Пример HTML-страницы
Оберон

Где купить з/ч в Ростове-на-Дону?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так как вопросы по запчастям всплывают время от времени. И места их приобретение масса, начиная от подполья и заканчивая официалами. Было решено сделать отдельное сообщение для облегчения поиска тех самых контактов которые выложены в этой теме. С помощью которых мы (Ростовские форумчане) и те кто по воле судеб столкнулся с такой проблемой (гости нашего города) и будем находить нужные запчасти в Ростове на Дону!!!
По мере пополнения в этой теме телефонных номеров, адресов магазинов, или же разборок в Ростове на Дону и области, модераторы будут добавлять их в это первое сообщение!!
1. Список авто магазинов в Ростове и их координаты!!!
2. Авторынок "Алмаз" пав.9 ряд.8
3. Авто магазин "4 цилиндра"
4. Интернет магазин, запчасти для иномарок "Авто То"

 


Раскрывающийся текст
Ребята где купить запчасти на Симбола в Ростове? Оригинал... бампер, крышку багажника, крыло заднее... Вот и меня засадили в зад... обидно... Стоял на красном на светофоре и тут удар... блин, обидно...
Изменено пользователем x men
Подредактировал название темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда свою делал - мне из Москвы везли кузовщину... с разборки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил сегодня в сервис...оценили в 90000...интересно сколько страховая выплатит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний бампер сказали-12800, крышка багажника-15500...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний бампер сказали-12800, крышка багажника-15500...

Здесь посмотри правда это не в Ростове. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry657950 Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покраску оценили в сервисе в 42 тыс.............я в шоке..............в понедельник договорился в страховую ехать...посмотрим что скажут...если интересно могу рассказывать свои похождения...может вам в будущем поможет,мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то дорого оценили.Я 2 года назад свою ,после ДТП красил(металлик). 5т.р.за деталь+ снять поставить+краска,не у официалов конечно ,но качественно...То есть у тебя 3 детали получается...Страховая насчитает с учетом возраста машины..Поищи страховую стоимость по каско в тырнете всей машины,прикинь коэфициент износа на деталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то дорого оценили.Я 2 года назад свою ,после ДТП красил(металлик). 5т.р.за деталь+ снять поставить+краска,не у официалов конечно ,но качественно...То есть у тебя 3 детали получается...Страховая насчитает с учетом возраста машины..Поищи страховую стоимость по каско в тырнете всей машины,прикинь коэфициент износа на деталь.

у меня получается 5 деталей...крыло, бампер, крышка багажника, задний фартук, крыша...и правое крыло под вопросом...машине 3 года,ни битая,ни коцаная...так что износа такого нет...
мне сказали 7 тыс. за деталь-покраска.

 

интересно а чем можно сварные швы, после замены деталей промазать чтоб как было сделать?или в сервисе они сами это сделают...а то еще ржаветь начнет...

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нашел бампер за 10000, крышку багажника за 15000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята где купить запчасти на Симбола в Ростове? Оригинал... бампер, крышку багажника, крыло заднее... Вот и меня засадили в зад... обидно... Стоял на красном на светофоре и тут удар... блин, обидно...

Автозапчасти - список магазинов
Алмаз126
Фортуна 167
Logan61.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я уже все заказал...но все равно спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Алмаз 126 - хорошие ребята.Я там частенько покупаю чего-нибудь. А если уж деталь такая,что в магазине не найти,то авторазборка всегда выручает. На Лимузине есть один человек,который на все французы имеет запчасти. В магазине поворотный кулак стоил 5т.р. и то не в наличии,а под заказ и сколько ждать не понятно.А на Лимузине поворотный кулак+ступица+подшипник(рабочий(!!)что не мало важно) стоил 3500)))) Но на мой взгляд,каждый сам выбирает где покупать,будь то диллерский центр,оригинальная или Китайская запчасть,авторазборка или ещё что то.....На вкус и цвет-фломастеры разные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

блин ну если посидеть визитки по машине по собирать и разборки есть и магазины! Кому надо пишите в личку номера телефонов дам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не помню было или нет,но всё же
1468753.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На Северном новый магазин открылся на пересечении Королева и Космонавтов, в цоколе торгового центра (ТЦ Северный), 4 цилиндра называется. Я у них несколько деталей заказывал, цены ниже чем на Existe, иногда даже значительно...сроки примерно те же. Ребята там отзывчивые, даже любую мелочь можно заказать, все найдут. По б/у деталям тоже работают. Плюс там в самом магазине ништяков много разных...компрессоры там разные, пылесосы, химия всякая, вонючки. Вот сайт: http://4cilindra.su/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Северном новый магазин открылся на пересечении Королева и Космонавтов, в цоколе торгового центра (ТЦ Северный), 4 цилиндра называется. Я у них несколько деталей заказывал, цены ниже чем на Existe, иногда даже значительно...сроки примерно те же. Ребята там отзывчивые, даже любую мелочь можно заказать, все найдут. По б/у деталям тоже работают. Плюс там в самом магазине ништяков много разных...компрессоры там разные, пылесосы, химия всякая, вонючки. Вот сайт: http://4cilindra.su/

спасибо за инфу!!!
Кстати на счет Existe!!! Месяц назад делал ТО и спустя пару недель перебирал ходовую, так вот сверял я запчасти в Existe и на авторынке. На рынке дешевле вышло!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Pavlik Morozofff, Да эта точка работает. Там паренек работает по имени Владимир - мой сосед по дому. У негшо наклейка с названием сайте на заднем стекле приклеена его Реношки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavlik Morozofff, Да эта точка работает. Там паренек работает по имени Владимир - мой сосед по дому. У негшо наклейка с названием сайте на заднем стекле приклеена его Реношки.

ты про какую точку? Ту которая на Алмазе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще альтернатива Экзисту, магазин АвтоТО, офис находится в самом конце Александровки, но цены приятнее чем на экзисте, часто бывает и ниже рыночных, на рынке не всегда все есть в наличии под заказа бывает загинают ценник (Алмаз 126 павильон точно) CarFrancia понравились. http://www.avtoto.ru/

 

ЗЫ. с запчастями на реноху проблем особых нет, а вот на мой ситрон бывает целый квест пройти надо чтоб купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про какую точку? Ту которая на Алмазе?

ага

 

есть еще альтернатива Экзисту, магазин АвтоТО

у нах на хендай заказывал запчасти. цены несколько ниже экзиста. оплачивал через киви-терминал, забирал в Александровке. Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нах на хендай заказывал запчасти. цены несколько ниже экзиста. оплачивал через киви-терминал, забирал в Александровке.

по ценам акцент дешевле рено , не сравнивайте

 

есть еще альтернатива Экзисту, магазин АвтоТО, офис находится в самом конце Александровки, но цены приятнее чем на экзисте, часто бывает и ниже рыночных, на рынке не всегда все есть в наличии под заказа бывает загинают ценник (Алмаз 126 павильон точно) CarFrancia понравились. http://www.avtoto.ru/

 

ЗЫ. с запчастями на реноху проблем особых нет, а вот на мой ситрон бывает целый квест пройти надо чтоб купить.


авто то много отказов ! мне 3 раза отказали ! на экзисте всё купил Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ценам акцент дешевле рено , не сравнивайте

у меня элантра была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация