Пример HTML-страницы
Macho

Неформальная встреча с директором Автофорума и...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я так думаю, эта новость всех уфимцев удивит и обрадует, может кто-то уже и кулаки начал чесать или кто-то уже грушу бьет, кто-то смеется сейчас, кто-то удивляется, а кто-то начал писать текст с которым будет выступать на встрече.... короче, директор и руководитель сервиса нашего горячо любимого австосалона "АВТОФОРУМ", согласились пообщаться с нашим клубом об обслуживании, так же ответят на любые интересующие нас вопросы, выслушают всю критику в их адрес и т.п., так что нам нужно выбрать время и место проведения этой исторической встречи! :)
P.S. Ребята, прошу быть поактивнее!
P.S.S. спасибо за организацию встречи мистера ReD!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, дело сдвинулось с мертвой точки. А я думаю, когда на нас обратят внимание. Я стольким людям Рено рекламирую! А это тоже работа. Может хоть отношение к форумчанам в сервисе будет на ступеньку выше, чем к обычным посетителям. Ведь мы выполняем часть их(оф. дилеров) работу. Продвигаем товар, занимаемся рекламой, находим нетрадиционные способы устранения неисправностей :D , в конце концов, проверяем машины на живучесть! А нас, даже по гарантии нормально не обслуживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я так думаю, эта новость всех уфимцев удивит и обрадует, может кто-то уже и кулаки начал чесать или кто-то уже грушу бьет, кто-то смеется сейчас, кто-то удивляется, а кто-то начал писать текст с которым будет выступать на встрече.... короче, директор и руководитель сервиса нашего горячо любимого австосалона "АВТОФОРУМ", согласились пообщаться с нашим клубом об обслуживании, так же ответят на любые интересующие нас вопросы, выслушают всю критику в их адрес и т.п., так что нам нужно выбрать время и место проведения этой исторической встречи! :)
P.S. Ребята, прошу быть поактивнее!
P.S.S. спасибо за организацию встречи мистера ReD!
НЕ ВЕРЮ!!!(Станиславский) Самые злобные и активные Реноводы Уфы и ДИРЕКТОР+САМЫЙ СТРАШНЫЙ СЕРВИСМЕН....Мне 35 через месяц-в сказки просто не верится.....У меня сёдня задний омыватель работать перестал.....Попробовал позвонить в сервис трубку берут то охрана то приёмная...потом взяли и сказали что ничем по телефону помочь не могут...(что в принципе нормально звонил я на удачу)но дозвон меня притомил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, они сами во встрече заинтересованы, им же нужно повышать уровень обслуживания, никто лучше нас им в этом не поможет, мы же все таки общественность! Если мы захотим, мы можем повлиять на них. Я кпримеру у них обслуживаься просто напросто не буду, буду ездить в Стерлитомак в сервис, ну если будет возможность конечно. Полсностью поддерживаю Графа в том, что, может быть они хоть форумчан будут лучше обслуживать...
Вобщем эта встреча должна обязательна состоятся, это своего рода показательная встреча, тут мы узнаем их настоящее лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди объединяются в клубы, союзы, сообщества? Потому что у них есть либо цель (общая), либо враг (общий). Другого не дано... Пейнтбол - это просто ориентация в развитии сообщества, клуба... Я за него, но спросите других, почему они не все охотно откликаются на предложения? Да потому что, мы не опредилили цель!
Марат, ты молодец, ты правильно начинаешь процесс формирования команды, но вначале выясни проблемы людей, выясни то, что им нужно, чего они хотят, чего они боятся...
Наш Российский менталитет иногда не позволяет нам говорить прямо и открыто из-за боязни возможных проблем (например, с гарантией или еще худшим обслуживанием), ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
У меня много мыслей для формирования команды, но мало времени.
Главное - нужна ЦЕЛЬ!
Многие разочаровавшись, просто начинают избегать проблем, не ищут пути решения (меняют автомобиль или едут в другой сервис). Избегание - это НЕ решение проблемы. Другие, пока у них все нормально, молчат и.... ждут их (проблем).
Мы должны действительно стать организацией имеющей влияние и силу для решения проблем, с нами начнут считаться, и нас станет больше! И тогда мы дествительно будем союзом с громким именем, а не просто машинами с рамкой рено-клуба.
И... самое интересное, мы сможем дать огромный толчек увеличению качества обслуживания и как следствие, РОСТА ПРОДАЖ!!! Если руководство автофорума начнет сотрудничать с нами, а не бодаться, избегать или идти на компромис. Заметьте, компромис - не решение проблемы. Сотрудничество - вот решение проблемы!
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...находим нетрадиционные способы устранения неисправностей...

ругаться будут с вами за то, что хлеб отбираете
им же бабло надо как-то делать, пусть то просто диагностика (без выявления) или гар. ремонт, дилер должен на что-то жить

 

Ребята, они сами во встрече заинтересованы...

Друзья мои! Перестаньте наивно радоваться предстоящей встрече, а лучше подумайте, что вам (нам) они могут дать и что с них надо требовать.

 

Звонит мне седня мастер-приемщик где я ТО делал: "Вы вот у нас ТО45 делали, приезжайте к нам на ТО60, мы вам карточку подарим со скидками 5% и вы сможете поучавствовать в розыгрыше автомобиля". Что на это ответишь? 1. Я и так уже решил где я буду делать ТО. 2. 5%?...упс. 3. Автомобили за прохождение ТО4 не дают. ИМХО. 4. Мне у этого дилера машину может быть испортили, автомат после ТО дурил. Не стал я ничего высказывать мастеру-приемщику, которого даже не знаю. Просто сказал, что мне не интересно знать подробности акции.
К чему бы это я. Не ведитесь на бесполезные акции. Изучите взаимосвязи Питера и Москвы с партнерами.
Удачи вам во всем!

 


P.S. А этот Автофорум случаем не филиал московского Автофорума, который мерседесы продает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвир во многом прав. (Только просьба к вам, Эльвир, не размещайте
один и тот же пост в разных темах).
Подумайте, каждый для себя, что вас не устраивает в работе дилера.
Какие улучшения вы хотите видеть в их работе. Может быть у кого-то
найдутся разумные предложения по отношениям между сервисом и
одноклубниками. (Подгядеть можно в ветке, посвященной Ренамаксу
и СТО). Объедините свои мысли в форме письма руководству Афтофорума.
Только помните, что нужно не только брать (требовать), но и давать
(предлагать). И на встрече передайте сей скрижаль директору.
Только тогда ваша встреча будет не просто посиделками, а вполне
деловым свиданием.

 

Удачи в ваших начинаниях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что ж, Марат и К, я с вами. (Правда работа - по командировкам мотаюсь, но будет время и я дома - поддержу). Согласен, что сотрудничество и взаимные встречи лучше конфронтации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Марат и К, я с вами. (Правда работа - по командировкам мотаюсь, но будет время и я дома - поддержу). Согласен, что сотрудничество и взаимные встречи лучше конфронтации.

Директор АВТОФОРУМА вышел из отпуска, так что можно собраться обговорить животрепещущие проблемы, составить список интересующих вопросов и встретиться с Директором и руководителем сервиса для их обсуждения и решения пробем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор АВТОФОРУМА вышел из отпуска, так что можно собраться обговорить животрепещущие проблемы, составить список интересующих вопросов и встретиться с Директором и руководителем сервиса для их обсуждения и решения пробем.

Согласен полностью...
Для того чтобы встреча стала конструктивной и прошла во взаимовыгодном русле предлагаю собрать все вопросы в один список на форуме и не торопиться со встречей.
Тем самым мы увидим:
1. Что больше всего нас волнует, то есть что нам нравится, а что не нравится или кто нам нравится или не нравится и почему.
2. Не будем повторятся, что сэкономит нам время.
3. Подготовим ответчиков.
4. Привлечь других владельцев которые еще не входят в клуб.
5. Привлечь незаинтересованные СМИ, лояльные к народу, т.е. к нам. (у меня есть на примете одна газета и один телеканал)
6. Ну и получше узнаем друг друга (мы же одноклубники).
Только не знаю как сделать, чтобы все эти вопросы попали в один список, а не вылазили отдельными сообщениями.

 


Ну и вопрос, думаю первый: Будет ли увеличен срок гарантии на автомобили еще на один год (автомобили очень нравятся и рассматриваю вариант покупки еще одного автомобиля для супруги (клио3)или себя (гранд сценик))?
Вопрос второй: Так как проблемы с подвеской и рулвым управлением очень частое явление, есть ли какой-нибудь регламент на гарантию подвески?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью...
Для того чтобы встреча стала конструктивной и прошла во взаимовыгодном русле предлагаю собрать все вопросы в один список на форуме и не торопиться со встречей.
Тем самым мы увидим:
1. Что больше всего нас волнует, то есть что нам нравится, а что не нравится или кто нам нравится или не нравится и почему.
2. Не будем повторятся, что сэкономит нам время.
3. Подготовим ответчиков.
4. Привлечь других владельцев которые еще не входят в клуб.
5. Привлечь незаинтересованные СМИ, лояльные к народу, т.е. к нам. (у меня есть на примете одна газета и один телеканал)
6. Ну и получше узнаем друг друга (мы же одноклубники).
Только не знаю как сделать, чтобы все эти вопросы попали в один список, а не вылазили отдельными сообщениями.

ПОЛНОСТЬЮ согласен с Эльвиром! Хорошо сказал! :) ТЕперь остается самое маленькое , чтоб ребята были ПО АКТИВНЕЕ!!!
А на счет СМИ, звучит заманчиво! :) Опыт у нас уже имеется, он послужит своего рода фундаментом для сотрудничества с другими СМИ, нам будет легче, ведь о нас уже хоть что-то и хоть где-то но ПИСАЛИ, можно даже сказать что это наш пропуск на полосы газет! :D Может быть я конечно утрирую!))) Но все же!))) Корче говоря, задавайте интересующие вас вопросы в эту тему! Время не ждет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корче говоря, задавайте интересующие вас вопросы в эту тему! Время не ждет! :)

 

Вопрос к директору Автофорума:
Объясните мне пожалуйста, почему такой проблемой оказалось получить достоверную информацию о машине, которая обслуживалась в сервисе Автофорума.
Поверьте мне, я не из любопытства этим заинтересовался, а просто хочу знать, какие запчасти менялись на машине, какие ремонты проводились, что бы знать когда подойдёт время их менять. Как я уже говорил, на машине якобы была заменена приборная панель и я не знаю её реальный пробег. Предыдущий владелец "потерял" сервисную книгу.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Только не знаю как сделать, чтобы все эти вопросы попали в один список, а не вылазили отдельными сообщениями.
...

 

В этом вопросе я вам помогу. :)
Создам отдельную тему, в которую
все заинтересованные соклубники
будут писать свои вопросы.
По мере поступления вопросов я буду
переносить их в первый пост темы.
Таким образом, все вопросы окажутся
в одном месте и при желании вы их сможете
распечатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе я вам помогу. :)
Создам отдельную тему, в которую
все заинтересованные соклубники
будут писать свои вопросы.
По мере поступления вопросов я буду
переносить их в первый пост темы.
Таким образом, все вопросы окажутся
в одном месте и при желании вы их сможете
распечатать.

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему то создал, но пока никто ничего не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выношу на расмотрение 4 даты организации нашего собрания ну или встречи, как угодно.
30.05.2007
01.06.2007
02.06.2007
09.06.2007
Выберите 2 даты пжлст! (либо-либо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2007 - вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, мне как не странно тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе тоже все равно когда, но я смотрю большинство хочет первого числа. Тогда пусть будет первого :)
01.06.07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 30-го смогу... А что толку, нас же мало пока?

все впереди, начнем с малого. Как известно все начинается с низов... я вот тоже один был совсем, а теперь нас вон сколько! Нужно "двигатель" попробывать завести, мож че-нить выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, встреча состоится 01.06.2007.
Хоть и в маленьком составе, но всеже. начнем хоть с маленького состава, а потом уже основательно соберемся, эта встреча будет, как разведка боем, узнаем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 8 часов в ПАБ -ШТАБЕ (Гостинный двор со стороны комунестической)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 8 часов в ПАБ -ШТАБЕ (Гостинный двор со стороны комунестической)

Ждем отчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация