Пример HTML-страницы
Сергей Гуркин

Я- жигуль...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вот и я сегодня наконец во всем цвете прочувствовал что такое троение двигателя и как выходит из строя катушка зажигания.
поехали с женой с учебного на гражданский 104 за детской картой. Приехали все нормально.

 

Вышли, садимся.. завожусь - машину колбасит... причем так что жена на заднем сиденье ощущать даже стала.. НИКОГДА такого не было.. мой друг с ВАЗ 21099 при негромком разговоре как-то было дело еще весной... вообще был в шоке что а машина-то оказывается заведена, когда мы сидели разговаривали.... а тут на заднем вибрация уже пошла...

 

Ну ладно думаю, понаблюдаю пару дней.. статистику наберу. Поехали в гранд-каньон, перекусить погулять... через пару часов из гранда вышли, садимся завожусь.. и тут такое началось.... машину аж всю трясти начало.... через 5 минут успокоилось до уровня как начало трясти в первый раз... я тут же созвонился с ПА на пискаревском. Сначала меня хотели отрядить на среду, но я на свой страх и риск все же поехал сегодня, в воскресенье. Приехал, сделали диагностику - ну да, катушка в ауте... причем вылетела родная старая реношная.... кстати последняя, мне Антон с Купчино говорил, что у меня родная реношная одна оставалась, остальные другие еще прошлым хозяином поменяные стоят... ну вот она и приказала долго жить. Поставили такую же новую, фсе, машину не трясет.. и ощущение что как-то чище стала комбинация газ-тормоз работать...... не могу объяснить.

 

Еще заодно сразу поменял ступичные подшипники задних колес, на ТО90 их приговорили недели 3 назад....

 

Вот такое вот забавное воскресенье.. покатался полдня в "жигулях"...

 

не знаю зачем все это написал, просто забавно что из-за такой маленькой штучки машина так по другому себя ведет.. хотя если подумать целый циллиндр в ауте был.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет интересней когда накроется МАП сенсор. тогда впечатлений будет как от копейки без вакуумника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поменяли, наверняка, на Сагем - "поздравляю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую катушку поставил? Я на своих катушках сделал пометки, когда были поставлены, ради интереса. Febi прослужили меньше 9 мес (все 4 шт.), сейчас Beru стоят (все четыре), прошло примерно столько же времени - все гуд. ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поменяли, наверняка, на Сагем - "поздравляю"

 

на самом деле Сагем было написано как раз на катушке, которая вышла из строя. Ее положили в салон после замены.
На упаковке новой написан код "82 00 568 671"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле Сагем было написано как раз на катушке, которая вышла из строя. Ее положили в салон после замены.
На упаковке новой написан код "82 00 568 671"

 


Ха-ха.. в чеке ПА четко написано дословно "КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ BERU".

 

Вы все еще "поздравляете"? Или уже просто проздравляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха.. в чеке ПА четко написано дословно "КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ BERU".

 

Вы все еще "поздравляете"? Или уже просто проздравляете?

 


Вот и славненько. На самом деле, я не помню, чтобы последнее время в упаковке Рено шли Сагем.
Я имею дурную привычку, потратить деньги просто так и в каждую свою машину, покупаю одну запасную катушку зажигания. И они все уже Беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит хорошо, а то раньше в основном сагем ставили, я один раз менял на пискаревском ее, специально просил Беру, долго искали, нашли одну единственную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация