Пример HTML-страницы
Lee

Сравнение Рено и не Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Латитьюд vs MB W211 2 года пробег 40 тыс  

18 голосов

  1. 1. (крамола!):)

    • Латитьюд
      6
    • МB
      12


60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно сравниваем "примерно сравниваемое":))))
2,0 на варике Латитьюд +/- 1,0 лимон и мелколитражный Компрессор (185лс) на автомате. Строго 2008й год, пробег менее 50и тыс. Один хозяин. +/- 1,0 лимон...
Хотелось бы аргументов не связанных с 1й брачной ночью...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тут ездил на Латитьюде??? А кто на компрессоре? А кто и на там и на том??? :telephone: Имхо мнений тут набраться не может )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое, оно и в Африке новое.
Тут уж кто предпочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это тебя торкнуло, Юра?

Раскрывающийся текст
Ага, посмотрел другие темы, понял. :)

По теме - не ездил ни на том, ни на другом. Даже не сидел. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мерсах не ездил. Правда сидел..... в гаишном. Добротный салон, да..... :)
Рено - новая модель, не обкатал народ. А мерс, б/у.... За лям брать б/у, ну его нафиг.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если нет желания взять новый авто, то Рено тут ловить особо нечего.

 

Мерседес он и с пробегом в 50 т. остается мерседесом у нас в РФ, что про рено даже новое сказать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ездил в Латитюде. Только сидел. В мерсах, ооооочень разных, ездил очень много. Особенно в такси в Германии. Машина как машина. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тут ездил на Латитьюде??? А кто на компрессоре? А кто и на там и на том??? :telephone: Имхо мнений тут набраться не может )))

На компресоре я ездил... На Латитьюде думаю мало кто пока ездил...
Но ты действительно считаешь, что данные машины нужно прежде всего сравнивать по ездовым качествам?? Может быть тогда рассмотреть МХ5? Вобщем в те же деньги:)))))
По себе могу сказать на 100%... Когда то поездив (долго) на заднем приводе, вот уже много лет волею судеб на переднем.... Но очень хочется обратно:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ездил в Латитюде. Только сидел. В мерсах, ооооочень разных, ездил очень много. Особенно в такси в Германии. Машина как машина. :renaultflag:

Борь, ты тут вообще отдельная тема:))))
PS
Такси и НЕ такси - это вобщем то 2 разных Мерседеса обычно... Даже по качеству отделки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес он и с пробегом в 50 т. остается мерседесом у нас в РФ, что про рено даже новое сказать нельзя.

Не буду касаться Рено...
А почему акцент на РФ? Что, в той же Германии 2х летний Е-класс уже ведро????:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс - он и в Африке мерс! Тем паче, если именно он и нравится.
Ну а если хочется нового авто... тоды однозначно новый))))

Я не могу припомнить чьё высказывание. У каждого человека хоть раз в жизни должен быть Мерседес... (не уверен что точно вспомнил даже:))))
Вот у меня пока МВ не былО ни разу... Конкуренты их были... А вот МВ нет:)))) Задумался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За лям брать б/у, ну его нафиг.... :D

А в чём трабл? Это не та машина, и не те деньги... Вот Бентли б/у для меня уже не понятно... А Е-ка то что?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это тебя торкнуло, Юра?

Да вот хрен его знает:)))))
На днях один из моих банков прислал мне предложение... Типа уже подтверждённый автокредит... Там вобщем то на новый Е-класс:)))) Доверяют, ценят, любят типа... Только я не езжу на "чужих" машинах... А вот ессно в душе червячок то повернулся...:)))))
А так... Хочу я обратно на задний привод... Вот хочу и всё...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вобщем то на новый Е-класс:))))

Новая Е-шка мне нравится, внешне. :)
А почему 211 не глазастый? Глаза конечно не такие круглые, как у 210, всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рено приплел сюда дабы хоть как-то создать прецедент.

Ну дык форум то Реношный.
А Юрины предпочтения и так всем давно известны. :)
Раскрывающийся текст
Ну или почти всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ты тут вообще отдельная тема:))))
PS
Такси и НЕ такси - это вобщем то 2 разных Мерседеса обычно... Даже по качеству отделки...

 

Молчу, молчу, молчу...
Но, на языке так и вертится напомнить мой рассказ, как после 6-ти часов езды в новом S классе, задница стала квадратной. После чего я решил, не мое. А когда пересел в Лексус, то попа опустилась в мягкое и комфортное кресло и мерс я для себя перечеркнул. Впрочем, не только я.
Консервативный и немолодой президент фирмы Абро, всю свою сознательную жизнь ездивший на Мерсах S- классов разных поколений и бывший апологетом Мерса, таким же как я насчет Рено, пересевший на Лексус и счастливый от того шага, который он сделал.
Юра, Мерс, во многом просто миф и созданое имя. Такой же добротный автомобиль, как многие другие. Кому то удобный, кому то нет. В каких то поколениях супернадежный, в каких то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчу, молчу, молчу...
Но, на языке так и вертится напомнить мой рассказ, как после 6-ти часов езды в новом S классе, задница стала квадратной. После чего я решил, не мое. А когда пересел в Лексус, то попа опустилась в мягкое и комфортное кресло и мерс я для себя перечеркнул. Впрочем, не только я.
Консервативный и немолодой президент фирмы Абро, всю свою сознательную жизнь ездивший на Мерсах S- классов разных поколений и бывший апологетом Мерса, таким же как я насчет Рено, пересевший на Лексус и счастливый от того шага, который он сделал.
Юра, Мерс, во многом просто миф и созданое имя. Такой же добротный автомобиль, как многие другие. Кому то удобный, кому то нет. В каких то поколениях супернадежный, в каких то не очень.

У Вас партнеры и с Вольво о Эспасах мечтают,так что ничего удивительного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас партнеры и с Вольво о Эспасах мечтают,так что ничего удивительного

 

Не мечтают, но то что им путешествовать по Германии понравилось больше на Эспасе, чем два года назад на Вольво ХС90. Можешь не верить в то что я пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сравниваем "примерно сравниваемое":))))
2,0 на варике Латитьюд +/- 1,0 лимон и мелколитражный Компрессор (185лс) на автомате. Строго 2008й год, пробег менее 50и тыс. Один хозяин. +/- 1,0 лимон...
Хотелось бы аргументов не связанных с 1й брачной ночью...:)

 

Будет VIN, будет гарантийная история Мерса, тогда будет понятно, что за лошадь и что с ней делали, на каком пробеге и у какого дилера. Вобщем могу помочь с информацией по авто, типа его биография.
Могу потом в личку скинуть.

Изменено пользователем drlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мечтают, но то что им путешествовать по Германии понравилось больше на Эспасе, чем два года назад на Вольво ХС90. Можешь не верить в то что я пишу.

это разные авто
один предназначен для того для чего не предназначен другой,например дальние поездки Изменено пользователем Игорь 78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные авто
один предназначен для того для чего не предназначен другой,например дальние поездки

 


Абсолютно верно. :rolleyes:
Но обе машины эксплуатировались в абсолютно аналогичных условиях.
Ты как раз и подвел к тому, что каждая машина хороша для своих условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой постановке вопроса - я бы взял двух-летний Мерс. Хотя, я тут как-то писал - покатавшись на E-350 хороршего друга (машина была новая) - я лично вообще не врубился в эту мерседесовскую особенность, когда на скорости 100 км в час ты ощущаешь 40 км/ч. Это при том. что я лично не гонщик. Так что обязательно проехался бы и на Латитьюде.

 

И еще. У меня есть знакомый, который лет 7 назад, стоял перед выбором - либо подержанный Мерс, либо... и в итоге взял 4-летний Рено Сафран И просто от него тащился. Но, ИМХО, Сайран-то был довольно стильный и выпендрежный. А Латитьюд, ИМХО, скучноватым получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс, во многом просто миф и созданое имя. Такой же добротный автомобиль, как многие другие. Кому то удобный, кому то нет. В каких то поколениях супернадежный, в каких то не очень.

 

Дык, любой брэнд отчаст держится на мифах. Вот только почему-то у одних этот миф сохраняется на протяжении уже более века, а кого-то и мифов-то осбых нету.

 

Ну и потом Мерседес - все-таки (кстати, как ит Рено) один из СТАРЕЙШИХ мировых автопроизводителей. И недаром процентов я думаю 70% сильных мира сего выбирают именно Мерс, для перемещения в пространстве своих величественных тел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И недаром процентов я думаю 70% сильных мира сего выбирают именно Мерс, для перемещения в пространстве своих величественных тел :)

 


Мерс мерсу рознь. Сиьные мира сего не выбирают Е класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс мерсу рознь. Сиьные мира сего не выбирают Е класс.

 


Это да. Я имел ввижу марку в целом и понятног дело - S.
Кстати меня всегда занимал вопрос, когда проезжаешь мимо какого-нибудь пафосного ресторана - как они определяют свои машины???? Стоит - 10 одинаковых меросов, естественно черных :) Неужели уважаемым людям :) приходиться на номера смотреть :) Или водитель сразу выскакивает и начинает ручками махать :)

 

А если выпил??? Не ровен час - можно и в чужой Мерс вломиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих двух не интересует ни один, но проголосовал за мерс - если бы передо мной стоял аналогичный выбор - думаю взял бы его.

 

А если выпил??? Не ровен час - можно и в чужой Мерс вломиться :)

А можно и во Флюенс (как в рекламе) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет VIN, будет гарантийная история Мерса, тогда будет понятно, что за лошадь и что с ней делали, на каком пробеге и у какого дилера. Вобщем могу помочь с информацией по авто, типа его биография.
Могу потом в личку скинуть.

Спасибо. Но все нужные заходы есть. Кстати, по опыту. Гарантийные то ремонты это гуд... Но далеко не все, и не всегда ездят только к дилеру... Ибо не всегда случаются гарантийные ремонты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочту новую машину
марка особого значения не имеет , я их не очень различаю )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочту новую машину
марка особого значения не имеет , я их не очень различаю )))))

Я просил немного аргументации.... Про 1ю брачную ночь - я понимаю. Есть ещё что то? Я полностью согласен, что ЛУЧШЕ взять новый Логан, чем МВ (или что то иное) за 400 тыр... Тут не спорю вообще! Но мы говорим про несколько иной бюджет и заведомо иное состояние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил немного аргументации.... Про 1ю брачную ночь - я понимаю. Есть ещё что то? Я полностью согласен, что ЛУЧШЕ взять новый Логан, чем МВ (или что то иное) за 400 тыр... Тут не спорю вообще! Но мы говорим про несколько иной бюджет и заведомо иное состояние...

 

причем здесь брачная ночь ? причем логан ? бюджеты +/- равны ляму ?
латитьюд -нулевый ? мерин -б/у ?
так ????
пиши яснее.
правильно сформулированный вопрос , залог получения адекватного ответа на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опросу - мерседес.
Я вообще сторонник бу авто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши яснее.
правильно сформулированный вопрос , залог получения адекватного ответа на него.

А что именно я не ясно написал вначале? Латитьюд новый, МБ 2х летка с пробегом до 40ка... ЧТО ещё можно добавить?
А вот ответ просто новый - он сподвигает подумать о 1й брачной ночи... Иначе должна быть хоть какая то аргументация. Нет?
-----
Купи батон хлеба, если будут яйца возьми десяток...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ответ просто новый - он сподвигает подумать о 1й брачной ночи... Иначе должна быть хоть какая то аргументация. Нет?
-

Ну аргументация простая - нужно авто на гарантии, т.к. человеку не очень разбирающемуся в авто, любая проблема с авто это лишний гемор на голову, только не надо говорить что мерс это супернадежно, т.к. ломается все
ЗЫ. Я за ауди оллрод :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мерсе однозначно разочарован. В старые-добрые времена поменял две фары, по деньгам вышло как новые жигули...Даже не могу сказать что в нем ни так...просто наверное ожидал большего, а оказалось просто машина, со всеми плюсами и минусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но все нужные заходы есть. Кстати, по опыту. Гарантийные то ремонты это гуд... Но далеко не все, и не всегда ездят только к дилеру... Ибо не всегда случаются гарантийные ремонты...

 

Но судя по году выпуска, он недавно "слетел с гарантии", поэтому хотябы корректность пробега можно установить.

 

А по поводу новой или б/у
один из аргументов в пользу б/у, при последующей продаже, так скажем года через три, новый авто потеряет прим. 30% от стоимости, б/у (тем более Мерс) нре более 20% от стоимости покупки.
Правда сам всегда предпочитал "новое" так, как гарантия есть гарантия, два года (а теперь три).

Изменено пользователем drlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, поскольку мерс вам знаком, то, наверно, лучший выход это проехаться на нём и на рено. Говорят уже есть в салоне. Если бы ваши вопросы более "техническими" народ бы ответил/посоветовал,а так...что понравится больше.

Я не могу припомнить чьё высказывание. У каждого человека хоть раз в жизни должен быть Мерседес... (не уверен что точно вспомнил даже:))))
Вот у меня пока МВ не былО ни разу... Конкуренты их были... А вот МВ нет:)))) Задумался....

Такого не слышал, но есть очень знаменитое от Клаксона "Никто не может считать себя истинным автолюбителем, если не имел Альфу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Уже теплее... Несколько человек упомянули слово гарантия... Интересно, как часто мы пользуемся гарантией, и насколько оно оправдано? Т.е считаем, что машина за 3 года теряет примерно 30%... Латитьюд... Новый 1 лям... Т.е 3 года гарантии - это 300 тыр. Примерно так да? Много из нас за 3 года починили свои машины на 300 тыр? (крамольным шёпотом) мои машины, подходят к концу гарантии... Ни одного обращения... Аж абидно!:)))) Перед глазами несколько авто сотрудников (не французские) у всех +/- к 3м годам подходит... Ни кто пока в гарантию не ездил...
MB вот тот, указанный. Сновья - 2 года назад стоил примерно 1,6 лимона... Т.е 2 года "гарантии" 600 тыр? Это реально?
Я к чему. Понятно, что никто не расчитывает покупая новую машину налететь на замену АКПП и переборку двигла по гарантии.... Да, чудеса бывают. Но если абстрогироваться от чудес. Многие могут реально сказать, что выгадал в деньгах по гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие могут реально сказать, что выгадал в деньгах по гарантии?

Не хотелось бы попасть в чудеса :don-t_mention: даже один раз и тут даже вопрос не в цене, а в заморочках с этим связанных (где и как чинить) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Уже теплее... Несколько человек упомянули слово гарантия... Интересно, как часто мы пользуемся гарантией, и насколько оно оправдано?

 

На Мегане очень часто. Так часто, что я предпочел бы не иметь больше таких неудачных машин.
На Лагуне не часто. Но всеж было.
А на Эспасе, даже ГДВ была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну аргументация простая

 

именно

Интересно, как часто мы пользуемся гарантией, и насколько оно оправдано?

 

Но если абстрогироваться от чудес. Многие могут реально сказать, что выгадал в деньгах по гарантии?

 

Не часто. Однако , пару раз пришлось , по мелочи... НО , было куда приехать и кому предьявить.... А что с б/у делать ? За свои деньги...
Чудес не бывает....

 

Про ночь дотумкал. Любишь ты , отец родной, метафорами писать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не часто. Однако , пару раз пришлось , по мелочи... НО , было куда приехать и кому предьявить.... А что с б/у делать ? За свои деньги...
Чудес не бывает....

 

Про ночь дотумкал. Любишь ты , отец родной, метафорами писать....


Позанудствую...
По мелочи... Ну т.е явно не на 30% от стоимости машины?
А если рассмотреть медаль с обратной стороны? Т.е человек за 2 года уже съездил в гарантию, и устранил траблы?:)))
Ну Борины варианты не в счёт:) Про чудеса М2 я начитан на авто.ру:)))) Про него и разговор не идёт...
Латитьюд думаю будет надёжнее... Моторы и коробки Ниссана... А ходовая - не гарантия обычно и так...
А с б/у да, за свои... Но 1. не у дилера. 2. Покупая б/у на скажем 400-500 тыр вниз от новой, неужели будет западло потратить вдруг свалившийся трабл на 20-30 тыр???? Я же не говорю про вариант купить за 300 тыр но Марседез и на последние копейки...
PS
Знаю лично историю со 2й Лагуной, и дважды заменённой в ней АКПП... Машина дольше простояла в сервисе, чем ездила:)))) Но если абстрогироваться от Рено?:))))
----
Грешен... Люблю...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MB вот тот, указанный. Сновья - 2 года назад стоил примерно 1,6 лимона... Т.е 2 года "гарантии" 600 тыр? Это реально?

 

Я о томже, сколько будет стоить Рено через три года и сколько МБ, даже если было наоборот (новый МБ и б/у Рено), прогрессия уменьшения стоимости авто с каждым годом меньше. Это за первые три года основная потеря в стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позанудствую...
По мелочи... Ну т.е явно не на 30% от стоимости машины?

 

Дык... и горантия пока не кончилась.... Черт его знает что всплывет....ТТТ...
Да и история опять таки налицо....

 

Раскрывающийся текст
доводилось, как то , ниву продавать , до этого любовно утопленную в Дону - батюшке....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... и горантия пока не кончилась.... Черт его знает что всплывет....ТТТ...
Да и история опять таки налицо....

 

доводилось, как то , ниву продавать , до этого любовно утопленную в Дону - батюшке....)))))


Ну т.е ты уже настроен не так категорично?:))))
----
Ну все не без греха:)))))
Но покупать машину описаного мной уровня без диагностики, а так же покупаясь на заманухи заведомо ниже рынка - идиотом быть:))))
Я за свою жизнь очень не мало покупал б/у машин... И даже Рено:))) Не попал ни разу... Покупая когда то 5и летнюю Клюху (ввозную) был заведомо морально и материально готов в 1й год доводить её до ума... А потом вобщем, несколько лет ездил без головной боли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е явно не на 30% от стоимости машины?

 

А глупо рассматривать машину, как средство вложения денег. По любому, это затратная составляющая.
Когда ты имеешь машину на гарантии, затратную часть ты, затратив те или иные деньги (на которые уже заранее рассчитывал) ты можешь достаточно точно спрогнозировать свою затратную часть и практически застрахован от неожиданостей. Вот в этом тоже преимущество новой машины на гарантии. То бишь, в удобстве и большей прозрачности прогнозирования своих затрат. В том числе затрат и по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глупо рассматривать машину, как средство вложения денег. По любому, это затратная составляющая.
Когда ты имеешь машину на гарантии, затратную часть ты, затратив те или иные деньги (на которые уже заранее рассчитывал) ты можешь достаточно точно спрогнозировать свою затратную часть и практически застрахован от неожиданостей. Вот в этом тоже преимущество новой машины на гарантии. То бишь, в удобстве и большей прозрачности прогнозирования своих затрат. В том числе затрат и по времени.

Ну резон есть... Но всё же не глупо...:)))
Резон появляется, когда разговор в разнице идёт размером в нового Мегана:))))) Во временном пространстве 2-3 года (я дольше обычно на одной машине не езжу) Понятно что за 100-200 тыр я даже думать не стану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери мерс, ведь ты его ХОЧЕШЬ.
Я бы тоже взял мерс, только не Е-шку....
Ну ты сам понимаешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последний аргумент...
Я лично десять лет прозанимался ремонтом и обслуживанием МБ (диагност), а езжу на Рено :)
Всё началось с Сценика 2... После работы, по Московским пробкам, садился вмашину и отдыхал...
Всё по домашнему, мягко, удобно. А в МБ "слишком" практично - по немецки.

 

А касательно глупостей по поводу вложения денег, согласен, это не вложение, это просто трата, соответственно приходится расчитывать с какой переодичностью и в каком объёме (какая сумма) необходимо обслуживать авто так, как ТО прохожу три раза в год, то Рено меня меньше "заставляет волноваться".

Изменено пользователем drlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери мерс, ведь ты его ХОЧЕШЬ.

Понимаешь в чём дело... Я абсолютно не уверен, что я его хочу! Я хочу Монику Белуччи (шютка)...:))))
Опрос я создал исключительно ради попытки в очередной раз понять ЧТО движет людьми при покупке новой машины, при означенном аналоге по цене...
А у меня... Ну у меня смена одной машины явно рисуется в следующем году. А вот что я захочу на тот момент - не знаю...
В башке полная каша. С одной стороны явно не перебесился до конца, и чёртик в уши дует про Лотуса, МХ5 или S2000... С другой хочется вальяжного комфорта, и глаза начинают смотреть на Е-ку, почему то на Легенд и т.д... А ведь ещё есть Брера!:)))) Вобщем жуть полная...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу Монику Белуччи (шютка)...:))))

почему шутка :telephone: , я без шуток :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация