Пример HTML-страницы
Benden

Мисс Псков 2010, съемка в автосалоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Выберите девушку:  

110 голосов

  1. 1. Выберите мисс Renault 2010 в Пскове

    • Лидия Дмитриева, 21 год
      12
    • Марина Андреева, 18 лет
      19
    • Виолетта Скрипова, 15 лет
      5
    • Ульяна Челпанова, 20 лет
      22
    • Юлия Леонова, 20 лет
      45


405 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С кем? с моделями?

 

С нами, мы люди дружелюбные и гостеприимные!!!!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и глядишь, не смотря на то, что общеклубный слет может быть и не в Пскове, взяли и поучавствовали в нем. :renaultflag:

 

Мы с радостью :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))

Изменено пользователем Алена Боброва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Полковник, и все-таки АВТО-АС! Напомню, что в конце сентября мы только зарегестрировались, поэтому обвинять нас в игнорировании слета не стоит. Мы, в свою очередь, тоже приглашали членов клуба принять учатие в наших мероприятиях, и никто нас никогда не обвинял в негостеприимности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Полковник, и все-таки АВТО-АС! Напомню, что в конце сентября мы только зарегестрировались, поэтому обвинять нас в игнорировании слета не стоит. Мы, в свою очередь, тоже приглашали членов клуба принять учатие в наших мероприятиях, и никто нас никогда не обвинял в негостеприимности.

 

Сорри. АВТО-АС.
Я не обвиняю. Но и помню, что я приглашал и что приглашение было проигнорировано. И напомню еще одну непреложную истину. Нападение, далеко не всегда лучшее средство защиты.
На форуме такое средство имеет скорее обратный эффект, в чем Вы уже могли убедиться ранее. Куда логичнее, прислушаться к заслуженой критике и вынести из нее кое что полезное.
Вы все же лицо Дилера на форуме. Вот и давайте будем соответствовать высокой планке. Тем паче, когда то, подходы к клиенту АВТО-АС, меня лично очень порадовали. Правда это было не совсем как к простому клиенту. Ну да это отдельная история.

 

З.С. Авто-Ас является клиентом моей фирмы в одном из небольших вопросов. Мир очень тесен. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. АВТО-АС.
Я не обвиняю. Но и помню, что я приглашал и что приглашение было проигнорировано. И напомню еще одну непреложную истину. Нападение, далеко не всегда лучшее средство защиты.
На форуме такое средство имеет скорее обратный эффект, в чем Вы уже могли убедиться ранее. Куда логичнее, прислушаться к заслуженой критике и вынести из нее кое что полезное.
Вы все же лицо Дилера на форуме. Вот и давайте будем соответствовать высокой планке. Тем паче, когда то, подходы к клиенту АВТО-АС, меня лично очень порадовали. Правда это было не совсем как к простому клиенту. Ну да это отдельная история.

 

З.С. Авто-Ас является клиентом моей фирмы в одном из небольших вопросов. Мир очень тесен. :victory:

 

:gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))

 


:gathering:

какая смысловая речь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая смысловая речь!!!

 


содержательная!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мало голосов за самое молодое дарование!!!! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. Марина; имя нравится, других критериев для оценки у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне один клиент сказал, что Юлия похожа на молодую К.Шифер.... вот сижу сходства ищу))) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету. Я проголосовал за К.Шифер Юлию.
Обьяснить выбор не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мало голосов за самое молодое дарование!!!! :search:
Далеко не все способны разглядеть истинный самородок :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне один клиент сказал, что Юлия похожа на молодую К.Шифер.... вот сижу сходства ищу))) :unsure:

 

что-то у них есть общее

post-9930-1287752979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал свой голос за Лидию. Брюнетки нравятся :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все голосуем за Лидию!!!

 

Н у и не забываем заглядывать и голосовать в Хит парад 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голоса то пока, очень ровненько распределяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что интрига еще будет)))))) :dumbells:

Изменено пользователем Алена Боброва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу выбрать )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу выбрать )))))

 

Ну вооот. А ты выбери. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ?!!

 

они же все красивые......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ?!!

 

они же все красивые......

 

Надо себя заставить, изловчись как нибудь. ))

 

P.S. Тебе брюнетки нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо себя заставить, изловчись как нибудь. ))

 

P.S. Тебе брюнетки нравятся?

 

пытался.... :don-t_mention:

 

мне все нравятся. цвет глаз и волос значения не имеет.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался.... :don-t_mention:

 

мне все нравятся. цвет глаз и волос значения не имеет.... :to_become_senile:

 

Обидеть остальных боишься? Тогда доверься случаю, монетку брось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидеть остальных боишься? Тогда доверься случаю, монетку брось.

 

пробовал.... в воздухе зависает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал.... в воздухе зависает....

Небось потому что жена рядом стоит? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто претит поддерживать конкурсы "партнера клуба", которому и клуб то не интересен. Который на вопросы в тех ветках вообще не появляется. А раз в год, ради развлекухи и потребы публики, вбрасывает фотки красивых девченок и таким образом оживляет свой раздел.
Такому партнеру стоит задуматься над моими словами.

 

Борис!

 

Зачем так резко нападать на псковских коллег. Я их давно знаю, и глубоко уверен в том, что это один из лучших дилеров в России. Не подходи к ним с питерской меркой, там много своих сложностей и региональной специфики, с которыми мы не сталкиваемся. Прошлый год, да и первая половина этого, была для них очень тяжелой. Все таки партнерство дело обеих сторон, и зависит не только от дилера. В общем, предлагаю тебе познакомиться с руководством псковского дилера. Кроме всего прочего, это очень приятные в общении люди. Готов посодействовать тому, чтобы партнерство псковичей с клубом активно развивалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не нападаю вовсе. Более того, когда то (достаточно давно) Владислав меня знакомил с ребятами. Нас шикарно встретили. Многое показали в самом центре. Вообще, приняли в Пскове и возились с нами как со своими лучшими друзьями, возили по Пскову и его окрестностям три дня. И я это очень хорошо помню. Такого доброго отношения я не могу забыть. АВТО-АС с тех пор переехал на новую площадку и наверное многое изменилось. Но мне и за клуб обидно. Попытка партнерства начата уже болше года назад. А кроме конкурсов Мисс Псков, мы к сожалению ничего за год не увидели. Что для меня несколько странно. Конкурсы тоже интересны. Но имхо не ими едиными живет сообщество Реноводов и Дилерские центры.
Псковские Реноводы, заходя сюда, начинали задавать какие то вопросы, но получая в ответ долгое молчание, теряли интерес к форуму, Клубу. Это не работало ни на дилера, ни на Клуб. Но на встречу Клуба в Пскове, несколько человек реноводов приехали, встретили как радушные хозяева тех краев. Звал я и представителей АВТО-АС. Не приехали. Хотя, вырвать хоть пол часика на знакомство с Клубниками, хотябы кто то из свободных на тот момент работников центра, наверное мог бы.
Я человек прямой, поэтому и высказал критическое отношение к происходящему. И не смотря на это, ветка не была расформирована. Она пребывала в полном молчании. Но нам всем, не хотелось бы повторения такого молчания. О чем я и дал понять выше.

 

Я с удовольствием сьезжу в Псков, познакомлюсь. Или когда кто то из Псковичей приедет в Питер, сорвусь и приеду познакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год, да и первая половина этого, была для них очень тяжелой.

Если тяжело то надо цепляться за любую возможность, а не отмахиваться и не молчать.
Прошлый год был для всех тяжелый. И я ,к примеру, наоборот зарегистрировался на одном крупном строительном форуме и нынешний год вообще не потребовал никаких серьезных рекламных вложений, только форум, все клиенты этого года пришли через него. Форумы сильная штука, особенно если имеют большую аудиторию.
И тут Борис прав, не стоит отмахиваться даже от, казалось бы, таких бесполезных товарищах как алибабаевич.... :mosking: шютка Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Андреева. :wub:
Девочки хороши все, но Марина понравилась больше всех. После поездки в Париж, пусть в Москву заглянет на денек на клубную встречу :blush2: Тогда уж я точно соберусь таки приехать.
А еще мне Алена Боброва понравилась, но к сожалению она не участвует в конкурсе :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек прямой, поэтому и высказал критическое отношение к происходящему. И не смотря на это, ветка не была расформирована. Она пребывала в полном молчании. Но нам всем, не хотелось бы повторения такого молчания. О чем я и дал понять выше.

 

Я с удовольствием сьезжу в Псков, познакомлюсь. Или когда кто то из Псковичей приедет в Питер, сорвусь и приеду познакомится.


Борис!

 

Договорились, едем в Псков вместе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год был для всех тяжелый.

 

Николай!

 

Я бы не сравнивал питерское и московское "тяжело" с псковским, новгородским или челябинским. Там не тяжело было, цензурных слов для краткого описания ситуации у меня нет. Я не оправдываю псковичей, форумы бросать нельзя. Я за взимопонимание и более терпимое к дрг другу отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумы сильная штука, особенно если имеют большую аудиторию.

Кстати, да! Этим летом я обратился в Петровский Автоцентр в Москве именно вследствие активности ПАЦ на форуме, а также благодаря положительным отзывам форумчан. Извините, если немного не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай!

 

Я бы не сравнивал питерское и московское "тяжело" с псковским, новгородским или челябинским.


Угу, учитывая у них почти полное отсутствие конкурентов...... :don-t_mention:
Потому что они изначально себя неправильно настраивают по отношению к людям.
Если бы они почаще, как Вы например, поворачивались бы лицом ко всем потенциальным и настоящим клиентам, а не вели себя как царьки, то и люди вели бы себя по другому.
Это не про Псков говорю, а вообще, учитывая количество проблем у людей в других городах по обслуживанию рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, учитывая у них почти полное отсутствие конкурентов...... :don-t_mention:
Потому что они изначально себя неправильно настраивают по отношению к людям.
Если бы они почаще, как Вы например, поворачивались бы лицом ко всем потенциальным и настоящим клиентам, а не вели себя как царьки, то и люди вели бы себя по другому.
Это не про Псков говорю, а вообще, учитывая количество проблем у людей в других городах по обслуживанию рено.

 

На протяжении всей переписки на нас всякие камни кидали, мы и извинялись, и оправдывались..... Мне кажется все уже все поняли и наладили отношения, зачем опять нас царьками обзывать, это уже не этично. Давайте настроимся на позитивный лад и будем сотрудничать

Изменено пользователем Алена Боброва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, не принимайте все на свой личный счет или на счет АВТО-АС.
Коли уж начали обсуждать не только конкурс, поделитесь тем, что АВТО-АС, по моему в прошлом году, стал одним из луших дилеров Рено в России. Это ли не аргумент? Наверняка, не многие форумчане об этом знают. Я то это в свое время видел в бюллютенях Автофрамоса. Скромность, это хорошо. Но надо делиться хорошими фактами :victory:

post-3-1287922308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фотосессии наших конкурсанток Вы можете посмотреть на WWW.PLN24.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, не принимайте все на свой личный счет или на счет АВТО-АС.
Коли уж начали обсуждать не только конкурс, поделитесь тем, что АВТО-АС, по моему в прошлом году, стал одним из луших дилеров Рено в России. Это ли не аргумент? Наверняка, не многие форумчане об этом знают. Я то это в свое время видел в бюллютенях Автофрамоса. Скромность, это хорошо. Но надо делиться хорошими фактами :victory:

Это так и причем не первый год мы получаем столь дорогую для нас награду......)))))))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и причем не первый год мы получаем столь дорогую для нас награду......)))))))) :renault_forever:

 

Наш дружный коллектив с наградой!!!!!!

post-9930-1287854639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем опять нас царьками обзывать, это уже не этично. Давайте настроимся на позитивный лад и будем сотрудничать

Вы невнимательно читаете наверно??? :hmmm:
Это не про Псков говорю, а вообще, учитывая количество проблем у людей в других городах по обслуживанию рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, учитывая у них почти полное отсутствие конкурентов...... :don-t_mention:
Потому что они изначально себя неправильно настраивают по отношению к людям.
Если бы они почаще, как Вы например, поворачивались бы лицом ко всем потенциальным и настоящим клиентам, а не вели себя как царьки, то и люди вели бы себя по другому.
Это не про Псков говорю, а вообще, учитывая количество проблем у людей в других городах по обслуживанию рено.

 

О каком отсутствии конкурентов можно говорить, если в том же Пскове представлены все основные марки. Но гораздо большей проблемой в регионах в кризис было катастрофическое падение доходов населения. У людей не было денег не только машины покупать, но их обслуживать. В Челябинске ТО на Логан, стоимостью 6 тыс. руб. делили на две-три части, у клиентов не было возможности оплатить все сразу. Многие региональные дилеры были на гране выживания, кроме падения рынка давили долги за только что построенные центры. Вызывает уважение, то что практически все успешно справились с кризисом, и почти все остались на рынке. По сравнению с регионами, кризис в Москве и Питере можно назвать временными трудностями.
И уж точно неуместно писать в этой теме про "царьков" и проблемы с обслуживанием. Если у Вас есть претензии к конкретному дилеру, пишите в соответствующем разделе. На сколько я понимаю, с качеством услуг псковского дилера Вы незнакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! Этим летом я обратился в Петровский Автоцентр в Москве именно вследствие активности ПАЦ на форуме

А я о присутствии дилера Рено ПАЦ, на соседней улице,на форуме узнал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком отсутствии конкурентов можно говорить, если в том же Пскове представлены все основные марки.

Сколько дилеров рено во Пскове? А в Архангельске? А в Воронеже? а во Владимире? И сколько их в Москве, я об этой конкуренции. Не понравилось в Ававнтайме, поехал в ОВОД, не понравилось в ОВОДЕ, поехал в Ренамакс и так далее а тех городах куда деваться человеку на гарантийной машине? Или не слышали о том что людям приходится ездить даже в Москву или Питер за нормальным обслуживанием?
И вообще,
Это не про Псков говорю, а вообще, учитывая количество проблем у людей в других городах по обслуживанию рено.
речь вел не конкретно об Авто-Асс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, такое впечатление, что ты немного от жизни оторвался. И на этом фоне тебя начинает немного заносить. Зачем писать вообще про "царьков", в теме Псковского дилера. Тем паче, что в Пскове ты не был, качества работ и обслуживания Псковичей ты не знаешь. Более того, твой опус был явно спровоцирован моими постами. Только я то, критику написал хоть и резко, но вежливо и фактически зная суть вопроса. И она вовсе не касалась сервисного обслуживания . Так зачем же дальше пространно распространяться, не владея вопросом вовсе. Выглядит несколько некрасиво.

 

З.С. Давайте вернемся всеж к конкурсу Мисс Псков. Дождемся завершения голосования, посмотрим результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дилеров рено во Пскове? А в Архангельске? А в Воронеже? а во Владимире? И сколько их в Москве, я об этой конкуренции. Не понравилось в Ававнтайме, поехал в ОВОД, не понравилось в ОВОДЕ, поехал в Ренамакс и так далее а тех городах куда деваться человеку на гарантийной машине? Или не слышали о том что людям приходится ездить даже в Москву или Питер за нормальным обслуживанием?
И вообще, речь вел не конкретно об Авто-Асс.

 

В таких городах как Псков на 190 тыс. населения десяток дилеров разных марок, а в Москве на каждого дилера Рено миллион человек приходиться. Два дилера Рено в Пскове просто не выживут, особенно с учетом того, что самый скромный дилершип это два-три миллиона долларов капитальных вложений. Там другая конкуренция, в небольшом городе будешь плохо работать, вообще ничего не продашь. Все друг друга знают, и информация распространяется очень быстро. В регионах множество дилеров с самым высоким уровнем обслуживния. Это и Псков, и Рязань и Челябинск, и Новгород, и Тверь, и Уфа. Всех не перечислю. У них результаты по качеству выше, чем у большинства московских дилеров, несмотря на отсутствие второго представителя марки. Еще раз повторю, если есть претензии к конкретному дилеру Рено, для этого есть специальная тема. А писать о проблемах с обслуживанием в регионах не имея опыта обслуживания за пределами МКАД, вообще не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и Уфа. Всех не перечислю. У них результаты по качеству выше, чем у большинства московских дилеров, несмотря на отсутствие второго представителя марки.

Есть у нас второй дилер... :blush2:

 

PS Вы на фотосессии псковских девушек берёте, али приглашаете откуда? Ну честно, глаз вообще не ложится. Что в 9-м году, что сейчас.

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне Лагуны Юля смотрелась бы ... эффектнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация