Пример HTML-страницы
Lee

Подарок на выпускной

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Книга - лучший подарок, но всё же:)))  

10 голосов

  1. 1. мнений хоцца!

    • Часы (Rado) как раз для молодёжи?
      5
    • Гаджет (iPhone?) у молодёжи в почёте вроде?
      2
    • Большой гаджет (ноут) Типа для института?
      1
    • Свой вариант (тогда ПЛЗ озвучте!)
      2


52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема... Да, далеко ещё... Но лучше иметь понимание вопроса:) Одариваемый мужского полу... Не мажор, башка на месте и т.д...
Должен быть именно сюрприз. А не типа - пойдём пацан, отоварим тебя и т.д... Деньги так же не рассматриваются...
Я, лично, склоняюсь к часам... Любой гаджет кончится достаточно быстро, а часики вроде как память будет, даже если потом носиться не будут. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Фон. Сий гаджет у молодежи в почете. Радо не оценит. ИМХО.
Но мы подарили Эпл Ноут. Больше нужен был. А айфон очень теерь просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие часы , имхо.

Раскрывающийся текст
мне отец , в свое время , золотые подарил с гравировкой , на память....

 

айфон на пару лет.... максимум

Раскрывающийся текст
а хорошие часы в коробочке лежат , одеваются , по наступлению ностальжи, .... протираются и убираются обратно...
Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы, наверное, да... :hmmm:
А надо дарить подарки на выпускной? Я уже и забыл. Давно это было. :don-t_mention:
Кажется я не дарил ничего... Платье только оплатил...ну и сам выпускной, естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Фон. Сий гаджет у молодежи в почете. Радо не оценит. ИМХО.

Часы - наменее ожидаемо будет. Это 100%... Ну и одеть их на выпускной понтово :) Нет? Яблок на руках много... У парня сейчас n82, он доволен... Просто яблоко - привёл как пример... ХЗ нужно оно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие часы , имхо.
Раскрывающийся текст
мне отец , в свое время , золотые подарил с гравировкой , на память....

Времена изменились немного... Вот голда он точно не оценит. Увы... Я про Радо не зря думаю... Модно, современно. Ну и вобщем то согласись, к любому прикиду... А хорошие золотые на 17и летнем раздолбае... Не уверен...

 

Часы, наверное, да... :hmmm:
А надо дарить подарки на выпускной? Я уже и забыл. Давно это было. :don-t_mention:
Кажется я не дарил ничего... Платье только оплатил...ну и сам выпускной, естественно...

Дим... Я ж грю - пацан! Была бы девонька - свозил бы в Милан...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошие золотые на 17и летнем раздолбае... Не уверен...

 

я и говорю , то что не каждый день можно носить. вариант то шкатулочный. чисто память о старике.

 

Раскрывающийся текст
сколько этого добра тонет , теряется по гулянке , забывается на тумбочках незнакомок , разбивается в драках...
а памятный подарок должен остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю , то что не каждый день можно носить. вариант то шкатулочный. чисто память о старике.

 

Раскрывающийся текст
сколько этого добра тонет , теряется по гулянке , забывается на тумбочках незнакомок , разбивается в драках...
а памятный подарок должен остаться...

Ну тут есть доля здравого смысла... Только я как то не готов к правильному голду:)))) Может тогда проще сразу Логана подарить?:)))) (дешевле)
Да и не отрежут свесте с рукой...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари Ноут. Он и при учебе пригодится. И не баловство это. Да и в памяти его осядет внимание, а не стоимость подарка.
Дарить 17-ти летнему пацану часы за пару штук, это баловство и разврат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы, не голд, но и не радо, например ролекс сталь, вот уж точно будет память о старике :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы, не голд, но и не радо, например ролекс сталь, вот уж точно будет память о старике :don-t_mention:

 

хороший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари Ноут. Он и при учебе пригодится. И не баловство это. Да и в памяти его осядет внимание, а не стоимость подарка.
Дарить 17-ти летнему пацану часы за пару штук, это баловство и разврат.

Чёрт знает... Борь, я ж компутерщик... Я 100% Мак Аэро не отдам:)))) А остальное - рабочая машинка... Это можно на поступление подарить... Как раз типа для учёбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще что-то дарить?

 

лучше оплатить гулянку с друзьями и подругами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловство. Дарить и на окончание и на поступление. ИМХО.
Я могу себе позволить такие подарки делать. Но не делаю. Зато дети знают счет и деньгам и ценят любой подарок и самое главное, внимание к своим потребностям и нуждам.
Опять же жесткое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а у сына есть ноут? если ноут есть, то часы.
а если ноута нет, то ноут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы, не голд, но и не радо, например ролекс сталь, вот уж точно будет память о старике :don-t_mention:

Не перепафосно? Я чо на Радо то остановился. Как раз молодёжно... И носить можно... Я не представляю Ролика на нём...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а у сына есть ноут? если ноут есть, то часы.
а если ноута нет, то ноут)))

Данька ГИА будет только сдавать.... До выпускного далеко ещё:)))) Ноута у парня нет... Но я не уверен, что он ему нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю Ролика на нём...:))))

 

он его наденет... со временем.... когда уже самому придется озадачиваться подарком на выпускной... круг замкнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще что-то дарить?

 

лучше оплатить гулянку с друзьями и подругами


Не вариант... Думал об этом... Но не вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вариант... Думал об этом... Но не вариант...

ага, собрались тут все "выпускники" и давай тут обсуждать.
я тут, наверное, самый молодой, так что хорошая вечеринка будет самое то, а вы тут про какие-то Радо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие часы на руке молодого мальчишки, это чистой воды понтярство, стимулируемое родителями.
На такие вещи надо зарабатывать своим трудом.
А тот же комп, это в какой то степени, помощь и стимулирование в дальнейшей учебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие часы на руке молодого мальчишки, это чистой воды понтярство, стимулируемое родителями.
На такие вещи надо зарабатывать своим трудом.
А тот же комп, это в какой то степени, помощь и стимулирование в дальнейшей учебе.

Борь, комп есть...:))) А про Радо я ж не зря... Это не сильно и пафосно... Это ж не Вашерон матьего!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дариты ты свой Прадо если так в него уперся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, собрались тут все "выпускники" и давай тут обсуждать.
я тут, наверное, самый молодой, так что хорошая вечеринка будет самое то, а вы тут про какие-то Радо

Что есть хорошая? ПушкинЪ им снять на ночь? Морда треснит!:)))) А завалиться в кабак они сами смогут...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ХЗ нужно оно или нет?

Если BMW X3, то точно в цель (или как сказал Ресин - "...в очко...")
Но хорошие часы - это оптимально для парня.
Особенно если стиль без понтов, как раз типа Радо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дариты ты свой Прадо если так в него уперся ;)

Я не упёрся... Мне аргу менты интересны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с этим согласен:

а зачем вообще что-то дарить?
лучше оплатить гулянку с друзьями и подругами

Баловство. Дарить и на окончание и на поступление. ИМХО.

 

Но сам любил баловать детей. Были бы такие средства, скорее всего тоже подарил бы что-нибудь этакое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ноут есть, то нафига его поставил в голосовалку.
И потом. Как на Радо реагируют знающие люди, мне известно.
То что они молодежные, прям скажем, некоторое твое заблуждение.
Это часы на каждый день. Но не копеечные часы. Ты уверен, что такие не копеечные часы носит мОлодежь в институтах? Что то я подобного не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ноут есть, то нафига его поставил в голосовалку.
И потом. Как на Радо реагируют знающие люди, мне известно.
То что они молодежные, прям скажем, некоторое твое заблуждение.
Это часы на каждый день. Но не копеечные часы. Ты уверен, что такие не копеечные часы носит мОлодежь в институтах? Что то я подобного не видел.

Комп есть... Дома...
Ноут сейчас тоже принадлежность имиджа обычно... Для учёбы хватит ноута за 15 тыр... А для понтов нужен Мак Аэро...:)))
А что про Радо? Я что то не знаю? Ну обычные часы в бюджете 30-40... Когда я вижу их на руке с дорогим костюмом - не понимаю... Когда вижу на молодом человеке - оно к месту... Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это часы на каждый день. Но не копеечные часы. Ты уверен, что такие не копеечные часы носит мОлодежь в институтах? Что то я подобного не видел.

Борь, чего там институты! У меня у сына уже в школе, в 11 классе, детишки на своих ауди и мерсах в школу приезжают... Так что Lee еще скромненько так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПушкинЪ им снять на ночь?

я хз, что такое "ПушкинЪ", я из провинции

 

собрались мажоры, понимаешь...

 

P.S.
XBox или PS3

 

P.P.S.
крутую радиоуправляемую машину или вертолет (с ДВС)

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне кажется любой парень от 6 и до 70 лет был бы рад хорошему ножику, он всегда нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подарил мне папа перочинный ножик..." (с) ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для учёбы хватит ноута за 15 тыр... А для понтов нужен Мак Аэро...:)))
А что про Радо? Я что то не знаю? Ну обычные часы в бюджете 30-40... Когда я вижу их на руке с дорогим костюмом - не понимаю... Когда вижу на молодом человеке - оно к месту... Нет?

 


Я понял. Нужен подарок для понтов. Ну я против таких подарков вовсе.
Я б тогда подарил скромный Сандерик. И полезно и понтов в нем ноль. Ну и дорого.

 


З.С. Радо разные бывают. Те что я вижу, молодежь не носит. А носят к костюмам. Впрочем, я и сам ношу. Да и в моем окружении несколько весьма не молодых людей носит. И вовсе не молодежного стиля. И несколько подороже 60-80 -ти даже в забугорье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы как вариант, при схожем бюджете, рассматривал авто(скорей всего б/у). А так маленький гаджет. У самого N 82 от N8 не отказался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 17и летнем раздолбае...

Может быть вам ему что-то из его хобби/увлечений/спорта подарить (велосипед например, или там не знаю сафари в африке...)? Ибо комп ему не нужен, часы - вероятно не оценит (т.к. вкусы у отца и сына могут не совпадать), а когда захочет - сам купит.

 

Кстати, сейчас очень много магазов продают подарочные карты. Можно наверное и в часовом магазине купить такую карту и подарить ему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часы всегда хороший подарок. Я вот до сих пор помню часы, которые мне отец подарил и зажигалку зиппо)))
А почему именно Радо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, пару мыслей в слух, а дальше самому ломать голову.

 

- Часы: ооочень специфичный подарок. Они должны нравится и подходить человеку. Если точно не знаешь угадать очень сложно. К тому же Радо очень специфичны по дизайну. Ну и если сыну на память, то я не стал бы покупать кварц, только механику. Кварц можно покупать только за недорого, либо когда особый дизайн нужен.
- Телефоны/компьютер: вполне покатит если у него к этим приспособам душа лежит.
- По хобби: как и по часам,парфюмерии и т.п. очень рисковоно так денег отвалить можно, но в точку попасть тяжело. Если человек чем то увлекается, то угодить ему без определённых знаний очень не просто.

 

Может, если возможно, какой-нибудь ваучер от тур компании, а ребёнок выберет куда съездить захочет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, если возможно, какой-нибудь ваучер от тур компании, а ребёнок выберет куда съездить захочет ?

Дело в том, что по туризму я сам себе ваучер:))) У меня ж турфирма своя... И вот это для парня точно не будет сюрпризом... А в 17 одного (с друзьями) отпускать далеко за бугор я не хотел бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Нужен подарок для понтов. Ну я против таких подарков вовсе.
Я б тогда подарил скромный Сандерик. И полезно и понтов в нем ноль. Ну и дорого.
З.С. Радо разные бывают. Те что я вижу, молодежь не носит. А носят к костюмам. Впрочем, я и сам ношу. Да и в моем окружении несколько весьма не молодых людей носит. И вовсе не молодежного стиля. И несколько подороже 60-80 -ти даже в забугорье.

Нифига ты не понял:))))
В 17 машину рано... И вот как раз моё убеждение - на машину сам заработает...
Ты носишь Радо, теперь я понял реакцию:)))) Я не сравниваю тебя с 17и летним сопляком... Я знаю КАКИЕ бывают у Радо часы (просто фирма не моя - не ношу), но если ты модельный ряд знаешь, то должен был понять - я про обычную керамику говорил.... Просто у других я не вижу чего то такого же молодёжного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудовую книжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Часы. Это вполне символично при вступлении во взрослую жизнь, является атрибутом некой солидности (если не casio из резины размером с кулак).
Айфон есть у каждого первого просто потому, что это сейчас модно. Ноутом тоже не удивишь.
Насчет Радо или не Радо - тут большой вопрос. Для молодого парня лучше подойдет Tissot как мне кажется. Но тут уж свобода выбора большая, и мнений будет сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка то дал шикарную идею. Опллати сыну отдельную вечерину. Ох как он это запомнит! На всю жизнь. А что то материальное подаришь если поступит на бюджет.
И зря ты к машине так относился. Я так понимаю, что там до 18- ти пол шажочка. Машина, это ноги, независимость, которую ты ему можешь помочь приобрести. Не так уж это и рано. Студентов то на машинах сча пруд пруди. И далееееко не все из них заработали сами на авто. Это уже не есть что то особеное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что по туризму я сам себе ваучер:))) У меня ж турфирма своя... И вот это для парня точно не будет сюрпризом... А в 17 одного (с друзьями) отпускать далеко за бугор я не хотел бы...

да, далеко наверно не надо.... :hmmm:
Нифига ты не понял:))))
В 17 машину рано... И вот как раз моё убеждение - на машину сам заработает...
Ты носишь Радо, теперь я понял реакцию:)))) Я не сравниваю тебя с 17и летним сопляком... Я знаю КАКИЕ бывают у Радо часы (просто фирма не моя - не ношу), но если ты модельный ряд знаешь, то должен был понять - я про обычную керамику говорил.... Просто у других я не вижу чего то такого же молодёжного...

+ 100 про машину согласен.
Ответил Часы. Это вполне символично при вступлении во взрослую жизнь, является атрибутом некой солидности (если не casio из резины размером с кулак).
Айфон есть у каждого первого просто потому, что это сейчас модно. Ноутом тоже не удивишь.
Насчет Радо или не Радо - тут большой вопрос. Для молодого парня лучше подойдет Tissot как мне кажется. Но тут уж свобода выбора большая, и мнений будет сколько угодно.

Tissot хороший выбор. Да много можно посмотреть: Сertina, Hamilton, но механику...есть в них что-то живое, душевное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tissot хороший выбор. Да много можно посмотреть: Сertina, Hamilton, но механику...есть в них что-то живое, душевное....

Я вообще за механику... Но Tissot покоряет своим дизайном :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне кажется любой парень от 6 и до 70 лет был бы рад хорошему ножику, он всегда нужен

 


"подарил мне папа перочинный ножик..." (с) ))))))

 

В день, когда исполнилось мне шестнадцать лет,
Подарила мама мне вязаный жакет
И куда-то в сторону отвела глаза:
"Принесли посылку нам - это от отца".

 

По теме - хочешь часы, дари их. Всё равно ты уже похоже решил. Можно гравировочку сделать на память от папы. Но думаю, что сына этого не оценит - не тот возраст. Погулять хорошенько - хороший вариант и друзья ребёнкины оценят, твой авторитет вырастет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за механику... Но Tissot покоряет своим дизайном :icecream:

 


На вкус и цвет, фломастеры разные. Да и в ценах он разный. Тиссот за тройку сотен баксов, на поверку не оправдывает заплаченых за него денег.
А молодому парню имхо нужны часы, в которых не жалко и в воде случайно мокнуться и подраться и поцарапать, возясь с техникой какой нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А молодому парню имхо нужны часы, в которых не жалко и в воде случайно мокнуться и подраться и поцарапать, возясь с техникой какой нить.

В общем не нужны ему часы. :) Радо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация