Пример HTML-страницы
Alekseipauk

Диски-резина!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

185 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

напишу, что получилось и получилось ли

давай! будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушай никого бери новую резину и все...не стоит экономить на хорошей резине...тем более 13 и 14 стоит вполне доступно...меня не раз выручала хорошая резина...и зимой и летом...экономя на резине есть риск потратиться потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики и девочки не экономьте на резине...лучше чувствовать себя уверенно на дорогах...чем памперсы покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слушай никого бери новую резину и все...не стоит экономить на хорошей резине...тем более 13 и 14 стоит вполне доступно...меня не раз выручала хорошая резина...и зимой и летом...экономя на резине есть риск потратиться потом...

 


ох, сколько людей столько и мнений. Спасибо и ваше мнение будет учтено. Все-равно за дисками в область тащиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа! резину все успели поменять? на улице гололед будьте осторожны !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 4 часа в очереди стояла, замерзла как зяблик.
Вобщем, сколько людей столько и мнений (ну это я уже писала). Диск мне исправили, другой посмотрели и чуть-чуть подправили. С резиной так и не понятно что было: одни говорили что менять надо 2 резины, другие сообщили что резина нормальная и ещё может ездить. Но други мои, так вилять на дороге просто не прилично, ощущение неприличной барышни на панеле завлекающей бедрами клиента. Для собственной безопасности купила новую. Но сегодняшняя поездка дня на два-три меня подкосила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 4 часа в очереди стояла, замерзла как зяблик.
Вобщем, сколько людей столько и мнений (ну это я уже писала). Диск мне исправили, другой посмотрели и чуть-чуть подправили. С резиной так и не понятно что было: одни говорили что менять надо 2 резины, другие сообщили что резина нормальная и ещё может ездить. Но други мои, так вилять на дороге просто не прилично, ощущение неприличной барышни на панеле завлекающей бедрами клиента. Для собственной безопасности купила новую. Но сегодняшняя поездка дня на два-три меня подкосила

что за резина? сколько стоит? где брала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но сегодняшняя поездка дня на два-три меня подкосила

Волков бояться-в лес не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия, а что там у тебя случилось? Что, и новая резина не помогла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за резина? сколько стоит? где брала?

 

ох, чую скоро у меня справку 2 НДФЛ форумчане затребуют :mosking:
HANKOOK с шипами. Ездила в "Шинный двор" напротив "Алмаза", к знакомому знакомых дабы по родственному сделали скидку. Наверно заплатила не очень дорого, так как изначально мне предложили DUNLOP за 2800, а такую цену мне называли в "Автошине" (они типа оптом торгуют, врут). Полазив по сайтам примерно уже морально была готова к ценам. К тому же дядька продавец добрый оказался, сказал в какой шиномонтаж надо поехать и мне они диски исправят ,колесики поставят и даже глумиться не будут, так как добрые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков бояться-в лес не ходить.

 

ну памперсы я решила уже в бардачок положить. 3 дня возни с колесами сделали свое благое дело - у меня насморк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, чую скоро у меня справку 2 НДФЛ форумчане затребуют :mosking:
HANKOOK с шипами. Ездила в "Шинный двор" напротив "Алмаза", к знакомому знакомых дабы по родственному сделали скидку. Наверно заплатила не очень дорого, так как изначально мне предложили DUNLOP за 2800, а такую цену мне называли в "Автошине" (они типа оптом торгуют, врут). Полазив по сайтам примерно уже морально была готова к ценам. К тому же дядька продавец добрый оказался, сказал в какой шиномонтаж надо поехать и мне они диски исправят ,колесики поставят и даже глумиться не будут, так как добрые

а сколь скат стоит , так и не сказала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия, а что там у тебя случилось? Что, и новая резина не помогла?

 

думаю что помогла или хочу так думать. Ибо после 4 часового стояния в очереди на морозе с трудом ручками и ножками шевелила. До стоянки доехала видимо нормально, помню что на лед выезжала и как то чудесно выехала, никого не задела. Машин мой на падшую женщину уже не был похож. Поезжу немного, мужчины из шиномонтажа сказали, что если будут проблемы могу к ним приехать, посмотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколь скат стоит , так и не сказала!

 


ну простите, заморозилась я. 2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия, ну ты давай поаккуратнее...новую резину ещё обкатать нужно.
У меня тоже новая, что-то особого ассортимента не было пришлось выбирать из Бриджа и Kumho, взяла последнюю. Вроде неплохо себя ведет, хотя я особо и не специалист в этом деле, но то, что тихая - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия, ну ты давай поаккуратнее...новую резину ещё обкатать нужно.
У меня тоже новая, что-то особого ассортимента не было пришлось выбирать из Бриджа и Kumho, взяла последнюю. Вроде неплохо себя ведет, хотя я особо и не специалист в этом деле, но то, что тихая - это точно.

 

спасибо что про обкатку ещё раз напомнила. Да и по нашим дорогам сейчас не полихачишь - 40-50 км максимум. Бриджа на мой размер не было :sorry: взяла корейца, читала на форумах неплохой отзыв. Ну не особо тихо едет, но чуть потише Бриджа (или я уже устала настолько, что мне уже было как-то и не очень слышно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не загоняйся. Любая новая резина лучше старой. Мы же не шумахеры, чтоб летать по скользким дорогам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не загоняйся. Любая новая резина лучше старой. Мы же не шумахеры, чтоб летать по скользким дорогам...

 

да как-то неопределенность есть в старой резине. На монтажке сказали, что резина хорошая да и шипы в норме. Оставлю на крайний случай. Благо не на балконе мне её хранить, отвезу родственничкам.
А я таки и не летаю, в городе 60, по трассе 90. Мои кричат, что со мной только спать в машине можно - их укачивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как-то неопределенность есть в старой резине. На монтажке сказали, что резина хорошая да и шипы в норме. Оставлю на крайний случай. Благо не на балконе мне её хранить, отвезу родственничкам.
А я таки и не летаю, в городе 60, по трассе 90. Мои кричат, что со мной только спать в машине можно - их укачивает

Правильно! Тише едешь - дальше будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Тише едешь - дальше будешь!

сейчас главное держать дистанцию! не прижиматься, со многими вы не знакомы!! :to_become_senile: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поездки по своей улице резюмирую, липучка га*но. На дороге почти лед сплошной, на 2й со страхом выехал еле. А вот по городу нормально и по трассе, все размокло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поездки по своей улице резюмирую, липучка га*но. На дороге почти лед сплошной, на 2й со страхом выехал еле. А вот по городу нормально и по трассе, все размокло.

На гололеде самое лучшее это шипы и цепи!!! Вопрос у покупателей резины заключается в том будет ли смысл брать резину с шипами, в которой ты уверенно ездишь лишь пару месяцев!!! Ведь на сухом асфальте она хуже останавливается по сравнению даже с летней, я уже не говорю про мокрый асфальт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь на сухом асфальте она хуже останавливается по сравнению даже с летней

Летом? Возможно.
По тестам шипы рулят даже на асфальте. Но там наверно не сравнивали Амтел.
В целом лучше цокотать всю зиму, зато быть спокойным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом? Возможно.
По тестам шипы рулят даже на асфальте. Но там наверно не сравнивали Амтел.
В целом лучше цокотать всю зиму, зато быть спокойным.

Ты будешь спокоен только по утру, пока наледь не растает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правильно ездить то и на шипах по асфальту безопасно...каюсь, пару раз разогнался до 200...на шипах...но ничего нормуль...правда по относительно ровной и хорошей трассе...после часа езды шум от шипов вообще не слышно, грешным делом подумал что повылетали все...но доехал до места посмотрел...стоят... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правильно ездить то и на шипах по асфальту безопасно...каюсь, пару раз разогнался до 200...на шипах...но ничего нормуль...правда по относительно ровной и хорошей трассе...после часа езды шум от шипов вообще не слышно, грешным делом подумал что повылетали все...но доехал до места посмотрел...стоят... ;)

если так на это дело смотреть то мона и на летней зимой ездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много перелопатила информации про шипы и липучку. Вывод такой: что при нулевой температуре не "работает" не то, не другое. При -5-15 свойства шипов в несколько раз превышают липучку. А при сухом морозе от -15 и ниже, гораздо более высокие свойства показывает липучка, но при условии, что не светит яркое солнце и не подтапливает верхние см дороги. В итоге я пришла к тому, что "шипы" более универсальная резина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так на это дело смотреть то мона и на летней зимой ездить!

в смысле на летней?и как смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле на летней?и как смотреть?

ну рассказывайте ! кто , что о своей резине думает!!! кто сегодня ездил лучшего тест драйва не придумать! b6eff9b459cd6d7919dbc25153bc9326.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рассказывайте ! кто , что о своей резине думает!!! кто сегодня ездил лучшего тест драйва не придумать! b6eff9b459cd6d7919dbc25153bc9326.gif

ну я по слегка заснеженной мокрой трассе только успел на шипах проехать...дорогу нормально держит....больше нечего сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрамбованному снегу липучка нормально едет, даже такая стертая как у меня.
Но вот с утра пришлось лопатой машину откапывать, когда снег выше номера, не тянет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрамбованному снегу липучка нормально едет, даже такая стертая как у меня.
Но вот с утра пришлось лопатой машину откапывать, когда снег выше номера, не тянет :(

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу я про резину. Стоит у меня бриджстоун близак . По снегу отличная резина. Хорошее торможение , хорошая управляемость. Гололед конечно не её стихия, но если не грубить то вполне нормально можно ездить. Все подъемы прошел уверено. В общем резиной доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROSAVA 175\70 R14 два передних ската,приобретенные за смешные деньги,случайно на шиномонтажке рядом с моим домом.Шипованные.Ранее стояли на Москвиче ))) Тянет по снегу вообще великолепно.Из двора выехал даже не разчищая снег.Задним ходом вытолкал всё. Хотя,снега было по номерной знак на переднем бампере.Но тут сказывается еще мощность двигателя,как никак, два литра....Шипы не боятся ни снега,ни льда.Уверенно достают до грунта,что обеспечивает хорошее сцепление.Сзади пока летняя резина стоит....По трассе даже 60 не везде даю,в основном,езжу медленно. Город не чистят! Точнее,чистят но как то мельком....Ужасные пробки сегодня были на М4 ДОН и на Сельмаше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...интересно как трасса будет на следующей неделе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация