Пример HTML-страницы
пессимист

Есть 100 000

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на одометре выскочила цифра 100 000. Немного грустно, всегда кажется, что до достижения этой цифры машина еще "новая", хотя и годы. По слухам у иномарок при таком пробеге заканчивается обкатка, значит у моей началась вторая жизнь, более полноценная, интересно сколько их у Рено.
Кстати ехал очень медленно, сразу остановился для фотосессии, решил проехать немного на задней передаче, чтобы запечатлеть 99999-шиш там, не перелистнуло, хотя если бы был привод тросиком точно отсчет назад бы пошел, электроника на это видно не способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на одометре выскочила цифра 100 000...

Не расстраивайся! Это просто число- не более того! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего страшного 100т очень хороший пробег.Просто начни немного чаше масла менять и все будет бегать и бегать а на 300т повесь табличку на Берлин .Так что все окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот свои 200000 не словил....У меня третья жизнь получается :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на одометре выскочила цифра 100 000. Немного грустно, ...

Правильно Витос сказал, это только цифра! Я вот с почему-то с воодушевлением жду 200 000, только еще год ждать придется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером было 207777 фотоаппарата небыло под рукой... Полёт проходит нормально)))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале осени словил на одометре 66666 км, сфоткал, больше 8-10 тыкм в год не накатываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот так было. А вообще у меня тут четвёртая жизнь пойдёт, обычно до пятой машины не живут :sorry: хотя канечно всякое бывает. Живёт ли Рено.

post-7790-1287153133_thumb.jpg

post-7790-1287153138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то запечатлел на мегане 88888 и на следующий день разбил авто в тотал.
Больше не уделяю этому внимания. Хотя на эспасе было много каких цыфирь, от 82х тысяч и по нынешние 140тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у кого ни будь когда ни будь будет 999999?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у кого ни будь когда ни будь будет 999999?????

Думаю у легковушек нет таких долгожителей, по крайней мере рено.
Вот тут недавно везли домокомплект в Сыктывкар, везла фура вольво, вот у нее пробег на тот момент был 960 тысяч.
По словам водилы движок до сих пор не капиталился.
Знаю что на форд скорпио ставились движки-миллионники, но живьем не видел. Слышал про мерсы в 124 кузове, но живых примеров опять же не видал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе было 133 333.

 

Знаю что на форд скорпио ставились движки-миллионники, но живьем не видел.
2.9 BRD/E/F. Обычный Вэ-шесть с нижним распредвалом, толкателями клапанов и гидрокомпенсаторами. Мотор сам по себе простецкий, ломаться там нечему. Но вот электроника запарила, страдал моторчик булемией.

 

ЗЫ: я его взял с пробегом 300 тысяч, но приборка менялась и скручивалась еще до меня. Так что если по факту все 500, не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно обслуживаешьт.е.регламентные работы проводишь вовремя,а то и ранее(что лучше всего).То на данный момент -у Вас прошла только 1/10 пробега,т.е.авто только начинает серьезную и осознанную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, не помню где прочитал, что в США один дядя проехал на своем Вольво легковой 2,5 млн миль идо сих пор его машинка на ходу, производитель предлагал поменять на новую-не хочет. Покупал он ее новой. Вот это пробег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, не помню где прочитал, что в США один дядя проехал на своем Вольво легковой 2,5 млн миль идо сих пор его машинка на ходу, производитель предлагал поменять на новую-не хочет. Покупал он ее новой. Вот это пробег.

 

У моего,не плохо,знакомого авто опель омега В 2,4 акпп, универсал91г/р.Сам пригнал из Беларуссии в 98году.На данный момент пробег-1 200 000км без переборки,правда масла стал подливть примерно 1л. на3000км.Ну и навесное(что стояло с завода)начало "погибать."ТО бендикс,то стартер,то радиатор....вообщем ,время берет свое.
Но ПРИ КАКОМ ПРОБЕГЕ!Вот так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у кого ни будь когда ни будь будет 999999?????

 

У нас есть такие авто, имеющие пробег более 850000 км, кстати это М-214145 с двигателем F3R (попросту МОСКВИЧ)... А двигатели F3R, F4R F5R с чугуниевыми блоками практически вечные при должном уходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такие авто, имеющие пробег более 850000 км, кстати это М-214145 с двигателем F3R (попросту МОСКВИЧ)... А двигатели F3R, F4R F5R с чугуниевыми блоками практически вечные при должном уходе...

У меня у сомого был Святогор(F3r)так вот,я его продал при пробеге в 198000км и он не отличался какими то симптомами .Что 20000км,что200000км-без каких либо отличий. :renaultflag: при надлежащем содержании. Изменено пользователем андрей81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, не помню где прочитал, что в США один дядя проехал на своем Вольво легковой 2,5 млн миль идо сих пор его машинка на ходу, производитель предлагал поменять на новую-не хочет. Покупал он ее новой. Вот это пробег.

Тоже слышал недавно такую байку. Сдается мне, дядя врет. 2.5 млн миль = 4 млн. км = 4000 дней по тысяче км в день, что в общем то нереально, скажем честно. То есть 11 лет каждый день без выходных надо наезжать по тысяче километров. Миф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 .
Чето ,мое мнение,перегнул.Както не правдо подобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мы рождены, чтоб сказку зделать былью
Преодолеть пространство и простор
Нам разум дал RENAULT в стальные в руки,
А вместо сердца - пламенный мотор.
:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у легковушек нет таких долгожителей, по крайней мере рено.
Вот тут недавно везли домокомплект в Сыктывкар, везла фура вольво, вот у нее пробег на тот момент был 960 тысяч.
По словам водилы движок до сих пор не капиталился.
Знаю что на форд скорпио ставились движки-миллионники, но живьем не видел. Слышал про мерсы в 124 кузове, но живых примеров опять же не видал.

У автовозов двух трех лет на спидаках по 650, а фуры и 20ти летние есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю мои 152000 пробега пока бегает. Хотя 4 года назад одни "очень честные" диагносты приговаривали мой мотор типа компресия в однм цилиндре меньше при следующем замере эта компресия была меньше уже в другом цилиндре. (это они искали причину почему плавали обороты) Даже дали посмотреть чрез эндоскоп или как его там назыают в цилиндры там типа дорожка сверху вниз типа машина долго стояла в гараже вот и проржавело. Так вот в другом сервисе померяли компресию она в норме. Так и езжу уже 4 года пробежал 45000 км масло не кушает расход 9.6 по городу. А плавающие обороты частично победил заменив уплотнительное кольцо в ДЗ. Вот так вот а Вы 100000 я с таким пробегом машинку 4 года назад купил так что на ней ездить и ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заклеить черной изолентой первую единицу чтоб глаза не мозолила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще немного не правельно сравнивать пробег машин с разным оъемом двигателя как я понимаю чем он больше тем больше ресурс и сравнивать 1.6 с 2.4 считаю не корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация