Пример HTML-страницы
YARIK77

Задумываюсь о замене Renault 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

420 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Цены вполне адекватные

Да я сам прозреваю когда просматриваю, особенно когда попадаются такие позиции как бегунок за 13гр вот засветилась катушка зажигания Valeo за 85гр может взять прозапас, на Таврию карб. катушка стоит 140гр на инж. около 400гр тут на Ренаульт можно отхватить за 85гр Valeo
P.S. Моё семейство просто влюбленно в Сафран после поездок на дальняк, чувствую с Сафраном я надолго только всё равно трёхлитровича в полном заряде хочется.
Пару слов о расходе по Киеву вкладывался менее чем 11л по бортовику в спокойном режиме при хорошем драйве по городу 14л, по трассе 110-130км/ч., 7.2л на столичном бензе, после заправки в черниговской обл расход по трассе в том же режиме стал 7.9л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни пишут в рублях, вы в гривне, другой в белорусской валюте, а я в леях и фиг поймёшь какие цены. Ну неужели трудно писать в долларах или евро ? курс этих валют знают почти все.
У нас саленблог переднего рычага на Рено 25 по Лимфёрдер стоит 5,2 $. А на пассат такой саленблок по Лимфёрдеру стоит ещё меньше 3,5 $ и это при том что Лемфёрдер не самый дешевы. Так о какой дешевизне вы говорите ?

Курс примерный
1$-8гр
1евр-11гр
10руб-2.80гр
Сколько в шекелях, юанях не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу брал бы трехлитровича... :renault_forever:

Если бы с Сафранами у нас был выбор как с ланосами тогда да, а так их на весь Киев раз два и всё. Может в следующем году пригоню с бундеса свеженького легализую там та реально свежаки ещё остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас саленблог переднего рычага на Рено 25 по Лимфёрдер стоит 5,2 $. А на пассат такой саленблок по Лимфёрдеру стоит ещё меньше 3,5 $ и это при том что Лемфёрдер не самый дешевы. Так о какой дешевизне вы говорите ?

уже много раз писали, с немцами и японцами сравнивать ненадо, расходники для аналогичных моделей Рено всегда были, есть и будут дороже.
а дешевизна по сравнению например с запчастями на ту же 25ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 YARIK77:
Согласен, цены нормальные. Когда я смотрел - год-два назад было по-другому. Рад ошибиться !! Может сам пересяду на Шафран, но в Киеве реально выбор мал (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 YARIK77:
Согласен, цены нормальные. Когда я смотрел - год-два назад было по-другому. Рад ошибиться !! Может сам пересяду на Шафран, но в Киеве реально выбор мал (((

А я не смотрел цены на з/п даже когда покупал Сафрика мне хватало того что знаю что аппарат достойный, а с запчастями думаю как то разберёмся слава Богу время когда за запчастями новыми только к барыгам на рынок прошло, масса интернет магазинов рулит в подборе и конкуренции цены.
Машиной доволен во всём, прикол когда ночью открываешь двери с ключа ц/з и в салоне загорается шесть лампочек это пипец красиво как, всего их девять три ещё включаются только от руки :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуи сравнивают Ауди А-8 и Сафран, фото салона
По тихому буду вас вовлекать в сети покупки Сафрана

post-2095-1312488165_thumb.jpg

post-2095-1312488180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тихому буду вас вовлекать в сети покупки Сафрана

 

Я тебе помогу.

 

scan0010.jpg
scan0011.jpg
scan0012.jpg
scan0013.jpg
scan0014.jpg
scan0015.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
По тихому буду вас вовлекать в сети покупки Сафрана

мне предлогают сарафан 2,0i 1992 г.в. цену скажут завтра и завтра я еду его смотреть. Чувствую что когда его увижу задумаюсь очень сильно о его приобретении :blush2:
Немного о этом сарафане:

 

машина приехала в нашу страну из германии (в каком году не знаю), ездила исключительно только по выходным (т.е. 2 раза в неделю), соот-но пробег маленький
1 хозяин (в России), все работает, кроме кондиционера (нужен радиатор), состояние идеал (не гнилая), цвет хамелион, обслуживалась только на СТО, диски - Литьё 15" (магниевый сплав).

 

Во время смотрин сделаю фотки, потом выложу :)

 

P.S. машина сейчас уже год стоит в гараже (выезжает поездить только по гаражам), у хозяина сейчас пыжик :)

 

P.P.S. двигатель у нее J7R

Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне предлогают сарафан 2,0i 1992 г.в. цену скажут завтра и завтра я еду его смотреть. Чувствую что когда его увижу задумаюсь очень сильно о его приобретении :blush2:
Немного о этом сарафане:

 

машина приехала в нашу страну из германии (в каком году не знаю), ездила исключительно только по выходным (т.е. 2 раза в неделю), соот-но пробег маленький
1 хозяин (в России), все работает, кроме кондиционера (нужен радиатор), состояние идеал (не гнилая), цвет хамелион, обслуживалась только на СТО, диски - Литьё 15" (магниевый сплав).

 

Во время смотрин сделаю фотки, потом выложу :)

 

P.S. машина сейчас уже год стоит в гараже (выезжает поездить только по гаражам), у хозяина сейчас пыжик :)

 

P.P.S. двигатель у нее J7R


О давай конечно, я тоже поехал только посмотреть и так как держал курс на трёшку по движку но когда увидел её сразила наповал, сел проехал и она моя, если ещё сост кукла бери однозначно тут больше сост. играет роль чем год выпуска.
Вот только движка 2.0 для неё слабовата для супер драйва, а для нормальной езды вполне хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и обещал, фото этого сарафана :) мне он очень понравился, пробег 300579 км
отдает за 3 528$

 

170400340.jpg
170400344.jpg
170400348.jpg
170400351.jpg
170400355.jpg

Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, цена норм. даже оч. посмотри - покрути. и бери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, цена норм. даже оч. посмотри - покрути. и бери)

пролез с низу почти всю, следы ржи, только на правой задней арке
вмятина на задней крышки багажника, хозяин сразу за нее сказал, говорит что первая поездка задом, не рассчитал габариты и въехал в столб
да и еще я на ней прокатился, ничего не гремит, не стучит, компьютер при мне ругался только на открытые двери и капот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролез с низу почти всю, следы ржи, только на правой задней арке
вмятина на задней крышки багажника, хозяин сразу за нее сказал, говорит что первая поездка задом, не рассчитал габариты и въехал в столб
да и еще я на ней прокатился, ничего не гремит, не стучит, компьютер при мне ругался только на открытые двери и капот.

Двигатель я так понял 2,2 12кл ? Не маловато будет?
ЗЫ Я думал у вас такая будет стоить 2.5-3.0К уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой мотор-звук? ржавчину расковыряй. и просто в некоторых местах ткни отверткой- бывает под антикорором ржавое.
наличие изоленты в моторном отсеке?
промониторил цены- в Украине. то цена норм. обычно такие по 4000уе. аж сам задумался брать сафра. но хотелось бы дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промониторил цены- в Украине. то цена норм. обычно такие по 4000уе. аж сам задумался брать сафра. но хотелось бы дизель

 

Где ты такие по 4 видел, по моему то что само ездит начинается от 5 - 5,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такие по 4 видел, по моему то что само ездит начинается от 5 - 5,5

 


http://auto.ria.ua/auto_renault_5318752.html
:to_become_senile: кто ищет тот найдёт, да и плюс там где 5000 там и 4500. сафики не так просто продать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ria.ua/auto_renault_5318752.html
:to_become_senile: кто ищет тот найдёт, да и плюс там где 5000 там и 4500. сафики не так просто продать

 

Ну не просто так все продают за 5-5,5 - а этот за 4.3

 

Значит понимает сколько стоит его телега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафран это здорово, но я вот вчера на такой машинке прокатился....

 

94026939.jpg

 

звать её Gilera DNA180, и это не мотоцикл (я на них не умею), это скутер с 180 кубовым 4х тактным 4х клапанным моторчиком с водяным охлаждением, 21 лс, и с вариатором
бывает то же самое, но с 50 и125 кубовым движком
понравилось, что это скутер, выглядящий как мотоцикл
понравилось как едет... в общем понравилось :to_become_senile:

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель я так понял 2,2 12кл ? Не маловато будет?
ЗЫ Я думал у вас такая будет стоить 2.5-3.0К уе

 

Двигатель 2,0 для меня в полне хватит, мне лиш бы ездил :) ну по крайней мере на 25-ке мне 2,0 через глаза хватало
Кстати так и не нашел на ней что за комплектация, единственно что увидел это шильдик с надписью 2,0 Vi

 

а какой мотор-звук? ржавчину расковыряй. и просто в некоторых местах ткни отверткой- бывает под антикорором ржавое.
наличие изоленты в моторном отсеке?
промониторил цены- в Украине. то цена норм. обычно такие по 4000уе. аж сам задумался брать сафра. но хотелось бы дизель

мотор почти не слышно как работает, ели слышно, как один клапан постукивает (но очень тихо, еле заметил)
когда лазил с низу удивился, там места есть без антикора сразу за двигателем, в ногах у пассажира и водителя, так там видно что металл буз ржи вообще, там только грунтовка
никакой изоленты в подкопотном не увидел, все на родных соединениях.
еще есть кондей, но хозяин сказал, что потек радиатор кондея и пришлось трубки кондея отсоединить от радиатора и заглушить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 2,0 для меня в полне хватит, мне лиш бы ездил :) ну по крайней мере на 25-ке мне 2,0 через глаза хватало

 

У меня двигатель на 25-ке 2,0i 120 сил - хватает везде и жрет не много. Сафран немного тяжелее - но там вроде и мотор 138 сил (если 12-ти клапанный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот который на фото 2.2 12V в самый раз пойдет, хороший движок прием вполне нормальный во всём диапазоне оборотов там и КПП совершенно другая идет чем на 25ых
Скоро свою засвечу с Baccara(овской) мордой и гбо лично установленным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промониторил цены- в Украине. то цена норм. обычно такие по 4000уе. аж сам задумался брать сафра. но хотелось бы дизель

За 4000уе у бабушки молока купишь, а не живого Сафрана есть и по 3000уе и на фото красивые, только когда приедешь и посмотришь если шаришь то поймешь что туда ещё примерно так же надо вкинуть что бы была машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4000уе у бабушки молока купишь, а не живого Сафрана есть и по 3000уе и на фото красивые, только когда приедешь и посмотришь если шаришь то поймешь что туда ещё примерно так же надо вкинуть что бы была машина.

 


уважаемый, а что это мы так бурно реагируем? очень вас жаль, что покупаете по 4000уе молоко. Обманывают вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, а что это мы так бурно реагируем? очень вас жаль, что покупаете по 4000уе молоко. Обманывают вас...

у меня молоко бесплатно, жирненькое такое, так как в селе две коровы есть. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро свою засвечу с Baccara(овской) мордой и гбо лично установленным

 

Свети ждем.

 

Вот тут можно посмотреть что получается если скрестить 2,2Si и Baccara
safrane.org

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свети ждем.

 

Вот тут можно посмотреть что получается если скрестить 2,2Si и Baccara
safrane.org


Там только салон вроде кинули от Baccara и усё... А внешний облик вот какой должен быть, если делать породистого клона

post-2095-1312977300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только салон вроде кинули от Baccara и усё... А внешний облик вот какой должен быть, если делать породистого клона

 


Так это похоже бампер с Битурбо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это похоже бампер с Битурбо....

бампер, решетка и уже разница какая

post-2095-1312979705_thumb.jpg

post-2095-1312979720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот задумался о замене на рено трафик. кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот задумался о замене на рено трафик. кто что думает?

Тоже думал.... ТНВД стоит 2к, форсунка 400 уе.... Как то не особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот задумался о замене на рено трафик. кто что думает?

 

каких годов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому нужно:
рено 25 GTX, 1988 год, механика, двигатель 2.0 инжектор, цвет серый, черный кожаный салон, гидрач, электропривод зеркал и передних стеклоподъемников, родная магнитола.
Плюсы у машинки: по ходовой части никаких проблем
Минусы: кузов страшноват, но дыр сквозных нет и кожанный салон протертый.
Хотят 700$
Беларусь, Гомель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поздравьте меня! я избавился от корейского таза, завтра еду смотреть Сафран 98 года ,ценник правда у него 200т.р (в баксах 6 285) дороговато для меня, или это нормально?
YARIK77вопрос к тебе... где слабые места у него если знаешь подскажи куда глядеть в первую очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня! я избавился от корейского таза, завтра еду смотреть Сафран 98 года

поздравляю!удачной покупки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел и не купил дороговато и проблемы есть там... буду копить деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на время скопления денег был взят ТАЗ 2106 :slap: , только не смейтесь! таз очень хороший, двиг инжекторный, коробка пятиступка ну много всего в нём хорошего,а самое главное цена ...но как ни крути это таз...
если кому интересно могу фотки потом выложить этого чуда инженерной мысли отечественного автопрома и рукоприкладства местных кулибинных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на время скопления денег был взят ТАЗ 2106 :slap: , только не смейтесь! таз очень хороший, двиг инжекторный, коробка пятиступка ну много всего в нём хорошего,а самое главное цена ...но как ни крути это таз...
если кому интересно могу фотки потом выложить этого чуда инженерной мысли отечественного автопрома и рукоприкладства местных кулибинных

А я вот на лисапет Украина поставил пендали с туриста.... Сделать фотки ? Может кому интересно ? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

YARIK77вопрос к тебе... где слабые места у него если знаешь подскажи куда глядеть в первую очередь?

Сорри что ответ с опозданием так как пару месяцев был не в сети но всё же отвечу За три месяца юзанья Сафранчика машиной доволен полностью мотора 2.2 12v хватает полностью передачи 1 и 2 короче чем на 25ой, по расходу 11.5л это по городским пробкам, выворот лутше чем на 25ке. Из слабых мест при осмотре кузова обращайте внимание где задний подрамник крепится к лонжеронам вот эти места обязательно прощупайте, а так машинка супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что ответ с опозданием так как пару месяцев был не в сети но всё же отвечу За три месяца юзанья Сафранчика машиной доволен полностью мотора 2.2 12v хватает полностью передачи 1 и 2 короче чем на 25ой, по расходу 11.5л это по городским пробкам, выворот лутше чем на 25ке. Из слабых мест при осмотре кузова обращайте внимание где задний подрамник крепится к лонжеронам вот эти места обязательно прощупайте, а так машинка супер.

 


Ярик - когда фото будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик - когда фото будут?

Серёга привет, заскучал я за вами, скоро будут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже задумался о продаже рено 25. Может кому нужна? А то жалко машинку в утиль сдавать, потенциал большой. Пробег точно не скажу, где то 123000. Есть конечно недочеты, но как же без них (в основном по кузову и по ходовой "резинки менять нада", но не все. В Москве и мос.обл. Объем 2.0, 1990 года. Сумма незнаю какая... ну пусть будет тыщ 70 000, торг и т.д. и т.п. В придачу зимние калеса 5шт, почти не ездили, гена, стартер, катушка зажигания, фаркоп ну и по мелочам там. Нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, у 25-ки с Софраном много схожего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, у 25-ки с Софраном много схожего?

Схожее только название Renault есть кое какие запчасти схожие, а в целом другой автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ярик - когда фото будут?

Вот тут можно и фото глянуть http://auto.ria.ua/auto_renault_safrane_6122163.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто продает R25 в Перми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я вот думаю-а не прикупить ли мне ауди 100 с4 кузов? литра на 2.0
кто что скажет? всё таки их побольше...да и посвежее они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация