Пример HTML-страницы
максим11

Вопрос о конструктивных особенностях в машине Рено Логан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Слышал, что привод на Рено идет в сборе только, отдельно его нельзя приобрести, а если пыльник на шрусе порвется как у меня было на жигулях частенько. Его говорят нельзя отдельно купить. Так ли это ребят подскажите. Если пыльник рвется в него так и так пыль набьется и все на брасс, захрустит. И еще если брать машину с гуром и кондиционером с дв (1.4 _75лс) там тоже говорят еcть ГРМ который уже натягивает помпа!!! то тогда сразу и замена помпы с ГРМ. А если там с помощью натяжного ролика натягивается ремень то только замена ГРМ и Натяжного ролика. Как то так вот, не ругайте сильно если не прав))) Меня интересует как это все обстоит на дв (1.4 _75лс). Спасибо заранее за консультацию..) ¶

 

Просто на рено ГРМ натягивает помпа или натяжной ролик. Там мне сказали много особенностей в этом, когда покупаешь машину об этом надо знать. Там на машинах у кого есть гур и конд ГРМ натягивается с помощью ролика а где нет его с помощью помпы. В магазине из расходников надо ведь что-то будет одно покупать. Не помпу же которая я так понял вечная здесь. ¶

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпа рекомендуется к замене на больших ТО... Т.е раз в 60 тыс... Это тебе к размышлениям о покупке машины походу:)))))
Пыльники меняются... Ибо и они и приводы есть неоригинал на Экзисте... Ставил на Клио 2 жили долго и счастливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпа рекомендуется к замене на больших ТО... Т.е раз в 60 тыс... Это тебе к размышлениям о покупке машины походу:)))))
Пыльники меняются... Ибо и они и приводы есть неоригинал на Экзисте... Ставил на Клио 2 жили долго и счастливо...

 


Ясно так значит это как Тойсть если пыльник рвется и сам шруз вдруг ломается то я отдельно не куплю!! Придется все в сборе менять!! И как на дв 1.4 Там все таки с помощью натяжного ролика натягивается ремень или все же помпы..

Изменено пользователем максим11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно так значит это как Тойсть если пыльник рвется и сам шруз вдруг ломается то я отдельно не куплю!! Придется все в сборе менять!! И как на дв 1.4 Там все таки с помощью натяжного ролика натягивается ремень или все же помпы..

Я не могу на 100% сказать про Логана... Но если там ничего не домудрили со старым добрым К7, то должно быть натяжение роликом... Я вообще с трудом представляю, как в этой компоновке можно что либо помпой натянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу на 100% сказать про Логана... Но если там ничего не домудрили со старым добрым К7, то должно быть натяжение роликом... Я вообще с трудом представляю, как в этой компоновке можно что либо помпой натянуть...

 

Да я сам в замешательстве пришел в магазин в один у нас в Нижнем, а мне менеджер говорит что на логанах есть вот такая особенность с помощью чего натягивается ремень грм..Просто говорили типа в помпе есть какие то подшибники и это все идет под замену вместе с ремнем ГРМ .. Вот я и смутился..А шрузы значит все таки отдельно найти нельзя все в в сборе да, подскажите плиз..Скоро машину беру надо все разузнать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите рисунок. На нем ремень ГРМ с натяжными роликами (двигатель К4М)

post-3-1289901367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите рисунок. На нем ремень ГРМ с натяжными роликами (двигатель К4М)

Борь, там К7 планируется... Это 2 большие разницы:))) но вобщем да, на К7 ролик, я выше написал...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам в замешательстве пришел в магазин в один у нас в Нижнем, а мне менеджер говорит что на логанах есть вот такая особенность с помощью чего натягивается ремень грм..Просто говорили типа в помпе есть какие то подшибники и это все идет под замену вместе с ремнем ГРМ .. Вот я и смутился..А шрузы значит все таки отдельно найти нельзя все в в сборе да, подскажите плиз..Скоро машину беру надо все разузнать)))

Сделай проще... Тут на сайте однозначно выкладывались фото из Диалогиса. Есть люди у которых он есть... Мотор ты планируешь K7J как я понял. Вот от этого и танцуй...
По ШРУСам... Я же говорил, найти можно ВСЁ... Иди Экзист копай... С другой стороны, ты зубило с Реной не ровняй... Я практически не слышал про драные пыльники на относительно свежих машинах... Материалы разные..
А так удачи в покупке. Логан честная падонковская (в хороше понимании слова) машина за свой деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, там К7 планируется... Это 2 большие разницы:))) но вобщем да, на К7 ролик, я выше написал...:)))

 


Ну тогда вот так

post-3-1289987345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация