Пример HTML-страницы
KASPER

пропал контакт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Кажется где-то пропал контакт...
1. не работает прикуриватель.
2. не светятся часы при включении зажигания. Но при включении света или магнитолы они загораются. При их выключении часы продолжают нормально работать, пока не выключишь зажигание...
3. магнитола не реагирует на включение зажигания, т.е. она выключается сама через минут 10-15 после ее включения, и не выключается при выключении зажигания...

 

подозрение на замок зажигания... но как-то все путают часы, почему они продолжают работать? куда лезть, какие будут соображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на днях с магнитолой такое было.я снял на пару минут плюсовую клему акб.после все встало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Так же было, когда сгорел предохранитель прикуривателя на 15А. Так же чудила магнитола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же было, когда сгорел предохранитель прикуривателя на 15А. Так же чудила магнитола.

Действительно, часы и прикуриватель на одном предохранителе F30 на 15А. Если он цел, то следует проверить наличие на нем +12 V.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Кажется где-то пропал контакт...
3. магнитола не реагирует на включение зажигания, т.е. она выключается сама через минут 10-15 после ее включения, и не выключается при выключении зажигания...
подозрение на замок зажигания... но как-то все путают часы, почему они продолжают работать? куда лезть, какие будут соображения?

по пункту 3 могу сказать практически с уверенностью, Предохранитель.... У меня такая фишка была... только выключалась минут через 30-40. поменял предохранитель, всё в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоеденяюсь к ответу тоже заменил предохронитель но ошибка е сбросилась через каждые 20 мин звуковой сигнал и отключалась магнитола решил проблему сбросом клемы и всё сразу хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

всем привет! Кажется где-то пропал контакт...
1. не работает прикуриватель.
2. не светятся часы при включении зажигания. Но при включении света или магнитолы они загораются. При их выключении часы продолжают нормально работать, пока не выключишь зажигание...
3. магнитола не реагирует на включение зажигания, т.е. она выключается сама через минут 10-15 после ее включения, и не выключается при выключении зажигания...

 

подозрение на замок зажигания... но как-то все путают часы, почему они продолжают работать? куда лезть, какие будут соображения?

 


Привет и у меня вчера случилось все тоже самое один к одному :sorry: .
Я пока не решил проблему. Смотрел предохранители вроде все целые.
В чем была неисправность?

Изменено пользователем wert51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация