Пример HTML-страницы
Alekseipauk

Автозаправки Ростова-на-Дону

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

129 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Ростовчане интересно узнать кто в какой автозаправке заправляется я заправляюсь на заправке ТНК впринципе бензином доволен но могло бы быть и лучше.Заправлялся раньше на лукойле был даволен до той поры когда после заправки их бензином машина стала дергаться при смене бензина все нормализовалось!!!!Еще заправляюсь на прогрессе пока тоже доволен.Заправляюсь 92-м!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь у модераторов прошу перенести тему в соответствующий раздел.!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправляюсь на тнк...92-пульсар.стараюсь на одной заправке.как-то заехал на другую тнк то ли осадок залили то ли говно бензин был,еле тянула...выкатал,заправил на прежней-все нормально...заправка на пр.40-лет победы.все остальные не люблю, хотя роснефть вроде ничего стала,получше.да и лукойл стали хвалить,но все равно не рискую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправляюсь на тнк...92-пульсар.стараюсь на одной заправке.как-то заехал на другую тнк то ли осадок залили то ли говно бензин был,еле тянула...выкатал,заправил на прежней-все нормально...заправка на пр.40-лет победы.все остальные не люблю, хотя роснефть вроде ничего стала,получше.да и лукойл стали хвалить,но все равно не рискую.

Да заправка заправке рознь даже одной фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане что все катаются на воздухе почему нет ответов!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на роснефти . заправки с надписью подсолнух. проехал 3500 км на этом бензине все доволен . остальные обьезжал стороной . чтоб не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на роснефти . заправки с надписью подсолнух. проехал 3500 км на этом бензине все доволен . остальные обьезжал стороной . чтоб не рисковать.

А я объезжаю заправки с супер дешевым бензином малоли чем там заправят!!! Изменено пользователем Alekseipauk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калину и реношку эксплуатирую исключительно на Лукойле и Газпроме (на газпроме у меня ещё и карточка накопительная). При замене свечей - свечи как новенькие. С ТНК в прошлом году казус был - заправка на фортуне: завезли какую-то бурду - как будто в цистерне с бензином ещё и битум был. Многие попали тогда. В один вечер на сервис Форд пригнали много машин. У всех под замену сетка бензонасоса, у многих сам бензонасос, форсунки и свечи. В лучшем случае... На роснефти бензин пробовал - так себе. На символе чувствуется (потому как 16 клапанов, автомат и климат)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо заправляться на только открывшейся заправке, там хотя бы баки новые,без многолетнего осадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ехал через Ростов заправился на Роснефти за мостом (это если в сторону Москвы). Машина просто ожила! На разгон шла очень шустро, качеством топлива на Роснефти остался доволен. До этого заправлялся на трассе на Лукойле. А разница в цене всего в 10 копеек за литр кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ехал через Ростов заправился на Роснефти за мостом (это если в сторону Москвы). Машина просто ожила! На разгон шла очень шустро, качеством топлива на Роснефти остался доволен. До этого заправлялся на трассе на Лукойле. А разница в цене всего в 10 копеек за литр кстати.

Надо будет попробовать заправиться на Роснефти!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы скажете о пульсаре на тнк?кто-нибудь разницу почувствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы скажете о пульсаре на тнк?кто-нибудь разницу почувствовал?

Вообще ни какой разницы мое мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ехал через Ростов заправился на Роснефти за мостом (это если в сторону Москвы). Машина просто ожила! На разгон шла очень шустро, качеством топлива на Роснефти остался доволен. До этого заправлялся на трассе на Лукойле. А разница в цене всего в 10 копеек за литр кстати.

вот и я о том же . тока я на рос нефти с пензы начал заправляться помоему самые нормальные заправки и я не сказал бы чтотам дешевле . порой и под 25 руб был бинзин . но я на цену не глядел главное чтобы заправка была именно рос нефть . качеством доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же . тока я на рос нефти с пензы начал заправляться помоему самые нормальные заправки и я не сказал бы чтотам дешевле . порой и под 25 руб был бинзин . но я на цену не глядел главное чтобы заправка была именно рос нефть . качеством доволен

Сегодня увидел не далеко роснефть надо попробывать сколько рядом ездил не оброщал внимание на эту заправку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел не далеко роснефть надо попробывать сколько рядом ездил не оброщал внимание на эту заправку!!!!

напиши потом отзыв и адрес заправки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши потом отзыв и адрес заправки...

Хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши потом отзыв и адрес заправки...

Отписываюсь адрес м.нагибина возле института хорошее качество +1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе особо не заправляюсь, в основном перед на трассе и только Лукойл.
Когда пересекаю границу Воронежская область - Ростовская область и обратно, всегда бак заливаю до полного на пограничной заправке Лукойла.
Езжу на 95-ом или на 98-ом (Ростовском Лукойле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе особо не заправляюсь, в основном перед на трассе и только Лукойл.
Когда пересекаю границу Воронежская область - Ростовская область и обратно, всегда бак заливаю до полного на пограничной заправке Лукойла.
Езжу на 95-ом или на 98-ом (Ростовском Лукойле).

не люблю 95...там присадок много,чтобы октановое число поднять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю 95...там присадок много,чтобы октановое число поднять...

не вижу разницы один раз заметил заправился по трассе м4 на лукойле 95 люкс очень понравился, потом в городе уже было не то поэтому перестал в городе заправляться 95!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, хочу поведать вам о заправке Башнефть возле Роствертола... заправился там 98. Полный бак. На утро машина стала заводиться с 5-6 раза. Причём не обязательно даже крутить стартером. Просто ждёшь пока бензонасос отработает, выключаешь и снова включаешь. И так 5-6 раз. На 6 раз заводится с полоборота. Думал, что свечи. Поменял. Начал грешить на ДПКВ... в итоге, когда осталось 18 литров в баке заправился на Лукойле 95 (там где всегда заправлялся) до полного бака. На утро машина завелась с полоборота. И теперь на холодную сразу схватывает. Вывод: бензин на Башнефти хренотень... По крайней мере на той заправке. А главное, даже не 92, а 98! На горячую машина и с их бензином заводилась с полоборота. Вот такая чешуя.

Изменено пользователем mamyx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лукойл вроде нормально справляется,но бесит их сервис нереально ! постоянно пересмена какая то,или самому выходить надо заправлять (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

года полтора запрввляюсь на Газпроме, негатива нет, раньше на Лукойле-разницу непочувствовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всегда стараюсь заправляться на ТНК,Газпроме или Лукойле,так как имею карты именно этих АЗК.Лукойл,правда,не очень люблю.Как не приедешь,всегда либо бензин сливают с бензовоза,либо технический перерыв....Еще и заправщики там работают,только чтоб вставить пистолет в бак.А деньги,будь любезен,неси своими ножками в кассу.Очень по дурацки,я считаю.Хотя,избалованному сервисом на Газпроме,мне,может и стоило бы почаще выходить из машины,но все же намного приятнее сидеть внутри,отдав деньги в окно,и ждать пока заправят машину.Тем более,в зимний период)))))На Газпроме часто протирают стекло,да и скидка у меня там (какая-никакая).Бензин их меня еще не подводил.А вот про ТНК еще ничего не могу сказать,так как стал их клиентом недавно,узнав из интернета,что там можно получить карту на скидку и накапливая бонусы,зарабатывать призы)))Вот,как то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Заправляюсь на роснефти. Пробовал тнк и газпром , разницы не заметил кроме цены:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на роснефть заправляюсь ну это пока ГБО не поставил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На симу ставить газ не вижу смысла! Ну если конечно не такси. Хотя на пятнашке стоял, был доволен:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Логан! И наматываю я в день примерно 300км, поэтому как не крути на газ надо переходить, а то деньги в ТРУБУ улетают =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне жалко машину газом травить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На газе есть свои плюсы и минусы, а так, это дело хозяйское :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме экономии какие еще плюсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте это обсуждать в другой теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно пожалел,что согласился на смс-рассылку от лукойла.Карточка всегда валяется в машине,но заправляюсь на Лукойле редко.А вот недавно начали приходить смс от Лукойла,что мол на карте накопилось 62балла,но 22 из них нужно списать до 1 декабря!Иначе,22 балла сгорают. И эти смс они мне слали через каждые 10-15минут и так пять раз! Поражён настойчивостью Лукойла)))) Тем более,что смс приходили в самый не подходящий момент.

 

Кстати,ни у кого нет лишней карты на Башнефть? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пожалел,что согласился на смс-рассылку от лукойла.Карточка всегда валяется в машине,но заправляюсь на Лукойле редко.А вот недавно начали приходить смс от Лукойла,что мол на карте накопилось 62балла,но 22 из них нужно списать до 1 декабря!Иначе,22 балла сгорают. И эти смс они мне слали через каждые 10-15минут и так пять раз! Поражён настойчивостью Лукойла)))) Тем более,что смс приходили в самый не подходящий момент.

 

Кстати,ни у кого нет лишней карты на Башнефть? :blush2:


Почему на Лукойле больше не заправляешся, я смотрю туда очереди постоянно! И почему на Башнефть перешел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то на лукойле какую-то гадость залил...с тех пор избегаю их заправки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на Лукойле больше не заправляешся, я смотрю туда очереди постоянно! И почему на Башнефть перешел?

Вот поэтому на Лукойл и не езжу!Постоянные очереди,постоянные пересменки,постоянно фура сливает бензин...Вечно какие-то трудности у них на заправке.Ориентуруюсь по ближайшей АЗС находящейся в районе Алмаза. Качество обслуживания на самом низком уровне.Подъедешь,пока подойдёт заправщик,уже сам втыкаешь пестик в бак и идешь платить....Заплатив,садишься в машину,а зевающий "пистолетчик" со скрежетом вынимает пестик из бака,да так,что машину начинает шатать из стороны в сторону как пьяного малолетнего школьника!Буркнешь что то злодейское в окно и уезжаешь...Нафиг надо))))
На Башнефти регулярно не заправляюсь,но есть много знакомых,которые уверяют,что машина становится резвее и расход чуточку меньше.Вот и спрасил у всех про карточку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ТНК тоже последнее время все время очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу заправился на лукойле на алмазе :guns: :guns: :guns: бенз г..но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу заправился на лукойле на алмазе :guns: :guns: :guns: бенз г..но

А обслуживание клиентов как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самообслуживание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самообслуживание

а ты какой бензин льешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй

лучше пятый лей, машина гораздо лучше тянет и топливо меньше ест...в итоге по цене то на то и выходит, но машинка резвее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я читал где то, что на заправке бензин бадяжат и как раз на 2-3 октана он ниже получается! В итоге платишь за 95 заправляют 92 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я читал где то, что на заправке бензин бадяжат и как раз на 2-3 октана он ниже получается! В итоге платишь за 95 заправляют 92 =)

это на малобюджетных заправках неизвестных компаний...на крупных все равно 95 гораздо лучше 92...попробуйте и сразу поймете разницу в динамике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на малобюджетных заправках неизвестных компаний...на крупных все равно 95 гораздо лучше 92...попробуйте и сразу поймете разницу в динамике...

я работал на одной фирме, торгующей гсм, и эта компания очень известная, а не какая нить подпольная фирма!!! так там сама компания бодяжила, а потом и та компания которая покупала тоже бодяжила, и где гарантия что 92 именно 92?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и 92 так же бодяжат...так что...я говорю про объективные ощущения работы двигателя на разном бензине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки,вернее довезли колеса до АЗС и заправился я ради эксперимента на Башнефти. Даааа.... Не абы каким бензиком,а 95(!!) Да-Да!!! 95!
Не,ну а чо?! Еще и евро-4 как оказалось))))
Короче,20 литров....Теперь три дня на то чтоб потестить машинку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация