Пример HTML-страницы
Azrm

Renault Latitude

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И вот наконец то к нам в салон поступил Latitude , несколько фотографий :

 

c6afc26fffc1.jpg

 

f94b9508e1df.jpg

 

500187888a13.jpg

 

4076a69956e5.jpg

 

e05d7daa17f3.jpg

 

8555ec2874e6.jpg

 

Для менеджеров дилеров проводился сравнительный тест с конкурентами :
Хонда Аккорд
Форд Мондео
Тайота Камри
Ниссан Тиана
Шкода СуперБ
Вольцваген Пассат
Для себя поставил бы Латитьюд на второе место , после кого не спрашивайте =).
Что касаемо Латитьюда , автомобиль выглядит очень шикарно , рассказывать можно очень много , но как говорится лучше 1 раз увидеть чем 10 раз услышать , доступные двигатели на данный момент 2.0 и 2.5 ( V6 ) . Доступны на данный момент 4 комплектации : Expression,Dynamique,Dynamique Confort, Privilege. Цены начинаются с 835 000 т.р. до 1 145 000 т.р. за авто в базовой комплектации .
Удивили такие вещи как массаж водительского сиденья , ароматизатор , ионизатор , панорамная крыша с люком. Думаю что у Латитьюда большое будущее в России , прав я или нет покажет время .

Изменено пользователем Azrm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот наконец то к нам в салон поступил Latitude , несколько фотографий :

 

...

 

Для менеджеров дилеров проводился сравнительный тест с конкурентами :
Хонда Аккорд

 


...
Для себя поставил бы Латитьюд на второе место , после кого не спрашивайте =).
Что касаемо Латитьюда , автомобиль выглядит очень шикарно , рассказывать можно очень много , но как говорится лучше 1 раз увидеть чем 10 раз услышать ...

 

Думаю что у Латитьюда большое будущее в России , прав я или нет покажет время .

 


Действительно ли шикарно выглядит... ?

 

Был у меня случай, 2 года назад мы выбирали в компании машину для директора регионального, из центр. офиса ему сказали купить фольк. джетту, но он хотел получше машину. Тогда я его уговаривал на лагуну, даже зашли в салон, но машины в макс компл не было, а тот который был не вызвал у него восторга.

 

Купил он себе хонду аккорд, со словами "выглядит богато ...".

 

Какие впечатления по сравнению с Аккордом? На другихконкурентах ездить не приходилось.

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ли шикарно выглядит... ?

 

Был у меня случай, 2 года назад мы выбирали в компании машину для директора регионального, из центр. офиса ему сказали купить фольк. джетту, но он хотел получше машину. Тогда я его уговаривал на лагуну, даже зашли в салон, но машины в макс компл не было, а тот который был не вызвал у него восторга.

 

Купил он себе хонду аккорд, со словами "выглядит богато ...".

 

Какие впечатления по сравнению с Аккордом? На другихконкурентах ездить не приходилось.

 

Так как вкус у нас у всех разный и складывается он опять же у всех по разному , лично на мой выглядит очень достойно на фоне конкурентов. Думаю вам стоит посетить салон чтобы понять действительно ли шикарно ? =)
Я думаю , что 70 процентов покупателей Хонды купили себе Аккорды по тем же принципам . Лично я пользуюсь другим принципом при выборе машины : Нужно Быть а не Казаться. Аккорд оставил так же не плохие впечатления , но Латитьюд в этом плане больше мне по нраву , для себя отмечу : 1 хорошие тормоза , 2 нет валкости в поворотах , 3 хорошое качество отделки салона , 4 ароматизатор , ионизатор , массаж сидений ( очень понравились эти фишечки) , 5 безопасности авто компании Рено я доверяю больше чем Хонде .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Аккорд оставил так же не плохие впечатления , но Латитьюд в этом плане больше мне по нраву , для себя отмечу : 1 хорошие тормоза , 2 нет валкости в поворотах , 3 хорошое качество отделки салона , 4 ароматизатор , ионизатор , массаж сидений ( очень понравились эти фишечки) , 5 безопасности авто компании Рено я доверяю больше чем Хонде .

 

ну раз не говоришь, кто же на первом месте спрошу так- а как у латитюда двигатель гармонирует с коробкой передач? :)
уверен, что все нормально, но какому автомобилю отдал бы предпочтение?

 

нравится мне в аккорде его педаль газа
как нажал так и поехал

 

проездив почти 2 года на нем не смогу профессионально оценить его драйверские качества, как он входит в поворот, как виляет хвостом и т.д
поскольку ездею в городе и не ездею слишком быстро

 

по комфорту могу сравнить с Пежо 407, был он у нас, в степенной езде не знаю пока более комфортной машины

 

по дизайну мне тоже рено по вкусу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз не говоришь, кто же на первом месте

Мне думается, что Суперб... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что Суперб... :)

 

Могу сказать что точно нет , это не СуперБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чО за салон? посмотреть ради ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз не говоришь, кто же на первом месте спрошу так- а как у латитюда двигатель гармонирует с коробкой передач? :)
уверен, что все нормально, но какому автомобилю отдал бы предпочтение?

 

нравится мне в аккорде его педаль газа
как нажал так и поехал

 

проездив почти 2 года на нем не смогу профессионально оценить его драйверские качества, как он входит в поворот, как виляет хвостом и т.д
поскольку ездею в городе и не ездею слишком быстро

 

по комфорту могу сравнить с Пежо 407, был он у нас, в степенной езде не знаю пока более комфортной машины

 

по дизайну мне тоже рено по вкусу

 

Если вы не собираетесь , играть в детские игры и стартовать со светофоров с другими марками , то я думаю работа мотора с коробкой более чем оптимально работает и гармонирует .

 

Между аккардионом и Латитьюдом взял бы Латитьюд однозначно.

 

Дело не в драйверских качествах , а в ваших ощущениях от него , если вы довольны то все ок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чО за салон? посмотреть ради ..

 

Автомобиля ? Если интересно могу сфотографировать . Если именно наш салн где он выставлен . Могу прислать адрес в ПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиля ? Если интересно могу сфотографировать . Если именно наш салн где он выставлен . Могу прислать адрес в ПС.

фото внутри я уже видел\ имелся в виду автосалон где стоит этот авто. можно и в личку, можно и здесь. не вижу криминала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну не знаю сидел в ней все вроде хорошо.Но цена 900с хвостиком.Но при этом нет самых простых вещей а именно (ЕСП,авто коректора фар,электо сидений ).А для машины такого класса все это должно быть.А в целом очень хороший автомобиль большой просторный.Но пора бы уже на все моделях в базе ставить есп.А еще лучше запретить выпускать авто без нее .Это же наше безопасность.Я согласен 4 года назад она шла как доп.А сейчас 2010 и уже стыдно на машинах такого уровня ставить есп как доп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пора бы уже на все моделях в базе ставить есп.А еще лучше запретить выпускать авто без нее .Это же наше безопасность.

Не всегда она хорошо, и лучше не обделять людей которые её не хотят. Или сделать отключаемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас 2010 и уже стыдно на машинах такого уровня ставить есп как доп.

ЕСП развращает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда она хорошо, и лучше не обделять людей которые её не хотят. Или сделать отключаемой.

+1. Только ПОЛНОСТЬЮ отключаемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну не знаю сидел в ней все вроде хорошо.Но цена 900с хвостиком.Но при этом нет самых простых вещей а именно (ЕСП,авто коректора фар,электо сидений ).А для машины такого класса все это должно быть.А в целом очень хороший автомобиль большой просторный.Но пора бы уже на все моделях в базе ставить есп.А еще лучше запретить выпускать авто без нее .Это же наше безопасность.Я согласен 4 года назад она шла как доп.А сейчас 2010 и уже стыдно на машинах такого уровня ставить есп как доп.

Пассат за 900 с хвостиком вообще голый по сравнению с латитьюдом.
Добавь немного и все будет. А то экономишь, а потом жалуешься этого нет, того нет.

 

А про ЕСП согласен, даже опеля ставят его в базе. На новой астре кондея нет, а ЕСП стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем у нас две одинаковых темы?
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=22721&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем у нас две одинаковых темы?
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=22721&hl=

Действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня в Шушарах,какой же он все таки страшный и неказистый,куцый какой то.Может это только снаружи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился украинский прайс на Latitude

 

Dynamique 2,0 CVT - 211.000 гривен
Privilege 2,5 BVA - 269.000 гривен

 

http://renault.kh.ua/files/Price-list_Latitude_191010.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился украинский прайс на Latitude

 

Получается, что в России Латитюд опередил Украинских собратьев?
Хе. Забавно. До недавнего времени, модели Рено на Украине появлялись раньше чем в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что в России Латитюд опередил Украинских собратьев?
Хе. Забавно. До недавнего времени, модели Рено на Украине появлялись раньше чем в России.

Ради интереса, облазил сайты оф. дилеров большинства стран Европы. За редким исключением, почти нигде латитьюд не продается - нет ни цен , ни информации! Зато вовсю продается меган 3 универсал.
А что поразило больше всего - Рено в Германии продается ощутимо дороже, чем у нас. Понятно, что они по богаче и по стабильней живут, но все таки..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился украинский прайс на Latitude

 

http://renault.kh.ua/files/Price-list_Latitude_191010.xls


Чудеса на виражах!
При пересечении Украинской границы двигатели прирастают мощностью.
Было 139 лошадок, стало 143 кинских сил!
А за заказ светлого кожанного салона и окраски металлик в комплектации привележ надо платить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса, облазил сайты оф. дилеров большинства стран Европы. За редким исключением, почти нигде латитьюд не продается - нет ни цен , ни информации! ....

 

Renault последовательно запускает Latitude в разных странах

 

Из стран Западной Европы:
-уже запущены
Франция
Бельгия
-в ближайшее время будут запущены
Испания
Австрия
-в дальнейшем Latitude появится и в остальных странах

 

Стоит еще заметить что в Западной Европе у него другое позиционирование и другой ценовой диапазон,
В западноевропейском регионе он будет продаваться на порядок дороже чем в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault последовательно запускает Latitude в разных странах

То, что появится сомнений нет.
А вот по поводу цен: там весь модельный ряд ощутимо дороже продается, чем у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса на виражах!
При пересечении Украинской границы двигатели прирастают мощностью.
Было 139 лошадок, стало 143 кинских сил!
А за заказ светлого кожанного салона и окраски металлик в комплектации привележ надо платить отдельно.

Ты ещё межсервисный интервал посмотри. и цены в доллары переведи и сравни с нашими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё межсервисный интервал посмотри. и цены в доллары переведи и сравни с нашими.

А что у них с межсервисным интервалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Презентабельная машинка я бы сказал, хотя интерьер не сильно мне нравится - пластик не дорогой судя по всему. Объем багажника литров 350 не меньше - достаточно практично - влезет и запаска и еще много чего полезного. Не плохо было бы еще знать допустимую нагрузку для людей, любящих свои дачи например, а также стоимость в обслуживании этого механического зверя, хотя многие детали думаю подойдут и от более ранних моделей рено, а значит дефицита с доставкой и большой стоимости за ремонт быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем багажника литров 350 не меньше

Ну, это ваще уровень Сандеро. У Латика все таки объем багажника заявлен так:
Максимальный объем багажника (л) 511
Минимальный объем багажника (л) 477

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация