Пример HTML-страницы
Lee

Электронные сигареты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

69 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос прост... Кто то пробовал? Если да, какие, что за картриджи, какие впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала..муть!!
Гаммучи, картртиджи брала и обыкновенные и с ментолом.
В целом иммитация курения есть, но так же много минусов, которые, скорее всего, бросить курить не помогут..
А тебя, собственно, что именно интересует ...?
Прокурила ее ,ну, максимум месяц, сейчас ,где то валяется...

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос прост... Кто то пробовал? Если да, какие, что за картриджи, какие впечатления?
Пробовал, коллега по работе угощал. Так и не понял не чего. Да и вещица дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал множество отзывов, в большинстве своем, отрицательных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравится термин - электронные сигареты. Ждем появления "цифровых сигарет" модели I-Smoke или скажем E-Cig :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравится термин - электронные сигареты. Ждем появления "цифровых сигарет" модели I-Smoke или скажем E-Cig :laugh:

Ждем электронной водки и оцифрованного пива :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя, собственно, что именно интересует ...?

Интересует... Ну вобщем насколько оно похоже на курение через мундштук? Дым там тоже охлаждается... Это заведомо не моё. Я курю сигары... Их заменить гаджетом пока вряд ли кто то сможет:))))) но хочу подарить человеку, который курит хороший табак... Т.е гильза, табак, машинка... И предпочитает мундштук. Вот мне и интересно, сможет человек частично пользоваться этим гаджетом?:)))

 

Читал множество отзывов, в большинстве своем, отрицательных.

Я тоже читать и рыть инет умею:))))) Мне интересно мнение пробовавших!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем электронной водки и оцифрованного пива :icecream:

Ну, в принципе темы а-ля "Новые приключения Веревки и Бутылки" с ролью электронной водки неплохо справляются :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вещица дорогая...

Да вроде нет... А картридж на круг как пачка просто сигарет выходит... Если уж о деньгах говорить:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем электронной водки и оцифрованного пива :icecream:

Причем в одном флаконе под названием "Ерш-digital"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем в одном флаконе под названием "Ерш-digital"

И эти люди МНЕ время от времени запрещают ковыряться в носу!:))))))) Флудерасты! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал. в качестве временной замены прокатит (типо самолет). даже покупать собрался....
зам пробовал бросить курить , с помощью них , агитировал наглядно. однако , после месяца использования он перешел на обычные. глядючи на это , я отказался от затеи приобретения...
не жили богато , не фиг и начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хочу подарить человеку, который курит хороший табак... Т.е гильза, табак, машинка... И предпочитает мундштук. Вот мне и интересно, сможет человек частично пользоваться этим гаджетом?:)))

Да вроде нет... А картридж на круг как пачка просто сигарет выходит... Если уж о деньгах говорить:))))

По факту один кртридж это пачка сигарет, в упаковке то ли 10, то ли 5. Но выходит гораздо дороже покупать картриджы, чем сигареты .
В реале ты не понимаешь на сколько точно хвататет этого картриджа, потому как, при курении сигареты ты хотябы понимаешь когда она закончится, а тут непонятно, т.е. надо приблизительно знать за сколько тяг ты выкуриваешь нормальную сигарету, чтоб тут "передоза" небыло.
Второй минус, ее надо привыкнуть курить...слишком сильный затяг и у тя во рту вода эта, которой она нашпикана, слишком мягкий затяг вообще не дает эффекта.
Третий минус: ее постоянно надо заряжать...постоянно, потому как она очень быстро разряжается.
Четвертый: к ней надо привыкнуть..она по весу, гораздо тяжелее сигареты обыкновенной.
Когда как бы глотаешь дым- это чувствуется, почти, как в обычной сигарете., но вск равно эффект немного другой.

 

Дарить не советовалабы..если только так, как игрушку на пару раз.Потому как с ней, только геммора прибавишь курящему. (картриджы не везде продаются и придется закупать впрок)

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту один кртридж это пачка сигарет, в упаковке то ли 10, то ли 5. Но выходит гораздо дороже покупать картриджы, чем сигареты .
В реале ты не понимаешь на сколько точно хвататет этого картриджа, потому как, при курении сигареты ты хотябы понимаешь когда она закончится, а тут непонятно, т.е. надо приблизительно знать за сколько тяг ты выкуриваешь нормальную сигарету, чтоб тут "передоза" небыло.
Второй минус, ее надо привыкнуть курить...слишком сильный затяг и у тя во рту вода эта, которой она нашпикана, слишком мягкий затяг вообще не дает эффекта.
Третий минус: ее постоянно надо заряжать...постоянно, потому как она очень быстро разряжается.
Четвертый: к ней надо привыкнуть..она по весу, гораздо тяжелее сигареты обыкновенной.
Когда как бы глотаешь дым- это чувствуется, почти, как в обычной сигарете., но вск равно эффект немного другой.

 

Дарить не советовалабы..если только так, как игрушку на пару раз.Потому как с ней, только геммора прибавишь курящему. (картриджы не везде продаются и придется закупать впрок)


Делаю выводы... Попробовать стоит:)))
А продажи... Ну то что человек курит, тоже не продаётся в 99% палаток... Но всегда есть в миртабака.ру... Соску и картриджи там же закажу:)))) Там всё всегда есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется бросить курить, набейте сигарету ногтями или замочите в молоке, а потом высушите, хотя молоко не такой сильный эффект даёт. а вот ногти как минимум на неделю при взгляде на сигарету вызывают дикие позывы поблевать (пардон за такое слово), в своё время испытывали на однокласснике, ему после этого было очень плохо, чуть ли не зелёный стал. потом белый. потом долго стоял над унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется бросить курить, набейте сигарету ногтями или замочите в молоке, а потом высушите, хотя молоко не такой сильный эффект даёт. а вот ногти как минимум на неделю при взгляде на сигарету вызывают дикие позывы поблевать (пардон за такое слово), в своё время испытывали на однокласснике, ему после этого было очень плохо, чуть ли не зелёный стал. потом белый. потом долго стоял над унитазом.

хрень это все....Курение оно на подсознательном уровне..Пойдешь и купишь сигареты без ногтей и молока...пока сам не захочешь не бросишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень это все....Курение оно на подсознательном уровне..Пойдешь и купишь сигареты без ногтей и молока...пока сам не захочешь не бросишь

так надо незаметно набивать и подсовывать человеку, ещё петарды можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется бросить курить, набейте сигарету ногтями или замочите в молоке, а потом высушите, хотя молоко не такой сильный эффект даёт. а вот ногти как минимум на неделю при взгляде на сигарету вызывают дикие позывы поблевать (пардон за такое слово), в своё время испытывали на однокласснике, ему после этого было очень плохо, чуть ли не зелёный стал. потом белый. потом долго стоял над унитазом.

Дадада! Чем русский форум отличается от остальных:))))))
-----
ГДЕ хоть раз прозвучало про бросить курить??????:)))))

 

PS
Сказки про ногти, молоко, волосы - сказки некурящих... Любой нормальный человек который курит, тут же учувствует не затягиваясь стрёмный запах дыма... Ну а если он продолжит курить - он просто.... :)))) Однокласник видать и над мангалом блевал сразу?:)))))

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо незаметно набивать и подсовывать человеку, ещё петарды можно

А можно просто в бубен битой! При виде пачки сигарет будет рефлекс как у собаки Павлова....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. По факту один кртридж это пачка сигарет, в упаковке то ли 10, то ли 5. Но выходит гораздо дороже покупать картриджы, чем сигареты .
2. В реале ты не понимаешь на сколько точно хвататет этого картриджа, потому как, при курении сигареты ты хотябы понимаешь когда она закончится, а тут непонятно, т.е. надо приблизительно знать за сколько тяг ты выкуриваешь нормальную сигарету, чтоб тут "передоза" небыло.
3. Второй минус, ее надо привыкнуть курить...слишком сильный затяг и у тя во рту вода эта, которой она нашпикана, слишком мягкий затяг вообще не дает эффекта.
4. Третий минус: ее постоянно надо заряжать...постоянно, потому как она очень быстро разряжается.
5. Четвертый: к ней надо привыкнуть..она по весу, гораздо тяжелее сигареты обыкновенной.
6. Когда как бы глотаешь дым- это чувствуется, почти, как в обычной сигарете., но вск равно эффект немного другой.

 

Дарить не советовалабы..если только так, как игрушку на пару раз.Потому как с ней, только геммора прибавишь курящему. (картриджы не везде продаются и придется закупать впрок)


1. Не дороже, если не покупать в РФ или знать места, все заказывается только через нет
2. Все узнается на специальных форумах, да и зарядку никотином можно регулировать
3. Покупается не автомат (это да хрень полная) а с кнопкой
4. Раз в 2-е суток, опять же решается покупкой определенных дивайсов
5. Есть такое это да
6. Тоже соглашусь
ЗЫ. Ли дарить советую, почитай профильные форумы, не покупай всякие понсы которые у нас продают, узнай нужна ли похожесть на обычную сигарету-трубку, купи сразу основные расходники и нужно покупать сразу жидкости для курения, т.к. в готовых картриджах в основном хрень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не дороже, если не покупать в РФ или знать места, все заказывается только через нет
2. Все узнается на специальных форумах, да и зарядку никотином можно регулировать
3. Покупается не автомат (это да хрень полная) а с кнопкой
4. Раз в 2-е суток, опять же решается покупкой определенных дивайсов
5. Есть такое это да
6. Тоже соглашусь
ЗЫ. Ли дарить советую, почитай профильные форумы, не покупай всякие понсы которые у нас продают, узнай нужна ли похожесть на обычную сигарету-трубку, купи сразу основные расходники и нужно покупать сразу жидкости для курения, т.к. в готовых картриджах в основном хрень

Вот эту заказал....
http://www.mirtabaka.ru/Elektronnaya-sigar...ld-p-11867.html
По виду выбрал... Ну и на форумах народ говорил что не китай и т.д.... Для начала думал "попробовать" те картриджи, что в комплекте... Фуфло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне - штука прикольная. особенно когда идешь по супермаркету - и дымишь... )) и никто слова не скажет :) (специально ходили -проверяли - будут ругаться продавцы или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту заказал....
http://www.mirtabaka.ru/Elektronnaya-sigar...ld-p-11867.html
По виду выбрал... Ну и на форумах народ говорил что не китай и т.д.... Для начала думал "попробовать" те картриджи, что в комплекте... Фуфло?

Китай, т.к. все электронные сигареты производятся там, максимум корпус в европах спаяют :don-t_mention:, а это вообще скорее всего наш родной типа понса, потом хрен где купишь расходники, этой будут присущи все минусы озвученные Фифой :don-t_mention: и их даже будет еще больше. Брал бы уж тогда титана или дюра

 

Читать тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t22.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно дым от неё есть? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно дым от неё есть? :telephone:

 

пар небольшенький такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно дым от неё есть? :telephone:

дыма там в принципе быть не может т.к. ничего не горит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай, т.к. все электронные сигареты производятся там, максимум корпус в европах спаяют :don-t_mention:, а это вообще скорее всего наш родной типа понса, потом хрен где купишь расходники, этой будут присущи все минусы озвученные Фифой :don-t_mention: и их даже будет еще больше. Брал бы уж тогда титана или дюра

 

Читать тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t22.html


Хрен знает... Читал я всякие форумы... Всё как везде:)))) Выудить нормальную информацию анрил:)))) Вобщем пофигу... Не понравится игрушка - можно выкинуть. Не жалко:)))) Для себя лично я альтернативы в электронных пока один хрен явно не найду... Да и не хочу...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно дым от неё есть? :telephone:

Дым... Таки дыма нет и от сигареты... Это не дым... :)))) Вот разок пыхнуть добрым робусто - и сразу дым...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди МНЕ время от времени запрещают ковыряться в носу!:))))))) Флудерасты! :))))))

Вот не надо, я никогда не запрещал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыма там в принципе быть не может т.к. ничего не горит

Хм, тогда как эта штука может вообще заменить сигарету? Ведь всё удовольствие от курения именно в том, что есть дым, что курильщик видит как он выходит изо рта, из носа, колечками, или облачком, или еще как... Вы пробовали курить с закрытыми глазами или в полной темноте? Попробуйте - удовольствия ноль.

 

Впрочем, у меня интерес академический. Два года уже как не курю :icecream: (сигареты)

Изменено пользователем Alexurs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь всё удовольствие от курения именно в том, что есть дым, что курильщик видит как он выходит изо рта, из носа, колечками, или облачком, или еще как...

Там вместо дыма пар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вместо дыма пар.

пар небольшенький такой

:gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что... Принесли мне этот Ритчи Винтаж.... Ессно, прежде чем презентовать, сижу занимаюсь бета-тестированием.... Итак. Впечатления:
1. Пара идёт столько, сколько дыма от сигареты... Даже колечки пускаю...
2. По ощущениям то Ли кальян, то Ли очень лёгкая сигарета. Думаю если поставить картридж с ароматом яблока - точно кальян будет...
3. Температура дыма реально позволяет ощущать курение... Теплее кальяна (ессно), холоднее сигары... Сигарета походу.
4. Вероятно картридж ядрён по содержанию никотина... Я накурился за 5 минут... И это при том, что с удовольствием и без напряга выкуриваю дабл корону (примерно час, час-20)
5. Присутствует некий звук, лёгкое шипение, как у обычных сигарет в момент затяжки...
6. Трудно привыкнуть что не нужно пихать в пепельницу... Уже дважды чуть не сунул туда:))))
7. Приятный на ощупь мундштук... Хотя я не фанат оных...
8. Пока писал - РЕАЛЬНО накурился.... НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ! О как! Т.е эффект однозначно есть...
9. Все обсуждаемые на форумах негативы, как то попадание в рот жидкости, какие то кнопки и т.д. Или бред, или слишком устаревшая информация (прогресс не стоит на месте!), или заведомый PR другого продукта, который нужно продавать:)
10. Я реально накурился... Перед носом стоит хьюмидор, и даже нет желания в него заглянуть!!!!!
11. ОНО РАБОТАЕТ!:))))

 

Готов ответить на любые вопросы, уже как лично попробовавший!!!!!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что...
11. ОНО РАБОТАЕТ!:))))

 

Готов ответить на любые вопросы, уже как лично попробовавший!!!!!:)))))


Не думал, что тебя можно ТАК удивить)))) а тут столько эмоций!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что тебя можно ТАК удивить)))) а тут столько эмоций!!))))

 

вот если бы там можно было менять прошивку, выходить в интернет, обмениваться ароматами с другими мундштуками он бы наверно вообще впал в экстаз. а ведь скоро всё это в мозг вживлять будут. точнее напрямую воздействуя на центры удовольствия получать различные состояния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что... Принесли мне этот Ритчи Винтаж.... Ессно, прежде чем презентовать, сижу занимаюсь бета-тестированием.... Итак. Впечатления:
1. Пара идёт столько, сколько дыма от сигареты... Даже колечки пускаю...
2. По ощущениям то Ли кальян, то Ли очень лёгкая сигарета. Думаю если поставить картридж с ароматом яблока - точно кальян будет...
3. Температура дыма реально позволяет ощущать курение... Теплее кальяна (ессно), холоднее сигары... Сигарета походу.
4. Вероятно картридж ядрён по содержанию никотина... Я накурился за 5 минут... И это при том, что с удовольствием и без напряга выкуриваю дабл корону (примерно час, час-20)
5. Присутствует некий звук, лёгкое шипение, как у обычных сигарет в момент затяжки...
6. Трудно привыкнуть что не нужно пихать в пепельницу... Уже дважды чуть не сунул туда:))))
7. Приятный на ощупь мундштук... Хотя я не фанат оных...
8. Пока писал - РЕАЛЬНО накурился.... НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ! О как! Т.е эффект однозначно есть...
9. Все обсуждаемые на форумах негативы, как то попадание в рот жидкости, какие то кнопки и т.д. Или бред, или слишком устаревшая информация (прогресс не стоит на месте!), или заведомый PR другого продукта, который нужно продавать:)
10. Я реально накурился... Перед носом стоит хьюмидор, и даже нет желания в него заглянуть!!!!!
11. ОНО РАБОТАЕТ!:))))

 

Готов ответить на любые вопросы, уже как лично попробовавший!!!!!:)))))


Отличный готовый текст на рекламную листовку :good: Если бы я тебя не знал, то... ну, ты понял... :mosking:
Юр, а цена вопроса? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный готовый текст на рекламную листовку :good: Если бы я тебя не знал, то... ну, ты понял... :mosking:
Юр, а цена вопроса? :telephone:

*пыхтит Тринидадом* Я только очучениями поделился.... Восторга вобщем нет. Есть констатация факта что оно работает, а не очередное фуфло...
Цена вменяемая 100 грина за полный комплект...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы там можно было менять прошивку, выходить в интернет, обмениваться ароматами с другими мундштуками он бы наверно вообще впал в экстаз. а ведь скоро всё это в мозг вживлять будут. точнее напрямую воздействуя на центры удовольствия получать различные состояния

Думаешь Джобс замутит iSmoker?:)))) C него станется:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем электронной водки и оцифрованного пива :icecream:

 

Ну а чего же там.... резиновые женщины уже есть... :lol:

 

Электронную все-таки буду покупать. Земноводное, конечно, имеет нехорошую черту подкрадываться к горлу, но ничего... :)
Когда пробывал мне понравилось, кольян точно напоминает, но прикольно.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наверно не понять в чём кайф курения, вот трубку я ещё как то понимаю, запах табака приятный и некий ритуал, набить табаком, раскурить и задумчиво покурить. есть в этом что то философское. а сигарету вытащил. вставил на бегу, у меня вообще странные ассоциации возникают, ибо это всё равно что стоять возле костра в котором листья жгут и дышать этим дымом или как смог вдыхать летний. вся эта кака в организм же идёт?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сигарету вытащил. вставил на бегу

ИСТИНУ глаголишь! Трубка - факт! Или добрая сигара! Это как бокал хорошего вина против гамми-сока... От одного удовольствие, от другого быстрый приход....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Риччи. Доволен. Бросить курить оно не поможет, разве что переведет на более безвредный вид курения.

 

Зато курю в офисе и никто не ругается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что... Принесли мне этот Ритчи Винтаж.... Ессно, прежде чем презентовать, сижу занимаюсь бета-тестированием.... Итак. Впечатления:
..........

Полностью подтверждаю!!!
Мне в 2500 обошелся комплект Spark, состоящий из: аккумулятор, атомайзер, 3 мундштука, 2 пузыря с жидкостью, зарядник и портсигар, куда все это добро (кроме зарядника и жидкостей) помещается. Девайс автоматический (без кнопки). Кстати, существуют также электронные сигары и трубки. Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне не надоела, это просто не мое!

А я хотел бы попробывать, да денег жалко :ireful::bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил.... :) Есть, конечно, стойкое ощущение одурачивания (4000р., как никак, со всеми приблудами и катриджами), но будем надеяться на лучшее.....:)
Пока чередую и то и то.

 

Скажу только одно, что под коньячок не пойдет....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только одно, что под коньячок не пойдет....)))))

пойдет, вопрос в выборе жидкости для заправки :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена 2500 рублей.
цена новой 4000

Для ознакомления...
http://www.perfectsmoke.ru/elektronnye-sigarety/courage
Ну и на всякий... Возможно "французское качество" и стоит 2 конца, но недавно я покупал Ричи... Как я понимаю, внутренности у них у всех идентичны практически... Но Ричи сильно дешевле.
http://www.mirtabaka.ru/ELEKTRONNIE-SIGARE...-1075_1076.html
Нет проблем с картриджами... Пока работает... Аккумулятора хватает на несколько дней при весьма плотной эксплуатации...
У модели Винтаж однозначно удобнее и приятнее мундштук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация