Пример HTML-страницы
YARIK77

Задумываюсь о замене Renault 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

420 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете ввиду комфорт который стоил бы теже деньги что и рено 25 ? что бы найти такую машину нужно искать среди конкурентов того времени а это Mercedes-Benz E-klasse И BMW 5-ой серии тех лет. Вот среди них и искать комфорт сродни Рено 25, И я думаю, что мерс и бэха ничем не хуже реношки правдо по дороже - леквидые они.

 

Лично у меня самая простая модель 25-ки ,в ней нет ничего ,даже гидроусилителя , но очень удобное сидение, ну не сидела моя задница ни на чём более удобном ,начинал в ней сидеть , когда мой вес был 85 кг , сейчас минимум 120 кг , всё одно удобное сидение.
И навороченность здесь ни причём ,была у товарища БМВ 738i ,красавица ,машина зверь ,навороченная для тех годов , а сиденья хоть и большие ,но жёсткие ,абсолютно не ортопедические ,я на них уже через минуту начинал ёрзать ,ну не удобные хоть ты тресни.
Не зря 25-ку называли диваном на колёсах.

Изменено пользователем fable691

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду комфорт который стоил бы теже деньги что и рено 25 ? что бы найти такую машину нужно искать среди конкурентов того времени а это Mercedes-Benz E-klasse И BMW 5-ой серии тех лет. Вот среди них и искать комфорт сродни Рено 25, И я думаю, что мерс и бэха ничем не хуже реношки правдо по дороже - леквидые они.

Сорри, если мерин то 194тый ? Правильно понимаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: только боюсь тогда точно ниче не купим

зато отдохнём хорошо в Киеве много интересных мест на пару недель думаю хватит ну а после скромно на маршрутке домой поедешь, воспоминаний будет до пенсии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замену 25ки.по комфорту пока не встретил.

Мне вот очень нравится Меган! Ни разу не пришлось на ней покататься, а взять с не большим пробегом (150-160 тыс. за 10 у.е.) вполне реально. Может кто че знает о ней???

post-10366-1332639411_thumb.jpg

post-10366-1332639429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато отдохнём хорошо в Киеве много интересных мест на пару недель думаю хватит ну а после скромно на маршрутке домой поедешь, воспоминаний будет до пенсии

 

И опять копить на машину? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять копить на машину? :renaultflag:

Да, ну а как по другому, но мы же тоже не изверги как человек без колёс домой вернётся мы ему от Киевских задарим лисапетку чтобы домой с транспортом вернулся. Пока будет копить второй раз поездит на экологически чистом транспорте, на топливе с экономит здоровье подправит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну а как по другому, но мы же тоже не изверги как человек без колёс домой вернётся мы ему от Киевских задарим лисапетку чтобы домой с транспортом вернулся. Пока будет копить второй раз поездит на экологически чистом транспорте, на топливе с экономит здоровье подправит

Я могу дать колеса.... 14тык от 25ки.... Все равно я уже практически уговорил на 25ку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу дать колеса.... 14тык от 25ки.... Все равно я уже практически уговорил на 25ку :D

ты что так добро разбазариваешь, эти ещё и самим сгодятся, а вот лисапетка ржавенькая будет в самый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подниму тему вверх :). Спустя более чем 2 года топика появились ли варианты по стоимости до 10 000 баксов? Хотелось бы Вел Сатис 3.5АТ 2-й фазы, но налог жуткий и расход еще больше, чем на моей 25, да и цена больше 13000 баков. А живой 2.0АТ практически не вижу в продажах. Сафран 1998-2000гг 2.5-3.0 л движков на автомате практически нет, да и просят за них до 7500 баксов при комплектации, далекой от максимальной. Если кожа, то сиденья механика и прочее. Да и цены на машины в Сибири оставляют желать лучшего. За волосатисом готов буду даже съездить за Урал в "нашу" Европу, когда с женой определимся с деньгами. Вопрос - дождутся ли Вел Сатисы, когда я смогу их выбирать для приобретения (еще 1-2 года ждать) и стоит ли их тогда (через 1-2 года) рассматривать? Латитюд, Флюенс - не принимаю во внимание. Лет мне уже к полтиннику, гонятся не с кем и не за чем, но с хорошей машиной чувствуешь себя уверенно на дороге, а надежность и ходимость запчастей - очень важный фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему вверх :). Спустя более чем 2 года топика появились ли варианты по стоимости до 10 000 баксов? Хотелось бы Вел Сатис 3.5АТ 2-й фазы, но налог жуткий и расход еще больше, чем на моей 25, да и цена больше 13000 баков. А живой 2.0АТ практически не вижу в продажах. Сафран 1998-2000гг 2.5-3.0 л движков на автомате практически нет, да и просят за них до 7500 баксов при комплектации, далекой от максимальной. Если кожа, то сиденья механика и прочее. Да и цены на машины в Сибири оставляют желать лучшего. За волосатисом готов буду даже съездить за Урал в "нашу" Европу, когда с женой определимся с деньгами. Вопрос - дождутся ли Вел Сатисы, когда я смогу их выбирать для приобретения (еще 1-2 года ждать) и стоит ли их тогда (через 1-2 года) рассматривать? Латитюд, Флюенс - не принимаю во внимание. Лет мне уже к полтиннику, гонятся не с кем и не за чем, но с хорошей машиной чувствуешь себя уверенно на дороге, а надежность и ходимость запчастей - очень важный фактор.

ну так и ездил бы на 25-ке если гнаться некуда и не за чем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнаться некуда и не за чем )

:) цели в жизни есть. Я говорил "гоняться", а не гнаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потиху собираю себе на субару форестера или хундая галопера. По цене одногодки примерно одинаково. Нравятся тоже одинаково, к какой-то больше предпочтения нет. Расчитываю на тыс 10. А там что живее попадется, то и буду брать. Но это пока мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потиху собираю себе на субару форестера или хундая галопера. По цене одногодки примерно одинаково. Нравятся тоже одинаково, к какой-то больше предпочтения нет. Расчитываю на тыс 10. А там что живее попадется, то и буду брать. Но это пока мечты...

Это из-за безысходности от наших дорог? ;) Тоже может отказаться от всяких седанов и хэчей, да и взять хоть кросс для начала - на природе часто с женой бываем, а там клиренс и привод рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за безысходности от наших дорог? ;) Тоже может отказаться от всяких седанов и хэчей, да и взять хоть кросс для начала - на природе часто с женой бываем, а там клиренс и привод рулит...

 

Так и есть. Я живу в сельской местности, где кругом лес, который люблю + зимой бывает что и не чистят дорогу. Поэтому реношка не катит. Хотя расставаться не намерена, хотя кто его знает как оно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eJRank Дастера бери, для города он не плох и на природе не подкачает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Я живу в сельской местности, где кругом лес, который люблю + зимой бывает что и не чистят дорогу. Поэтому реношка не катит. Хотя расставаться не намерена, хотя кто его знает как оно будет...

купи цепи на колеса за 50 у.е. и будет тебе щясте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи цепи на колеса за 50 у.е. и будет тебе щясте )))

 

Цепи не помогут. Вот такая обычно у нас дорога, но тут уже погранцы протаптали
e42b348c4d54.jpg
В этом году еще более менее чистили. Но прошлый год был пилец всему. Машина почти зиму простояла под домом. Сейчас машина в гараже и опять жопа... на неудачной линии, нет начальства и с линий где есть начальчство еще ко мне нагребут :-( это если чистить будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепи не помогут. Вот такая обычно у нас дорога, но тут уже погранцы протаптали
e42b348c4d54.jpg
В этом году еще более менее чистили. Но прошлый год был пилец всему. Машина почти зиму простояла под домом. Сейчас машина в гараже и опять жопа... на неудачной линии, нет начальства и с линий где есть начальчство еще ко мне нагребут :-( это если чистить будут

так тут не джип нужен а грузовик )) урал какой нить военный с 3 ведущими мостами и опять же цепи за 50 баксав )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дастера реально будет до 300тыр взять? Что-то я сомневаюсь... . Пока дешевле 500 только не на ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Долго облизывался на Лагуну3, но в финансовая сторона вопроса пока не позволяет приобрести то, что хочу(
пока буду ездить на Флюенсе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация