Пример HTML-страницы
сергей

26-27 мая. Поездка в Бородино с шашлыками. Записываемся!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

323 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Совместно с Логан-клубом.
26-го мая выезжаем в район Бородинского поля.
Первый день - осмотр основных достопримечательностей г. Можайска и Бородинского поля. Затем ищем место для стоянки. Гуляем, жарим мясо.
Второй день - продолжение осмотра, сувениры и в обратный путь.
Тем кому неохота оставаться на второй день может уехать с хорошим настроением и массой впечатлений вечером в Москву

 

Есть опыт поездки в Бородино на один день с такой программой: Сбор в районе 9-10 утра Можно ехать по Минке а можно через Зеленоград (это как захотите) Приемущества объездного пути: Нет пробок, очень красивые места, проезд через Звенигородский монастырь( можно заехать) проезд через Марс (название деревни) да и спокойней там намного. Недостатки: Скорость движения не больше 100 разница в расстоянии. ( мне то из Зеленограда все равно что через Минку 125км что через Звенигород 125км. А вам надо прибавить к этому расстояние до Зеленограда но не по Ленинградке а по Пятницкому ш. через Митино. От МКАД что по Пятницкому что по Ленинградке до Зеленограда одинаково 20км) Марсшрут решим позже.

 

Программа прибывания:Въезжаем в Можайск и посейщаем Никольский собор, Лужетский монастырь, Святой целебный источник при монастыре с купелью, открытый в 17... лохматом году.( приезжают из за границы специально многие) Далее Бородино. Более 200 памятников посвященных войне с Наполеоном и Великой отечественной! Музей Бородинской битвы, могила Багратиона, Женский действующий монастырь. Далее пикник на берегу реки Колочь (которую французы фарсировали) Для пикника закупается каждый для себя то что хочет и колько хочет, а на месте все объединяем и едим вместе. По желанию еще можно заехать на Можайское водохранилище ( очень красиво) ширина водной глади в самом широком месте 2км длинна водохранилища 30км.

 


Встреча на Пятницком шоссе после заправки Сибирь нефть у поворота на Кутузовское шоссе, которое ведет в Зеленоград В 10-00 утра 26мая

 


И так начинаю подробное описание места где я вас всех буду ждать, у кого возникнет желание выложить карту по моему рассказу пожалуйста.
Из Москвы надо вырулить в Митино на Пятницкое шоссе, как это сделать описывать не буду, проехать Радиорынок и все Митино по прямой и не куда не сворачивать на выезде из Митина будет пост ГАИ, едем мимо него все время прямо, далее поворот на Митинское кладбище, потом пойдут всякие населенные пункты типа Юрлово и тд.и тп. И так все время прямо до деревни Брехово, тут надо снизить скорость что бы не проехать меня. Едем не спеша дальше и видим поворот направо с указателем "Рузино"( правда указателя по моему уже нет) Поварачивать не надо это как ореентир едем прямо и метров через 300 будет заправка " Сибирь Нефть"( она одна такая на этой дороге) синего цвета и после нее еще один поворот направо очень большой и проехать не возможно вот после этого огромного поворота на другой стороне дороги прямо на против поворота будет мойка машин с большим плакатом я вас буду ждать естевственно в этот поворот поварачивать тоже не нужно это я от туда приеду. Кому чего не понятно пишите, отвечу на все воросы.

 


Участники и количество дней:
1. Я (буду экскурсоводом по причине проведенного там детства и отрочества:))) (клуб-Рено) 2

 

2. Nicklas (клуб-Рено) 2
3. PravilnyVoenny +1 (клуб-Рено) 2 едет на 2 дня ночует в арендованной у меня палатке и закупает мясо на всех
4. Naike (Логан-клуб) 2
5. Zank (Логан-клуб) ? подтвержден на 2 дня ночует в моей бане с женой
6. Prizrak (Логан-клуб) ? подтвержден на 2 дня ночует в своей палатке с женой и дитем
7. Murashka+1 ? подтвержден 2 дня ночует пока не извесно где и с кем)))

 

 

8. МарВА+Дима подтвержден едет на 1 день ( кушать будет отдельно от всех в багажнике Кангу))))))))))))))))))))
9. Кирилл подтвержден едет на один день с кучей детей
10. Grevic будет ждать нас в Можайске
11. Nambo903 Подтвержден на 2 дня где и с кем будет ночевать не известно и будет ли вообще. После Оки очень загадочен!
Буду ночевать в палатке с сыном и его другом. После Оки не загадочен, а поумневши малость...

Изменено пользователем Nambo903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот несколько фоток

 

карта комплекса Бородино
96d11c74f435t.jpg

 

Командный пункт Кутузова
6a1dd6afcb93t.jpg

 

памятник героям Бородина и могила Багратиона
b1a6f398f628t.jpg
Женский монастырь
7b38d6713de6t.jpg
Водохранилище
ace0d22f0e03t.jpg
Лужетский монастырь7a446abf4d90t.jpg
Никольский собор75e3db397744t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совмещать Бородино и Смоленск я думаю смысла нет. Галопом по европам толком ничего не увидишь.

Сереж, все же у нас с Тулой и Фатежом на два дня здорово получилось, почему бы опять не сделать культурную программу на субботу и воскресенье? Самое оптимальное времяпрепровождения на выходные, активный отдых и вечером можно слегка оттянуться. Смысл не только в том, чтобы побольше посмотреть, но и побольше покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим ты еще не накатался? Далеко многие не поедут. Да и не успеем. В Бородино надо на целый день ехать у Терапевта спроси он ездил, я думаю он тебе тоже самое скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не накатался еще :) Я кайф ловлю от движения к цели...
А не утомительно весь день в одном месте будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же у Терапевта спроси Они за этот день наматаись вдоволь. Смоленск будет лишним по моему Если честно в Бородино одного дня мало даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же у Терапевта спроси Они за этот день наматаись вдоволь. Смоленск будет лишним по моему Если честно в Бородино одного дня мало даже!

Ладно, ладно. Верю! А намотались пешком или на машине? Пешком много мне не очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном на машине. Пешком там все не пройдешь! Только на колесах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я согласен с Сергеем, т.к. на Смоленск день тоже убъеш и поэтому не плохо бы разделить эти 2-а пробега. :)
На с чет того, что многие не поедут тут я не согласен с Сергеем, поедет практически такое же количество машин. Когда мы с Найком начинали с Коренной пустанью, то же у Найка была мысль, что народу мало будет. Так что люди всегда собирутся те кому это интересно, а кому не интересно, тех и брать не стоит.
Как с дачниками дела обстаят на этих направлениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с дачниками дела обстаят на этих направлениях?

А с дачниками на всех направлениях одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу поехать!!! Поеду однозначно и на 1 и на 2 дня.
НО, сдаю машину 21-24 мая красить бампера, это пн-пт.
Возможно назначить дату подальше от этих дней?

 

Мангал есть, стульчики раскладные есть...могу самовар поискать настоящий, угольный......чтоб натурально чай попить в полях Бородинских....

 

Логан 034.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном на машине. Пешком там все не пройдешь! Только на колесах!

Отлично!
Я очень хочу поехать!!! Поеду однозначно и на 1 и на 2 дня.

А у меня 19-20 заняты родственниками...
Давайте в начале июня или в последних выходных мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в начале июня или в последних выходных мая.

Внимательно слежу за темой :) Думаю, Сергей прав и лучше разделить события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, я бы тоже с удовольствием съездил.
Запишите и меня, пожалуйста. (пока под ? т.к. у меня с машиной проблемы возникли. Есть, конечно в недрах гаража Нива, но хочется отдохнуть и за рулем тоже. Мне на ней за ренохами не угнаться. ).

 

З.Ы. Если, что необходимо в дорогу, постараюсь найти.
З.Ы.Ы. Держите в курсе, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока под ? т.к. у меня с машиной проблемы возникли.

Это как раз - не вопрос. Решишь ехать без машины - возьмем пассажиром ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда разделим события и на Ахтубу :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда разделим события и на Ахтубу :blink::blink:

Мои собутыльники вчера уехали :( Тоже хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз - не вопрос. Решишь ехать без машины - возьмем пассажиром ;)

 

Спасибо огромное, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААА!!!!.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю или 19 или 26 мая Если кто согласен с моим планом записываемся
Очень хочу... И даты подходящие :)
А уж если в наличии
буду экскурсоводом по причине проведенного там детства и отрочества
то хочу вдвойне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея можно сказать уже зародилась и почти состоялась в Коренной пустыни :)
я за. процентов на 90 я поеду.

 

у меня сразу вопросы предложения

 

1. Предлагаю назначить одного двух организаторов, которые будут аккумлировать всю информацию и н и собственно готовить некий план мероприятий :) и выкладывать его на обсждение.
2. Насчет пикника: не могу согласитья что какждый сам покупает. По опыту слетов Логан клуба при таком подходе получается что народ навозит чего нибудь одного много но нет другого. Надо какой то минимум четкий утвердить и распределить кто чего берет, а остальное каждый что хочет.
3. Бородино это сколько от Москвы?
4. Я конечно сторонник 2-х дней, ну что за пикник с шашлыком и не выпить :unsure: В самом бородино ночлег можно организовать,например. Если пораньше выехать в субботу то может к вечру заселимся в Смоленске? Для меня в принципе не так сложно было эти два дня баранку кртить, да и нарвиться мне управлять машиной по таким не загруженно особо трассам

 

p.s. у меня западает буква У так что извиняйте меня, это не я неграмотный это клава тупит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Предлагаю назначить одного двух организаторов, которые будут аккумлировать всю информацию и н и собственно готовить некий план мероприятий :) и выкладывать его на обсждение.

Не проблема.
2. Насчет пикника: не могу согласитья что какждый сам покупает. По опыту слетов Логан клуба при таком подходе получается что народ навозит чего нибудь одного много но нет другого. Надо какой то минимум четкий утвердить и распределить кто чего берет, а остальное каждый что хочет.

Тоже не проблема. Шашлык, вода, посуда, угли - закупается централизованно. Огурчики, помидорчики, нарезки, закуски - уже каждый берет на себя сам.
3. Бородино это сколько от Москвы?

250 км.
4. Я конечно сторонник 2-х дней, ну что за пикник с шашлыком и не выпить :unsure: В самом бородино ночлег можно организовать,например. Если пораньше выехать в субботу то может к вечру заселимся в Смоленске?

+100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух 250 км ты загнул... 120 максимум!

Упс... :mellow:
Но до Смоленска 390 км.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже конкретика пошла :)
Самый непростой момент это определиться с датами да так что бы постараться честь пожелания всех :unsure:
Поэтому пожелания всех учесть ве равно не полчиться надо просто брать и назначать дату жестко :D

 

И еще вопрос если утвердим что с ночевкой то какое количество учавствующих максимально допустимо будет?
Просто мы тему откроем на нашем форуме , думаю что после нашей первой положительной поездки народ с форма по активней будет, да и расстояние на такое пугающее для многих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтительно 26 мая.
Количество участников неограниченно.
Хотя, вроде как, вы планировали 25-27 в пансионат под Лугу выезд устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы одним днем поехала.
А в Бородино была, очень красиво стоиит съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу :)
Бородино это немного за Можайска.
Предлагаю если заезд на один день то ехать 27 мая.
Т.к. там будет праздник «Стойкий оловянный солдатик», только надо до 15 мая заявится.
Вся информация о празднике тут:
http://www.borodino.ru/oper_inf.shtml
Думаю, что нам придется отъезжать на шашлыкинг за пределы музея-заповедника, так что можно наверно Бородино посвятить и 2-а дня, для желающих кушать шашлычок под коньчек. :) Думаю Сергей присмотрит место под палатки, а там гитарка и все к ней прилогающиеся ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно так:
26-го выезжаем в окрестности Бородино. Разбиваем лагерь, делаем вечером шашлыки, а утром встречаем однодневок и все вместе на поле, на праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть жить будем в палатках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть жить будем в палатках?

Одну ночь переночевать. Кто не хочет с ночевкой - встретим утром уже на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно будем думать......ехать на один день или два......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подъеду к вам в гости. :rolleyes: От Бородина до моей дачи- 26 км. :) Когда еду на дачу, поворачиваю от Бородина направо- и до упора... Презжаю мимо него 2 раза в неделю- летом. :)
Были там, не раз...фоткали.Но обычно мимо, т.к. слишком много дел на даче обычно.

 

В Бородино 2 дороги: либо по шоссе до 136(?) кажется километра (никогда не смотрел на столбы... :( ), или через Можайск, что намного быстрее и короче(угол режется).

 

На 106-м километре Минского шоссе сворачиваешь на Отяково, далее прямо до ж/д моста. направо под мост, прямо до перекрёстка(центр Можайска), на перекрёстке налево, прямо через другой перекрёсток(самый центр города)(кстати: обратите внимание на главную достопримечательность Можайска в центре города: памятные обелиски воинам, а за ними- женская пересыльная тюрьма-можно посетить...-шучу!)- далее прямо никуда не сворачивая, прибываете в Бородино(мне- потом направо...)
На выезде из Можайска- красивый монастырь(или Кремль...не знаю, 20 лет собираюсь заехать и посетить- всё недосуг...)
Если будет нужно- могу поподробнее рассказать дорогу...не вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подъеду к вам в гости. :rolleyes:

Витя, обязательно должен подьехать! Даже не обсуждается! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу идея Сергея уже не умрет :)
Поэтому нужен совет, хочу купить палатку, а вот какую незнаю. Хотелось бы не меньше 3-х мест и в пределах 6000 р. Может кто что присоветует. Прошу писать в личку, что бы не захломлять правильную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня нет палатки? В машине спать?

Да не проблема! Найдем место или палатку возьмем у кого-нибудь напрокат.
Вижу идея Сергея уже не умрет :)
Поэтому нужен совет, хочу купить палатку, а вот какую незнаю. Хотелось бы не меньше 3-х мест и в пределах 6000 р. Может кто что присоветует. Прошу писать в личку, что бы не захломлять правильную тему.

Дим, вопрос про палатки важен для многих и тему он не захламляет. Тем более, что эта тема только первая, разгоночная ступень. Здесь обговариваем непонятки и решаем орг вопросы, а завтра уже можно будет открывать "вторую ступень" с конкретным описанием и списком.

 

По палаткам я не спец. Своей палатки тоже нет, но есть у кого взять напрокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подъеду к вам в гости. :rolleyes:

Нет! :D Это они подъедут к тебе в гости (на ночлег). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут эта... спросить хотел... а где купить палатку с душем и унитазом? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не проблема! Найдем место или палатку возьмем у кого-нибудь напрокат.

 

Дим, вопрос про палатки важен для многих и тему он не захламляет. Тем более, что эта тема только первая, разгоночная ступень. Здесь обговариваем непонятки и решаем орг вопросы, а завтра уже можно будет открывать "вторую ступень" с конкретным описанием и списком.

 

По палаткам я не спец. Своей палатки тоже нет, но есть у кого взять напрокат.

 


Ребят, а может эта.. все ж таки в Смоленске заночуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть жить будем в палатках?

 


А если у меня нет палатки? В машине спать?

вопрос к Сергею:
а рядом нет каких-нибудь "постоялых дворов" на ночку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, вопрос про палатки важен для многих и тему он не захламляет.

 

Ну раз так, то даю ссылку на палатки хорошего качества по доступным ценам:
www.normal.ru

 

Рекомендую варианты Нева и Ладога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..я бы тоже их рекомендовал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к Сергею:
а рядом нет каких-нибудь "постоялых дворов" на ночку?

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так понаписали вы тут ! Берусь за организацию сего мероприятия! Надо только точно определить дату и колличество дней. Ночевка возможна в Можайске в гостинице (до Фатежа ей правда далеко) Если надо могу все подробно узнать. Я туда на первомай поеду! Ночевка в палатках это запросто! Мест уйма! Можно на ночь обосноваться на берегу Можайского моря. На праздник в Бородино ехать не советую. Плавали знаем! Будет огромное колличество народу и на машинах во много мест не пустят. Лучше ехать в обычный день. Праздник проводится каждый год. Кроме инсценировки сражения там особо и смотреть нечего. Только намаемся от колличества народу и многое не увидим. Если едем с ночевкой то моя семья в палатках ночевать не будет ( сам я буду обязательно) Я могу взять у друга 2 палатки 4-х и 2-х месные. Один экипаж( например с ребенком) могу приютить у себя на даче в бане. В бане имеется 2-х спальная кровать и раскладное кресло От Бородина дача 12км Бородино от Москвы 120км. Ну пока вроде на все вопросы ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа прибывания:
Въезжаем в Можайск и посейщаем Никольский собор, Лужетский монастырь, Святой целебный источник при монастыре с купелью, открытый в 17... лохматом году.( приезжают из за границы специально многие)

 

1. Я (буду экскурсоводом по причине проведенного там детства и отрочества:)))

 


Не забудь провести экскурсию по местам лишения свободы.... :P . А вообще классная идея... Хотелось бы прокатиться по местам детства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может эта.. все ж таки в Смоленске заночуем?

А Смоленск - это сколько километров от Москвы? Уж не за триста ли?
И так понаписали вы тут ! Берусь за организацию сего мероприятия! Надо только точно определить дату и колличество дней.

Молодец! Я тебе помогу. Количество определим из списка, который откроем в новой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Смоленск - это сколько километров от Москвы? Уж не за триста ли?

 

Молодец! Я тебе помогу. Количество определим из списка, который откроем в новой теме.

 

Триста, ага. Но ведь бешеной кобыле и сто верст не расстояние. Почему б не добраться в день до Смоленска, посмотрев Бородино, с утра посмотреть Смоленск - и по домам? Все ж таки 400 км меньше 500 до Коренной. 100 км все ж таки роль играют, особенно когда в колонне двигаешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно предложение! Раз вы так в Смоленск рветесь! Совмещать Бородино и Смоленск я бы не стал это точно! А вот совместить Смоленск и Гагарин это будет здорово! По дороге в Смоленск заскочить в Гагарин часа на 3 этого вполне хватит и посетить родину Ю. Гагарина. ( дом музей, школа) очень интересно был в прошлом году) И далее двигать на Смоленск!!! На Можайск и Бородино с шашлыками ОДНОГО ДНЯ МАЛО!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно предложение! Раз вы так в Смоленск рветесь! Совмещать Бородино и Смоленск я бы не стал это точно! А вот совместить Смоленск и Гагарин это будет здорово! По дороге в Смоленск заскочить в Гагарин часа на 3 этого вполне хватит и посетить родину Ю. Гагарина. ( дом музей, школа) очень интересно был в прошлом году) И далее двигать на Смоленск!!! На Можайск и Бородино с шашлыками ОДНОГО ДНЯ МАЛО!!!!!!!

 

Вот и я об том же. Не все ж в одиночку поедут, кто-то и с детьми. А детям в палатках не совсем удобно ;) Потом такой момент. Туда ехать, как я понимаю, часа 2,5, то есть в лучшем случае - в 10-11 - на месте. Потом обратно еще часа 2,5-3 до дома. То есть надо выезжать в 7 самое позднее. А то и пораньше. А еще экскурсии. И получается, что толком времени-то и не будет, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация