Пример HTML-страницы
Alekseipauk

Кто, где и на каком СТО ремонтирует свои авто в Ростове-на-Дону?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

325 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Где найти СТО?
Вопрос конечно частенько всплывает неожиданно!!!
И дабы не лопатить всю эту тему в поисках ближайшего или же хорошего (кому как сподручней) СТО, решено было создать так сказать FAQ по этой теме, для более быстрого поиска сообщения о той или иной Официальной станции, СТО или же "гараже дяди Васи"!!!
По мере пополнения сообщений в этой теме о телефонных номерах или же адресах этих станций в Ростове на Дону и области, сообщайте модераторам Ростова и они будут добавлять их в это первое сообщение!!
1. Авто сервис в г.Батайске
2. remont61(на Чкаловском)
3. СТО на ул.Нансена возле Ж/Д переезда со стороны ул.Ленина
4. Карбюраторщик-инжекторщик на углу ул.Зявкина и ул.Подтёлкова
5. Диагностика кондея и электрики р-он рынка "КЛАССИК"
6. Авто-сервис (двигатель и электрика) на ул.Стартовая
7. ул.Лесопарковая 1а авто-сервис "Авторитет"
8. Авто-магазин и авто-сервис ул.Королева 5/5 или вот Тел. сервиса и магазина
9. ул.Таганрогская 146. авто-сервис "Авторитет"
10. ПихтинАвто на ул.Малиновского 13в
11. Оф. дилеры на ул.Текучева и ул.Вавилова
12. Ремонт авто кондиционера, р-он Зоопарка
13. Ремонт авто кондиционера ЗЖМ
14.

 


Раскрывающийся текст
Добрый всем вечер у меня такой вопрос Ростовчанам кто где ремонтирует свои авто на каких СТО?
Изменено пользователем x men
Создан FAQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ремонтирую своего мегана сам у знакомого естевственно под его чутким руководством он занимается ремонтом машин.Правда еще не было не одной серьезной поломки (тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить).Один раз регулировал клапана;замена подшибника на задней ступице. Бензонасос клеил.вроде все.!!!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пару раз ремонтировался на СТО рядом с Батайском...вроде ничего,нормально.не очень дорого да и чисто у них вполне и за работу отвечают...если надо могу телефончик чиркнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пару раз ремонтировался на СТО рядом с Батайском...вроде ничего,нормально.не очень дорого да и чисто у них вполне и за работу отвечают...если надо могу телефончик чиркнуть...

 

Конечно пиши я думаю это может понадобиться не только одному мне!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пишу обещанный телефон и адрес...автосервис:г.Батайск, ул.Восточная 14, тел.248-88-63 и 8-904-342-82-35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

скоро поеду в выше указанный сервис...посмотрим как сделают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро поеду в выше указанный сервис...посмотрим как сделают...

Потом отпишись!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом отпишись!!!!!!

обязательно...но красить там не буду...дорого слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ремонтирую машинки в своем боксе приглашаю на бесплатный осмотр ходовой части,рабочих жидкостей и общего состояния авто до конца декабря.Приехавшим, маленький, но нужный подарок. :friends:

Изменено пользователем MAX R61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтирую машинки в своем боксе приглашаю на бесплатный осмотр ходовой части,рабочих жидкостей и общего состояния авто до конца декабря.Приехавшим, маленький, но нужный подарок. :friends:

а где это?я бы приехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтирую машинки в своем боксе приглашаю на бесплатный осмотр ходовой части,рабочих жидкостей и общего состояния авто до конца декабря.Приехавшим, маленький, но нужный подарок. :friends:

и я приехал бы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он видимо подумал.что желающих слишком много собирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добро пожаловать интересующимся,до 15 марта абсолютно бесплатный осмотр автомобиля (осмотр ходовой части, проверка уровней и состояния рабочих жидкостей,ремней,чехлов приводных валов и прочие мелочи цепким профессиональным глазом).Звоните не откладывайте 8-951-839-89-89. www.remont61.ru ;)

 

Схема проезда.

Изменено пользователем MAX R61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать интересующимся,до 15 марта абсолютно бесплатный осмотр автомобиля (осмотр ходовой части, проверка уровней и состояния рабочих жидкостей,ремней,чехлов приводных валов и прочие мелочи цепким профессиональным глазом).Звоните не откладывайте 8-951-839-89-89. www.remont61.ru ;)

 

Схема проезда.


А посмотреть ходовку и рулевое и сделать сход-развал можно? А то официалы сделали сход-развал, только при езде по прямой руль как стоял на 5-10 градусов вправо - так и стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотреть ходовку и рулевое и сделать сход-развал можно? А то официалы сделали сход-развал, только при езде по прямой руль как стоял на 5-10 градусов вправо - так и стоит.

 

Ходовую,жидкости и общий осмотр, можно провести абсолютно бесплатно до 15 марта.Сход-развала пока нет,но будет обязательно :to_become_senile:

Изменено пользователем MAX R61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ходовую,жидкости и общий осмотр, можно провести абсолютно бесплатно до 15 марта.Сход-развала пока нет,но будет обязательно :to_become_senile:

обязательно приеду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисный буклет при любом ремонте прилагается в подарок. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сервисный буклет при любом ремонте прилагается в подарок. :renaultflag:

Не получилось у меня приехать!!!!!(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось у меня приехать!!!!!(((((((((((((((

 

Специально для тебя продлю на весь апрель )))))))))) В принципе осмотр 150 рэ если кто захочет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Специально для тебя продлю на весь апрель )))))))))) В принципе осмотр 150 рэ если кто захочет :to_become_senile:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Так что на счет сервиса, квалифицированного по Рено? Можете посоветовать провереный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ремонтирую на дому все кроме ходовой и кузовщины )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне недавно на Алмазе посоветовали хороший сервис по Рено. Вроде как люди давно именно этой маркой занимаюся и хорошо всё делают.Даже телефон дали...Только я вот потерял его....не помню нифига.Знаю,что это в районе ул.Стартовой где то...Буду на Алмазе,спрошу телефон обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал про сервис, вэтой теме выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал про сервис, вэтой теме выше...

По форуму проскакивала инфа про сервис на нансена, мастера Андрей вроде зовут. подскажите где это если кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееееее,я таких не знаю.Простите,сударь :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееееее,я таких не знаю.Простите,сударь :search:

Я нашел этот сервис уже, сам проехался по нанесена до переезда. Есои кому надо дам телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел этот сервис уже, сам проехался по нанесена до переезда. Есои кому надо дам телефон.

Будет отлично)))) Кинь номер сюда,людям будет полезно знать про такой сервис и обязательно потом отпишись про работу мастеров и про обслуживание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2466974 находиться возле переезда со стороны ленина. Собираюсь поменять там подрулевой переключатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Карбюраторщик- Юра: диагностика инжектора (компьютер), промывка форсунок, ремонт карбюратора. Иномарки и отечественные, возможен выезд к клиенту.
тел. 8-928-194-34-46, 290-20-98. Адрес: перекресток ул. Подтелкова и Зявкина, угловой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбюраторщик- Юра: диагностика инжектора (компьютер), промывка форсунок, ремонт карбюратора. Иномарки и отечественные, возможен выезд к клиенту.
тел. 8-928-194-34-46, 290-20-98. Адрес: перекресток ул. Подтелкова и Зявкина, угловой дом.

Вот спасибо,добрый дядька)))) Я тоже уже нашёл карбюраторщика и даже успел записаться на приём.Съезжу и потом обязательно отпишусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ подскажите как рубануть иммобилайзе раз и на всегда. Может кто знает такого кулибина каторый может перепрошить мозги или отключить иммо и сколько примерно это будет стоить в рублях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо,добрый дядька)))) Я тоже уже нашёл карбюраторщика и даже успел записаться на приём.Съезжу и потом обязательно отпишусь))

просто были проблемы.поэтому не появлялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у карбюраторщика.Мне настроили карб,почистив его полностью.Проверили и почистили свечи)))Динамика разгона увеличилась и стабилизировалась.В общем,яя вполне доволен)))Кому нужно,пишите в личку,скину номер этого дядьки)))Чинит любые карбюраторы,на любых авто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Двигаясь со стороны северного в сторону авторынка алмаз не доезжая рынка классик, по правой стороне будет большой гаражный комплекс с множеством разных мастерских. Заезжая на его территорию по левой стороне двухэтажный павильон 34-35. Ремонт и диагностика кондиционеров и всей автоэлектроники. Совершенно не реклама, просто из собственного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигаясь со стороны северного в сторону авторынка алмаз не доезжая рынка классик, по правой стороне будет большой гаражный комплекс с множеством разных мастерских. Заезжая на его территорию по левой стороне двухэтажный павильон 34-35. Ремонт и диагностика кондиционеров и всей автоэлектроники. Совершенно не реклама, просто из собственного опыта.

Видали-видали....Знаем где.Теперь будем знать что у ребят руки из плечей))))Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждаюсь в очередной раз на сколько мир тесен, на другом форуме дали телефон мастера занимающегося ремонтом реек. Звоню договариваюсь о встрече и понимаю что речь идет о сервисе на восточной 14. Ну видимо судьба меня туда ведет. В субботу к 9,30 поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждаюсь в очередной раз на сколько мир тесен, на другом форуме дали телефон мастера занимающегося ремонтом реек. Звоню договариваюсь о встрече и понимаю что речь идет о сервисе на восточной 14. Ну видимо судьба меня туда ведет. В субботу к 9,30 поеду.

Отсюда вывод:не нужно искать на других форумах то,что толковые люди могут написать тебе здесь!))Тем более так подробно,телефон,адрес схема проезда(за это отдельное Спасибо Оберону).пожалуйста пользуйся... Обязательно отпишись после ремонта.И активно учавствуй в жизни клуба. Изменено пользователем Pavlik Morozofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод:не нужно искать на других форумах то,что толковые люди могут написать тебе здесь!))Тем более так подробно,телефон,адрес схема проезда(за это отдельное Спасибо Оберону).пожалуйста пользуйся... Обязательно отпишись после ремонта.И активно учавствуй в жизни клуба.

Отпишусь естественно. А где схема проезда? Я что то не увидел. Изменено пользователем shok61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь естественно. А где схема проезда? Я что то не увидел.

Находится в теме:Советы одноклубников с Ростова на Дону, Обсуждения, советы, проблемы. Пошукай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на батайском сервисе. Цены не обрадовали. За замену двух втулок задней балки объявили 3500. Процесс достаточно трудоемкий поэтому цена такая. В рено на текучева 3500. Снять, поставить передние рычаги с заменой саленблоков и шаровых -3000. В рено такой операции не предусмотрено, есть только снять и поставить(новые) стоит 2000. Вот как то так. Сервис на вид очень приличный, отсюда и цена совсем не гаражная. Главный плюс там есть мастер по рейкам, единственный наверно в городе который делает рейки рено, если надо есть его номер сотового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на батайском сервисе. Цены не обрадовали. За замену двух втулок задней балки объявили 3500. Процесс достаточно трудоемкий поэтому цена такая. В рено на текучева 3500. Снять, поставить передние рычаги с заменой саленблоков и шаровых -3000. В рено такой операции не предусмотрено, есть только снять и поставить(новые) стоит 2000. Вот как то так. Сервис на вид очень приличный, отсюда и цена совсем не гаражная. Главный плюс там есть мастер по рейкам, единственный наверно в городе который делает рейки рено, если надо есть его номер сотового.

ну я и не говорил,что он дешевый...зато если за ними какой косяк, они без проблем и очень быстро его исправляют, но в принципе не знаю как на текучева, но на модусе все гораздо дороже... (раньше он тоже рено представителем был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и не говорил,что он дешевый...зато если за ними какой косяк, они без проблем и очень быстро его исправляют, но в принципе не знаю как на текучева, но на модусе все гораздо дороже... (раньше он тоже рено представителем был)

Это я не правильно выразился не не обрадовали а не удивили. Я и не ожидал дешевизны. Для меня главное наличие ремонта реек. Но кстати мастер поставил под сомнение диагноз о скрипе в рейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не правильно выразился не не обрадовали а не удивили. Я и не ожидал дешевизны. Для меня главное наличие ремонта реек. Но кстати мастер поставил под сомнение диагноз о скрипе в рейки.

а какой у тебя пробег?может и не надо ее делать пока еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Снять, поставить передние рычаги с заменой саленблоков и шаровых -3000. В рено такой операции не предусмотрено, есть только снять и поставить(новые) стоит 2000. Вот как то так. ...

Дааа....Мне заменили передние стойки,подшипники стоек,шаровые,поворотный кулак и сделали сход-развал в обычном сервисе.Отдал в районе 3т.р.Запчасти мои. Сайленты заменить там вообще смешная цена была,но я не успел их купить. Теперь понимаю,что не прогадал. ))))Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа....Мне заменили передние стойки,подшипники стоек,шаровые,поворотный кулак и сделали сход-развал в обычном сервисе.Отдал в районе 3т.р.Запчасти мои. Сайленты заменить там вообще смешная цена была,но я не успел их купить. Теперь понимаю,что не прогадал. ))))Спасибо за информацию.

Ну раз сделали сход развал это уже достаточно серьезный сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз сделали сход развал это уже достаточно серьезный сервис.

Хочу теперь к своим моднявым дискам сделать отрицательный развал)))Чтоб агрессивнее смотрелась.Наверное,в один градус))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

вот моя тема в ветке по СЦЕНИКАМ:
Всем добрый день или вечер!
Много читал кто и какие ставил пружины, но своего варианта не нашел. В экзисте я полагаю моего варианте нет, т.к. пишут для какой подвески но кроме КНКВЕСТ. Лопнуло две пружины, нижние витки отвалились. Поставил пружины от гранд эспаса, опустил авто на землю (меняли на подъемнике), пока заканчивал сборку в подкапотном пространстве (делал ТО-120 т.км.), посмотрел сбоку и ...... В общем опять взялся за рулетку и обнаружил что изменений нет никаких! Что с моими поломанными пружинами, что с новыми от гранд эспаса. Сдал я эти пружины и пока на старых авто катается. Оговорюсь сразу: сбоку положение авто напоминает автомобиль ПОБЕДА двигающийся в направлении моря и груженый до потолка, т.е. а-ля 60-е года прошлого века, зад лежит, а нос готов к взлету)))
Очень прошу отозваться владельцев Conquest, может кто менял пружины задние.
Думаю может для кого интересно будет - пишите и про передние пружины, равно как и проаммортизаторы.
P.S. К официалам обратился (в Ростове-на-Дону), они по ВИН-коду сообщили цену (4700руб.) и срок (40-50дней). sad.gif Дорого и долго!!!

 

мне ответили:
Реф. 8200376592 ( по DIALOGYS для CONQUESTA).
В EXISTE предлагают только оригинал, заменителей нет sad.gif

 

Огромное спасибо! В экзисте по этому номерочку цена чуть дешевле, но хотя бы срок доставки в 10 раз меньше. Если парни из моего любимого магазина в Р/н/Д найдут вариант купить дешевле - значит будет мне счастье. А если нет........
Вот ничего тяжелого не возил, а почему задние и еще сразу две одновременно лопнули - не пойму.
Подвел меня завоеватель mad.gif

 

Мдяяя, как бы узнать кто эти пружины делает? А то за коробочку с ромбиком переплачивать не хочу. Как не крути, а по этому номерку пружинки стоят 5000 руб. А мне нужно поменять пару....
Если кто то еще сможет помочь - менял, видел, слышал и т.д. Пишите, т.к. ну не готов я тратить на пружина 10т.р.!!!

 

а вот это уже завершающая стадия моих мучений:
Данный ответ относится ко всем реноводам (хотя как я понял не только нам, см. ниже).
Озадачился поиском и нигде не нашел дешевле 10 000 рублей за комплект моих пружин, а от других моделей не подходит.
В итоге в один прекрасный день, меня "осенило" и я решил позвонить в ближайшее зарубежье, выбор пал на оф. диллера в г.Луганске.
В ответ на мой запрос я получил заманчивое предложение по стоимости в почти 2 раза дешевле, а именно 680грн за одну пружину, в сумме и пересчете на рубли стоимость запчастей получилось 5440 рублей (и это у оффициала 2566135rje.jpg ). Требовалось только внести предоплату и через (опять приятно стало) 2 недели (в Ростове 40-50 дней) я смогу забрать. На вопрос а сколько будет стоить замена - услышал ценник в 107 грн, пересчитал и закричал в трубку ДАААААА (это 428 руб), т.к. у нас в "гаражах" цена за такую работу 600-800 рублей!!!
Конечно мне помог КУМ проживающий в Краснодоне (от Луганска 40 км), он и внес предоплату. Но в моей ситуации дешевле было бы и съездить самому, если КУМ не смог бы. И вот долгожданный звонок - пружины прибыли, на когда Вас записать на замену?
В общем поменяли мне - авто теперь по другому "стоит" на земле и "лежачих полицейских" проезжаю без проблем, а то пробивало подвеску.
Пообщавшись на сервисе с мастером, он поведал мне вот это: Мой отец проживающий в Волгодонске приехал обслужить свой ниссан в Луганск, так вот посчитав расходы - он сэкономил 5000 руб, по сравнению с оффициалами в Ростове-на-Дону, а он учел расходы на страховку украинскую и пробег (Волгодонск-Ростов=240км, а до Луганска ему 340км), т.е. вычел их. И вообще очень много автомобилей с ростовскими номерами в Луганске было на сервисе, а близлижащие города (Донецк рост.обл.) так даже не задумываются куда им ехать.
В довершение ко всему: мой кум попросил меня заехать в Луганске на авторынок и купить ему на ФОКУС-3 защиту задних арок колес, я купил. Цена за комплект 150 грн = 600руб, таких цен у нас не бывает!!!! Я узнавал! Самое интересное, что защита эта изготовлена в г. Санкт Петербурге, а стоит у нас дороже!!! В общем на этом рынке 1/3 автомобилей была с Российскими номерами, кто железки тянул, кто резину....
Самое интересное - заходя в экзист "RU" и "UA" - цены отличаются 2 раза, а ПОЧЕМУ????
Вот такие дела, дорогие одноклубники!!
Надеюсь кому то эта информация пригодится, т.к. если нет замены (хотя замену лучше и не ставить на свое любимое авто) то оригинал лучше купить не в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя тема в ветке по СЦЕНИКАМ:
Всем добрый день или вечер!
Много читал кто и какие ставил пружины, но своего варианта не нашел.
Самое интересное - заходя в экзист "RU" и "UA" - цены отличаются 2 раза, а ПОЧЕМУ????
Вот такие дела, дорогие одноклубники!!
Надеюсь кому то эта информация пригодится, т.к. если нет замены (хотя замену лучше и не ставить на свое любимое авто) то оригинал лучше купить не в России.

Спасибо!!!! Конечно нужна!!! Чеб мы без вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно на Алмазе посоветовали хороший сервис по Рено. Вроде как люди давно именно этой маркой занимаюся и хорошо всё делают.Даже телефон дали...Только я вот потерял его....не помню нифига.Знаю,что это в районе ул.Стартовой где то...Буду на Алмазе,спрошу телефон обязательно.

 


Здравствуйте. Телефон помните? Стартовая было бы неплохо, да если ещё с рено занимаются. Сбросьте пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • x men закрепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация