Пример HTML-страницы
Оберон

Встречи в Ростове-на-Дону

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 189 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Конечно будем!!!!!!!!!!!!!!!Ты как? как жена? Как симка?

вроде ничего,жена тоже нормально...а симка...ну...если в ближайшее время встретимся сами увидите...пока ранен мой верный конь, но лекарство не за горами...запчасти уже заказал,жду как прийдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ничего,жена тоже нормально...а симка...ну...если в ближайшее время встретимся сами увидите...пока ранен мой верный конь, но лекарство не за горами...запчасти уже заказал,жду как прийдут...

Это хорошо!Очень рад за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо!Очень рад за Вас.

ну так что?в ближайшее время не собираемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что?в ближайшее время не собираемся?

Почему надо на выходные встретиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему надо на выходные встретиться!!!

только не в субботу...из-за праздников у меня суббота теперь рабочий день...может в воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не в субботу...из-за праздников у меня суббота теперь рабочий день...может в воскресенье?

Точно у меня тоже!!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно у меня тоже!!))))))))

так что в воскресенье?14 ноября...а то суббота еще и 13...))))))хорошо хоть не пятница))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в воскресенье?14 ноября...а то суббота еще и 13...))))))хорошо хоть не пятница))))

Давай в четверг отпишемся а то только понедельник мало ли что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в четверг отпишемся а то только понедельник мало ли что!!!

хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что неизвестные,скрытные ростовчане?когда встречаемся? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что неизвестные,скрытные ростовчане?когда встречаемся? :renaultflag:

Да пока как и писали в воскресенье давай после обеда часиков в 15.00!!!!Андрюхе так и не написал небыло возможности сегодня прилетел а на телефон забыл положить завтра положу и напишу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока как и писали в воскресенье давай после обеда часиков в 15.00!!!!Андрюхе так и не написал небыло возможности сегодня прилетел а на телефон забыл положить завтра положу и напишу!!!!!

хорошо...в воскресенье...в 15:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что мы встречаемся или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что мы встречаемся или как?

Да встречаемся давайте там же возле окея.в 15.00 на третей стоянке от окея.мой тел для связи 89094345667 Изменено пользователем Alekseipauk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да встречаемся давайте там же возле окея.в 15.00 на третей стоянке от окея.мой тел для связи 89094345667

тогда до встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это... как встретись , отпишитесь как и чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это... как встретись , отпишитесь как и чего...

Отписываюсь встреча произошла, нас было трое я, Оберон и его супруга спасибо им что приехали!!!Фото позже выложит Оберон я фотик забыл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! :renaultflag:
Таким макаром и до толпы дойдете....Тут главное регулярность..А там и народ подтянется..
Что делали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! :renaultflag:
Таким макаром и до толпы дойдете....Тут главное регулярность..А там и народ подтянется..
Что делали ?

Да стояли разговаривали о жизни машинах смотрели симку Оберона после оварии он на ней приехал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стояли разговаривали о жизни машинах смотрели симку Оберона после оварии он на ней приехал!!!!

 

Неплохое место возле Ледового... Там пиццерия Гараж под боком... Посидеть можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое место возле Ледового... Там пиццерия Гараж под боком... Посидеть можно...

Да на следующей встречи так и сделаем посидим где нибудь!!!

 

Фотки выложите...

Конечно выложим только чуть позже!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на следующей встречи так и сделаем посидим где нибудь!!!

 


Конечно выложим только чуть позже!!


Фото с сегодняйшей встречи в разделе фото отчеты о встречах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, Гараж испортился. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, Гараж испортился. :(

 

Печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех реноводов давайте соберем встречу 4 или 5 го декаря написал по раньше что бы собрать по больше народу!!!!!Кто за отпишитесь!!!!!:renaultflag:

Изменено пользователем Alekseipauk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех реноводов давайте соберем встречу 4 или 5 го декаря написал по раньше что бы собрать по больше народу!!!!!Кто за отпишитесь!!!!!:renaultflag:

в принципе я не против...точнее скажу в середине недели...но вообще я поддерживаю.впрочем как всегда :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично :)

о...пропащая душа...у тебя все нормально?а то ни слуху ни духу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что?кто готов приехать на встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то туманно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте как обычно, на нижней парковке окея. Часа в 2? Сходим в Золотой Колос... пироженок потрескаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте как обычно, на нижней парковке окея. Часа в 2? Сходим в Золотой Колос... пироженок потрескаем :)

Так никто и не приехал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не приехал :(

так потому что нормально не договорились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень сильно извеняюсь что сам назначил встречу и пропал, просто небыло возможности появится на интернете небыло денег и на тел, сильно заболел сынуля все деньги на лекарства ушли только вот немного появились сынуля переболел.Еще раз извеняюсь перед всеми!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Площадок много в ростове, в основном возле крупных универмагов!!!!Мега, Вавилон, Золотой Вавилон и т.д. может встретимся в Мае или июне???? интересно посмотреть ваши машины, и что вы с ними сделали, да и пообщаться хочется!!!!)))))0

Изменено пользователем ДМИТРИЙ RENOHOVEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадок много в ростове, в основном возле крупных универмагов!!!!Мега, Вавилон, Золотой Вавилон и т.д. может встретимся в Мае или июне???? интересно посмотреть ваши машины, и что вы с ними сделали, да и пообщаться хочется!!!!)))))0

да без проблем...я за...вот только ростовчане у нас не очень общительны...молчат все последнее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил!!!!!!!!!!РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!!!ПРОСНИТЕСЬ С ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ!!!!!!!!!ПОГОДА ШЕПЧИТ,ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну что ростовчане...встретится не желаете?...или все вечно занятые?...пишите кто когда свободен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ростовчане...встретится не желаете?...или все вечно занятые?...пишите кто когда свободен...

Я если смогу,то только с всем фестивалем,т.е с женой и маленькими детьми.Один поеду---обидятся!Я с западного (зжм).Сейчас тепло.Встречаться лучше в выходные или пятница вечером на природе.Пожарим сосиски,окорочка или мясо.Потом пойдут арбузы и дыни.Пить легкие напитки.Можно чаек с термосов попить с бутерами.Полазием по машинам,заглянем под капоты.Увлекался велопргулками.У нас было именно так.Мой тел 89508491886.Толик. Изменено пользователем tolyaba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если смогу,то только с всем фестивалем,т.е с женой и маленькими детьми.Один поеду---обидятся!Я с западного (зжм).Сейчас тепло.Встречаться лучше в выходные или пятница вечером на природе.Пожарим сосиски,окорочка или мясо.Потом пойдут арбузы и дыни.Пить легкие напитки.Можно чаек с термосов попить с бутерами.Полазием по машинам,заглянем под капоты.Увлекался велопргулками.У нас было именно так.Мой тел 89508491886.Толик.

да без проблем, я сам с подружкой приеду...веселей будет...только не совсем понял, ты в любые выходные можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем, я сам с подружкой приеду...веселей будет...только не совсем понял, ты в любые выходные можешь?

Сейчас в выходные не работаю.Жена и дети требуют разнообразить диванный досуг.Так что "почему-бы и нет
"?Купил рычаги,опорники,втулки стабилизатора.В эти выходные собирался самостоятельно заменить переднее ходовье на даче в гараже.Но попив кофейку,начал "включать заднюю".В принципе,ради встречи, готов пересмотреть планы.Давай еще народ подтягивать.Вы ведь раньше встречались.Может в пятницу вечером после 17.00? Изменено пользователем tolyaba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в выходные не работаю.Жена и дети требуют разнообразить диванный досуг.Так что "почему-бы и нет
"?Купил рычаги,опорники,втулки стабилизатора.В эти выходные собирался самостоятельно заменить переднее ходовье на даче в гараже.Но попив кофейку,начал "включать заднюю".В принципе,ради встречи, готов пересмотреть планы.Давай еще народ подтягивать.Вы ведь раньше встречались.Может в пятницу вечером после 17.00?

не...в пятницу не могу...вечер забит...лучше в субботу...и кстати есть идеи как остальных подтянуть?они последнии месяцы вне зоны действия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...в пятницу не могу...вечер забит...лучше в субботу...и кстати есть идеи как остальных подтянуть?они последнии месяцы вне зоны действия...

Если телефоны вне зоны действия,то писать нужно в личку.Если установлен майл агент и флажок на сайте,то сообщения будут более заметными.Я сам о Ростовской ветке узнал ,когда мне в личку сообщение пришло от алексея. Изменено пользователем tolyaba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что по поводу завтра?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что по поводу завтра?...

Еще кто подтянется?Ты в личку кому скидывал о встречи? Изменено пользователем tolyaba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кто подтянется?Ты в личку кому скидывал о встречи?

Alekseipauk-ему скидывал...ну и так пару ребят звал знакомых...ну не знаю приедут или нет. вообще нас сам видишь сколько на форум заходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alekseipauk-ему скидывал...ну и так пару ребят звал знакомых...ну не знаю приедут или нет. вообще нас сам видишь сколько на форум заходят...

Я начал сам менять ходовье.По срокам,что пишут некоторые на форуме,я вообще не укладываюсь.Вчера 4 часа ,а заменил только левый опорный подшипник.На ВАЗе менял за 40 минут.Тут полная жп.Сегодня до вечера буду менять дальше.Может завтра в воскресенье?Или давай сегодня в субботу попозже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал сам менять ходовье.По срокам,что пишут некоторые на форуме,я вообще не укладываюсь.Вчера 4 часа ,а заменил только левый опорный подшипник.На ВАЗе менял за 40 минут.Тут полная жп.Сегодня до вечера буду менять дальше.Может завтра в воскресенье?Или давай сегодня в субботу попозже?

Не дождался ответа.Я помчал давать ходовью "жизни".Но мы обязательно встретимся!Реношек в гооде не мало.Надо друг другу помогать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация