Пример HTML-страницы
YARIK77

Задумываюсь о замене Renault 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

420 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ОК!

Как там дела с Сафраном, смотрины были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела с Сафраном, смотрины были?

 


Нет смотрин не было. Машина не на ходу и надо было ехать на окружную на какое то СТО ... у меня времени не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил Альфу 159....
А еще мечта- это цитрамон С6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил Альфу 159....
А еще мечта- это цитрамон С6

Спасибо за предложение только Альфа 159 стоит порядка 30.000уе. За эти деньги можно купить пучок б/у машин и на дачу(домик) еще останется, чермет сгниет!!!, а кусочек земли он всегда в цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение только Альфа 159 стоит порядка 30.000уе. За эти деньги можно купить пучок б/у машин и на дачу(домик) еще останется, чермет сгниет!!!, а кусочек земли он всегда в цене

 

Это у нас она так стоит, спасибо Великому ПУ...
У соседей в РБ 06-07 год 15000 уев..А убуржуинови того дешевле))

 

Но зато какая машина....БМВ рядом не стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас она так стоит, спасибо Великому ПУ...
У соседей в РБ 06-07 год 15000 уев..А убуржуинови того дешевле))

 

Но зато какая машина....БМВ рядом не стояла.

 


ага машина супер но когда что нибудь сломаеться сразу за голову хватаешься... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага машина супер но когда что нибудь сломаеться сразу за голову хватаешься... :blink:

 


Основная причина для чего стоит ее брать-это 100% внимание на дороге, Бмв, мерины лексусы и прочий чермет))) нервно курят в сторонке от зависти :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная причина для чего стоит ее брать-это 100% внимание на дороге, Бмв, мерины лексусы и прочий чермет))) нервно курят в сторонке от зависти :renaultflag:

На подходе уже 169 Альфа в топ версии будет стоять V-8 4.7 450л.с. и по дизайну ляля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как продажа 25-ки?

Галимо дальше некуда максимум что давали 3500 надо было наверно отдавать хотя я некуда не спешу буду кататься дальше и продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галимо дальше некуда максимум что давали 3500 надо было наверно отдавать хотя я некуда не спешу буду кататься дальше и продавать.

 


да....ну и цены у вас...у нас самая дорогая 25 стоит 1500 уе и то это турбодизель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да....ну и цены у вас...у нас самая дорогая 25 стоит 1500 уе и то это турбодизель...

да и у нас есть и по 1500уе только машина машине рознь, турба 2.5 92г у нас даже продается просят 6000уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и у нас есть и по 1500уе только машина машине рознь, турба 2.5 92г у нас даже продается просят 6000уе

 


у нас одна продовалось турбо 87г за 800 уе

Изменено пользователем виталик р25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас одна продовалось турбо 87г за 800 уе

не сравнивай, в Украине все машины сильно дороже стоят, дороже чем у нас даже, причём и старые и новые, и от марки не зависит
там новый Дастер стоит как у нас Колеос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас одна продовалось турбо 87г за 800 уе

я вот все смотрю на ваши Вел Сатисы и цены на их да и на все другие машины цены конечно по сравнению с нами мечта автолюбителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и у нас есть и по 1500уе только машина машине рознь, турба 2.5 92г у нас даже продается просят 6000уе

вести с полей появилась на продаже 2.4турба как у Паши первой фазы просят 7000уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести с полей появилась на продаже 2.4турба как у Паши первой фазы просят 7000уе

 

нифига себе.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига себе.... :wacko:

Как то однажды, лет 6 назад, мы с другом приехали в Украину на *повидавшей виды* мазде, за которую у нас в Беларуси больше 1200 у.е. ни кто не предлогал, так там один чел, не разобравшись на какой она регистрации, слёту предложил за неё 4000 у.е., а когда мы сказали что машина на беларуских номерах очень долго сожалел что не может её купить. Вот и *нифига себе*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то однажды, лет 6 назад, мы с другом приехали в Украину на *повидавшей виды* мазде, за которую у нас в Беларуси больше 1200 у.е. ни кто не предлогал, так там один чел, не разобравшись на какой она регистрации, слёту предложил за неё 4000 у.е., а когда мы сказали что машина на беларуских номерах очень долго сожалел что не может её купить. Вот и *нифига себе*.

 

;) как хорошо что у нас нкту своего автоваза или автозаза , а то чувствую цены у нас на иномарки были бы не ниже чем в Украине или РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) как хорошо что у нас нкту своего автоваза или автозаза , а то чувствую цены у нас на иномарки были бы не ниже чем в Украине или РФ

нам бы и Украинские цены на Рено25 подошли, еслиб ассортимент такой был... турбы разные, Баккара и т.д.
а то у нас конечно дешевле, но выбора нету... турбы раз в год всплываю, и то либо калеки, либо где-то ооочень далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот с поиском авто подвернулась машинка
Ford-Contur он же Мондео
95г 2.0i 137сил, центральный замок, электрозеркала, электростекла, магнитола, сигнализация, электропакет, кондиционер
Описание:
в подарок - новая зимняя резина на стальных дисках и ХОРОШАЯ ЦЕНА
Прилагаю фото её, может кто чего скажет
Но поиски подходящего Сафрана всё равно идут. :renaulthearts:

post-2095-1292333519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с поиском авто подвернулась машинка
Ford-Contur он же Мондео
95г 2.0i 137сил, центральный замок, электрозеркала, электростекла, магнитола, сигнализация, электропакет, кондиционер
Описание:
в подарок - новая зимняя резина на стальных дисках и ХОРОШАЯ ЦЕНА
Прилагаю фото её, может кто чего скажет
Но поиски подходящего Сафрана всё равно идут. :renaulthearts:

а мне внешне совсем не нравится
второй мондео универсал нравится, особенно "фаршированный" (я на таком первый раз обогрев лобового стекла увидел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у нас в семье 2 года мондео универсал дизель не очень хорошие остались от него впечитления

а мне внешне совсем не нравится
второй мондео универсал нравится, особенно "фаршированный" (я на таком первый раз обогрев лобового стекла увидел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у нас в семье 2 года мондео универсал дизель не очень хорошие остались от него впечитления

Наверняка был 1.8TD? кака редкая, да и ремонтодоступность что не возьми через одно место с этим я знаком.
Обогрев лобового видел на Сиерре 90г так что это ни есть шедевром для Форда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну несказал что у нас она редкая 1 из 3 мондео у нас в РБ дизельная а вот насос у них гавно еще то у нас он 200 300 уе но еще попробуй найти...нам еще повезло мы взяли из германии так она у нас два года она без проблем проездила только на первой зиме пошли задние арки...(а машина в зад точно небыла бита) а у друга с мондео не повезло у него два раза носос накрывался и все время так что ремонту не подлежал и пороги в хлам згнили а машина 95 года была...так что в сторону фордов лучше не смотреть...(хотя я счас посматриваю в сторону мондео но бензин или сафран...мондео устраивает ценой и мягкой подвеской,а сафран всем...)вчера у нас нашел на продаже сафран 95 года нормально так напичканого megapolis.by/auto_4009.htm

Наверняка был 1.8TD? кака редкая, да и ремонтодоступность что не возьми через одно место с этим я знаком.
Обогрев лобового видел на Сиерре 90г так что это ни есть шедевром для Форда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну несказал что у нас она редкая 1 из 3 мондео у нас в РБ дизельная а вот насос у них гавно еще то у нас он 200 300 уе но еще попробуй найти...нам еще повезло мы взяли из германии так она у нас два года она без проблем проездила только на первой зиме пошли задние арки...(а машина в зад точно небыла бита) а у друга с мондео не повезло у него два раза носос накрывался и все время так что ремонту не подлежал и пороги в хлам згнили а машина 95 года была...так что в сторону фордов лучше не смотреть...(хотя я счас посматриваю в сторону мондео но бензин или сафран...мондео устраивает ценой и мягкой подвеской,а сафран всем...)вчера у нас нашел на продаже сафран 95 года нормально так напичканого megapolis.by/auto_4009.htm

Я имел ввиду редкая ни как машина, а как кака 1.8 TD. То что Мондео первый да и второй и в подметки Сафрану не годятся тут даже спору нет!!! Просто подвернулся по цене ВАЗа вот думаю брать
Сафранчик однозначно куплю только когда подвернётся то что хочу :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду редкая ни как машина, а как кака 1.8 TD. То что Мондео первый да и второй и в подметки Сафрану не годятся тут даже спору нет!!! Просто подвернулся по цене ВАЗа вот думаю брать
Сафранчик однозначно куплю только когда подвернётся то что хочу :renaultflag:

 


Смотри сам, но я бы не кидался в крайности ... и вообще вам нужна машина или форд :don-t_mention:

 

Или этот форд стоит 1,5 !?!? тогда другое дело ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри сам, но я бы не кидался в крайности ... и вообще вам нужна машина или форд :don-t_mention:

 

Или этот форд стоит 1,5 !?!? тогда другое дело ...


Короче говоря покупка не состоялась после 25ой её комфорта и всего остального это Мондео 95г просто дешевый ширпотреб разница ощутилась сразу во всем.
Тяжело понять за что там платить 5-6тыс как просят в среднем за их. Я мог взять за 2700уе но и эти деньги там платить жалко. Если бы после ВАЗа тогда да красота, но после RENAULT E-класса неееее!!!
P.S. Теперь я понимаю своего кореша который еще десять лет назад после шести лет езды на 25ой да еще свежинькой долго подбирал себе авто ездил смотрел Ягуары и т.п. взял Ауди V-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря покупка не состоялась после 25ой её комфорта и всего остального это Мондео 95г просто дешевый ширпотреб разница ощутилась сразу во всем.
Тяжело понять за что там платить 5-6тыс как просят в среднем за их. Я мог взять за 2700уе но и эти деньги там платить жалко. Если бы после ВАЗа тогда да красота, но после RENAULT E-класса неееее!!!
P.S. Теперь я понимаю своего кореша который еще десять лет назад после шести лет езды на 25ой да еще свежинькой долго подбирал себе авто ездил смотрел Ягуары и т.п. взял Ауди V-8

 

У меня 25-ка - вторая ... и теперь пересяду я только в сафран или соизмеримое по кайфу...

 

Ты на авто риа смотрел - там иногда попадаются неплохие варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 25-ка - вторая ... и теперь пересяду я только в сафран или соизмеримое по кайфу...

 

Ты на авто риа смотрел - там иногда попадаются неплохие варианты...


Вот именно то слово КАЙФ, надо испытывать от езды.
Смотрю везде, только хочу фазу вторую Сафранчика да и годик ближе к 2000 хотелось бы и ценник поменьше :D
Так же пробиваю вариант из Германии взять свежака за недорого и у нас его легализовать под документы вот только геморойно это но дешевле и сост машины будет хорошее :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно то слово КАЙФ, надо испытывать от езды.

Не хотелось бы смущать в выборе..., но после езды на Ситроене ХМ в максимальной комплектации - просто влюблён в него..., хоть он и стоит сейчас неисправный. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы смущать в выборе..., но после езды на Ситроене ХМ в максимальной комплектации - просто влюблён в него..., хоть он и стоит сейчас неисправный. :blush1:

 

Я думал о XM - но при покупке смутила гидроподвеска :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал о XM - но при покупке смутила гидроподвеска :swoon2:

Это - дааа; подвеска (вообще вся эта гидравлическая система) - главный плюс, но и главный же минус его.
Сюда же и рейка Дирави.

 

Я сделал выбор, несмотря на минусы. Теперь потрачу денег (много денег) и приведу систему в порядок.
Скажу так: езда на нём такова, что готов тратить и тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда же и рейка Дирави.

 

Раскажи про рейку - что там особенного - а то я читал - что есть такое - но вживую никогда не ездил не щупал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сообщении рассказывал про рейку.
И вообще вся тема про покупку и обладание мною Ситроеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря покупка не состоялась после 25ой её комфорта и всего остального это Мондео 95г просто дешевый ширпотреб разница ощутилась сразу во всем.
Тяжело понять за что там платить 5-6тыс как просят в среднем за их. Я мог взять за 2700уе но и эти деньги там платить жалко. Если бы после ВАЗа тогда да красота, но после RENAULT E-класса неееее!!!
P.S. Теперь я понимаю своего кореша который еще десять лет назад после шести лет езды на 25ой да еще свежинькой долго подбирал себе авто ездил смотрел Ягуары и т.п. взял Ауди V-8

так вот и я всё на 25ке.. всё, что понравилось после неё стоит весьма дорого (либо дорого купить, либо купить можно, но содержать оочень дорого, либо ито и другое сразу)
Ауди V8 вообще отдельная песня, её содержать наверно как и Сафран битурбо по деньгам.. одни тормозные "кастрюли" чего стоят))), ну и трансмиссия и двигатель там весьма дороги в обслуге, да и тормоза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я всё на 25ке.. всё, что понравилось после неё стоит весьма дорого (либо дорого купить, либо купить можно, но содержать оочень дорого, либо ито и другое сразу)
Ауди V8 вообще отдельная песня, её содержать наверно как и Сафран битурбо по деньгам.. одни тормозные "кастрюли" чего стоят))), ну и трансмиссия и двигатель там весьма дороги в обслуге, да и тормоза..

Так ты в курсе про V-8, да эти кастрюли денег стоят у меня в кладовке валяются но они меняются раз в сто лет. Но движок v-8 и полный привод перекрывает все затраты на тормозные диски-кастрюли. Для сравнения у нас нынче подрамник на Рено-21 1.7 стоит б/у 450у.е., так что кастрюли от v-8 тихонько отдыхают
Каждый год дружбан ездит в Россию к родственникам порядка 2000км от Киева так говорит на 25ке все же комфортней в том плане что усталости нет, а V-8 более напряжная для дальних поездок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал о XM - но при покупке смутила гидроподвеска :swoon2:

Да и я вот вчера подумал про такой подход если как ни крути но приходится со временем менять аммортизаторы который в среднем один стоит пусть 100уе замена по кругу выходит 400уе. Так вот если купить ХМ и зарядить эти деньги (если надо) в гидроподвеску то думаю можно на долго будет забыть о проблемах с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я вот вчера подумал про такой подход если как ни крути но приходится со временем менять аммортизаторы который в среднем один стоит пусть 100уе замена по кругу выходит 400уе. Так вот если купить ХМ и зарядить эти деньги (если надо) в гидроподвеску то думаю можно на долго будет забыть о проблемах с ней.

еслиб там только стойками ограничивалось...
насос, сферы, датчики положения кузова, жуткое количество трубочек, шланги обратки (которые периодически слетают (ИМХО от старости, эластичность потеряли)), жуткое количество проводов (ещё больше чем в 25ке)... короче сложно очень, и дорого...
правда КАЙФА тоже много)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в курсе про V-8, да эти кастрюли денег стоят у меня в кладовке валяются но они меняются раз в сто лет. Но движок v-8 и полный привод перекрывает все затраты на тормозные диски-кастрюли. Для сравнения у нас нынче подрамник на Рено-21 1.7 стоит б/у 450у.е., так что кастрюли от v-8 тихонько отдыхают
Каждый год дружбан ездит в Россию к родственникам порядка 2000км от Киева так говорит на 25ке все же комфортней в том плане что усталости нет, а V-8 более напряжная для дальних поездок

кроме цены на "кастрюли" меня ещё не радует процесс замены передних тормозных колодок)))
а комфорт - это да, немцы всёж уступают (хотя V8 американка, но всё равно немецкая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме цены на "кастрюли" меня ещё не радует процесс замены передних тормозных колодок)))
а комфорт - это да, немцы всёж уступают (хотя V8 американка, но всё равно немецкая))

а в мондео первом 1.8TD (наверно и с другими движками тоже) мотор вынимается только через низ но для этого надо снять подрамник на котором вся подвеска и все остальное по ремонту примерно в том же стиле. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подвеске мондео весма ремонтнопригодная и с запчастями покрайней мере у нас проблем в РБ нет мондео подвел кузов и дизельный двигатель...а так машина очень даже неплохая за свои деньки(у нас она стоит от1500 уе 93год)

:renault_forever::renault_forever::renault_forever::renaulthearts::renaulthearts::to_become_senile:
а в мондео первом 1.8TD (наверно и с другими движками тоже) мотор вынимается только через низ но для этого надо снять подрамник на котором вся подвеска и все остальное по ремонту примерно в том же стиле. :to_become_senile:

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в мондео первом 1.8TD (наверно и с другими движками тоже) мотор вынимается только через низ но для этого надо снять подрамник на котором вся подвеска и все остальное по ремонту примерно в том же стиле. :to_become_senile:

так то двигатель) в Матизе и генератор снять проблема (пока из Матиза генератор извлекали, с моей его сняли, разобрали, починили, собрали и назад поставили, а приехал я позже)))

 

но замена передних тормозных колодок на Ауди V8 это особенный экзотический геморрой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подвеске мондео весма ремонтнопригодная и с запчастями покрайней мере у нас проблем в РБ нет мондео подвел кузов и дизельный двигатель...а так машина очень даже неплохая за свои деньки(у нас она стоит от1500 уе 93год)

:renault_forever::renault_forever::renault_forever::renaulthearts::renaulthearts::to_become_senile:

 



Ну вот подвёл вас кузов и двигатель то что в машине и есть главное. Такая и вся машина у соседа сначала был 94г 1.8TD тупо геморой одно на одном (особенно мне понравился насос ГУРа размером с кулачек и пластмасовым шкифом) продал, взял мондео 98г 2.5 тоже самое
Запчастей и у нас хватает практически на любую машину :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я вот вчера подумал про такой подход если как ни крути но приходится со временем менять аммортизаторы который в среднем один стоит пусть 100уе замена по кругу выходит 400уе. Так вот если купить ХМ и зарядить эти деньги (если надо) в гидроподвеску то думаю можно на долго будет забыть о проблемах с ней.

Я, пожалуй, в той своей теме про Ситроен буду выкладывать цены на детали.
К примеру: новый тормозной клапан (то, что в обычных машинах ГТЦ) мне обошёлся в 13.000руб.

 

Ремонт рейки Дирави (если буду ремонтировать): рем.комплект - 20.000руб.; ремонт - от 20.000руб. Замена (если на сервисе) - от 30.000руб.

 

Комплект высоковольтных проводов на 3.0 24 клапанный - 5.000 - 7.000руб; крышка трамблёра - 4.000руб. Но, если поискать - можно дешевле найти: крышку трамблёра нашел за 1.500 руб.

 

Нет, я не отговариваю, но предупреждаю: ХМ - это очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... крышка трамблёра - 4.000руб. Но, если поискать - можно дешевле найти: крышку трамблёра нашел за 1.500 руб.

у меня от БМВ крышка распределителя) она почему-то дешевле,чем для Рено или Ситроен/Пежо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наконец то сегодня купил машину так как Сафран пока подходящий не подвернулся, а пешеходом уже надоело быть прикупил Лагуну 1, 1.8, газ-бензин и очень чистым (как новый) салоном. После 25ой(хорошей) на Лагуне 1 сравнение всё равно что с трёхкомнатной в двушку смежную пириехал :renaultflag:

Павлентий на укр форуме можно движок 2.5 турбо прикупить с пробегом 120тыс одноклубник запчястями занимается

Изменено пользователем YARIK77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то сегодня купил машину так как Сафран пока подходящий не подвернулся, а пешеходом уже надоело быть прикупил Лагуну 1, 1.8, газ-бензин и очень чистым (как новый) салоном. После 25ой(хорошей) на Лагуне 1 сравнение всё равно что с трёхкомнатной в двушку смежную пириехал :renaultflag:

Павлентий на укр форуме можно движок 2.5 турбо прикупить с пробегом 120тыс одноклубник запчястями занимается

 

Поздравляю с покупкой, пусть радует ! :to_become_senile:

 

А что это за клубень такой, с запчастяме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, пусть радует ! :to_become_senile:

 

А что это за клубень такой, с запчастяме ?



Спасибо!!!

Постоянно свежие поступления машин от туда на разбор
VAXIN из Синятина там где турба пока есть
SAFRANE 45 Прилуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Постоянно свежие поступления машин от туда на разбор
VAXIN из Синятина там где турба пока есть
SAFRANE 45 Прилуки

Лагуна 1,8 тож хорошо, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация