проведения акции с 01.11.2010г. по 31.01.2011г. включительно. Срок выдачи призов/подарков с 15.02.2011 до 31.03.2011г. включительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня в нашем центре работает бесплатный WiFi. Теперь пока на Вашем автомобиле меняют покрышки, Вы можете воспользоваться данной услугой. Для получения доступа Вам необходимо обратиться к продавцу-консультанту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленные правила акции для РФ

 

 

КУПИТЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ MICHELIN И ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬСЯ ВПУТЕШЕСТВИЕ(Сноска 1) ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
С 01.11.2010 г. по 31.01.2011 г. включительно купите комплект(Сноска2) зимних легковых шин MICHELIN и примите участие в акции: вы можете стать победителем и отправиться в путешествие от компании Мишлен, а также стать обладателем одного из подарочных сертификатов(Сноска 3) на бензин!

 

Условия акции:
1. Купите комплект зимних легковых шин MICHELIN в период с 15.11.2010г. по 31.01.2011г. включительно.
2. Получите у продавца-консультанта в шинном центре:
- купон с уникальным кодом,
- гарантированный подарок - комплект колпачков на шины.
3. Зарегистрируйтесь на промо-сайте www.bibpromo.ru
4. В личном кабинете зарегистрируйте уникальный код и ответьте на вопрос творческого конкурса "Почему правильная шина меняет все?"
5. После регистрации кода и ответа на вопрос творческого конкурса отобразится, каким по счету Вы зарегистрировали уникальный код.
6. Каждый пятый Участник, который зарегистрирует уникальный код, получит подарочный сертификат на бензин.(Сноска 3)
7. Результаты творческого конкурса будут опубликованы 15.02.2011г. на сайте на промо-сайте www.bibpromo.ru 25.01.2011г.
8. Сохраните купон и чек, подтверждающий покупку комплекта зимних легковых шин до окончания срока выдачи призов.
9. Акция проходит на всей территории России. Срок проведения акции с 01.11.2010г. по 31.03.2011г. включительно. Срок выдачи призов/подарков с 15.02.2011г. до 31.03.2011г. включительно

Сноски
1 Под путешествием мечты подразумевается вручение подарочного туристического сертификата. Номинал туристического сертификата составляет 100 000 рублей.
2 Под комплектом шин понимается 4 легковые шины на 1 автомобиль.
3 Номинал подарочного сертификата на бензин составляет 1 000 рублей. Количество подарочных сертификатов на бензин ограничено и составляет 1 200 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!
Поздравляю вас от всего сердца с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!
В новом году я желаю вам неизменного здоровья, жизненного азарта, взаимопонимания со стороны близких,
друзей и коллег и, конечно, финансового процветания.
Счастливого вам Рождества и веселого Нового года! Мы работаем для вас и ради вас!

post-14413-1293541954_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

НОВИНКА!!!
Диски для Логана 14"
2380 руб за штуку.

post-14413-1302498989_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую, Андрей.
В каком из центров правят литые диски? Какие скидки действуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Андрей.
В каком из центров правят литые диски? Какие скидки действуют?

 

К сожалению у нас не правят литые диски.
Порекомендовать могу Hofmann Сервис
6 линия ВО д. 63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У нас открылся второй шинный центр в Санкт-Петербурге по адресу
Митрофаньевское шоссе 30.
тел. 702-10-00
В него закуплено оборудование фирмы Hofmann. Hofmann - лидер в шиномонтажном оборудовании. Все станки последнего поколения.
Только в первый месяц открытия (ноябрь) скидка на весь ассортимент шин и дисков 15% (кроме товара, участвующего в акции и распродаже), скидка на шиномонтаж 30%, скидка на сезонное хранение шин/дисков 50% (при условии сезонной "переобувки" в новом центре).

Изменено пользователем Гриценко Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересная новость для москвичей. MICHELIN организует профессиональный тест-драйв зимних шин MICHELIN – «Школа безопасности Мишлен». Вход свободный. Запись на тест-драйв открыта на сайте www.michelin-school.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы начали продавать щетки стеклоочистителей фирмы BOSCH, на все а/м.
Есть бескаркасные и обычные каркасные.
Поставили, для эксперимента, на авто сотрудников (Megane II, Koleos, VW) - 2 недели теста, результат отличный.
Цена тоже впечатляет, комплект бескаркасных дворников на Меган 2 со штыревым креплением всего 865 руб.
Постарался охватить наличием как можно больше машин, но что-то может быть под заказ.
Если кого заинтересовало, пишите.
Так же планируем продавать свечи BOSCH, а так можем заказать любую продукцию этого бренда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шинном центре на Митрофаньевском шоссе 30 заработали новые услуги:
- сход-развал на стенде 3D
- правка литых и стальных дисков

 

В связи с тем, что мастер по этим услугам пока один (второй обучается), просьба не ехать без предупреждения. Записаться можно по телефону 702-1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые друзья! Теперь вы можете воспользоваться услугами нашего интернет-магазина шин и колесных дисков. Подробности здесь: http://road24.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо.. а какие скидки действуют? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья! Теперь вы можете воспользоваться услугами нашего интернет-магазина шин и колесных дисков. Подробности здесь: http://road24.ru/

Вот заметил одну особенность.Во всех интернет магазинах Сценик 3 только в двух вариантах: с бензинкой 1.6 или дизелем 1.5. Двухлитрового нет нигде. Тоже самое и на указанном сайте.
Ну и при выборе подбора дисков по автомобилю нельзя выбрать 2012 год выпуска. А на Меган 3 и Сценик 3 вообще ничего нет (из 16").
Это я так, в плане конструктивной критики. :) Просто еще не знаю, брать мне на Сценик литые диски или пока и так обойдусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заметил одну особенность.Во всех интернет магазинах Сценик 3 только в двух вариантах: с бензинкой 1.6 или дизелем 1.5. Двухлитрового нет нигде. Тоже самое и на указанном сайте.
Ну и при выборе подбора дисков по автомобилю нельзя выбрать 2012 год выпуска. А на Меган 3 и Сценик 3 вообще ничего нет (из 16").
Это я так, в плане конструктивной критики. :) Просто еще не знаю, брать мне на Сценик литые диски или пока и так обойдусь...

 

Есть такая проблема, но вы всегда можете воспользоваться онлайн консультантом или позвонить по телефону 702-1-702.
По вашему запросу у нас есть в наличии:
цена 3960 руб за Реплику
Диск колесный 6,5x16 / 5х114.3 / 66.1 / ET47 RN40 S
Диск колесный 6,5x16 / 5х114.3 / 66.1 / ET47 RN45 S

 

И немецкие диски, картинки можно посмотреть тут
2830 руб
Диск колесный 6.5х16 / 5х114.3 / 71.6 / ЕТ45 H ENZO

 

4443 руб
Диск колесный 6.5х16 / 5х114.3 / 71.6 / ЕТ48 RE dark DEZENT

 

6310 руб
Диск колесный 7.5х16 / 5х114.3 / 71.6 / ЕТ48 AirBlabe AEZ

 

5313 руб
Диск колесный 7x16 / 5х114.3 / 71.6 / ET48 Shuriken DOTZ

 

5683 руб
Диск колесный 7x16 / 5х114.3 / 71.6 / ET48 TOUGE GRAPHITE DOTZ

 

5051 руб
Диск колесный 7х16 / 5х114.3 / 71.6 / ЕТ48 FREERIDE PEAK DOTZ

 

3905 руб - фиксированная цена
Диск колесный 7х16 / 5х114.3 / 71.6 / ЕТ48 Raver AEZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А что с сайтом Петровского шинного Центра происходит?

Имеется информация о том, что веб-страница www.tyreplus.spb.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с сайтом Петровского шинного Центра происходит?

 

На нас была вирусная атака, но сейчас все "вылечили", заходите на сайт, там все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусы почистили, но Яндекс ещё не проиндексировал. Google уже такую фразу не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти шины 185/65 R15 88T TL ENERGY SAVER GRNX MI действует акция 3=4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти шины 185/65 R15 88T TL ENERGY SAVER GRNX MI действует акция 3=4?

Да, действует. Покупаете 3 шины по цене 3456,05 руб и четвертую мы вам дарим. Изменено пользователем Гриценко Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую, Андрей.
У меня, по договору на Лагуну, хранится у Вас "зима".. Лагуна в Шушарах на лете.. Возможно без моего участия одеть её по сезону? Готов на Ремесленную заехать оплатить хранение летнего комплекта и переодевания... Договор в Лагуне в бардачке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую, Андрей.
У меня, по договору на Лагуну, хранится у Вас "зима".. Лагуна в Шушарах на лете.. Возможно без моего участия одеть её по сезону? Готов на Ремесленную заехать оплатить хранение летнего комплекта и переодевания... Договор в Лагуне в бардачке..

 

Извиняюсь за поздний ответ, почему-то в почту ничего не пришло. Вопрос ещё актуален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВИНКА!!!
У нас появились чехлы для переноса шин. Очень удобно хранить и переносить.
Стоимость комплекта всего 1014 руб.
картинку можно посмотреть в нашей группе на facebook

 

403044_516336935051738_1370710251_n.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три штуки L -ки приобрету на Митрофаньевскм. Надоели полиэтиленовые мешки. На складе больше 80-ти колес и все в мешках. Свои хоть отличать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация