Пример HTML-страницы
Oleg SP

Кузовной ремонт в Петровском Автоцентре Мытищи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Крыло меняли........
Зная, как долго копошатся в других дилерских центрах, могу сказать что рассчитывал увидеть машинку в 20х числах, не раньше......
Так что ирония, Игорь, неуместна. :don-t_mention:
З.Ы. Ты сам знаешь мое отношение к официалам, но тут я поднимаю руки вверх, даже если хотел бы придраться, то не получилось бы.
Ну если только что машинка готова была вчера а узнал об этом сегодня. Не думаю что это косяк....... :renault_forever:

если меняли то 5
вопросов нет,неделя нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыло меняли........
Зная, как долго копошатся в других дилерских центрах, могу сказать что рассчитывал увидеть машинку в 20х числах, не раньше......
Так что ирония, Игорь, неуместна. :don-t_mention:
З.Ы. Ты сам знаешь мое отношение к официалам, но тут я поднимаю руки вверх, даже если хотел бы придраться, то не получилось бы.
Ну если только что машинка готова была вчера а узнал об этом сегодня. Не думаю что это косяк....... :renault_forever:

Добрый день, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!
И обязательно передадим их непосредственным исполнителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из Питера, спрашивали как нам понравился ремонт.
Сказал суровую правду, рубанул с плеча........
Придраться было не к чему.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из Питера

как любопытно. а мне, наоборот, из Москвы звонили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из Питера, спрашивали как нам понравился ремонт.
Сказал суровую правду, рубанул с плеча........
Придраться было не к чему.........

Добрый день,
Это один из номеров технической службы колл-центра. Он вполне мог быть и питерским.

 

как любопытно. а мне, наоборот, из Москвы звонили.

А вот в данном случае скорее звонила служба Renault Russie.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно покрасить ручки на рено флюенс (передние - комплектация динамик) в черный матовый как у мегана купе? и сколько стоить будет?
вот эти:

Раскрывающийся текст
big_3a1c7f7b16710ef03b78e607f91214d8b63362c2.jpgbig_1a0ab056cd2aac001a44b3a2fdbf411300251904.jpg
Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно покрасить ручки на рено флюенс (передние - комплектация динамик) в черный матовый как у мегана купе? и сколько стоить будет?

Добрый день, victorv!
Прошу прощения за долгий ответ.
Покрасить передние хромированные ручки Renault Fluence комплектации Динамик в черный матовый можно.
Стоимость покраски (с материалами, снятием\установкой) одной ручки будет стоить 2200 рублей.
Соответственно двух ручек - 4400 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

nkulin, Сергей, добрый день,

 

есть проблема - место сопрокосновения крышки багажника и бампера, есть потертости на кромке крышки багажника и на бампере (симметричные), собственно вопрос.. - это гарантийный случай? (машина в авариях не была, с задней частью ничего не делалось, все (и в состоянии) с завода)

 

фото ...

 

Раскрывающийся текст
df172e65267b.jpg
e2f90e490d33.jpg

 

и.. если это не гарантийный случай, может ОД дать соответствующее заключение по письменному запросу?

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nkulin, Сергей, добрый день,

 

есть проблема - место сопрокосновения крышки багажника и бампера, есть потертости на кромке крышки багажника и на бампере (симметричные), собственно вопрос.. - это гарантийный случай? (машина в авариях не была, с задней частью ничего не делалось, все (и в состоянии) с завода)


Добрый день, victorv.
По предложенным фотографиям сложно что либо определить. Необходимо подъехать для более тщательного осмотра\диагностики автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отзыв о работе ПАЦ в Мытищах я уже писал в fluence-club.ru , но напишу и сдесь.

 

Куззовной ремонт в ПАЦ Мытищи - очень интересное впечатление...

 

В целом, история установки мне обвеса тут:
http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=26&page=7

 

С одной стороны, вроде из-за ошибки сотрудника ОД даже сэкономил около 25 тыров, с другой - месяц катаюсь как чмо на полуприклееном обвесе: в большей или меньшей степени отклеились все 5 деталей.
Последний раз пригнал машину на "доделку" 7 мая. Обещали доделать до 10-го мая... Начиная с 10-го ежедневно полоскали мне мозг - мол, как это всё сложно, качественно установить обвес, "подождите"!
13 мая моё терпение лопнуло и я потребовал вернуть машину в том виде, как есть.
Мне её вернули. Оказалось, что за 6,5 дней всё, что с ней сделали - это ПОМЫЛИ!
Кроме того, обнаружил царапину на заднем бампере и номере (Месть кота Леопольда?).
Коммуникабельность сотрудников - отдельный вопрос...
Один сказал: "Что Вы возмущаетесь, мы тут обвес на халяву ставим, а Вы подождать не можете!"
Видать им очень хорошо платят, если 40 с лишним тыс. - это "халява".
А второй, когда я уходил из салона обнадёжил: "Нам надо уже как-то всё доделать и поскорей о Вас забыть." No comment!

 

Договорился с сотрудниками ПАЦ на 20.05. Обещали позвонить... Пока тишина...

 

Из минусов ещё:

 

-Дозвониться в кузовной ремонт... Проще в Гваделупу.
-Подменный авто - это утка!
Со слов работников - цены на сайте действительны только в Питере.Ни на каких условиях, кроме залога наличкой (точно не помню, вроде 3 тыс.) подменную машину не дают (пофигу, на инфу сайта про количество часов машины в ремонте).

 

Из отзывов знакомых: Slava поставил у них задние брызговики... Болтаются "на соплях" оба.

 

P.S.
Если интересно, как НЕ НАДО ставить обвес - не поленитесь и сходите по ссылке поглядеть на шедевр в исполнении мастеров из ПАЦ!

 

P.P.S. Выводы делайте сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.
Если интересно, как НЕ НАДО ставить обвес - не поленитесь и сходите по ссылке поглядеть на шедевр в исполнении мастеров из ПАЦ!

 

P.P.S. Выводы делайте сами...


там регацо надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместите фото на radikal.ru что-ли.
Я на флуенс-клуб регаться не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно, как НЕ НАДО ставить обвес - не поленитесь и сходите по ссылке поглядеть на шедевр в исполнении мастеров из ПАЦ!

 

Выводы?
Я уже писал, что у меня на Меган- 3 купе, элементы обвеса были установлены практически безупречно. И потом, где то давали ссылочку, что с косяками по Вам разбираются и исправляют.
З.С. Неплохо бы фотки посмотреть. Многие из нас на Флуэнсе не зарегистрированы и регистрироваться Ваших фоток не захотят.
З.С.С. Флуэнс Клубу надо брать пример открытости с нашего клуба. У нас для скачивания любой размещенной информации не надо регистрироваться. Накрутка регистраций нас не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там регацо надо :(

Та ну нафик, если надо человеку, пусть здесь выложит фото....... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместите фото на radikal.ru что-ли.
Я на флуенс-клуб регаться не хочу.

 

Что-то не хочет выкладываться...
Вечером сегодня из дома фотки выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы?
...где то давали ссылочку, что с косяками по Вам разбираются и исправляют.

 

Дайте и мне такую ссылочку, а то по мне "разбираются", а я и не в курсе.

 

P.S. Фотки выложу сегодня, но поздже.

 

P.P.S. Вопрос: кому-нибудь подменный авто они давали? И если давали, то соответствовала ли цена той, что на официальном сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте и мне такую ссылочку, а то по мне "разбираются", а я и не в курсе.

 

P.S. Фотки выложу сегодня, но поздже.

 

P.P.S. Вопрос: кому-нибудь подменный авто они давали? И если давали, то соответствовала ли цена той, что на официальном сайте?


В разделе по Меган-3 есть тема в котороя я отписываюсь по нашей машине. Ссылку мне сейчас трудновато, сидя с айфона размещать. А в ветке Петровского кто то из ребят давал ссылку и спрашивал про Вас и Вашу машину.
Мне сложно судить по подменкам в Москве, но в Питере уехать на подменке не проблема. Жена при гарантийной замене приборной панели ездила на подменке две недели. Да и я пару раз пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=792646 я спрашивал ... тема установки обвеса действительно интересная, деньги есть, но что-то останавливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, ребят!
Сергею Никулину в темку отписался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на первых двух фотках, что за отверстия в обвесе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на первых двух фотках, что за отверстия в обвесе?

 

Крепёж под тросс.
штатная крышка крепежа по размеру к обвесу не подходит...

Изменено пользователем k.i.d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепёж под тросс.
штатная крышка крепежа по размеру к обвесу не подходит...

 

И что, штатный обвес идет с нерешенным этим вопросом? Без крышечки?
Очень странно. Сколько лет использую различные аксессуары Рено, и всегда все мелочи продуманы от и до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, штатный обвес идет с нерешенным этим вопросом? Без крышечки?
Очень странно. Сколько лет использую различные аксессуары Рено, и всегда все мелочи продуманы от и до.

 

Не знаю. Это вопрос к петровцам. Через них всё заказывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы вопрос задавали? И что говорят то. Подробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы вопрос задавали? И что говорят то. Подробнее можно?

 

Если про заглушку - "Не было! Ну не было и всё!"
Если про качество - отдали с одним деффектом (см. первое фото). Сказали - не приклеилось.( Как-нибудь заедете на денёк - исправим.
За недёлю эксплуатации поотклеивалось всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправят, даже не сомневаюсь в этом.

 

Вам немного в помощь и поизучать по установке накладки на задний бампер Флуэнса файлик.
Заглушка там вроде в комплекте идет.

7711427160_597_575_577_579_581_notice_montage_kit_sport_spoiler_arr_l38_ph1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я надеюсь...
За файлик спасибо!

 

Вопрос не в том, что сделают. Вопрос когда? Я привозил на 2 дня, привозил на неделю (точнее на 6,5 сут).
Манипуляции с машиной начинались и заканчивались МОЙКОЙ.
Причём записывался...
У меня ситуация такая: "Волка ноги кормят" Без машины ноги протяну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У Вас ус отклеился"(с) :huh:
Да, приятного мало, опять Эдуарду Владимировичу придется вмешиваться.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам немного в помощь и поизучать по установке накладки на задний бампер Флуэнса файлик.

 

Ой, товарищ Полковник, прошу прощения за наглость, а у Вас по остальному обвесу таких же файликов нет?

 

Я глянул (отрывать боюсь, зная "расторопность" работников ПАЦ), по ходу там просто двусторонним скотчем наворочено чёрти-что.
А у Вас все линии проклейки чётко отмечены.

 

Ещё раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуарду Владимировичу придется вмешиваться.........

Прошу прощения, но новичку, надеюсь, простительно задавать глупые вопросы: Эдуард Владимирович - это кто?

 

P.S. Зы... С салона обещали сегодня перезвонить (про интернет мытищинцы вряд-ли слышали, обещали когда забирал.) - тишина! Сергей Никулин что-то тоже молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но новичку, надеюсь, простительно задавать глупые вопросы: Эдуард Владимирович - это кто?

 

P.S. Зы... С салона обещали сегодня перезвонить (про интернет мытищинцы вряд-ли слышали, обещали когда забирал.) - тишина! Сергей Никулин что-то тоже молчит.

 


Здравствуйте! Эдуард Владимирович - это я, генеральный директор компании "Петровский Автоцентр". Прошу прощения за доставленные Вам хлопоты. Судя по фото все приклеено по технологии, только парадокс в том, что по технологии держаться не будет. Надо применять другой более надежный способ приклеивания, который применен на машине Полковника. Обвесы вещь редкая, и ребято видимо еще не в курсе. Сейчас в Москве находиться наш руковдитель службы кузовного ремонта Илья Бережанский. Он большой специалист по разным технологиям, я думаю, он подскажет кузовщикам как провильно поступить. С Вами обязательно свяжутся сегодня.

 

P.S. Сергей Никулин в отпуске

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, товарищ Полковник, прошу прощения за наглость, а у Вас по остальному обвесу таких же файликов нет?

 

Я глянул (отрывать боюсь, зная "расторопность" работников ПАЦ), по ходу там просто двусторонним скотчем наворочено чёрти-что.
А у Вас все линии проклейки чётко отмечены.

 

Ещё раз спасибо!

 

Не у меня, у Рено и так все выложено. Я с их сайта черпаю.
Вот отсюда все что интересует можно скачать
http://www.tech-accessoires.renault.com/ru...4a77a02d9f3017/
Ее у нас один из форумчан разместил в профильной теме по аксессуарам.
Скачаете без проблем.
Ну и я Вас уверяю, что диалог наладится. Илья Бережанский вообще спец своего дела. Уверен, что все Вам сделают и поправят. Будете радоваться жизни и красивой машиной, а это все будете потом вспоминать, как досадное недоразумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Эдуард Владимирович - это я, генеральный директор компании "Петровский Автоцентр". Прошу прощения за доставленные Вам хлопоты. Судя по фото все приклеено по технологии, только парадокс в том, что по технологии держаться не будет. Надо применять другой более надежный способ приклеивания, который применен на машине Полковника. Обвесы вещь редкая, и ребято видимо еще не в курсе. Сейчас в Москве находиться наш руковдитель службы кузовного ремонта Илья Бережанский. Он большой специалист по разным технологиям, я думаю, он подскажет кузовщикам как провильно поступить. С Вами обязательно свяжутся сегодня.

 

P.S. Сергей Никулин в отпуске

 

Спасибо. Хорошо, подожду...

 

И... коль уж отозвались, Эдуард Владимирович, проясните ситуацию, пожалуйста, с подменными авто в мытищинском ПАЦ:
1. цена аренды(сотрудники говорят, что цена на сайте - только для Петербурга)
2. условия получения подменного авто "бесплатно".
3. цена "залога".

Изменено пользователем k.i.d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хорошо, подожду...

 

И... коль уж отозвались, Эдуард Владимирович, проясните ситуацию, пожалуйста, с подменными авто в мытищинском ПАЦ:
1. цена аренды(сотрудники говорят, что цена на сайте - только для Петербурга)

 

Цена на сайте http://www.petrovskiy.ru/?p=podmena_redir единая для Москвы и Петербурга. Только надо учесть, что в Москве в подменном парке у нас нет Логанов, только Клио.

 

2. условия получения подменного авто "бесплатно".

 

Условия предоставления бесплатного подменного автомобиля также указаны на нашем сайте, дублирую здесь: "На время гарантийного ремонта услуга "Подменный автомобиль" предоставляется БЕСПЛАТНО*.
* В случае обездвиженного транспортного средства, требующего осуществления гарантийного ремонта от 3-х нормочасов.
Обездвиженным считается а/м, потерявший способность двигаться в результате неисправности механических узлов и агрегатов, электрического и электронного оборудования. Обездвиживающей неисправностью является неисправность, которая лишает водителя возможности выполнять движение в требуемых условиях безопасности (явная неисправность механических узлов и агрегатов, электрического и электронного оборудования, ухудшение управляемости а/м, загорание сигнальной лампы красного цвета в щитке приборов и т.п.)
На время устранения недостатков в работе нашего кузовного цеха, мы предоставим Вам подменный автомобиль бесплатно.

 

3. цена "залога".

 

Залог - это безусловная франшиза по страховке, т.е. та сумма, которую уплачивает арендатор автомобиля в случае его повреждения.

 

Насколько я знаю, Илья Бережанский уже связался с Вами, и Вы обо всем договорились.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Ильёй созвонились. Оставили вопрос до вторника.

 

А по подменному авто спросил потому, что кто из знакомых, в т.ч. и я за ним не обращался - всегда получали отказ под различными предлогами.

Изменено пользователем k.i.d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Ильёй созвонились. Оставили вопрос до вторника.

 

А по подменному авто спросил потому, что кто из знакомых, в т.ч. и я за ним не обращался - всегда получали отказ под различными предлогами.

 

В Москве у нас еще маловато подменных машин, к сожалению, не хватает всем желающим. Мы постепенно увеличиваем количество машин, но это зависит не только от нас, но и от производителя, который выделяет нам машины под подобное использование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве у нас еще маловато подменных машин, к сожалению, не хватает всем желающим. Мы постепенно увеличиваем количество машин, но это зависит не только от нас, но и от производителя, который выделяет нам машины под подобное использование.

Вы предлогаете автолюбителям,ожидающим ремонта своего авто
по гарантии,пользоваться такси? Такси оплачиваются по предоставлению чеков? (Устал от "мастеров" кузовного цеха...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы предлогаете автолюбителям,ожидающим ремонта своего авто
по гарантии,пользоваться такси? Такси оплачиваются по предоставлению чеков? (Устал от "мастеров" кузовного цеха...)

Вам делают кузовню по гарантии? Какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам делают кузовню по гарантии? Какую?

По страховке красили несколько деталей.....уже 3 раза......скоро поеду в 4-й раз....без подменного авто не уйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По страховке красили несколько деталей.....уже 3 раза......скоро поеду в 4-й раз....без подменного авто не уйду.

А разве при ремонте по страховке дилер обязан предоставлять подменный автомобиль?
Я лично думал, что подменка предоставляется бесплатно, исключительно при гарантийных ремонтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве при ремонте по страховке дилер обязан предоставлять подменный автомобиль?
Я лично думал, что подменка предоставляется бесплатно, исключительно при гарантийных ремонтах.

Так и есть. Но и в случае ремонта по страховке дилер может предоставить подменный авто, правда, исключительно за оплату. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Но и в случае ремонта по страховке дилер может предоставить подменный авто, правда, исключительно за оплату. :)

 

Любой каприз за Ваши деньги. Но это, если каприз реально удовлетворить. То есть, если есть подменные авто в должном колличестве. Но думаю, это решаемо. Если заранее все детально с дилером оговорить, то все будет. А я про бесплатную подменку говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Но и в случае ремонта по страховке дилер может предоставить подменный авто, правда, исключительно за оплату. :)

Ремонт по страховке у дилера не получился.Я уже дважды его переделывал,а это уже гарантия.Будет свободное время,поеду опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал сеню по страховке и про подменный авто даже не думал, сделали качественно и быстро, вроде как уже отчитывался.
Не знаю, почему для кого-то делают коряво, а я доволен очень их работой....... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал отчёт...
В общем, машину забрали во вторник. Обещали сделать к субботе!
Ни ответа, ни привета... Сегодня буду опять звонить...

 

"Я уже дважды его переделывал,а это уже гарантия."... Так может и мой случай с переделкой на гарантийный потянет?
...С вытекающим бесплатным подменным стелс-мобилем (типа: "говорят в России нашли Лохнесское озеро с лохнесской зарплатой... Никто её не видел, но лохи верят!"(с)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал отчёт...
В общем, машину забрали во вторник. Обещали сделать к субботе!
Ни ответа, ни привета... Сегодня буду опять звонить...

 

"Я уже дважды его переделывал,а это уже гарантия."... Так может и мой случай с переделкой на гарантийный потянет?
...С вытекающим бесплатным подменным стелс-мобилем (типа: "говорят в России нашли Лохнесское озеро с лохнесской зарплатой... Никто её не видел, но лохи верят!"(с)...

 

Уважаемый k.i.d.!

 

Давайте вместе уточним, что машина принята в ремонт не во вторник, а в четверг. В выходные мы предупредили Вас, что из-за того, что мы стараемся сделать минимальные зазоры при приклейке обвеса, затягиваются арматурные работы. Ваш автомобиль будет готов сегодня, как уже сообщил Вам Илья, мастер-консультант позвонит Вам в 18-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый k.i.d.!

 

Давайте вместе уточним, что машина принята в ремонт не во вторник, а в четверг. В выходные мы предупредили Вас, что из-за того, что мы стараемся сделать минимальные зазоры при приклейке обвеса, затягиваются арматурные работы. Ваш автомобиль будет готов сегодня, как уже сообщил Вам Илья, мастер-консультант позвонит Вам в 18-00.

 

Виноват! По ночам надо спать...
Конечно! Авто отдал в четверг утром, обещали сделать в субботу.
Прошу прощения что ввёл в заблуждение...

 

P.S. В выходные никто меня ни о чём не предупреждал...

Изменено пользователем k.i.d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, моя эпопея закончена, машина получена и пора подвести итоги:

Минусы ПАЦ:
-сроки исполнения несколько раз продлевались
-качество исполнения (после установки обвеса пришлось практически полностью всё переделывать)

 

Несомненный плюс - бережное отношение руководства к репутации ПАЦ в глазах клиентов и оперативное реагирование:
+ Умение признать ошибки и стремление их исправить (в моём случае - предоставление подменного авто, подарок - сертификат на бесплатное использование подменного авто во всех салонах сети ПАЦ и ещё подарок - ковры в салон)
+ Оперативное реагирование и контроль за ситуацией Эдуарда Маркмана и Ильи Бережанского

 

Что хотел бы сам сказать... За одного битого - двух небитых дают! Я бы считал те "косяки", которые возникли со мной болезнью роста и пожелать удачи и успехов всему коллективу Петровского автоцентра!

 

И, кстати, про обвес! Стоит хорошо (тьфу-тьфу!)! Так что, если у кого в московском регионе будет желание его поставить - у этих ребят уже есть опыт и, я уверен, с этой задачей они справятся уже и лучше и быстрее.

 

В общем, как кто-то уже здесь говорил - в трудную ситуацию может попасть каждый, а вот с достоинством из неё выйти...

 

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Amper_08
    Новый пользователь
    Amper_08
    Регистрация