Пример HTML-страницы
DarkAngel

Ляпание форсунок

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброгов времени суток!!!

 


Люди добрые помогите и подскажите. а то наши чудо-ремонтники не могут понять что происходит!!

 

1. После капремонта двигателя из двигателя доносится ляпание! Клапана и зазоры на них проверени все нормально, под клапанной клышкой ляпания нету. при помощи эндоскопа вычислили что ляпяют 1 и 4 форсунки(форсунки все только с проверки и ремонта, заменены все 4 распылителя), при наболе оборотов до 1500 ляпание усиливается.

 

и еще одна беда!

 

2. Машина едет, тянет. но при сбросе с пятой, реже 4-й передачи бывает что просто не с того ни с сего глохнет.
Бывает что после того как заглохла и заводишь ее то холостые обороты примерно5-6 сек стоят на уровне 1400-1500, после этого скидивыеются на 800-900.
Также как то нехорошо, с натягом, заводится на холодную.

 

 

Подскажите, помогите, что делать не знаю, официалов у нас в Гродно нет! А чудо кулибины разводят руками!

Изменено пользователем DarkAngel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена распылителей на новые не говорит о том, что они исправные. Я покупал на дизель 4 форсунки БОШ, 2 из них оказались не исправные. Попробуйте поставить старые и проверьте, а чтобы работа не была напрасной сначала по очереди отключите форсунки, если "ляпание" исчезнет, значит причина в них, если нет, ищите другую.
Кстати, если форсунки после смены распылителей были проверены на стенде, то скорее причина не в них. Я бы на Вашем месте проверил метки на ремне ГРМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена распылителей на новые не говорит о том, что они исправные. Я покупал на дизель 4 форсунки БОШ, 2 из них оказались не исправные. Попробуйте поставить старые и проверьте, а чтобы работа не была напрасной сначала по очереди отключите форсунки, если "ляпание" исчезнет, значит причина в них, если нет, ищите другую.
Кстати, если форсунки после смены распылителей были проверены на стенде, то скорее причина не в них. Я бы на Вашем месте проверил метки на ремне ГРМ.

 

форсунки проверены на стенде!
а метки ремня выставлены, гонял на тест на комп на холостых оборотах ошибок не видят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

попробуй поджать форсунки или поменять медные шайбы под форсунками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация