Пример HTML-страницы
кот пешеход

Как часто вы пользуетесь лифтом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как часто пользуетесь лифтом  

28 голосов

  1. 1. Часто ли пользуетесь лифтом дома

    • всегда, ибо живу высоко или просто лень ходить пешком
      15
    • иногда пользуюсь, иногда нет, зависит от настроения или обстоятельств
      8
    • не пользуюсь, либо его просто нет, либо живу низко
      5


27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря вот в чём суть, я живу на 7 этаже, вниз всегда спускаюсь пешком, вверх иногда тоже поднимаюсь. Не раз замечал что молодёжь с этажа 3-4 не то что поднимается. но и спускается на лифте, почему непонятно. Ну и вообще интересно как часто, и много в день пешком ходите четырехколесные вы мои, я вот когда работал в день 5 км проходил, это только если в офис и домой, а если приходилось мотаться по типографиям на приладку. могло и 20 все быть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь. Низко живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь для поднятия на верхние этажи - и дома, и на работе... вниз пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром- рысью вниз пешком
вечером -по разному
живу на четвёртом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на работе пользуюсь, живу на 3 этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Низко живу! Но лифтом - пользуюсь, раз 15 в год, когда в Москву в гости приезжаю. Каждый из этих 15 - с некоторым опасением к лифтовой системе. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу на 7 этаже, пользуюсь часто, но не всегда..бывает и пешком хожу.Вообще, у меня клоустрофобия...иногда, обостряется и про лифт я забываю..только лестница, а иногда нормально отношусь к лифту и езжу.

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда на лифте, пешком крайне редко(када лифт ломается). Живу на 8, 10 и 13 этажах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить пешком, гулять в смысле :victory: Про лифт скажу так, езжу на нем... хотя живу на 4 этаже. А все потому, что между этажами у нас часто курят, а проходить сквозь дым, мне неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь лифтом постояно. Потому что ленивая...
Живу на 6м этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на втором. Вроде бы сам бог велел пешком бегать. Часто так и делаю, но не всегда. Мешают две вещи. Во-первых, строители умудрились понатыкать аж по 4 двери на каждом этаже, причем, все на пружинах: если руки заняты - сложно. А во вторых - то и дело какая-нибудь сволочь использует место под лестницей в качестве туалета, и запах, соответственно..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь только на работе, дома лучше прогуляться(тем более что живу на 4-ом этаже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял цели этого опроса .. Так, пофлудить на любую притянутую за ухи тему?
Давайте, опросим еще кто скока раз (дальше на выбор - ходит, прыгает вбок, чихает, ...)

 

:ireful: :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в лифте кто нибудь застревал когда либо?! А в пассажирском максимум минут на 5. потом попрыгаешь, на все кнопки понажимаешь и вроде поедет. А вот в грузовом, который с лифтершей и на заводах используется обычно как то застрял часа на 3. мобильные в этой железной коробке и толстыми стенами из бетона не работали, кнопка вызова тоже молчала, да ещё холодно было так как дело зимой происходило. Кричать бесполезно, народу там мало, короче если бы директор не забеспокоился куда мы пропали, это ведь переезд в новый офис был. В общем если бы он не подошёл к самому лифту и не услышал наши вопли. не пошёл к лифтёрам-ремонтникам и не дал им люлей, неизвестно сколько мы бы там ещё торчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял цели этого опроса .. Так, пофлудить на любую притянутую за ухи тему?
Давайте, опросим еще кто скока раз (дальше на выбор - ходит, прыгает вбок, чихает, ...)

 

:ireful: :ireful:


не пофлудить, мне правда интересно, насколько у нас народ ленивый или нет. я вот например не понимаю почему с 3 этажа на лифте надо спускаться если ты молодой!? Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К себе на восьмой чаще всего езжу, причем вниз всегда, если работает лифт. ИМХО, это быстрее. А вверх хожу для зарядки.
На работе лифта нет, четвертый этаж.

 

Что-то я не понял цели этого опроса .. Так, пофлудить на любую притянутую за ухи тему?
Давайте, опросим еще кто скока раз (дальше на выбор - ходит, прыгает вбок, чихает, ...)
А какая может быть цель в Кают-компании :blink: ? По крайней мере, по сравнению с, кажется, плаванием в валенках или как-то так, эта вполне актуальна :) .

 


А в лифте кто нибудь застревал когда либо?!

Один раз. Причем еще с семьей сестры. Оказалось, у ее мужа немного клаустрофобия. Просидели около часа, он тоже нормально пережил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пофлудить, мне правда интересно, насколько у нас народ ленивый или нет. я вот например не понимаю почему с 3 этажа на лифте надо спускаться если ты молодой!?

 

Забавно... Много всего такого таится в людях, что может быть непонятно. Просто они другие :mosking:"Следи за собой, будь осторожен"© :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много всего такого таится в людях, что может быть непонятно. Просто они другие :mosking:
А "другие" от "противоположных" отличаются ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на 6-м этаже, можно было бы и не пользоваться лифтом, но к вечеру совершенно нет сил подниматься пешком - пока доберешься... Спускаюсь пешком достаточно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "другие" от "противоположных" отличаются ;) ?

 

Отличаются, да. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет варианта.
11-й этаж: вниз в 99% случаев пешком, вверх- на лифте...

 

"Берегите лифт- он сохраняет Ваше здоровье!"- слоган лифтовой компании... Абсолютно поддерживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на последнем 13-ом. Два лифта пассажирский и грузовой. Работают всегда оба.
Вверх/вниз возможно только на лифте, потому что если пешком спускаться по лестнице, то можно выйти только на внешнюю сторону дома, а не во двор, и чтобы выйти нужна спец.таблетка - у меня её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится нестись вниз бегом перепрыгивая через ступеньки и вообще прыгая, точнее нравилось, сейчас я могу только трусцой в лучшем случае сбегать, кайф совсем не тот:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же?

 

Они другие от противоположных ;)

 

Насчет носиться по лестницам, это в школах было очень популярно :mosking: А в подъезде у тебя кот, молодежь воспитанная, не хочет бабушку допустим напугать или того хуже сбить. Опять-же собаки могут с прогулки возвращаться, а тут бежит кто-то... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 этаж. пользуюсь постоянно, лестничные проходы давно переоборудованы в места сбора молодежи(пивка попить покурить...), и вечерами на них просто аншлаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация