Пример HTML-страницы
Оберон

Знаки приветствия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

часто вижу владельцев симболов по городу, иногда моргаю им фарами.но они явно в непонимании...может какое-то приветствие для знающих придумаем?или вообще для реноводов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что на форуме ростовской ячейки всего около десятка ростовчан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что на форуме ростовской ячейки всего около десятка ростовчан...

:don-t_mention: Это нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что на форуме ростовской ячейки всего около десятка ростовчан...

Если не меньше!!!Может комуто это не интересно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва не сразу строилась, многое от вас зависет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не меньше!!!Может комуто это не интересно!!

или все очень занятые...может считают нас детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или все очень занятые...может считают нас детьми?

Да нет правильно сказал Кирил нужно время!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет правильно сказал Кирил нужно время!!!!

а что на счет знаков...ну чтоб узнавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на счет знаков...ну чтоб узнавали?

либо аварийка но лучше мне кажется далиний свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо аварийка но лучше мне кажется далиний свет.

ну да,аварийка слишком известно как "спасибо"...короче если кому реношка моргнет дальним,ну или просто моргнет...знайте-это свой боец!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,аварийка слишком известно как "спасибо"...короче если кому реношка моргнет дальним,ну или просто моргнет...знайте-это свой боец!!! :renaultflag:

Ну да еще знать бы это не только нам двоим :gathering: со временем все придет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем при желании можно будет и атрибутикой Клуба обзавестись http://www.afisha.club-renault.ru/attr.htm , так своих ещё легче определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем при желании можно будет и атрибутикой Клуба обзавестись http://www.afisha.club-renault.ru/attr.htm , так своих ещё легче определить.

мы над этим работаем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы над этим работаем... :)

очень хочу флажок и майку)))))) :dumbells::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу флажок и майку)))))) :dumbells::renaultflag:

а шлем?как у танкиста?с надписью Renault... :lol::ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шлем?как у танкиста?с надписью Renault... :lol::ninja:

не это уже слишком!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это уже слишком!!!!!

по городу вижу столько водителей в вязаных шапках...интересно они мерзнут или перхоть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по городу вижу столько водителей в вязаных шапках...интересно они мерзнут или перхоть... :D

а ты спроси потом расскажешь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты спроси потом расскажешь!!!!

:D хорошо...попробую... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D хорошо...попробую... :laugh:

Ага давай потом отпишешься!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давай потом отпишешься!!! :mosking:

ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много встречаю реноводов но как-то до приветствия не доходит не правильно поймут!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мужики я с вами!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Светим дальним!!!))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики я с вами!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Светим дальним!!!))))))))))))

Дальним о ментах предупреждают не надо пугать людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не все это ерунда...большинству вообще по барабану,хотьдальним свети хоть ближним...незнакомый человек ни как не среагирует...вот рамки клубные сделаем и наклеки, тогда можно и мигать, сразу понятно будет кто и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не меньше!

Мы в свое время, В Ленинграде, ходили под дворниками визитки раскладывали, так что Вам Ростовчанам решать нужно или нет развитие клуба в регионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в Ростове не очень уважают марку Рено, поэтому владельцев этих машин мало и в инете тоже...
Всем привет, я новый!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в Ростове не очень уважают марку Рено, поэтому владельцев этих машин мало и в инете тоже...
Всем привет, я новый!)))

Привет! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда ростовчане не очень активны здесь...)
нужно создавать клуб. и первым предложением для одноклубников будут скидки на установку допов в Рено и ремонт электрики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда ростовчане не очень активны здесь...)
нужно создавать клуб. и первым предложением для одноклубников будут скидки на установку допов в Рено и ремонт электрики!

привет!...нужно на встречи приезжать...а потом все остальное...и зря ты про неуважение к марке рено...в ростове ее валом,просто дороговата она... Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не виноват, я тока влился!))
про неуважение я имел ввиду у большинства сервисменов и обывателей бытует поговорка "всё г...но, что конч на "о" - рено, пежо и (?) ауди 100!"...))) дураки!))им не вдомёк, что вся европа ездит на "рено", и не зря...)
хотя и правда внутри мудрёно всё в этих машинах, я когда что нить ставлю на них, частенько вспоминаю "жабоедов" недобрым словом)))

Изменено пользователем RosTic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-крайней мере машинки вполне надежные...надеюсь на следующей встрече ты тоже будешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непременно, постараюсь!
а когда планируется встреча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не все это ерунда...большинству вообще по барабану,хотьдальним свети хоть ближним...незнакомый человек ни как не среагирует...вот рамки клубные сделаем и наклеки, тогда можно и мигать, сразу понятно будет кто и что...

Если в одну фару вставить красную лампу,а в другую синюю,то Ростовских будут узнавать и в Москве и в Питере!!!Только часто не моргайте!!!Чтоб с ментами не попутали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у большинства сервисменов и обывателей бытует поговорка "всё г...но, что конч на "о" - рено, пежо и (?) ауди 100!"...))) дураки!))им не вдомёк, что вся европа ездит на "рено", и не зря...)

 

а еще вольво
газ
уаз
ваз
заз
и еще куча разных машин начиная с "инвалидки СЗД" и заканчивая Майбахом (ну куда я в майбах картошку и цемент грузить буду), а Ламбо у нас в деревне сядет в калею, а любой джип заехав в нее никогда не выедет.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непременно, постараюсь!
а когда планируется встреча?

наверное уже после нового года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если в одну фару вставить красную лампу,а в другую синюю,то Ростовских будут узнавать и в Москве и в Питере!!!Только часто не моргайте!!!Чтоб с ментами не попутали..

Предлагаю всем сделать клубные рамки,наклейки на 1\3 лобового стекла чтоб было видно друг друга аж за версту и вообще не моргать фарами.Вот взять и не моргать.Приближаться навстречу...Приближаться...А потом вдруг резко начать моргать...только ГЛАЗАМИ,а не фарами))))))Хах! Тогда всем будет понятно,что рыбак рыбака....)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

+1 в вашей компании=)
Надо будет как нибудь собраться, да подумать над этим делом (рамки и наклейки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем сделать клубные рамки,наклейки на 1\3 лобового стекла чтоб было видно друг друга аж за версту и вообще не моргать фарами.Вот взять и не моргать.Приближаться навстречу...Приближаться...А потом вдруг резко начать моргать...только ГЛАЗАМИ,а не фарами))))))Хах! Тогда всем будет понятно,что рыбак рыбака....)))))))))))))))))

 

Главное потом ничего не проморгать=))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭххх.....Помню эдак году в 2006,мы с одним товарищем ехавши навстречу друг другу открывали (летом!) окна,выставляли левую руку и смачно стукались ладошками!Главное,чтоб при этом скорость была не очень большой и чтоб оба водилы хорошо чувствовали габариты!Но потом у меня пявилась девушка и она запретила мне прижиматься к чужим машинам на скорости((( Потосковал,понастольгировал,пустил скупую мужскую слезу-не помогло!Отсюда вывод-нужно приветствовать друг друга на дороге на расстоянии и более безопасным способом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭххх.....Помню эдак году в 2006,мы с одним товарищем ехавши навстречу друг другу открывали (летом!) окна,выставляли левую руку и смачно стукались ладошками!Главное,чтоб при этом скорость была не очень большой и чтоб оба водилы хорошо чувствовали габариты!Но потом у меня пявилась девушка и она запретила мне прижиматься к чужим машинам на скорости((( Потосковал,понастольгировал,пустил скупую мужскую слезу-не помогло!Отсюда вывод-нужно приветствовать друг друга на дороге на расстоянии и более безопасным способом)))

да ты экстремал)))))))хорошо что вы не бодались лбами,а тострашно представить картину последствий))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да ты экстремал)))))))хорошо что вы не бодались лбами,а тострашно представить картину последствий))))))

Можно и лбами,главное не забыть каску надеть!)))Но шея не у всех достаточно длинная и крепкая,чтоб исполнить сию манипуляцию.Так что предлагаю еще подумать по поводу приветствия.Так же предлагаю подумать по поводу распространения информации про наш клуб.Так много вижу Рено по городу,а на сайте пишут всего 2-3 человека...Безобразие!Понять и простить в данном случае не подходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много вижу Рено по городу,а на сайте пишут всего 2-3 человека...

Рассовывай под дворники форумные визитки... Или просто бумажки с адресом :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассовывай под дворники форумные визитки... Или просто бумажки с адресом :) .

Я уже об этом думал.Тем более,нечто подобное читал тут на форуме.Но силами одного энтузиаста не решить эту проблему.Тут нужен массовый подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому не интересно и не хочется быть в клубе, то мы не в силах их привлечь...как не печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому не интересно и не хочется быть в клубе, то мы не в силах их привлечь...как не печально....

Скорее всего,большинство обладателей Рено в Ростове просто не знают про существование клуба.Можно было бы их привлечь чем-то,но я знаю пока только одно достоинство клуба-это общение с людьми,которые могут помочь советом.Просто с приятными людьми,которые ездят на машинах одной марки))К сожалению,про клубные скидки или какие то привилегии,я ничего не знаю,в Ростове.В других городах есть всяческие преимущества для людей из клуба.Ростов пока в стороне(((Но желание есть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не смывающейся краской писать на машинах рено-клуб!...потом хозяева точно будут искать встречи с клубом...а мы им будем растворитель дарить))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не смывающейся краской писать на машинах рено-клуб!...потом хозяева точно будут искать встречи с клубом...а мы им будем растворитель дарить))))))))

Кто еще из нас экстримал!? Может быть еще выточим бейсбольные биты и сделаем гравировку Клуб-Рено?И проходя мимо какой-нибудь припаркованной Рено будем оставлять отпечаток эдакой "визитки" на лобовом\заднем стекле. Тогда получится,что на встречи клуба будут приезжать никому не знакомые "счастливчики" на Рено,с отпечатком нашей "визитки" на стекле,а доблестные члены клуба перстануть посещать мероприятия))) Неее...как то сильно жестоко! Предлагаю пойти маленькими шагами и начать,ну скажем,с наклеек клуба.Так сказать,с клубной шильды. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть клеить на стекла наклейки с несмывающейся краской, где будет написано приглашение вступить в рено-клуб?...хорошая идея...и мирная))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть клеить на стекла наклейки с несмывающейся краской, где будет написано приглашение вступить в рено-клуб?...хорошая идея...и мирная))))))))

А Вам бы,Сударь, всё краской-да-краской...еще и не смывающейся))) Не по професии-то пошли-с.Нужнобыло в архитекторы или дизайнеры идти.Хотя с такой маниакальной одержимостью чего-нибудь закрасить не смывающейся краской,нужно работать маляром-гасторбайтером))) Не об этом сейчас.Предлагаю клубные шильды наклеить на борта своих авто.Не маниакально заклеивать всю тачку,оставляя лишь асмотровое окошко,а скромненько со вкусом в каком нибудь месте авто.Глядишь,колеся по городу нас будет заметнее и люди будут знать о том в каком хорошем клубе мы состоим.Но тут есть загвоздочка...Клубные шильды пока в Ростов не поставляют.Только с оказией.Так что,сначала их как то нужно получить,а уж потом лепить на борты своих пепелацев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация